Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Зося Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:31 | Сообщение # 6321
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мне всегда казалось это бредовым.
Но вот один раз пришлось.
Хотя всё равно я бы это так не называла

Я не верю ни на одну сотую в успешность этого мероприятия, тем паче в одностороннем порядке, как показывает киностудия под названием "жизнь" ничем хорошим такие потуги никогда не заканчивались. Все должно быть прежде всего не в напряг, жить нужно в кайф, в первую очередь для себя, ну хотя бы по мере своих возможностей, и тогда окружающим тебя людям тоже будет кайфово рядом с тобой. amorous

Добавлено (08 Марта 2015, 02:31)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Зося, а сейчас понимать легче?

Да-да, намного легче. Или то вы писать стали проще, для особо тугих или может я раздуплилась. Просто я ж помню, как раньше вчитывалась в ваши тексты по нескольку раз, про Колумба там, или в темке где тетя лялечку больную родила, а у мужа любовница за 600 км, Бассет еще помню писала Хана - умничка, а меня это еще больше раздосадовало, злилась - перечитывала - и все равно не вкуривала смысл, психовала и уходила. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Prickle Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:33 | Сообщение # 6322
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Отношение общества к ней говорит многое.
Постыдно, не то что перед друзьями не похвалишься, а думаешь, как бы не проколоться. Стыдно.
Тебя перестают принимать семейные друзья. Начальство постарается от тебя избавиться.

Шось я тут в ступор впала - вроде как не в том веке живем. Измена в рабочее время - норма как раз, чтобы дома не палиться перед женой (мужем) - поддерживать образ "примерного семьянина". Семейные друзья (и мужчины и женщины) активно друг друга покрывают. А начальство постарается избавиться если кто-то не в меру любопытный сплетничает о похождениях того самого начальства.

Читаю посты Бассет - смеюсь до слез - ну вот права же и так метко в самую точку! Куда написать жалобу?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
hanahana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:33 | Сообщение # 6323
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Стиль точно тот же много лет.
Вы просто вникли в тему.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:34 | Сообщение # 6324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
жалобу на тех кто жалуется laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Флер Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:34 | Сообщение # 6325
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Prickle, в тему пятая колонна. Но сначала найдите все посты в поиске и чохом их туды.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:35 | Сообщение # 6326
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Prickle, вы не заметили. Я всего лишь отвечала на вопросы, как там обстоят дела в стране проживания, из того, что вижу.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:42 | Сообщение # 6327
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
hanahana, да вполне возможно- не успеваю следить - в штатах наверно так. В Украине совсем не так. Действительно вокруг офисных зданий куча гостиниц почасовых. Прошу прощения за пять копеек


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Зося Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:44 | Сообщение # 6328
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Действительно вокруг офисных зданий куча гостиниц почасовых.

Никогда не обращала внимание на такую строгую принципиальность в городской архитектуре. pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Prickle Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:46 | Сообщение # 6329
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Prickle, в тему пятая колонна. Но сначала найдите все посты в поиске и чохом их туды.


Да не я не на посты - мне за державу обидно - ведь правду же ж Бассет говорила и красиво!
Про ковер так вообще (историю) - у меня интеллектуальный ступор был. Вот если правду не сказать - так же ж будут дарить всем ковры - а оно надо, может и я когда замуж выйду и принесут такое счастье домой. Ну то такое, я опять не по теме.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
taksa Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:54 | Сообщение # 6330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Зося, Хана определенно стала человечнее, хотя и те ее спичи читать было поучительно.

hanahana, Вы где пропадали, что у Вас было за это время? Мое мерси - много интереснее стало.

Добавлено (08 Марта 2015, 02:54)
---------------------------------------------
Prickle, Бассет молодец. Она просто ТАК видит и ощущает, нет у нее иных слов, потому что вот..... потому что. Русский язык не только самый сложный, выразительный, он еще и очень хлесткий и точный. Зря Бассета забанили - что вижу, то пою.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 04:13 | Сообщение # 6331
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Столько страниц понаписАли давеча: читала часа два)
Цитата Зося ()
Получается, что в любом случае при явном КСВ крен семейной лодке пошел бы, то ли в любовницу, то ли в алкоголь, то ли в сомнительные увлечения.
Получается так, причем, часто и то, и другое, и можно без хлеба.
Цитата hanahana ()
Никто из кризисников поначалу свою жизнь коренным образом менять, разумеется, не собирается.
ОнЪ долго думалЪ.
И попалЪ.
Именно. Поначалу отдушина - так, розовая вата...
Цитата hanahana ()
Посмотрите, что пишут - "я думала, что у него шизофрения".
Я вам честно скажу, местами и я думала.
Но у меня произошло всё одномоментно. Сначала капризничал.. что, в первый раз? Грипп трехнедельный в августе, жара за сорок, бедненький.
За сердце хватался - посмотрела кардиограмму.
Я при слове "сердечная недостаточность" пугаюсь основательно и капитально. Я стала шелковой.
Я своему последний год "скорые" вызывала - он руку с сердца не снимал вообще, кроме того, давлемерка была нашим лучшим другом. Какое тут, на фиг, кружевное белье, когда от света "мошки", мозг требует прочистки рюмкой водки, а руки немеют. Не, ну прикупила я платьишко классического ярко-красного цвета - зажгла разок)
Цитата Ollana ()
Наоборот. Говорю же, почти все любовницы с ними работали. В командировках многие спелись, на конференциях разных.
У нас так - да. Командировки - это святое: место встречи изменить нельзя.
Цитата hanahana ()
Если же жена начнет плакать, страдать и удивляться - о, он убегает из этой Настоящей Зоны Дискомфорта.
Она там страдает, кому же охота приходить домой, где некомфортно? Фу, противная.
Ой, как я плакала, какие концерты устраивала. Контраст - там холодная и невозмутимая Фея ждала.
Цитата hanahana ()
Флер, если бы не попытки жен выяснить отношения, что, ясен пень, выяснить хочется всем позарез, то половина этих кризисных плЫйбоев вела бы себя иначе.
Жена удержаться не может, она в отчаянии, ей непонятно, ей страшно и так далее.
Фактор внезапности.
Вот-вот: почти 20 лет за ручки ходить и потом - хрясь. Именно тогда, когда меньше всего ждешь, и кажется, что самое трудное время уже позади.
Цитата Ollana ()
Флер, а он вам говорил, что его в ней зацепило ? Он считает её красивой, умной, доброй, талантливой или сексуальной ?
Мой бм ничего не говорил такого "цепляющего", наоборот, видимо, успокаивал меня: не красавица, крашенная, с маленькой грудью. Но на моё "и все же, чем?" выдал, что фря работоспособная.
Цитата hanahana ()
Эффект вселенского понимания его тончайшей и нежнейшей души.
100%
Цитата Мультик ()
hanahana, начинается все с потрахушечек , а заканчивается уходом из семьи.
Ну, или так: воздержанием взяла, потом дала полтора секса - и привет крыше.
Цитата hanahana ()
У нас панически, до дрожи и ночных кошмаров, боятся иметь намек на роман на работе
Звучит для нас, как в сказке.
Цитата hanahana ()
- кто-то в семье недавно и не внезапно умер, а жена устала, ухаживая за тяжелобольным.
Устала, не то слово, энергия вся ушла - это, как обезвоживание. Вот и причина перестать видеть в жене женщину.
Цитата miolia ()
А так, чтобы все было 100% прекрасно, и вдруг он влюбился - не верю.
На 100% не бывает. Но в целом было хорошо.
Цитата Флер ()
Второй раз, когда я плакала от страха, ожидая анализов, а он мне сказал, "не скули, как собака"...
Да, к предыдущим ста процентам: кризис начался лет за шесть до фри - это я потом осознала, когда развелась. Заболела, ждала анализы на наличие онкологии - была не веселой какой-то, даже, нервничала, а муж не понял. В больницу привез, оставил и уехал, не дожидаясь, когда меня оформят. Навещать не ездил - да я там всего-то несколько дней провалялась после операции, правда, больница не сильно далеко от дома, а муж не сильно работающий.
Цитата 02071952 ()
Лично я давным давно ни одного служебного романа не видела. Ну ладно, не оч давно.
Моя история: в командировке.
Цитата hanahana ()
То есть наш гипотетический изменщик в кризисе возраста долго имел хорошее и к нему привык, как к само собой разумеющемуся.
Перестал замечать, да. Зато беспорядок в квартире в глаза сильно бросался.
Зося, в кризис среднего возраста мужа гоните вагоны разгружать, чтобы мечтал свои кости до дома донести и борща тарелку навернуть. Мужик физически должен уставать.

Всех вас поздравляю: живите ярко, красочно и светло! С праздником!


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 08 Марта 2015, 04:18
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 05:41 | Сообщение # 6332
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Оллана, блин спать уперла, а я так спешила.
Это не я спать уперла, это муж проснулся. sorry

Мы тут в одной из прошлых тем уже очень подробно обсудили КСВ в целом и по частям. Разобрали его на молекулы и атомы. Вы разве не участвовали ?
Что касаемо рецептов как его преодолеть, то их в принципе нет наверное. Поскольку тут как кому повезет.
Никому из здесь присутствующих похоже не удалось ничего из перечисленного.

Вчера же, мне казалось, мы затронули несколько иной аспект всех здешних ситуаций.
Лично я говорила о том как обычно возникала сама измена в знакомых мне семьях.
Я не могу говорить о том чего не видела. Я не в курсе как там в США или Германии, возможно там, в условиях экономической и политической стабильности, мужчины начинают изменять чаще всего именно в период КВС и как раз на это время приходится основная масса разводов и новых браков. У нас, судя по статистике, изменяют всегда везде и со всеми.
Как это привязать к кризису в стране вечных кризисов я не знаю. sad

Поэтому я не очень люблю обобщений. Предпочитаю рассматривать каждую ситуацию индивидуально.
А то получается как со служебными романами. Вон баба Зоя уже 10 лет их не видит, смею предположить потому и не видит именно 10 лет, что столько в них и не участвует. sorry
Сейчас ещё ивановские ткачихи придут и подводники, и тоже скажут, что не имеют сексуальных связей в рабочем коллективе.
Я всегда пишу только о том в чем участвовала и что сама вижу.

Большинство друзей развелись из-за служебных романов мужа или жены. Поэтому уход в работу при кризисе в семье - сомнительный рецепт счастья.
Почему общее хобби ? Опять таки личные наблюдения. Уж простите не за сельскими учителями и не за трактористами. За московским средним классом и уровнем чуть выше.
Все пары, кто не развелись и до сей поры живут вместе именно так и спаслись. Это не моё мнение, поскольку я разводилась, а их собственное.

Примеры. Мои соседи. Три семьи. Живут более 15 лет. Мужьям чуть за 40, женам около того. По одному ребенку в двух семьях и двое в третьей.
Общее хобби - горные лыжи. У мужчин с сыновьями ещё хоккей.

Всё свободное время проводят на склонах по всему миру. Все сезоны, какие успевают застать. Ну и путешествуют заодно.
Муж изменял точно в одной семье (сама его видела), про остальных не могу сказать точно. Но семьи не распались и вроде не планируют.
На спорте у сына. Занимаются всеми семьями. Все сборы, соревнования, просто поездки, семейные турниры и целые уже компании семей-друзей, ездят гурьбой и все свободное время проводят вместе. Общая тусовка, общие интересы, темы и очень много денег и времени на всё это.

Это не рутинный быт и не тупое сидение с альбомами марок наперевес конечно. Это страсть и азарт, только другого рода.
И это очень дорого стоит. На это всегда нужны деньги, а значит всегда есть стимул зарабатывать больше и достигать новых высот в бизнесе и карьере.
Это престижно и модно. Это крутые знакомства и определенный уровень. И там не принято уводить жен партнеров по спорту. Вы станете изгоями в этой среде за не спортивное поведение.

Опять же, это только в России. Своя специфика, и уверена, что в США это уже не работает.

Изменяют ли отцы в этих семьях ? Уверена, что да. Но семьи это благополучно переживают и живут дальше.
А вот рецепта от самих измен у меня нет и не будет. Это утопия. sad

С праздником, девочки !

Прикрепления: 7203868.jpg (196.0 Kb)


И это пройдет.....
Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 07:26 | Сообщение # 6333
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
По- моему, вы все спите еще.Счастливые sorry
С праздником, милые девочки! Женского Вам счастья! whiteflower
Картинка не вставляется whiteflower
Побежала к ученику!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 08:21 | Сообщение # 6334
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
С праздником, дорогие мои милые подруги!

Будьте здоровы, счастливы и любимы, а также в меру стервозными!

Поразите мир своей красотой и очарованием!

Сегодня наш день и мы будем веселится!
Прикрепления: 3469546.png (296.6 Kb) · 7480692.png (88.8 Kb) · 6679204.png (91.1 Kb) · 7603803.jpg (58.8 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 09:12 | Сообщение # 6335
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
hanahana,
Кого перестают принимать семейные друзья? Мадам, Вы о чем? Изменил мужчина/женщина и резко изменщику от дома отказали? Мадам, у Вас температура. Или нереализованные фантазии. Никто изменщику от дома не отказывает, если интерес есть.


Львица, мне в целом понятен Ваш задор, но читаю эту ветку, и прямо удержаться не могу.
У Вас, очевидно, много хороших черт, но в последнее время Вас несет.

Добавлено (08 Марта 2015, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
hanahana, ради справедливости отмечу, что частенько друзья перестают принимать не только изменщика, но и пострадавшего. Образуются два лагеря - те, что приняли сторону потерпевшего, и те, что виновника. Если изменщик полезен и богат, а пострадавший нищ и уныл, кого выберут? Догадайтесь с трех раз.


Выбирают, скорее, не того, кто полезен и богат, а того, кто в сложившихся обстоятельствах менее напряжен для общения и дела.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 09:13 | Сообщение # 6336
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Не очень люблю этот праздник по гендерному признаку, но всех, кто любит, поздравляю и желаю сил, красоты и оптимизма. К оптимизму - картинка:
Прикрепления: 7838011.jpg (23.6 Kb)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 09:14 | Сообщение # 6337
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
hanahana, Этак картинка - специально для Вас. Не идеально точная, но я не смогла пройти мимо.
Прикрепления: 0923483.jpg (151.4 Kb)
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 09:20 | Сообщение # 6338
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
hanahana, если у меня будет семейная криза, я возьму вас личным психиатром (заметьте даже не психотерапевтом), надеюсь вы не откажетесь работать за еду, обещаю вас кормить вкусняшно?
Блин, а когда я тока нашла этот сайт, все ваши посты мне виделись сплошной аброкатаброй заумной, временами прям казалось вы спецом так заковыристо пишите, чтобы мне досадить.


Я заочно Ханахану нежно люблю:), она умница, и в ней чувствуется большая интеллигентность.
С праздником, Ханахана!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 09:37 | Сообщение # 6339
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но на моё "и все же, чем?" выдал, что фря работоспособная.

у нас была "практичная" pleasantsurprize
Цитата Ollana ()
Все пары, кто не развелись и до сей поры живут вместе именно так и спаслись

Абсолютно так. Я еще добавлю, что надо насильственно выдирать время для двоих - у детей, работы, родственников и .т.п. Пара ближайших соседей, в которой классные, красивые, прожившие вместе всю жизнь, после кризиса поняли, что они вообще никогда никуда не ездили без детей. Начали ездить, нашли хобби; в принципе, жизнь их стала даже лучше и точно интересней, чем раньше. И, глядя на них, я заметила еще один принцип удачного выхода из кризиса: женщина должна вести себя независимо, так, чтобы муж боялся её потерять. В паре, о которой я говорю, после измены мужа она сказала однозначно: сейчас я тебя простила, но еще одного раза я просто не переживу. И еще: после этого она стала намного меньше отчитываться. То есть у них изменился семейный уклад: раньше муж знал, что она всегда дома. Теперь она может уйти по делам и чуть на дольше задержаться, либо "забыть" сказать, где она. Не настолько, чтобы он бегал по потолку, но настолько, чтобы он начал звонить и волноваться. Она не злоупотребляет этим, но мужик очень заметно пребывает в тонусе.

Про хобби. У нас вот с мужем было много хобби, в которые мы тянули друг друга, но всегда кто-то шёл на уступки - разные вкусы. Пришли к тому, что стали, даже если не очень хочется: он участвовать в моих, а я - в его. Но есть и общая страсть - путешествия.
Но как Вы, Ollana, справедливо заметили, на хобби нужны деньги, и немалые. Сейчас в кризис спектр хобби сузился до бесплатных - прогулок, летом даже в поход сходили на 2 дня (удовольствие еще то, скажу я вам pleasantsurprize ).

Цитата Ollana ()
Никому из здесь присутствующих похоже не удалось ничего из перечисленного.

Я считаю, что мне и мужу удалось.
Цитата Ollana ()
рецепта от самих измен у меня нет и не будет. Это утопия.

У меня есть, но весьма не однозначный, и применим далеко не во всех случаях sorry


Сообщение отредактировал Vиньетка - Воскресенье, 08 Марта 2015, 09:39
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 09:38 | Сообщение # 6340
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Девочки, с праздником нас всех!!! Пусть сбываются самые заветные мечты!!!
Прикрепления: 7659886.jpg (76.6 Kb)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: