Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
hanahana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:17 | Сообщение # 9641
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ollana, 1000 каких тугриков за инет? А то я чуть не прозаикалась, машинально на $$ прочитав.
Жрать при желании, чтоб прожить, можно и на $30 в месяц, в режиме острого выживания (на одного).
Полгода здоровья сильно не попортят, а дольше уже зелень нужна, но можно спастись чесноком еще пару месяцев.
Калорий хватит, остального, конечно, нет. Но можно, не помрешь.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:18 | Сообщение # 9642
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
а у нас и коммуналка на порядок меньше. Я 5000 плачу со всеми светами и водами, ещё 1000 за охрану и 1000 за инет. Всё.

В Болгарии стабильность цен и курса валюты не в пример российским. Да, дорожают продукты, тарифы, но весьма сдержанно. Основная проблема в низкой платежной способности населения, это и нашим переехавшим соотечественникам мешает развернуть бизнес при условии дешевой аренды, отсутствии бюрократических препон.
Хорошая страна, добрая, но очень бедная. Особенно после принятия в ЕС.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:18 | Сообщение # 9643
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вас разводит муж, как наивного ребенка. Ну сколько вы ему еще верить будете. Я не верю, что у него сделки не было и он так долго ждал. Скорее всего он приедет за новой партией товара, а те деньги он проживает с любовницей в отеле, гуляя по ресторанам. Красиво и богато живет, а вы считаете каждую копейку. Свою маму он совсем не оставит, так и будет ей понемногу высылать, а вас с детьми он скорее всего бросит совсем.

Слыша от вас массу рассказов о его непорядочности, я не удивлюсь, что он "потерял" свой паспорт, получил новый без печати о браке и заключил новый брак с любовницей. С него станется. Вот когда он приедет и усядется поговорить с мамой, то загляните потихоньку ему в карманы пиджака. Может найдете паспорт с новой печатью. Хорошо, если это будет моя фантазия, но я уже знаю несколько таких историй.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:18 | Сообщение # 9644
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Хотя многие бы рады были оказаться на месте Львицы в 5 ком.кв и с 1,5 тыс.евро содержания.
помидора, все-равно, не хочу, даже не уговаривайте pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:19 | Сообщение # 9645
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, вот и я про тоже. Картошка, макароны, молоко... Если не долго, то можно и на минимум прожить.
Германия
Львица Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:20 | Сообщение # 9646
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
70 евро за свет? Хрена се, у меня в зимний отоплительный период ниже 300 евро не падает, в детских же должно быть тепло, тем более что у сына комната северная и самая холодная, укрывайся-не укрывайся одеялами, но возле радиатора спать теплее.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:20 | Сообщение # 9647
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
hanahana, в рублях, конечно) 1 доллар - 60 рублей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:20 | Сообщение # 9648
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Elizzaveta, в Косметологию не грузится, ответ на твой вопрос про руки.
http://www.ulta.com/ulta/browse/productDetail.jsp?productId=28492
Гадость, конечно, липкая, но фигни хватит на месяца три, крем испытан на норвежских моряках в непогоду, при трещинах в уголках рта почему-то тоже работает. Если тебе дорого, то извини whiteflower


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:21 | Сообщение # 9649
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, отопление на солярке. В подвале бочки стоят и печка.
Германия
Ollana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:22 | Сообщение # 9650
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firnadina, я приблизительно. Я не сама плачу. Квартира мужа, он и разбирается со счетами. Кабельное наверное ещё там.
Но подъезд каждую неделю моют и даже чаще. Мне кажется, что чуть ли не каждый день. Во всяком случае первый этаж и лифт. И цветов много сажают, и елку зимой ставят во дворе. И камеры ещё всюду понатыканы. А денег вроде не так и много берут. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:23 | Сообщение # 9651
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, у меня в спальне температура выше 15 по Цельсию не поднимается, все давно привыкли, включая короткошерстного кота. Летом кондиционер выходит дороже, но я снегурочка, холод люблю.
Лет 15 не простуживалась вообще, а до этого из ангин не вылазила.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:24 | Сообщение # 9652
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, подписываюсь под каждым словом Лампусы. Он больше не считает вас своей семьей, вы ему обуза.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:25 | Сообщение # 9653
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hanahana, это 17 баксов где-то. Всё в рублях же. Но может даже и меньше. Я не уверена.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:28 | Сообщение # 9654
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, скажу, что ребенка вписать нужно или ксерокопию сделать для каких нибудь документов! hanahana, ссылку не открывает, случайно не ньютроджин (или как то так)?
Цитата Лампуса ()
Я не верю, что у него сделки не было и он так долго ждал.

Ну неужели можно быть таким монстром, вы мне скажите, что бы это все скрывать? Зачем? Я же не прошу звезд с неба, не настаиваю, жду.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:28 | Сообщение # 9655
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Летом еще так и сяк, но в северной комнате у сына зимой реальный дубак, какая простуда, когда у парня до синузита доходило. Спортом занимается, велик гоняет, а как спит в холоде и привет, лечи его потом. Там комната внешняя и очень холодная, ни над ним, ни под ним, ни с других сторон нет соседних помещений, которые бы тепло отдавали. Реально холодно, полгода сын подруги там жил (негде было жить пацану) ну и признался:
- Маугли змэрз.

Заморозить сына в угоду папеньке? Моська у папаши треснет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:31 | Сообщение # 9656
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ollana, да, цена где-то по-нашему, кино смотри хоть не хочу, скорость приличная. Нормально.
Цитата Флер ()
Он больше не считает вас своей семьей, вы ему обуза.

Обуза плюс декоративное развлечение: Я состоялсИ, у меня детки. А кормить их все бабы как-то кормят, ты умная, придумай чё-нить сама. Впал в детство, считает, что детство счастливое. Хочу на него через 15 лет поглядеть... со склочной восточной истеричкой, они рано стареют и гаснут. Поделом.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:32 | Сообщение # 9657
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Ну неужели можно быть таким монстром, вы мне скажите, что бы это все скрывать? Зачем?

Elizzaveta,
Как зачем? Вы жена, а вдруг потребуете слишком много. А потом, мне так кажется, там все денюжки давно у фрюхи или её папани. Вот как то так.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:33 | Сообщение # 9658
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Обуза плюс декоративное развлечение: Я состоялсИ, у меня детки. А кормить их все бабы как-то кормят, ты умная, придумай чё-нить сама.
Точно. А вот если бы ты Наташ, выдрала бы ей пару косм с целью науки и пригрозила неадекватом, то возможно, деньги бы находились с завидной регулярностью. Терпилам мало перепадает, доказано занусси.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Четверг, 19 Марта 2015, 23:34
Украина
02071952 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:34 | Сообщение # 9659
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Я проснулась, встрепенулась. Оллана, объясните мне к чему такие фантазии 6000 кВт нажигать в месяц? Даже если за окном не плюс 11, а минус 30?
Лампуса, вы зачем Елиззавету-то пугаете страшилками?
Че-то действительно на палату становится похоже все. Нумерок соответствующий.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:34 | Сообщение # 9660
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()

Заморозить сына в угоду папеньке? Моська у папаши треснет

У папаши не треснет. Потому как сын может жить у отца, либо зарабатывать на аренду теплой студии, либо заняться теми самыми вопросами энергосбережения.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: