Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
02071952 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:44 | Сообщение # 9681
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
на небольшой неадекват сразу возымел приятное действие...

Какое? Денег дали? Или стали истерить, когда к детям ходит?
Каждое действие с враждебной стороной должно иметь конкретную цель, и направлено на достижение той самой цели.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:45 | Сообщение # 9682
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ну вы ж тут объясняли популярно про Львицу че-то.
Че-то, это че конкретно ? Я не считала её траты за электричество. Я сказала ей всё посчитать и предъявлять счета мужу, раз он собственник. Пусть сам оплачивает.
А ей пусть дает на остальные расходы на жизнь, помимо коммуналки. Я понятия не имею о ценах на свет в Болгарии. вы что-то не то поняли.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:46 | Сообщение # 9683
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
По нашему ненормально кошмарить на ночь человека. У нее от этого мужик не возвернется и денежное дерево не вызреет монетками.

А кто кошмарит? А мужик и так не возвернётся. Никогда. Да и Наташа наша выходит на связь только в ночь. Вот и пытаемся донести до неё, что верить не нужно. Нужно ехать, при чем быстро. Прихватив с собой обещанную мужем сумму.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:47 | Сообщение # 9684
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Elizzaveta, просто ставится тем или иным способом в известность о несостоятельности вашего крысавца как отца. Хотя, конечно, мб им там всем глубоко все равно на это. Мб они все тупые (имею ввиду в первую очередь папашу любовницы)
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:48 | Сообщение # 9685
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Девы, у нас "центральное отопление" в каждом доме свое, еле вспмнила, что это и с чем едят.
Хоть вообще не включай, дело хозяйское. Сразу начинаешь экономничать, на автомате.
Воды, правда, до хрена, чистейшая. Как подумаю, сколько её на мои волосы промыть - слава аллаху, нехай живёт английская королева сама по себе без меня.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
02071952 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:49 | Сообщение # 9686
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Ollana, причем здесь расходы чьи-то, они меня не интересуют. Вы тут же психолог в этой палате. Рассказывается с какой целью. А может вот задачей. Такое откровенное... мелкая неправда. Ведь правда мелкая ж неправда и потом всем же все равно. Не с нас же требуется возмещение расходов.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:53 | Сообщение # 9687
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
02071952, а что, думаете, умные? Может, папаша Алсу не в курсах, что по чем?


ИМХО!!!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:56 | Сообщение # 9688
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Я вот думаю, что я бы сильно за свою дочь-то стала переживать, если бы она с таким козликом связалась, который не думает, на что живут его собственные дети. Это ж показатель.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:56 | Сообщение # 9689
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ollana, мамО с ней не знакома и не собирается(пока). Она ее ненавидит до зубного скрежета. 02071952, а кому ставиться? Все и так взрослые люди. Неужели не понятно, что если человек будучи в 38-летнем возрасте, завел фрю, накакал на семью, все спустил на ветер, оставил детей на съемном жилье,родных, то, что о нем можно подумать? Ну конечно можно рассказать про его тяжелую судьбинушку, нелюбимую жену, с которой нет больше сил жить и прочие сказки, но и это не выбелит его. Хотя мама мне предлагала ее отцу позвонить и все рассказать. А толку то?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"

Сообщение отредактировал Elizzaveta - Четверг, 19 Марта 2015, 23:58
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:59 | Сообщение # 9690
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
02071952, и я о том же - наверняка бы, не сказали дочери: "Ты вытянула счастливый билет! Дерзай, это твой шанс!"
Мир, определенно, сошел с ума: выглянула в окно - там гастер шоссе метлой подметает)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:59 | Сообщение # 9691
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата помидора ()
может быть есть способы альтернативных источников отопления? Это же одуреешь по триста евро за электричество платить...

Та я оп чем?

Центрального тут нет в нашем районе и во всем доме, нет газа, нет котельной. В большинстве районов центральное отопление в центре и поблизости, а дальше уже ЛО(локальное отопление).
Вобщем, все не так просто. Сижу, домашнюю бухгалтерию выруливаю, детей без еды, лифта и света не оставишь же.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 23:59 | Сообщение # 9692
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
02071952, вы не представляете как он умеет в уши вползать, у него дар, это его фишка, его, можно сказать, визитная карточка.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:00 | Сообщение # 9693
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Хотя мама мне предлагала ее отцу позвонить и все рассказать. А толку то?
А я бы попробовала. С тремя-то детьми и очень туманными перспективами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:02 | Сообщение # 9694
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
лифта

Едрит твою...
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:02 | Сообщение # 9695
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Говорить и вам и маме бестолку, он всех перепоет. Вам самой он шикарно дует в уши и вы ведетесь, а что говорить о других.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:02 | Сообщение # 9696
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Elizzaveta, это вы так видете. А он видит по другому. И она, конечно, подругому. Это для вас она фрюшка, а для папы распрекрасная дщерь. А какая вы там невменяемая ему уже эта дочь не одну песнь, наверняка, спела. Я бы написала текст свекрови, заставила выучить и да отправила бы ее знакомится с новыми родственниками.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:02 | Сообщение # 9697
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Хотя мама мне предлагала ее отцу позвонить и все рассказать. А толку то?
А может и позвонить. Если там деньги всё таки от её отца хоть сколько капают - призадумается, давать ли ещё. Может и придется тогда вашему вертаться на Родину. Кто знает. Авгур. faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:02 | Сообщение # 9698
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, она пересралась со всей родней из-за него, но все пришло в норму после того как он ушел от меня! И вот как это? Видимо так должны поступать настоящие мужчины? Достойная партия для дочи!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:07 | Сообщение # 9699
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Лампуса, вы откуда знаете? Вы этого папу в глаза видели? Руку ему жали? Кофе по утрам пили? Может ему не наплевать на дочь. Откуда кому знать? А факты они и в Африке факты. Против них хоть пой, хоть свисти.

Добавлено (20 Марта 2015, 00:07)
---------------------------------------------
Elizzaveta, то что он ушел от вас - это не главный показатель. Основное, что дети остались без материальной поддержки. Если бы у моей дочери завелся козлишка, который бы ушел от жены с двумя детьми, но при том оставался бы им отцом. Я бы еще не очень печалилась. А вот да, когда вот встречался бы с ней будучи женатым с двумя маленькими детьми - это совсем другой степени козлина, да и дочь овца тупая.

Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 00:07 | Сообщение # 9700
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А может и правда свекровь отправить? Ну а что это даст, кроме унижения? Ну придет она поговорит, ну по обсуждают они ее, и чо? Права Дампуса, я его знаю, он всех перепоет. А главное надо знать к какому результату хочешь прийти этими разговорами. Очернить его? Ну так они и так все про него знают. Доче запретить? Так она их пошлет, как и раньше посылала...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: