• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тема не нова...как забыть? (расставание с ЖЛ)
Тема не нова...как забыть?
ОрхидеяS Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 10:10 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Это не психоз. Это нелогичность, непоследовательность Вашего головного мозга.
Просто сбой в "компьютерной программе". Так бывает.
Изменять мужу плохо! Много женщин страдают, что нет рядом единственного мужчины, отдайте своего мужа другой верной женщине. А сами дальше страдайте по неподходящим обыкновенным потребителям..
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 10:57 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Adelina ()
Вроде бы все понятно, но как себя саму убедить не думать и не страдать?


Стандартно.Переболеть. Иначе никак.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Мади Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 11:52 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Аделина, понимаю Вас, сама болею той же болезнью. Единственный источник любви – это источник ненависти. Объяснить Вам, что не нужно любить того, кто причиняет Вам боль, это все равно, что убедить пятилетнего ребенка, что нельзя любить мать, которая отрывает уши. Это для постороннего человека – ужас. А для девочки – проявление материнской любви.
Вот так с годами мы привыкаем, что любить можно только того, кто причиняет нам боль. И теперь в отношениях, даже вполголоса, даже внутренним голосом не можем сказать себе «со мной так поступать нельзя, я не позволю» и позволяем, позволяем, позволяем.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 16:01 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Adelina,вас тянет к любовнику,потому,что с ним вы получаете адреналин,которого у вас нет в вашей надоевшей вам жизни.Всё спокойно и скучно у вас.И муж ласковый и такой предсказуемый.Но вы любите саму себя.И только.И идёте на поводу у своих желаний.
У меня тоже когда-то также снесло крышу.Надоело жить так,как надо,захотелось по-моему.Итог-развод с мужем.В принципе всё и шло к этому,без измены даже,но....как обычно говорят:погуляла для драйва,а потом в семейное гнездо.
Если вы дорожите своим мужем,остановитесь.Вы и любовника не любите.А итог именно для вас может быть плачевным.Останитесь как та бабка у разбитого корыта).
Хотя...вы же себя лучше знаете? Может вам вобще свобода от всех нужна.Тогда и стеснять себя не в чем.Живите,как вам удобно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:19 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Вот напробовались все этого самого драйва,дальше будет все тихо,все глухо и мирно. Но ведь можно с мужчинами общаться без покушений на их невинность?А? Выход то должен быть? Необязательно спать ,сближаться с ними-я уверяю,можно общаться с любым мужчиной! Себя учитесь ощущать уважаемой и нужной,а не тупо мясом для секса.
Российская Федерация
Adelina Дата: Среда, 12 Марта 2014, 07:04 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
ОрхидеяS,
Знаю, что изменять плохо. Так я пытаюсь со всем этим завязать. Мужа все-таки не отдам))) жалко, столько всего пережить пришлось, перетерпеть...

Добавлено (12.Марта.2014, 07:01)
---------------------------------------------
Мади,
Мне порой кажется, что это такой акт мазахизма-я ни разу не помню, чтоб я переживала, страдала из-за мужчины. Все просто как-то переживала. А тут же...Вчера сорвалась, по работе пересеклись и он вел себя так надменно. Понятно чтоб меня задеть. Написала огромную смс гневно-страдательную. Ответил как обычно..люблю..скучаю. Ничего не ответила. Но как душу вынули.

Добавлено (12.Марта.2014, 07:04)
---------------------------------------------
just-a-stranger,
Не знаю как на счет корыта, но себя я уже разбила, ощущение, что состою из кусочков и каждый болит.

Великобритания
Ahjkjd1969 Дата: Среда, 12 Марта 2014, 07:07 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата Adelina ()
Ответил как обычно..люблю..скучаю. Ничего не ответила. Но как душу вынули.


А Вы, ответьте:ДОКАЖИ! и посмотрите в какой ступор он войдет)


Самым интересным в нем была моя любовь, теперь - ничего особенного...
Российская Федерация
Adelina Дата: Среда, 12 Марта 2014, 07:11 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
ЕленаL,
Ах, Елена, да нет у меня проблем с восприятием себя в этом мире. Я вполне привлекательная и общаться с мужчинами умею так, чтоб и впечатление произвести и повода не давать. С ним все по другому было. Он другой. Я с ним другая. Банальность написала...

Добавлено (12.Марта.2014, 07:11)
---------------------------------------------
Ahjkjd1969,
Надо попробывать. Мне нравится)) Я честно говоря боюсь даже говорить с ним, дабы не верю совсем в свою стойкость. Он предлагает встретиться поговорить. Но не знаю....Мне б его совсем не видеть...

Великобритания
Ahjkjd1969 Дата: Среда, 12 Марта 2014, 07:19 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата Adelina ()
Я честно говоря боюсь даже говорить с ним, дабы не верю совсем в свою стойкость. Он предлагает встретиться поговорить. Но не знаю....Мне б его совсем не видеть..


А вот это, самый главный враг в отношениях.Чем больше Вы будете подчиняться липкому страху загоняя себя в угол, тем больше глупостей будет с Вашей стороны.Отпустите ситуацию.Представьте себя в школе, когда вызывали к доске, а урок плохо выучен,и ноги тряслись и в голове вихрь мыслей, но ведь шли же отвечать и вытягивали на большую отметку.Убейте все страхи, не позволяйте им вами руководить whiteflower


Самым интересным в нем была моя любовь, теперь - ничего особенного...
Российская Федерация
зеркало Дата: Среда, 12 Марта 2014, 08:43 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Adelina ()
Я с ним другая.

Вот это и есть корень проблемы. Возможность сыграть другую роль. Часто противоположную обычной и надоевшей. И он, скорее всего-противоположность мужу, так?
Когда-то вам надоест эта игра, скорее всего когда уже невозможно будет делить свою душу на две части и быть при этом счастливой. Хотя бы периодами.


Everybody lies!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 12 Марта 2014, 13:07 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Вот это и есть корень проблемы. Возможность сыграть другую роль. Часто противоположную обычной и надоевшей. И он, скорее всего-противоположность мужу, так?
Когда-то вам надоест эта игра, скорее всего когда уже невозможно будет делить свою душу на две части и быть при этом счастливой. Хотя бы периодами.

Да, Зеркало права. Это одна из основных причин. Чувствовать себя другой. Но это действительно надоест, более отчетливо определятся недостатки любовника, вы поймете, что он все-таки НЕ ТОТ.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Adelina Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 20:16 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
lyubchic,
Скорее бы понять все эти недостатки...помню раньше встречаешься с кем-то, проводишь время и потом что-то происходит, бывает даже мелочь какая-то, но она дает толчок и вдруг отчетливо понимаешь, что быть с ним не хочешь и не можешь, что " не мое", аж до отвращения и тошноты. Хочу так... А пока я сдалась. Вечер пятницы провели вместе. Мне будто воды напиться в пустыне дали. Чувствовала себя счастливой. Почти 3 недели не встречались. Было очевидно, как соскучились друг по другу. Эээээх....в субботу пришло раскаяние и осознание, что опять все заново начинать. Кстати сказал увидимся на выходных, но вот тишина. Уверена и завтра не позвонит. Но к счастью меня это и не слишком задевает. Может все же начинает перегорать внутри....? Хотелось бы надеяться...

Добавлено (15.Марта.2014, 22:03)
---------------------------------------------
зеркало,
Странность в том, что именно с ним я какая-то настоящая....злая...вредная...слабая...резкая в словах. ..Обычно я как раз играя роль " хоошей девочки" .Может меня поэтому и тянет к нему-хочется с кем-то побыть без маски?

Добавлено (20.Марта.2014, 20:16)
---------------------------------------------
Девочки, где статьи Сергея почитать, о которых на форуме пишут? Нужна какая-то эмоциональная подпитка для большей решимости.

Великобритания
Lidika Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 22:36 | Сообщение # 33
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Adelina ()
Девочки, где статьи Сергея почитать, о которых на форуме пишут? Нужна какая-то эмоциональная подпитка для большей решимости.

За умудренной мудростью мудрых вам СЮДА.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Adelina Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 07:57 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! пошла умудряться)))
Великобритания
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 08:03 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн

Adelina

туда надо в первую очередь, там уже есть ответы на все вопросы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adelina Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 08:47 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Девочки, не могу понять своего состояния. На прошлой неделе, когда вроде бы помирились я решила, что буду довольствоваться тем, что есть. Слишком уж мне было тяжко без него. Потом он естесственно пообещал на выходных встретиться и конечно же в воскресенье вечером написал, что не может. А в понед. мы поругались по работе. И так мне стало противно. Он мне столько всего наговорил...и что никого так не любил и что жену не любит, только меня. А мне противно первый раз. Я вот думаю-это позитивное влияние форума? А в частности темы про фразы общие для всех.))) А больше всего мне противно мысль, что я с ним сплю не предохраняясь и потом он с женой спит, тоесть я с ней практически сплю....чет так мерзко. Только я не знаю, чем я раньше думала...и еще по результатам ссоры я поняла про него, что он трус. И боится мне сказат что-то, что не будет мне приятно. Даже в глаза не мог смотреть. Зато я сказала все. Даже лишнего.)))

Добавлено (21.Марта.2014, 08:47)
---------------------------------------------
Девочки, не могу понять своего состояния. На прошлой неделе, когда вроде бы помирились я решила, что буду довольствоваться тем, что есть. Слишком уж мне было тяжко без него. Потом он естесственно пообещал на выходных встретиться и конечно же в воскресенье вечером написал, что не может. А в понед. мы поругались по работе. И так мне стало противно. Он мне столько всего наговорил...и что никого так не любил и что жену не любит, только меня. А мне противно первый раз. Я вот думаю-это позитивное влияние форума? А в частности темы про фразы общие для всех.))) А больше всего мне противно мысль, что я с ним сплю не предохраняясь и потом он с женой спит, тоесть я с ней практически сплю....чет так мерзко. Только я не знаю, чем я раньше думала...и еще по результатам ссоры я поняла про него, что он трус. И боится мне сказат что-то, что не будет мне приятно. Даже в глаза не мог смотреть. Зато я сказала все. Даже лишнего.)))

Великобритания
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 09:41 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Adelina ()
Он мне столько всего наговорил...и что никого так не любил и что жену не любит, только меня. А мне противно первый раз.

Скажите ему, что если так любит вас, а не любит жену, пусть честно это ей расскажет, разведется и живет с любимой женщиной.
Если любят одну, то не спят с двумя, не заставляют их посредством себя обмениваться физиологическими жидкостями.
Или он к вам уйдет и будет создавать новую семью с любимой (что очень вряд ли) или он скажет, что не может разрушать семью, которая ему дорога.
Тогда вы уже делаете выбор:
1.
Цитата Adelina ()
довольствоваться тем, что есть
без иллюзий.
2. оставляете его наедине с ценной для него семьей, не помогаете ему дальше решать проблемы с женой путем обслуживания его хотелок в свободное от жены время.
Раз он такая трусливая тряпка, берите все в свои руки или терпите дальше.

Добавлено (21.Марта.2014, 09:41)
---------------------------------------------
Иначе можно годами тут страдать, в ожидании, когда же он сам отвалится.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adelina Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 20:40 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Оооох! Наверно сама судьба меня в поисковике наткнула на этот форум. Столько всего за этот месяц проанализировала, столько всего передумала. Поняла, на сколько же я была удобная любовница. По первому его зову в любое время неслась к нему не взирая ни на какие обстоятельства, лишних вопросов не задавала, про семью его и слова не произносила. Приехала, удовлетворила потребности во всех желаемых вариантах, выслушала, восхитилась, пожалела, где надо, посмеялась где надо, рассказала как люблю безумно. На работе вела себя как ни в чем не бывало, безропотно позволяя порою приобнять- поприжимать. Но вот открылись глаза, начитавшись, что я лишь одна из тысяч. У кого-то в теме прочитала..."такое ощущение, что всех любовниц трахает один и тот же любовник..." как точно! И я начала говорить, что думаю. Удивлению его не было предела. Кукла начала играть не по его правилам. А сегодня свершилось самое знаковое событие. Я сказала ему, что не пойду к нему на встречу. Он прислал смс, как обычно. Но я ее не видела, через час звонит, типа почему не отвечаешь. Через 20 мин. в обычном месте. И тут меня понесло. Послала его к жене, сказала чтоб больше меня не беспокоил звонками и не тратил мое время. Он разозлился, начал ставить ультиматумы, чтоб через 40 минут была. Я отказалась. В ответ он сказал Или придешь сегодня или никогда. Да или нет? Я сказала НЕТ. Ну он конечно злым обиженным голосом сказал Ну и ладно и бросил трубку. Я конечо тут же раскаялась, но сил хватило не перезвонить и не побежать к нему. Сейчас ощущение с одной стороны победы над собой, с другой пустота. И страх...что дальше? это типа он меня бросил сейчас? и как завтра с ним вести себя на работе? какую тактику выбрать? типа ничего не было между нами или вроде как я вся такая гордая?
Великобритания
nabl Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 21:47 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Adelina, а какая вы? Гордая? Или побежите к нему в следующий раз?

Добавлено (27.Марта.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Будете дальше позволять прижимать себя, когда ему стрельнет? Бежать и раздвигать ноги, когда ему захочется?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adelina Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 21:57 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Так хочется ответить гордая! ) но страшно, что вдруг побегу. Но на самом деле врядли, кажется мне что и он после всех событий последних дней оставит меня в покое. Обидела ведь Его Величество непокорностью. Да и отвращение внутри растет. Если бы необходимость видеть каждый день, думаю отболело бы побыстрее. Так надо как-то подержаться, чтоб самой не начать разговор, точнее выяснение отношений.

Добавлено (27.Марта.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Как-никак маленькая победа-не побежала сегодня. Я понимаю, что это лишь один шаг, но он ведь по правильному пути!

Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тема не нова...как забыть? (расставание с ЖЛ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: