• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тема не нова...как забыть? (расставание с ЖЛ)
Тема не нова...как забыть?
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 13:29 | Сообщение # 61
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А по-моему, на удода

nabl, соглашусь, что не орел уж точно laught
Лисяка, Вам бы поскорее выпустить эту птичку, пусть уж летает и истерит, и рыдает в других небесах.

Добавлено (28.Марта.2014, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Представился такой себе дяденька нудный, с рубашечкой заправленной в высоко подтянутые брюки, с пробором на голове.

Аха..с боХАтым истеричным внутренним миром.
Уж простите, Лисяка, что стебемся. Сами так выздоравливали. whiteflower
Украина
Лисяка Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 13:47 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ничего, я сама не ожидала такого.))) Самой смешно.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
nabl Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 13:51 | Сообщение # 63
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Лисяка, на стене, в теме "Любовь это самообман" очень хороший комментарий Олланы, в котором есть такие слова:
Это Любовь, позволяющая объекту любви спокойно жить своей жизнью, делать свой выбор, дышать полной грудью и не испытывать постоянное чувство вины. Любовь не как плен или каторга, а как свобода и равенство. Любовь не как благо исключительно для себя, а как благо для всех и главное для объекта любви. Любовь которая не насилует мозг, не душит и не мстит. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

Вы сможете любить его такой любовью?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 13:56 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я его больше не люблю.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Adelina Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 16:25 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Ох, давно не писала. Тяжко мне дался этот период. Пару раз встречались, грешна. Но желание порвать с ним только росло. Понимала что надо рвать совсем, резко. И наконец написала заявление на увольнение. Видеть каждый день-нееет, так я буду еще долго выздоравливать. По работе стали пересекаться на день по 100 раз, вызывает регулярно к себе. Ну и не получается у меня после этой связи просто работать у него. Если бы он еще не настаивал на отношениях, но понятно же, что его все устраивает. Все по кругу одним словом. 2 раза согласилась встретиться, 2 раза послала. Но это ж не то, чего хотела.Поэтому приняла решение. Итак, дорабатываю и свободна. С каждым днем понимаю, что я все дальше. И он понимает. Уговаривает не увольняться. Но это точно мой шанс вернуть мозг на место. С глаз долой... Вот так жертвую любимой работой ради этой чертовой интрижки. За все есть расплата. Вот уже начинаю платить по счетам. Надеюсь, все сложится хорошо.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тема не нова...как забыть? (расставание с ЖЛ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: