Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:52 | Сообщение # 9741
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
hanahana, тоже так думаю. Им посрать всем, главное что бы ей хорошо было в данный момент времени.

Добавлено (20 Марта 2015, 00:52)
---------------------------------------------
Ежели что, то я тему открыла!



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:55 | Сообщение # 9742
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Elizzaveta, если бы я такое сотворила при живом отце, как твоя фря, меня б сразу бы пристрелили из Макарова, если б Стечкина не нашлось бы под рукой ,а раз они схавали, причем схавали не только каких-то чужих клопенят, кто они - да так, абстракция, а и переход дочери в другую религию, то что мне тебе сказать, они и труп помогут закопать при надобности.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:57 | Сообщение # 9743
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Фирнадина, перечитайте тему. Никто никого не шлепал. Ребенок был поставлен в угол. Что тоже хреново. Но все равно это другой факт.

55. Elizzaveta (11 Октябрь 2014 12:17) Выяснилось, что она все таки маленького ударила по попе и поставила в угол.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
http://lubov-lubov.ru/news/kak_by_vy_postupili/2014-10-03-740


ИМХО!!!
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:58 | Сообщение # 9744
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Так что надейся на себя, ты выплывешь, в тебе стержень есть. Во дурень что потерял, таких одна на тысячу.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 01:00 | Сообщение # 9745
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
hanahana, в точку. Поэтому даже и не заморачивалась никогда на все эти разговоры по душам. Мне свекровь знаешь сколько крови выпила! Иди поговори, сходи к матери, возьми детей иди под дверь... Я сама схожу, если ты не пойдешь, все вещи ей порежу в магазине, кислоту брызну и прочие прелести. Я ей сразу сказала, если им надо пусть приходят разговаривают, мне это вообще не надо, это уже их заморочки.

Добавлено (20 Марта 2015, 01:00)
---------------------------------------------
hanahana, спасибо, надеюсь что выплыву!



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 01:16 | Сообщение # 9746
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а что с алиментами? Анриал?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 01:22 | Сообщение # 9747
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, пока глухо. Его же нет, а я хотела соглашение сделать и контракт cry но видимо, и это не увижу. Напомню конечно. Если нет, то в деревне уже пойду подавать. Только еще место проживания его знать...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 01:28 | Сообщение # 9748
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, тогда надо на маткапитале вплотную сосредоточится... Про вариант - мягко донести до той стороны, что не хочешь препятствовать счастью, но нуждаешься в материальной помощи...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 01:32 | Сообщение # 9749
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, ой Лер, да пошли они все. Я лучше корки грызть буду, чем доносить им там че то. Мужику да! А им то зачем? Ну вот представь как ты идешь к папе своей фри и говоришь, я все все понимаю, пусть любятся, но деньжат то не мешало бы подкидывать? Вроде как мужа продаешь, в обмен на спокойную жизнь laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 01:34 | Сообщение # 9750
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну мне идти не к кому, но приперло бы - свою позицию выразила. Да я и говорила ему прямо - хоть у своей бери, не гребет. Но это если версия что бабосы батины. Я ее не разделяю.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 01:42 | Сообщение # 9751
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
мягко донести до той стороны

Девушки, у меня вопрос - вы действительно верите, что интонация, которой будет озвучено пожелание повлияет на финансирование?
Я когда ветку читаю, то очень наглядно вижу, как многие жены желают продолжения сказки, вот только мужья у них, кто из детектива, кто из триллера.
ЧТО может изменить мягкий намек, надежда, острая потребность в деньгах в отношении мужчины НЕ ЖЕЛАЮЩИМ тратить больше, чем он счел необходимым?
Те мужчины, которые уходят именно от жены (включая самую идеальную и царицу шамаханскую), а не от детей, без всяческого принуждения детей поддерживают материально, участвуют в их жизни, росте. Иначе как заставить платить больше с боем выцарапанного минимума? Тут ведь не в жене проблема, а в том самом ушедшем дядьке.


Сообщение отредактировал Фирсова - Пятница, 20 Марта 2015, 01:57
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 01:53 | Сообщение # 9752
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Фирсова, логично, я уже поняла, что все эти благости не для меня.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 01:56 | Сообщение # 9753
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Флер, ага - торсуновщина)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:00 | Сообщение # 9754
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Фирсова, просто Наташе свой метод нужен, мож, у нее и сработает. У меня же только пытки каленым железом и хоррор laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:02 | Сообщение # 9755
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Elizzaveta, что даст супруг, с тем и уезжайте в деревню, от помощи свекрови не отказывайтесь, 65 лет вполне себе активный возраст. А дальше время покажет, возможно на новом месте все сложится отлично, такие порой загогулины судьба выдает и в самой смелой фантазии себе такого не представишь.

Добавлено (20 Марта 2015, 02:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ага - торсуновщина

Вот охота вам на ночь глядя о неприличном!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:07 | Сообщение # 9756
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Фирсова, ночь - самое время для неприличностей happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:07 | Сообщение # 9757
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
У меня же только пытки каленым железом и хоррор

Девочки, вам бы в теме от одной взять глаза, от другой попу, от третей представительность. Нет же - одни просто Буденные в юбках, другие Тани Ларины, вышедшие замуж за первого, кто предложил.
Как-то все эти имеющиеся в теме навыки перемешать, не взбалтывать, каждой по необходимой дозе.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:08 | Сообщение # 9758
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Покажу, пока все спят, деловую женщину на свой возраст - подловили меня вчера)


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 20 Марта 2015, 10:40
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:09 | Сообщение # 9759
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Фирсова, ну это уж будем компоновать в следующих разах:) Вумные теперь стали, жуть...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 02:12 | Сообщение # 9760
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ночь - самое время для неприличностей

Идите тогда наденьте чулки с подвязками и очередное фото в студию, мы уже привычные смотреть на красивое. И пусть Торсунов поперхнется.

Добавлено (20 Марта 2015, 02:12)
---------------------------------------------
Цитата firnadina ()
Покажу, пока все спят, деловую женщину на свой возраст - подловили меня вчера)

Вы редкая женщина, которой куда как лучше без макияжа!
Я сама такая, мне тени цветные категорически запрещены, губы не могу в пастельные тона красить - своя яркость пробивается, бровищи.
И ракурс неудачный. Вы по настоящему красивая, firnadina!


Сообщение отредактировал Фирсова - Пятница, 20 Марта 2015, 02:15
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: