Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:42 | Сообщение # 6201
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Зося, вообще никогда, не то, что не палился, а я точно уверена что не изменял ни разу, но у него начались измены до нее. Он мне признался. Я сейчас анализирую его поведение по отношению ко мне и поняла, что это началось перед рождением второго ребенка. Но не факт, это мои домыслы. А так, получается что 18 лет ни-ни.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:43 | Сообщение # 6202
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Получается, когда в кризисные годы с мужа начинает считываться явный раздрай, для облегчения ухода в пике он должен быть по максимуму загружен работой, в этом случае загруженность послужит неким буфером в придуманной им самим зоне дискомфорта, правильно?

Да, да, и тысяча раз ДА.
Но если с работой все вроде хорошо - это значит, что он может больше. Намного больше.
Иначе личную энергию надо будет куда-нибудь слить.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:44 | Сообщение # 6203
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Получается, когда в кризисные годы с мужа начинает считываться явный раздрай, для облегчения ухода в пике он должен быть по максимуму загружен работой, в этом случае загруженность послужит неким буфером в придуманной им самим зоне дискомфорта, правильно?
Наоборот. Говорю же, почти все любовницы с ними работали. В командировках многие спелись, на конференциях разных.
Когда по 10-12 часов проводишь с кем-то и ешь с ним и все темы обсуждаешь, поневоле сближаешься.
На обед вместе, после работы забежали вместе в ресторанчик, поработать в выхи тоже вместе. Свои кабинеты, конференцзалы, гостиницы.
Крупные компании и банки вывозят сотрудников на курорты целыми самолетами. Без семей. Зато пойло бесплатное круглые сутки.
Там все со всеми спят. Традиция.
А домой только поздно вечером или в выходные, если семья за городом живет, а он в Москве в квартире возле работы всю неделю.

А уж бизнесмены... Там каждая сотрудница с легкостью под босса ляжет и сама постелит и приберет.
У одного друга секретарша сосала по дороге на работу и с работы. Сама предложила и сама выполняла. Приезжала утром к его дому вместе с водителем и на заднем сидении... пока в пробках стоят. Энтузиастка. sorry

Elizzaveta, а ваш то где её нашел ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:47 | Сообщение # 6204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Только бы знать, как со стороны женщины ее избежать, обойти или сломать.

Да уж, избежать и сломать наверное никак, только правильно переиграть в таком случае мужа, по уму что ли, хотя как ты переиграешь если у него такой заскок случится у меня нет идей, окромя развода, так до дурочки можно доиграться.
Цитата Elizzaveta ()
А так, получается что 18 лет ни-ни.

Ну получается, что мужчины не глядуны которые улетают тяжелее и бесповоротнее, чем обычные гуляки.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:48 | Сообщение # 6205
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Итак, реакция жены на новые новости.
В такой ситуации кто-то долго думалЪ, а кто-то ни сном ни духом не замечал.
И если жена сейчас пойдет красиво налево (чем испортит честь семьи и свою) в профилактических целях, если она вовремя примет такое решение, варианта два.
Он кинется за ней. И брак продлится еще пару - тройку лет.
Или уже поздно, и он не кинется, а радостно примет Её Решение, Которое, слава богу, Принял не Я.
Посмотрите, как они подталкивают жен к принятию решения, но не хотят его принимать сами.

Если же жена начнет плакать, страдать и удивляться - о, он убегает из этой Настоящей Зоны Дискомфорта.
Она там страдает, кому же охота приходить домой, где некомфортно? Фу, противная.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Суббота, 07 Марта 2015, 21:49
Соединенные Штаты
Флер Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:49 | Сообщение # 6206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, это факт. Но и жены этих глядунов наверное иначе реагируют, чем жены "верных".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:51 | Сообщение # 6207
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Ollana, я видела тех, кого вы приводили в пример, как красоток, меня, если честно, эти драные деланные кошки, несколько напугали. Особенно эта, владелица ресторанов. Жуть.
Это не моё мнение про красоту. И я показывала фотки не жен друзей конечно же. Я ж не чокнутая их тут светить без спросу.
Я как раз и показывала, в основном тех, к кому мужья уходят. Именно к таким, как ни странно. И это не мой идеал красоты, отнюдь.

А Галя Дувинг, просто выдающая женщина, я считаю. Знаю её с 90-х. Ей почти 50 лет. И она сотне мужиков в бизнесе фору даст. Её рестораны одни из самых популярных и успешных в Москве. При том, что она сама из провинции из обычной семьи. Её внешность вообще роли не играет. В ней росту метр с кепкой. Какая уж тут модель. Ну и пластика неудачная конечно. sad Я её приводила в пример как образец несгибаемой воли к успеху. Муж у неё второй, кстати, был из Сибири из глубинки, простой парнишка. Работал на неё одно время. Не олигарх ни разу.


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:00 | Сообщение # 6208
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
мой вот променял дискомфорт на дискомфорт. Ну не верю я, что в компании чужих детей и требовательной фри ему может быть комфортней, чем дома

Это сейчас.
Но, если подумать, то ему некомфортно было уходить, одиссей, от жены и детей.
А от фряхи, несмотря на проблемы, он еще не уходил, но уже знает, каково. Он её еще не обманывал и не предавал, ну, он так полагает.
В случае возвращения ему не будет комфортно уже по двум причинам:
- от нее ушел, скотина-предатель.. ну не дурак же он совсем, опять, выходит, предал
- вернулся туда и обмануть второй раз - запредельный предатель, а хочется к себе уважение сохранить.
Поэтому он и мотыляется с немой просьбой "Решите всё за меня".
Это поведение называется "Побудь моей мамочкой, а я тебя за это укушу".


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:10 | Сообщение # 6209
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ollana, как где? В командировке, в городе где я сейчас живу. Через неделю квартиру снял на год вперед оплатил.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:13 | Сообщение # 6210
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Мне приходит только - сбежать женщине первой.

Получается, что либо пересидеть, либо сбежать.
Цитата Ollana ()
просто выдающая женщина, я считаю.

Какой она бизнесмен, мне неинтересно в данном контексте, но она поразительно, в высшей степени вульгарна.

Еще раз: Качества жены не играют никакой роли. Хоть будь ты реинкарнацией Мерилин дробь Кеннеди.
Для чего я это все говорю:
- Практически все жены делают одну и ту же ошибку. которую делать недопустимо для сапера.
Они начинают выяснять, что произошло. Не надо.
Тысячи и десятки тысяч страниц исписано, почему так случается.

Практических советов раз и обчелся. И, как правило, эти советы написаны давно:
- Не подавать виду, пока не выгодно озвучить.
- Не выяснять ясное, само объяснится, понимание придет.
- Быть красивой, но новой.
- Быть счастливой (ну, выглядеть) и занятой своими проблемами.
В этом случае, возможно, кризис вас минует, со временем.
В этих старинных советах ни слова не говорится, к сожалению, что делать со своим изменившимся внутренним миром и со своей личной честью и душой.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Суббота, 07 Марта 2015, 22:14
Соединенные Штаты
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:23 | Сообщение # 6211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Наоборот. Говорю же, почти все любовницы с ними работали. В командировках многие спелись, на конференциях разных.

Ollana, пока посуду мыла, промозговала ваш пост. Это ж наверное, смотря как работать, я имею ввиду работу = загруженность мозговую, а может даже и физическую, у кого как, потому что то, что описываете вы это бомонд, это называется - стричь дивиденды, как правило у людей бизнеса или действительно деловых людей мозг занят 24 часа в сутки, на то как заработать и приумножить капитал, а сейчас еще и чтоб не потерять.
Elizzaveta, вот с вами тоже можно по этому поводу поспорить, вы пишите муж был занят по самое не балуй, а чем он был занят, стесняюсь спросить - имитацией бурной деятельности получается, что он за 18лет заработал для своей семьи? Какие активы приумножил, кроме пузыристых понтов в виде чемоданов от Виттона? Это такой вид аферистических мужчин, они постоянно демонстируют бешеную занятость и собственную востребованность - переговоры, сделки, партнеры, а на деле - пустой пшик. shy
На самом деле грань между гениальностью и безумием очень тонкая, и определяется она всего одним показателем - мерой успеха. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
miolia Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:26 | Сообщение # 6212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
hanahana, а как это вы редактируете сообщения?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:27 | Сообщение # 6213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Получается, что либо пересидеть, либо сбежать.

hanahana, а как пересидеть, это ж получается молча нужно сидеть и не ворнякать, а дети как же тогда, они же будут вариться во всем этом? pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:27 | Сообщение # 6214
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
miolia, и Фирнадина тоже как-то редактирует)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:28 | Сообщение # 6215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Оно по уму то понятное дело лучше пересидеть если не муж не глядун, но я себе с трудом представляю кем нужно быть, чтобы смочь так сделать.

Добавлено (07 Марта 2015, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
miolia, и Фирнадина тоже как-то редактирует)

Цитата miolia ()
hanahana, а как это вы редактируете сообщения?

Функция новая, изменить, в правом нижнем углу поста.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
yulya32 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:28 | Сообщение # 6216
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Флер, miolia, вернули кнопку "Изменить"


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 6217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Нашла) и воспользовалась.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Суббота, 07 Марта 2015, 22:32
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:33 | Сообщение # 6218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Пересидеть - это ж какую надо силищу иметь, а особенно когда читаешь смс про их совместные планы на жизнь, или как они Витька на пол кладут, когда греху предаются в квартире свекрови. Или как он бреется утром и ванну принимает, и едет. А ты за ним на соседнюю улицу - и стоит твоя машина под ее домом. Или когда переписка и в НГ, и в туалете, и в ванной, и в твоей супружеской постели с глазами безумного зайца.

Добавлено (07 Марта 2015, 22:33)
---------------------------------------------
И когда твой дом фря называет "юдолью скорби", хотя сама его таковым сделала.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:37 | Сообщение # 6219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Пересидеть - это ж какую надо силищу иметь, а особенно когда читаешь смс про их совместные планы на жизнь, или как они Витька на пол кладут, когда греху предаются в квартире свекрови. Или как он бреется утром и ванну принимает, и едет. А ты за ним на соседнюю улицу - и стоит твоя машина под ее домом. Или когда переписка и в НГ, и в туалете, и в ванной, и в твоей супружеской постели с глазами безумного зайца.

И во всем этом варятся дети. Да нет, то что нужно вылазить из этой чачи принудительно, разъезжаясь, это ступодово, я тут даже и в обсуждение пускаться не стану.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Ollana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:39 | Сообщение # 6220
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Для чего я это все говорю: - Практически все жены делают одну и ту же ошибку. которую делать недопустимо для сапера. Они начинают выяснять, что произошло. Не надо.
Ну вот. А Шаман тут всех жен обвинял в том, что сидят головой в песок, будто и нет ничего. Пересиживают.
Да не выяснял никто. Надо больно. В большинстве случаев, что я лично знаю, либо само случайно обнаружилось, либо любовницы позаботились об информированности жены, видно устав ждать.

Цитата Зося ()
Это ж наверное, смотря как работать, я имею ввиду работу = загруженность мозговую, а может даже и физическую, у кого как, потому что то, что описываете вы это бомонд, это называется - стричь дивиденды, как правило у людей бизнеса или действительно деловых людей мозг занят 24 часа в сутки, на то как заработать и приумножить капитал, а сейчас еще и чтоб не потерять.
Милая Зося. Вот ни разу в жизни не видела ни одного бизнесмена, который бы работал сутки напролет. Хотя часто слышала эту байку от них самих. Мол вот было время, головы не поднимал, дневал и ночевал. Угу.

Сама работала в крупных западных и российских компаниях и банках. Сидели до часу ночи, это да. Но вот работали ли ? Мммм. Вряд ли.
Ляса точить тоже конечно работа, но и времени на трах-перетрах вполне себе достаточно.
Не преувеличивайте уж так прям время на сам процесс. Многим и 10 минут за глаза. Остальное по ходу дела.
Откуда ж у всех любовники и любовницы на работе, раз все так загружены ?
Тут полон форум служебных романов. Всех категорий граждан.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: