Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:58 | Сообщение # 6301
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Кого перестают принимать семейные друзья? Мадам, Вы о чем? Изменил мужчина/женщина и резко изменщику от дома отказали? Мадам, у Вас температура. Или нереализованные фантазии. Никто изменщику от дома не отказывает, если интерес есть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Воскресенье, 08 Марта 2015, 00:59
Болгария
hanahana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:06 | Сообщение # 6302
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
рядом с женщинами оставались единицы мужей, остальные трусливо драпали, когда жены слепли

Верно. Повеселю.
Знаю случай, когда ровно наоборот. Не понравилось, что жена прозрела.
Прозрела рано утром и сказала, увидев мужа: Ну и рожа!
(Подробностей не расскажу, но не шутка).

Добавлено (08 Марта 2015, 01:03)
---------------------------------------------
Львица, я о своем, о жизни в стране, где прокурора купить очень сложно. Невозможно. По теории вероятностей, может и да, а в реальности нет.
Приезжайте.

Добавлено (08 Марта 2015, 01:06)
---------------------------------------------
Из статистики, приведенной Олланой.
Потрясение.
75% мужчин и 85% женщин никогда не имели внебрачный секс.
pazzled



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:05
Соединенные Штаты
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:07 | Сообщение # 6303
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
В Восточной Европе все совсем иначе. Особенно у нас здесь в Болгарии такааааааааааяяяяяяяя корупция, что Вам и не снилось.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:31 | Сообщение # 6304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, ради справедливости отмечу, что частенько друзья перестают принимать не только изменщика, но и пострадавшего. Образуются два лагеря - те, что приняли сторону потерпевшего, и те, что виновника. Если изменщик полезен и богат, а пострадавший нищ и уныл, кого выберут? Догадайтесь с трех раз.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:33 | Сообщение # 6305
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Служебные романы.

Специально ко Дню всех влюбленных Служба исследований HeadHunter провела опрос и выяснила, что служебный роман имел место в жизни 41% работников! Более того, фактически каждый пятый из них приводил к браку (18%)! Ни много ни мало 21% опрошенных считают офисное пространством хорошим местом для того, чтобы заводить отношения. По их словам, где еще, как не на работе, искать спутника жизни, ведь именно там проводишь чуть ли не большую часть жизни!

Чаще всего отношения в стенах офиса позволяют себе работники, задействованные в сфере страхования (55%), туристического бизнеса (53%), а также маркетологи (51%) и топ-менеджеры (60%). Реже всего служебные романы случаются в сфере автомобильного бизнеса (36%) и добыче сырья (29%). Это может быть связано как со спецификой деятельности, где в коллективе чаще всего наблюдается перекос по гендерному признаку, так и просто нежеланием представителей этих отраслей видеть среди коллег потенциальных спутников жизни.

Чаще всего сотрудники компаний стараются всячески скрывать свои отношения, и все-таки в некоторых случаях любовь так захлестывает их, что сдерживать чувства просто не получается. Так, 28% опрошенных пишут друг другу на работе пылкие признания в коммуникаторах и СМС, бросают томные двусмысленные взгляды, 16% позволяют себе украдкой объятия и поцелуи, а 17% — даже интимную близость!

Несмотря на имеющийся опыт, лишь 31% респондентов положительно относятся к служебным романам в целом, а 25% дают отрицательные оценки, испытав на себе все тернии любовных отношений на работе: сплетни со стороны коллег (58%), неодобрение со стороны начальства (31%) и даже падение эффективности собственного труда (56%), в условиях, когда объект обожания занимает все мысли. Однако, по словам опрошенных, если вопрос встанет ребром, каждый третий (35%) готов пожертвовать рабочим местом ради отношений.

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter 4-11 февраля 2014 г. среди 2368 работников компаний.
http://hh.ru/article/14655

http://www.8hours.ru/magazine/2011/11/article/6

http://www.roditeli.ua/semya/psy_family/office_romance

http://fedpost.ru/sobytiy....oj.html

За 2007 год.
http://newsland.com/news/detail/id/83198/

Исследование - служебные романы.


Служба исследований HeadHunter проводила опрос среди 1023 работников компаний Новосибирска с 4 по 11 февраля 2014 года. Исследования показали, что 45% работающих новосибирцев заводили романы с коллегами.
http://ria.ru/nsk/20140218/995443943.html

Служебные романы. Новая сексуальная революция?



И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:34 | Сообщение # 6306
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Догадаться можно и с одного раза.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
02071952 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:46 | Сообщение # 6307
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Служебные романы. Новая сексуальная революция?

Революция - это демонстрация в первую очередь. Лично я давным давно ни одного служебного романа не видела. Ну ладно, не оч давно. Лет 10 назад, ну когда один не очень свободен. Я, конечно, не присматриваюсь. Но и не демонстрируют ведь.
А вообще жить скучно. И иногда страшно. Вот и процветает пусть не революционная, но таки зациклинность на сексе.
А роман.. Ну что ж еще давно мальчик написал в сочинении (пусть может и сценарист) "счастье это когда тебя понимают". А в кризисы хоть личностные, хоть семейные, хоть государственные этого понимания хочется, видимо, больше. А взаимопонимание в койке оно самое доступное.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:48 | Сообщение # 6308
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Любовная связь с коллегой: любопытная статистика.
http://www.thepretty.ru/psychol....tistika

http://rumat.org.ru/sex/seks-statistika

http://news.rusrek.com/ru....se.html

Никак не могу найти статью, которую я же и приводила около года назад здесь на сайте. Там в одной компании, кажись в США или Британии, установили скрытые камеры для какого то исследования и забыли их убрать. А сотрудники думали, что уже убрали. И случайно там записалось, что почти 70 или 80 % сотрудников занимались сексом прямо в офисе. Хотя публично в этом почти никто не признавался.
Так что я тоже склонна думать, что все цифры сильно занижены. Многие опасаются огласки и последствий.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:49 | Сообщение # 6309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Общее семейное хобби.
Проверенное средство скрепления семьи. Работает.

Ollana, блин, ну зеваю, ну какое хобби, ну зачем вы путаете девочек, тут же так правильно все разложила Хана, КСВ=зона дискомфорта в семье, тут глотнуть воздух дядька неймется, поза зоною своей ответственности, а вы опять двадцать пять - мордасом его в унылую миску, нет хобби это не вариант в таких случаях. despise
И Ollana, напомните мне разбивку по годам в ваших трех браках, а то у вас такая теория странная, что я уже подумала - может вы просто не доживали ни с одним супругом до этого пресловутого кризиса отношений. pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Воскресенье, 08 Марта 2015, 03:20
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:50 | Сообщение # 6310
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
02071952,
Цитата 02071952 ()
А вообще жить скучно. И иногда страшно.

Та бросьте, какие Ваши годы? Отставить истерику, переполошили мне тут больных, и капельницу забрали. Ничего на самом деле не произошло. Подумаешь, мужик ушел.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:51 | Сообщение # 6311
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
кхм.
я коротенечко, на примерах.
1.Россия, олигарх. Занят работой, из неё 20-30% времени - распитие крепких напитков с нужными людьми. Романы хочется, но не удобно технически ухаживать: охрана, паблисити. то-сё. Выход: подчинённые. Секретарь, бухгалтер. В пересменок между красивыми секретарями кто придётся из персонала. Да, комната отдыха оборудована, как Оллана описывала. Дома - строгая жена и целая стратегия, чтобы не запалила.
2. Россия, крепкий предприниматель. +Главбух. На каникулы выезд он+жена+ тёща +главбух с ребёнком + ещё несколько сотрудников для отвода глаз - типа выездной корпоратив.
3. Россия, человек в офисе творческой профессии. Просто под выпивку - просто всех, что дают. Почему -то дают все.
Итог: возможности под ногами, надежда только на то, что не все козлы. Ну. Не все.
4. Канада. Гуляет жена, парень не разводится, т.к. надо платить алименты 20 лет. И имущество делить. Ему жалко.
Больше про "их" жизнь примеров не имею, думаю, Хана лучше знает, что говорит.
Резюме: поведенческие шаблоны существуют, но не все и не везде им следуют.
Вопрос: о чём спор? И какова его цель? Чтобы все, у кого мужья ходят в офис, жили в страхе?
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:51 | Сообщение # 6312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, Оллана же писала - с каждым в среднем по восемь лет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 01:59 | Сообщение # 6313
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
для себя считаю, что служебный роман между свободными людьми - лучший способ увидеть истинное лицо человека.

Добавлено (08 Марта 2015, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
ну противно что ли. Брезгливо

Если бы я знала это раньше, ни слова в его поддержку бы не написала.
Вот сволочь.
Простите.

Добавлено (08 Марта 2015, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
постоянное послевкусие от отсутствия общего знаменателя в итого,

понравилось очень выражение sorry

Добавлено (08 Марта 2015, 01:59)
---------------------------------------------
Как я могу судить по своему опыту, первопричина - она между мужем и женой. Она нам кажется мелкой, идиотской и чудовищной, но червяк поселяется именно там.
А потом уж под него строится система и подвёрстываются факты, - тут варианты в зависимости от продвинутости индивида - что спасительной дверцей из клетки может стать другой человек.
Как мне кажется, способ остановить это - это дать человеку понять, что это - не клетка. А, если клетка, то из неё, как минимум, две дверки - у него и у тебя.

Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:09 | Сообщение # 6314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
я написала, что изменяют люди не только потому, что у них личные проблемы и т.п., а и потому, что у них с женой что-то там не так идет и едет.

miolia, позволю себе не согласиться с вами тут. В любой семье просуществовавшей не один месяц со временем начинается что-то идти не так, мы же не в сказке живем, но не буду громко заявлять, что не все ж изменяют, но семьи точно свои бросают не все. whiteflower
Цитата miolia ()
А так, чтобы все было 100% прекрасно, и вдруг он влюбился - не верю.

А так бывает у кого, так чтоб 100% все прекрасно прям, это тока в дурочке таких счастливцев отыскать можно. sorry

Добавлено (08 Марта 2015, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Занят работой, из неё 20-30% времени - распитие крепких напитков с нужными людьми.

Vиньетка, этот факт я упустила))) Не, ну положа руку на сердце оно то всегда работает, мне кажется это наш менталитет, решать все дела по стакану. shy
Ollana, да-да разгруз бывает в виде буханины, поднимают таки голову иногда родимые, и это является обязательным условием на любом уровне бизнеса, от хозяина киоска с шаурмой до собственников заводов и пароходов)
Хана, как кстати в Америке с этим дело? Тоже без таких "переговоров" никуды? sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
hanahana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:11 | Сообщение # 6315
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Прекрасно не бывает, а вот уходят не столько от непрекрасного, сколько это непрекрасное берут за незыблемую основу. То есть наш гипотетический изменщик в кризисе возраста долго имел хорошее и к нему привык, как к само собой разумеющемуся.
Его ожидания: Фря Небесной Чистоты будет делать и давать мне все то же, что хорошего делала жена, плюс еще вот этот кусочек новенького.
На деле получается облом (не говорю сейчас о 30-летних, они намного гибче, им легче менять и меняться). Мы говорим об около 40-ка.
Фря Небесной Чистоты чего-то начинает тоже хотеть и о чем-то бухтеть.
Постепенно, с испарением дофамина, выясняется, что ты получил другое дерьмо, но на ту же сумму.
Три года максимум при совместном проживании.
Оказывается, зря трепыхался.
И тянут унылую лямку, если не могут снова сделать рывок на свободу, или уходят, если силы есть.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:11 | Сообщение # 6316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, Оллана же писала - с каждым в среднем по восемь лет.

Ну тоже скажу тебе не мало, но щас если еще поднимется тема о том, что над отношениями пренепременно нужно много работать, я зальюсь гомерическими слезьми и уйду в туман. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
hanahana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:17 | Сообщение # 6317
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
По поводу замечания Флер о том, кому отказывают от дома.
В основном семейные пары шарахаются от такого неблагополучия. От обеих сторон.
Кроме того, тут по гостям ходить не принято, то есть если уж зовут, то приятных людей.
Дни рождения проводят в заведениях общепита.
Припереть без предварительной договоренности к кому-то в гости - крайняя степень хамства.
Деловые дела решают в деловой обстановке, в основном. Но, если очень надо охмурить шефа, а шеф либерал, то его можно пригласить на вечеринку. Может и явиться.
Но это какие-то иные круги общения, не берусь судить.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:20
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:18 | Сообщение # 6318
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
другое дерьмо, но на ту же сумму

Не соглашусь. Худшее за большую)

Добавлено (08 Марта 2015, 02:18)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
над отношениями пренепременно нужно много работать

Мне всегда казалось это бредовым.
Но вот один раз пришлось.
Хотя всё равно я бы это так не называла sorry
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:20 | Сообщение # 6319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Прекрасно не бывает, а вот уходят не столько от непрекрасного, сколько это непрекрасное берут за незыблемую основу. То есть наш гипотетический изменщик в кризисе возраста долго имел хорошее и к нему привык, как к само собой разумеющемуся.
Его ожидания: Фря Небесной Чистоты будет делать и давать мне все то же, что хорошего делала жена, плюс еще вот этот кусочек новенького.

hanahana, если у меня будет семейная криза, я возьму вас личным психиатром (заметьте даже не психотерапевтом), надеюсь вы не откажетесь работать за еду, обещаю вас кормить вкусняшно? amorous
Блин, а когда я тока нашла этот сайт, все ваши посты мне виделись сплошной аброкатаброй заумной, временами прям казалось вы спецом так заковыристо пишите, чтобы мне досадить. happy

Добавлено (08 Марта 2015, 02:19)
---------------------------------------------
Оллана, блин спать уперла, а я так спешила. shy

Добавлено (08 Марта 2015, 02:20)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Дни рождения проводят в заведениях общепита.
Припереть без предварительной договоренности к кому-то в гости - крайняя степень хамства.

Я американка, ей-богу. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
hanahana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:22 | Сообщение # 6320
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Зося, а сейчас понимать легче?
Если жива останусь, берите на довольствие. Мисочку возьму с собой.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: