• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тема не нова...как забыть? (расставание с ЖЛ)
Тема не нова...как забыть?
Adelina Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 19:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Пришла сюда за поддержкой. Неделю читаю форум. Хоть чуть-чуть мозги становятся на место. Немного истории. Он руководитель, я специалист, не непосредственно мой начальник, но подчиняюсь ему. У него 2 детей, я замужем, детей нет.Вместе 9 месяцев, до этого был легкий флирт, я вообще не думала, что серьезно. Даже когда первый раз позвал поговорить после работы я дура думала по работе!) Ну а там закрутилось...За 9 месяцев устала от выматывающих душу встреч и его конспирации. Так боится, что в душ с телефоном ходить. Короче виделись последний раз 2 недели назад, потом я сказала, что все, расстаемся. Он конечно заявил, что против и что у нас все только начинается, и будем мы вместе до гробовой доски и нарожаем 10 детей (аж противно слушать). Но с тех пор встреч не предлагал, что радует, так как пока не уверена, что хватит сил сказать нет. На 8 Марта вот даже не поздравил. Вот такая банальная история. Вроде бы все понятно, но как себя саму убедить не думать и не страдать?
Южная Африка
1969 Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 19:17 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Adelina ()
.За 9 месяцев устала от выматывающих душу встреч и его конспирации.


Adelina, что именно вас так измотало ? Кроме конспирации, так это и понятно. Неужели вам нужны проблемы в своей семье ?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 19:21 | Сообщение # 3
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Adelina, а к мужу у вас какие чувства?
Российская Федерация
Adelina Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 20:41 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
1969
Вымотала постоянное ожидание звонка от него. Обещает, пишет, что не может, обещает опять, встреча раз в неделю и опять ожидание...А по поводу конспирации...ну что ж он с собой этот телефон в туалет-то несет? я не собираюсь ей звонить или писать. А еще говорит мне где он сейчас находится для жены. Очень полезная для меня информация. 10 раз спросить-а у тебя помада была? Ох, я пахну твоими духами....зачем мне это показывать? противно....

Добавлено (09.Марта.2014, 20:10)
---------------------------------------------
la77
Отношения с мужем вполне хорошие. Он и подумать не может, что я не люблю его. Он мне родной человек.


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 09 Марта 2014, 21:17
Южная Африка
ZagadkaNika Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 22:33 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Adelina ()
Он конечно заявил, что против и что у нас все только начинается, и будем мы вместе до гробовой доски и нарожаем 10 детей (аж противно слушать).

Они многие так говорят.С такими надо сразу быть настороже.
Цитата Adelina ()
Отношения с мужем вполне хорошие

Чего не хватает с мужем?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 22:34 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Adelina,мужа вы не любите,но он вас устраивает.А любовника любите?Или просто накрутили себя?
Цитата Adelina ()
Вот такая банальная история. Вроде бы все понятно, но как себя саму убедить не думать и не страдать?

Никак.Это всё пройдёт,со временем,с условием,что вы не будете с ним больше встречаться.Переболеете.

Добавлено (09.Марта.2014, 22:34)
---------------------------------------------
ZagadkaNika, любви ей не хватает,она ж написала.)



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ZagadkaNika Дата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 23:52 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
just-a-stranger, мне надо чтоб конкретно было написано...Я ещё не выяснила окончательно про мужа.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 11:51 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ZagadkaNika, тоже считаю, что у just-a-stranger, все придумано. Автор не говорит, что не любит мужа. Откуда мы знаем причины её левака? happy Я думаю, что автор просто попалась на крючок. И ей четко ограничили ее права. Нужен вам этот человек именно таким, какой он есть, принимайте таким. Не нужен таким, отойдите в сторону. Это чужой муж. Вы знали это изначально. Этому мужчине вы нужны для определенных целей. Любовь- не любовь, здесь в этих отношениях не главное. Главное то, что он четко поставил вам границы. Вы не хотите быть понимающей любовницей? Отойдите в сторону, если не в состоянии что-то изменить в отношениях. Вы готовы потерять мужа из-за любви в любовнику в тех рамках, в которые вас поставили?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adelina Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:04 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Мужа люблю...по крайней мере я так думаю. И отношения у нас хорошие, не могу его упрекнуть в чем-то серьезном. Конечно уже эмоции притупились с годами, но в целом все хорошо. Хотя безумной влюбленности у меня никогда не было. Любовника не люблю конечно точно (хотя говорю ему обратное в ответ на его вранье о любви). К нему какая-то болезненная тяга. По началу эмоции вообще мозг отключали, на встречи просто летела, во сколько бы не позвал, где-то через пол года начала в себя приходить. Главное и секс с ним не такой уж и прекрасный. По крайней мере с мужем точно лучше. Вот и сама не пойму-почему я так с ума схожу. Когда все началось, я временно была на другой должности и много с ним общалась по работе. А он весь такой умный, я всегда находилась под впечатлением от того, что он все знает, как ведет переговоры. Буквально в рот заглядывала, боялась сделать что-то не так. Мне он казался супер красавцем, хотя он самый что не на есть обычный.

Добавлено (10.Марта.2014, 18:04)
---------------------------------------------
Тантра
Мужа терять не готова! И уж точно не ради этого человека. А ему действительно нужна удобная, может во мне он такую и видел, но точно зря, меня хватило на пол года. Кстати, важная ремарка-с предыдущей любовницей он был вместе 13 лет и расстался месяца за 2 до начала наших отношений. Хотя я не уверена...расстался ли...а то говорит общаются по-дружески..врет возможно.

Великобритания
la777 Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:18 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Adelina, так чего вы сами себе страдания устраиваете? Кидайте вы этого женатика. При любимом муже забудете ЖЛ через пару месяцев. Цените то что есть!
Российская Федерация
Adelina Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:29 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
la777,
Пытаюсь. Уже несколько раз принимала решение прекратить все. Но как только он зовет, я бегу, последний раз настроилась отказать, но он стал писать, что соскучился, что любит, что ему очень нужно увидеть меня сегодня и все обсудить. Я повелась, пошла и в итоге банальный секс и не до разговоров совсем. Как не бежать? как научиться говорить нет? Пару дней назад удалила его номер, все смс, входящие-исходящие. Так хотя бы сама не напишу. А то я ведь могу первой написать, за эти дни несколько раз хватала телефон и пыталась разыскать его номер. К счастью его там нет. На том и удержалась.
Великобритания
la777 Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:38 | Сообщение # 12
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Adelina ()
но он стал писать, что соскучился, что любит, что ему очень нужно увидеть меня сегодня и все обсудить.
Они всегда это пишут перед встречей. Вам жалко его что-ли? А мужа не жалко?
Цитата Adelina ()
как научиться говорить нет?
Вот и тренируйтесь на нем! Вы, что теперь всем кто скучает по женскому телу будете "да" говорить? Вы его не любите, в сексе он так себе, а с жалостью боритесь. Всех женатиков не пожалеешь.

Добавлено (10.Марта.2014, 18:38)
---------------------------------------------
Adelina, не переживайте, долго тосковать о Вас он не будет.

Российская Федерация
Adelina Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:48 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
la777,
Не жалко. Я ему верю, когда говорит, что любит(точнее знаю что врет, но верить-то хочу, вот и верю). Сказать Нет у меня только с ним проблема, по жизни я довольно жесткая и язвительная. Я наверно и дальше бы все это терпела с удовольствием, но встречи стали все реже, а времени пострадать-подумать больше. Самая ерунда еще и в том, что на работе его могу увидеть. Вот думаю завтра как себя вести. Это ведь только начало пути(((

Добавлено (10.Марта.2014, 18:48)
---------------------------------------------
la777,
А так хотелось бы чтоб хоть чуть-чуть переживал. ...

Великобритания
Тантра Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:52 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Adelina, зачем вам это нужно?
Цитата Adelina ()
la777,
А так хотелось бы чтоб хоть чуть-чуть переживал. ...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:57 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Adelina, если с мужем у вас все хорошо, почему же изменяете? Драйва захотелось, по которому скучают многие девочки на сайте? :)
Так ведь можно играть-играть и доиграться. Кто-то страдает без семьи, любящего человека рядом, а вы такому человеку втыкаете в спину нож, изменяя за его спиной с чужим мужем?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adelina Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 19:41 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Тантра,
Это бы значило, что я ему не безразлична хотя бы немного. Очередной самообман.

Добавлено (10.Марта.2014, 19:41)
---------------------------------------------
nabl,
Свою вину я осознаю перед мужем. И угрызения совести имеют место быть. А чего не хватало? Да наверно даже не в драйве дело...хотя эмоций конечно хотелось...я тешу себя мыслью, что это стечение обстоятельств...так себя я оправдываю...

Великобритания
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 01:09 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Adelina ()
Отношения с мужем вполне хорошие. Он и подумать не может, что я не люблю его.

Цитата Adelina ()
Мужа люблю...по крайней мере я так думаю.

Так вы всё-таки определитесь,любите ли вы мужа,или так думаете? Любимому человеку вряд ли можно изменить.
Удивляюсь что ваш муж ещё ничего не заметил,судя по тому,как вас штормит).

Добавлено (11.Марта.2014, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Adelina ()
я тешу себя мыслью, что это стечение обстоятельств...так себя я оправдываю...

Вряд ли.Внутренне вы уже были готовы к измене,когда она произошла.Видимо не всё так безоблачно с мужем,как вы нам пытаетесь здесь преподнести.Не хватает его любви к вам?Нежности,ласки,красивых слов?Или так быт заел,что от скуки крышу снесло?)

Добавлено (11.Марта.2014, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Adelina ()
Любовника не люблю конечно точно (хотя говорю ему обратное в ответ на его вранье о любви).

Цитата Adelina ()
Я ему верю, когда говорит, что любит(точнее знаю что врет, но верить-то хочу, вот и верю)

Кого вы обманываете? Нас,или саму себя?

Добавлено (11.Марта.2014, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата Adelina ()
А так хотелось бы чтоб хоть чуть-чуть переживал.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Adelina Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 07:25 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
В том и дело, что если считать, что любимому изменить нельзя (хотя не все так однозначно), то выходит не люблю мужа. Но я считаю, что люблю и что отношения у нас хорошие. Нежные слова говорит, заботится, материально ни в чем не отказывает. Значит быт. Наверно приключений захотелось. Вот расхлебываю теперь. А себя обмануть действительно хочу. Так хочу верить, что что-то было между нами, а не банальный секс. Видела его сегодня... Такой отстраненный...А я еще чего-то думаю...дура((
Великобритания
Мади Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 08:43 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Adelina ()
если считать, что любимому изменить нельзя

Получается, любовника тоже не любила, ведь и ему изменяла с мужем.
Российская Федерация
Adelina Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 09:13 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Мади,
А и не люблю. Это клиника какая-то просто. Сижу вот и работать не могу-с ума схожу. Увидеть хочу...Это что психоз? Я ж не люблю его. А почему так тянет? Почему хочется написать и самой навязаться на встречу?? Ненавижу себя сейчас.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тема не нова...как забыть? (расставание с ЖЛ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: