Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
nabl Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 13:12 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Флер, вы красивая. И неординарная, это чувствуется. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 13:27 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ооо, тогда нет там ничего такого, никто счастьем не кичится. Цирк для желающих.

Флер, Лисяка - вы правы, девочки. Счастье - оно тихое, его берегут от чужих глаз. А их демонстрации - попытки что-то кому-то доказать. У меня также - любовница прямо мыльный сериал из фоток с бывшим устраивает, а какие комментарии - бульварные рОманы отдыхают.

Вот, лично мне стыдно было бы даже - принимать участие в разрушении чьей-то семьи, знать, что и твоя вина есть в том, что чьи-то дети без отца расти будут, что кому-то слезы и боль причинил - ну не знаю, чем тут можно хвастаться и хвалиться? История то не самая красивая на самом деле.
Лучше б уж сидели и любились себе тихо - без этих показух, раз тАкА лУбоффь.
А к чему эти постановки - лично мне - вполне понятно.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 13:31 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Флер, Вы очень красивая whiteflower


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
151971 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 13:32 | Сообщение # 24
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
151971, а вы про 18 лет откуда знаете?

Сорри, Вы писали про 20 лет вместе.

Кстати, хотела спросить. Вы писали, что вместе поднимали бизнес. А какова была Ваша роль? Вы были совладельцами бизнеса, или Вы просто работали в бизнесе мужа? Вдохновляли, генерировали идеи, просто выполняли его поручения (занимались рутинной работой), оказывали психологическую поддержку? Чего с Вашей стороны было больше?

Вопрос потому задала, что как Вы сами видите - муж ушел после того, как Вы отошли от дела, стали матерью. Может быть, он за все эти годы так привык к Вашему участию, к энергетической и психологической подпитке в бизнесе со стороны близкого и доверенного человека - что просто не в состоянии уже обходиться от нее? Привык к такому стилю ведения дел. Потому и нашел - молодую, амбициозную, энергичную - которая именно в этой сфере Вас и заменила? Если это так - то их союз может быть вполне удачным и долгим, если другая женщина будет так же как и Вы когда-то "поднимать" его бизнес, вкладываться и выкладываться.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Августа 2014, 13:56
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 13:59 | Сообщение # 25
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
151971, я работала вместе с мужем, была его правой рукой. Как меня на работе называли: и шнец и жнец и на дуде игрец. И идеи и замыслы и мечты о светлом будущем, и поддержки друг другу- все вместе. Основной генератор всего конечно он, я-тихая, молчаливая и очень упорная подсказка рядом с ним. С 16 лет мы вообще не расставались ни на одну минуту, до рождения первенца, мы расстались в роддоме через 15 лет совместного жития. Нет ушел далеко не сразу после того как я отошла от дел, но думаю, доля истины в этом есть. Говорят же, друг познается в беде, жена в бедности, а муж в декрете. Ведь именно новость о третьем малыше дала ему некий толчок к действию. Хотя он хотел еще ребенка. Я уже не хотела и мне это вообще не нужно было при таком раскладе, но... Я не жалею ни о чем. Каждый день урок, эмоции, жизнь. Это самое главное. Мы ведь в этот мир жить пришли, так? А уж как жить каждый сам решает. Жить и радоваться или жить и страдать.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:06 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, Ну, я, как тут писали, овца, которая семью разбивала. Пережили. Отрезала. А мой ЖЛ вместе с женой такой концерт в ВК устраивает, комментарии, для меня альбомы частично закрыты, для общих друзей - тоже. Некоторым открыты фото семьи и семейных входных на яхте. Я же вижу одинокого орла на горе (из того, что мне открыто). Жена пищит на странице, о выигранной войне. Действительно, как можно не выиграть, когда оставила их в покое. Так противно, эти его концерты - страшно вспомнить. Я вообще ничего позволить себе писать не могу, все будет оценено, как военные действия из-за него. Мы вместе работаем. Так вот я смогла без его поддержки и помощи, а он написал заявление. Ходит - ниже плинтуса. Это противно воевать из-за человека, который тобой не дорожит.

Добавлено (26.Августа.2014, 14:06)
---------------------------------------------
Elizzaveta, У вас совсем другая история, он вернется, у Вас столько всего было. Только цените себя, пожалуйста, ну такая грустная, сил нет смотреть. sm2



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Sveta1010 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:08 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Флер,
На эту девушку я уже давно заглядывалась. Так она мне нравится.
Грузия
Флер Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:13 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо, мне очень приятно shy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
trehsa Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:19 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
на первой страничке есть мое фото в привлечениях - Валерия.

Вы очень красивая, но очень грустная. Дай вам Бог того, чего желаете whiteflower whiteflower whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:25 | Сообщение # 30
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, У вас совсем другая история, он вернется, у Вас столько всего было. Только цените себя, пожалуйста, ну такая грустная, сил нет смотреть. Спасибо, но я уже в порядке, правда. А насчет вернется, не знаю, но на данный момент времени мне это не нужно уже. Как оно там будет, бог его знает. Но сопоставив все плюсы, минусы, разговоры, действия всех сторон, рассказы, истории, внутренние эмоции, ощущения, интуицию и пр.пр., я поняла, что мне это не нужно.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:25 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лисяка, и жены, порой себя так ведут. И с их стороны - тоже выглядит показушно. Не так все спокойно в датском королевстве, стало быть. Просто жалковато смотрятся все эти демонстрации счастливой жизни на публику, когда знаешь всю подноготную.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
trehsa Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:30 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Нет ли разочарования в партнере? Изменяет ли партнер снова? И вообще чем заканчиваются эти красивые истории

Я побывала и стой и с этой стороны. Все было и быт и свечи и финансовые вопросы, и любоф, а чем закончилось(или еще нет) почитайте в моей ветке. А если кратко, то измотал нервы мне, себе , всем родным и вернулся к жене, которую как понял любит.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:32 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я это всё к тому, что себя ценить нужно больше и жизнь, которая есть. И детки! И всякие радости. Себя в кучу и прямо придумывать семейные радости. Надеюсь, у автора будет другой мужчина. Говорят же: пока стоишь лицом к прошлому - спиной к будущему. Еслиб у моего ЖЛ была такая жена, я б с ума сошла.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:35 | Сообщение # 34
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, Еслиб у моего ЖЛ была такая жена, я б с ума сошла. Почему???


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:36 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
trehsa, Ага, только он потом никому не нужен оказывается. А нервы пустой болтавней измотаны. Предают сразу двух женщин. Как с таким жить и зачем? Всю оставшуюся жизнь упрекать друг друга?


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:36 | Сообщение # 36
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
trehsa, спасибо за информацию и ваше время.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:38 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Просто Вы очень красивая, в моем случае такого не было. Ревновать не получалось даже. Чистый лист. А Вы красивая, поэтому.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:46 | Сообщение # 38
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, вы меня с Флер перепутали. Это ее фото. Просто разговор зашел в этой ветке. В моем случае все наоборот, наша фея моложе и красивее, хотя понятия о красоте у всех разные. Как он говорит вы очень похожи между собой, практически во всем, но вы совершенно разные. Как это понимать я не знаю, да и мне это уже и не интересно. Я у себя одна такая распрекрасная. Мне сын вчера выдал смотрел долго долго на меня, разглядывал пристально и сказал: мамочка ты знаешь, а ведь ты у меня самая красивая. Так что понятие красоты относительное.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:47 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Предают сразу двух женщин. Как с таким жить и зачем? Всю оставшуюся жизнь упрекать друг друга?

Вот по этому сейчас я и стараюсь жить, дышать и радоваться, чего и Вам желаю. Если суждено все равно произойдет и не стоит форсировать события. whiteflower
Цитата Elizzaveta ()
trehsa, спасибо за информацию и ваше время.

Я здесь на этом форуме заново жить учусь, и работать над ошибками sm14 Так что не за что rose


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 14:54 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, А это потому что на работе нужно работать, а не на форуме сидеть!!!! laught pleasantsurprize Все равно, у вас такая должна быть связь с мужем. И Вас он видел всякой и продолжал любить. Наберитесь терпения так на пол года. А там видно будет, кто кому еще нужен окажется.

Добавлено (26.Августа.2014, 14:54)
---------------------------------------------
А Флер всё равно красотка.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: