• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тема не нова...как забыть? (расставание с ЖЛ)
Тема не нова...как забыть?
nabl Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 21:58 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Adelina, раз отвращение появилось - процесс необратим, возможно будут и выяснения отношений, и переживания, но у вас уже пришло понимание, что на самом деле происходит


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 21:58 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Adelina ()
И страх...что дальше? это типа он меня бросил сейчас? и как завтра с ним вести себя на работе? какую тактику выбрать? типа ничего не было между нами или вроде как я вся такая гордая?

Adelina, если вы серьезно решили расстаться, какая разница кто кого бросил? Вы считайте, что вы, а он пусть считает, что он! laught
На работе ведите себя спокойно и просто, как будто ничего не было, никаких звонков и разговоров. Вы просто сотрудники, коллеги и не более! Сможете?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 21:59 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Adelina, вы все правильно делаете whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 22:03 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Adelina ()
и как завтра с ним вести себя на работе? какую тактику выбрать? типа ничего не было между нами или вроде как я вся такая гордая?

Улыбайтесь! Так как будто у Вас все в порядке. Даже если на душе кошки скребут. Вид должен быть безукоризненным. Оденьте что то новое или поменяйте прическу. Он будет вести себя по разному: может прессовать, может просить, может плакаться, может чередовать разное поведение - Вы улыбаетесь. Научитесь в этот момент думать о чем то приятном или смешном. Сможете вести себя непринужденно и вывести его из равновесия, считайте что Вы победили. Помните главное: его цель одна уложить Вас в постель, хотя бы один раз, чтобы сразу бросить. Вы ударили его очень больно.


Не перестаю удивляться.
Украина
nabl Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 22:06 | Сообщение # 45
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Dimirok, ах он бедняжка, страдалец, в чем же его боль? Безотказная кукла посмела сказать нет. Действительно, подло. Пусть жена его пожалеет за это.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 22:11 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Dimirok, ах он бедняжка, страдалец, в чем же его боль? Безотказная кукла посмела сказать нет. Действительно, подло. Пусть жена его пожалеет за это.

Я не его фанат. Но он постарается отомстить. Респект автору. whiteflower


Не перестаю удивляться.
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 22:16 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Научитесь в этот момент думать о чем то приятном или смешном.

Вспомнила один случай, столетней давности... Кто то из знакомых подсказал мне как надо себя вести, если вдруг начальник на тебя начинает повышать голос или типа того. Совет был такой: представить в этот момент, что на голове у начальника кастрюля, такая добротная алюминиевая, совдеповская. И вот из под кастрюли раздается громкий приглушенный голос... Сделала тогда все по совету, представила и стала широко улыбаться, а потом мне просто пришлось в срочном порядке выйти, так как меня разбирал смех! Мне, правда, до сих пор смешно, как вспомню! laught
Adelina, попробуйте, вдруг поможет! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 27 Марта 2014, 22:18
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 22:20 | Сообщение # 48
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Dimirok, вся "мстя" его будет заключаться в жалких играх - обиделся, не обиделся, дам не дам, надувании губ и т.д. Прям напугал. Обычный трусливый женатый потаскун. Сам трясется от страха, как бы супруга не узнала о его походах.

Добавлено (27.Марта.2014, 22:20)
---------------------------------------------
natasssha2012, классный метод, уже развеселил :whiteflower:, завтра применю sorry



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 22:35 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
классный метод, уже развеселил :whiteflower:, завтра применю

nabl, не забудьте нам рассказать! smile
Только реально надо сконцентрироваться на кастрюле... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Adelina Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 07:04 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Приняла советы к действию. Встала на час раньше: кудри навела, юбку красную, кофточку, чтоб все подчеркнуть, маникюр яркий. Довольная вся собой пришла на работу. Весна! С довольным видом пошла к нему на планерку, с удовольствием отметила реакцию. Попросил остаться и начал мне впаривать, что он вчера был шибко пьян и ничегошеньки не помнит. Ты говорит меня кажется чем-то обидела. Ага. Обидела. Не стала ничего отвечать, говорю если у вас нет больше вопросов по работе я пойду. А теперь строит из себя обиженного. Сейчас по работе начнутся придирки. Буду кастрюлю представлять. )))
Великобритания
nabl Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 08:54 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Adelina, молодчина, так держать sorry

Добавлено (28.Марта.2014, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
nabl, не забудьте нам рассказать! smile
Только реально надо сконцентрироваться на кастрюле...

natasssha2012, у меня даже без кастрюли он уже ничего кроме недоумения (как такое могло быть?) не вызывает (ну равно как и я у него, полагаю sorry ), а кастрюля поможет повеселиться, расслабиться laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 12:21 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Это прям мое состояние, т.е. было такое. Прочитайте про запасных женщин. У вас, что совсем нет самолюбия? Я расстаюсь неделю, получается. Вот такие гостиницы и звонки у нас уже были. Мне тошнит от его походов в душ с телефоном, от вранья. Так мой мыслил о разводе, когда стало понятно, что трус и жена не собирается давать развод, превратился в такое ноющее и жалкое существо, я поверить не могу, что это один и тот же человек. Наберитесь терпения, дайте себе "Диету" от него, отстранитесь. Сможете, вы не унитаз, в который справляют свою сексуальную нужду. Похоже, что вы не из тех, кто не привязывается, секс ради секса и по своим домам. Это очень больно, ломка наркоманская просто, невыносимая. Я по себе знаю, что такое НЕ ЖДАТЬ его звонка. Душа не печет, вся грудная клетка не болит. Я себя довела до астматического кашля. Не общайтесь, под любым предлогом, не пейте, пьяной хочется позвонить и еще больше унижений. Останьтесь в его памяти яркой и любящей, а не жалким больным существом. Вы даете ему силу и только вы. Ваша боль - пропорция его подъема и дома у него все хорошо из-за вашего "ресурса" сил. Легко сказать, знаю. Закажите себе в трех церквях сорокоуст за здравие, молитвы - мощная вещь, плохо - читайте "Богородицу", хоть 20 раз, пока не станет легче, а станет. Мы все слабые, но силу разрушения никто не подавит, кроме нас. Знаете, как это приятно понимать, что я смогла жить без тебя).


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
lyubchic Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 12:30 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Знаете, как это приятно понимать, что я смогла жить без тебя).

Соглашусь. И все старания того стоят! whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
nabl Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 12:31 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Прочитайте про запасных женщин. У вас, что совсем нет самолюбия? Я расстаюсь неделю, получается. Вот такие гостиницы и звонки у нас уже были. Мне тошнит от его походов в душ с телефоном, от вранья.

К сожалению, многие еще находят прелесть и романтизм в подобного рода отношениях, жалеют о бабочках в животе.
Все, все хорошее что было в начале, в конце, когда у женщины открываются глаза, перечеркивает такое поведение мужчины - трусость, подобострастность перед женой с одной стороны, а с другой втаптывание ее в грязь встречами с другой, лживость, двуличие, предательство, использование доверия.

Добавлено (28.Марта.2014, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата lyubchic ()
Соглашусь. И все старания того стоят!

Стоят того. Но при условии, что второй раз не полезешь на те же грабли sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 12:41 | Сообщение # 55
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Респект автору.

Поддержу. Adelina, вы - молодчина. Верной дорогой идете.
Цитата Лисяка ()
Мы все слабые, но силу разрушения никто не подавит, кроме нас. Знаете, как это приятно понимать, что я смогла жить без тебя).

Отлично сказано! whiteflower По итогу такой каааайф от этого словите, куда там мимолетному от встречи в гостинице. Это будет долговременное ощущение силы и власти. Над ним и над собой.
Украина
Лисяка Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 13:12 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я пропустила 4 момента, когда нужно было его оставить и он понял, что я никуда не денусь. У меня уже от обиды просто стали отказывать ноги. Меня это "пусть он будет для здоровья", просто убивает. Пусть лучше никого не будет, но и этот рядом больше не станет. Я хорошо труханула своего "коллегу", правда, теперь у меня ни лучшего друга, который у меня был 3 года в его лице, ни любимого человека). Кстати, мы перестали общаться в субботу. В среду мне вернули мою чашку, я пила у него кофе, вода ледяная и чашки он мыл, я раз в неделю с содой. Мне вернули молча мою грязную чашку с плесенью. Вот так.))) По тому, как мужчина заканчивает отношения, можно многое узнать.

Добавлено (28.Марта.2014, 13:12)
---------------------------------------------
Еще вчера читала о том, что такие переживания нас высушивают, нужно пить воды, три раза в день стоять под водой, станет легче. Стою под душем долго утром и вечером. Я писала на другой ветке, что мой ЖЛ уходил, разводился, любил меня, а потом все мерзко изменилось, почти в один день. В отпуск поехал с Женой на 2 недели. Я занималась каждый день в спорт зале, пошла к хорошему мастеру в парикмахерскую, какое-то чудо сделали с волосами, потом к косметологу. Его отпуск совпал с моим и его ДР. Прилетел, начал названивать, скулить. "Ты кого-то нашла?".Кого бы я нашла, самые холодные 2 недели выпали. На такси ездила везде. Увидел меня и челюсть отвалилась. Тогда нужно было бросить его. Пожалела, балда. Мы себя сами обесцениваем.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 13:19 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Мне вернули молча мою грязную чашку с плесенью.

Орел! Как есть - орел!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 13:22 | Сообщение # 58
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Орел! Как есть - орел!

laught Я, конечно, ни разу не орнитолог, однако уж больно на Дятла похож, судя по поведению whiteflower
Украина
nabl Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 13:25 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А по-моему, на удода rage

Добавлено (28.Марта.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Хотя, удод красивый ... Зря его обидела sorry



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 13:26 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я тоже не особенно в орнитологии разбираюсь.
Представился такой себе дяденька нудный, с рубашечкой заправленной в высоко подтянутые брюки, с пробором на голове.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тема не нова...как забыть? (расставание с ЖЛ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: