Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Cleo Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:09 | Сообщение # 6181
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Львица,
Чё то долго вы собираетесь. Второй час уже. Счастливо вам погулять whiteflower
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:11 | Сообщение # 6182
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Львица, Чё то долго вы собираетесь. Второй час уже. Счастливо вам погулять

И не выпхаешь)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:12 | Сообщение # 6183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хорошо, но вот у Львицы не было такой ситуации. Наоборот - фарт припер. Или это исключение, что подтверждает правило, Хана?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:17 | Сообщение # 6184
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
при явном КСВ крен семейной лодке пошел бы, то ли в любовницу, то ли в алкоголь, то ли в сомнительные увлечения

Крен идет в любом случае.
Но если уход в зону искомого комфорта стоит больше усилий, чем бегство из нее, краха семьи может и не быть.
Кризис в этом случае управляем.
Например, при одной мысли о длительных судах с разделом и обсуждением раздела имущества мужика в здравом уме может просто заранее напугать. Кому охота платить адвокатам по минимум 250 долларов в час, учитывая, что обычный телефонный звонок адвокат плюсует как час работы, а написанную тяжким трудом каждую страницу очередного ходатайства (а там бывает и до 100 страниц) тоже как час работы.
Тут взвоешь.
В таких случаях мужчина (знаю такие случаи) уходит в себя и тяжкую работу.
А потом приходит в себя и начинает ценить имеющееся.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:18 | Сообщение # 6185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Cleo, я тоже согласна.
Германия
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:20 | Сообщение # 6186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Наоборот - фарт припер

В любом случае - зона дискомфорта она.
Агрессивный вид спорта и рисковый бизнес, если подумать. Партнеры, мужские разговоры приравниваются к понимающему душу алкашу.
Ну разве что партнеры в пиджаке и с галстуком.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
yulya32 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:21 | Сообщение # 6187
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Они уговаривают себя влюбиться, инстинктивно.
А что проблем будет потом больше... так это потом

hanahana, согласна с каждым словом вашего поста whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:23 | Сообщение # 6188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, вас понял. Мне так понравилась метафора с задымлением - блестяще. Но мы с тобой много спорили - мой вот променял дискомфорт на дискомфорт. Ну не верю я, что в компании чужих детей и требовательной фри ему может быть комфортней, чем дома. Еще и финобязательства дополнительные появились...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:23 | Сообщение # 6189
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hanahana, да не всегда так конечно. У бывшего мужа перед нашим разводом куча друзей уже развелось. Ни у кого никаких проблем не было (до развода не было). Все оооооочень успешны, все здоровы, красивы, умны, веселы и полны сил. У кого первый брак был, у кого уже второй. Соответственно жены и дети в разных возрастах. Все жены красотки (объективно). Худые, спортивные, активные, интересные, не клуши и не лентяйки, очень сексуальные и все с высшими образованиями и кучей хобби.
В большинстве семей ни скандалов, ни ссор вообще не было. Тишь да гладь, божья благодать.
Дома, квартиры, яхты, машины каждый год новые и крутые, поездки по всему миру, огромный круг общения.
Всем мужикам от 35 до 47 лет. И с виду, все были полностью довольны собой и жизнью.

Мы сидели на днюхе у одного друга на его даче новой. Он взапой нам усирался и показывал и рассказывал как он её строил. Сколько бабла и какие тут технологии, какой крутой архитектор и дизайнеры, откуда везли мебель и декор. Его прям распирало от гордости.
Жену хвалил и весть вечер вещал как они вдвоем тут будут встречать старость, когда сын женится.
Жена сидела такая счастливая и спокойная, отмахивалась от его комплиментов...

А через неделю мы её уже откачивали от попытки суицида. Три года измене с сотрудницей. Там квартира, снятая для любовницы, машина новая на её имя, планы на ребенка...
НО ИЗ СЕМЬИ УХОДИТЬ НЕ ХОТЕЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Зачем тогда любовница ? Сказал, что само закрутилось. Она типа намекнула, он поддержал идею и закрутилось. А потом слезы, мольбы, упреки, почувствовал себя ответственным за неё. 32 года ни семьи, ни детей. Говорила, что любит его сильно и никто другой ей не нужен. Вены хотела резать. Оставил всё как есть и ждал...
В итоге жена не смогла с ним жить и развелась. Он всё семье оставил, включая дачку и укатил на съем к любовнице.
Теперь там ребенок. Но мужик не выглядит как раньше счастливым и довольным, скорее усталым и понурым. И дерганный немного. Всё с начала после 45, не фунт изюму, а ещё кризис.

И большинство именно таких историй среди знакомых. Почти все дамочки с работы или около того. И все вырывали мужиков любыми способами.

Выглядит как просто дурь со стороны мужчин и как умысел со стороны любовниц. Пристроиться на теплое место - актуально сейчас как никогда. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:23 | Сообщение # 6190
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Самое гавнянское, что проблем эти еще и наши проблемы. Надеюсь до поры до времени.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:24 | Сообщение # 6191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, это точно. До появления фри мой интенсивно смотрел кино про любовь и слушал соответствующую музыку. Настраивался на романтический лад.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:29 | Сообщение # 6192
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Жена сидела такая счастливая и спокойная. отмахивалась от его комплиментов...
А через неделю мы её уже откачивали от попытки суицида. Три года измене с сотрудницей. Там квартира снятая для любовницы, машина новая на её имя, планы на ребенка...

Почти про меня ща написали.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:30 | Сообщение # 6193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Тут взвоешь.
В таких случаях мужчина (знаю такие случаи) уходит в себя и тяжкую работу.
А потом приходит в себя и начинает ценить имеющееся.

Получается, когда в кризисные годы с мужа начинает считываться явный раздрай, для облегчения ухода в пике он должен быть по максимуму загружен работой, в этом случае загруженность послужит неким буфером в придуманной им самим зоне дискомфорта, правильно?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:32 | Сообщение # 6194
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
загружен работой

Не факт, мой был загружен по самое не балуй, а один фиг, нашел времечко и на это. И сразу начался крах...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:33 | Сообщение # 6195
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ollana, я видела тех, кого вы приводили в пример, как красоток, меня, если честно, эти драные деланные кошки несколько напугали. Особенно эта, владелица ресторанов. Жуть.
Цитата Ollana ()
Худые, спортивные, активные, интересные, не клуши и не лентяйки, очень сексуальные и все с высшими образованиями и кучей хобби.

Красота и ум жены не играют никакой роли. Что моё, то оно уже моё, и никуда не денется, а если денется.. да никуда. Я же везунчик, со мной такого не бывает... где-то так.
Играет роль новизна: Там хорошо, где нас еще нет.
Кроме того, к красоте, как и к уродству, привыкаешь за неделю.
Никто из кризисников поначалу свою жизнь коренным образом менять, разумеется, не собирается.
ОнЪ долго думалЪ.
И попалЪ.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Суббота, 07 Марта 2015, 22:01
Соединенные Штаты
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:36 | Сообщение # 6196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ну не верю я, что в компании чужих детей и требовательной фри ему может быть комфортней, чем дома. Еще и финобязательства дополнительные появились...

Флер, там перед ним стелятся, понятное дело, что до поры до времени, чего я думаю совсем не делала ты с позиции жены, также, как в свою очередь не делаю и я, у него там все одна бутофория. whiteflower

Добавлено (07 Марта 2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Не факт, мой был загружен по самое не балуй, а один фиг, нашел времечко и на это. И сразу начался крах...

Elizzaveta, я не читала вашу историю, а до этой фри он вообще не гулял, ну не было никаких звоночков все прожитые годы?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Ollana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:36 | Сообщение # 6197
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я ушла после того как угрозы кредиторов перешли в нападения. Добрались до меня и ребенка. Я терпела пол года. Ребенок не ходил в школу. Я везде сопровождала мужа. Но когда напали на нашу с ним машину и я сама уже поговорила с этими отморозками (парни с Кавказа), стало понятно, что ребенок не сможет дальше существовать в таких условиях. Муж обещал всё разрулить, но так и не смог. И я подала на развод.
Всё по нулям продали, что было, я ещё взяла кредитов на себя. И расплатились с самыми крутыми и криминальными кредиторами. А банки и компании остались не оплаченными на миллионы.
Поэтому даже моя уже новая машина, купленная после развода, тоже под арестом. И выезд из страны мне крайне затруднен. Летаю через Минск. sad
А третьего мужа встретила где-то через пять месяцев после официального развода.
Уходила не к нему, а сама по себе на съемную квартирушку.


И это пройдет.....
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:38 | Сообщение # 6198
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Ollana, вы меня пугаете своими кредитными историями faint


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:41 | Сообщение # 6199
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Кроме того, важно поведение жены.
Прокололся, как правило, бывает не случайно.
Хотел.
Потому что после того, как узнала жена, всё зависит, как ни странно, от её решения.
Она что? Она же, чаще всего, ни сном ни духом.
Посмотрите, что пишут - "я думала, что у него шизофрения".
Я вам честно скажу, местами и я думала.
Но у меня произошло всё одномоментно. Сначала капризничал.. что, в первый раз? Грипп трехнедельный в августе, жара за сорок, бедненький.
За сердце хватался - посмотрела кардиограмму.
Я при слове "сердечная недостаточность" пугаюсь основательно и капитально. Я стала шелковой. Упаси господь, отец умер молодым. Тренировка четырехчасовая на жаре с гриппом, ну да, но мало ли.
О кризисе, что на работе проблемы, видела. Но разруливала. Раньше разруливала всегда, вот и показалось ему, что там его безумно ценят.. ага. На второй же день послали, как только ангел-хранитель ручки разжал.
То есть - проблемы есть, они копятся, а они их - не видят в упор. Сила прёт, возраст такой, что море кажется по колено, и океан по пояс..


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Суббота, 07 Марта 2015, 22:02
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:41 | Сообщение # 6200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Вы не правы, hanahana, правильно описала всю ситуацию. Только бы знать, как со стороны женщины ее избежать, обойти или сломать. Мне приходит только - сбежать женщине первой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: