Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развод для женщины за 40 - это начало новой жизни или тупик? (Интересны истории женщин, которые решились на развод.)
Развод для женщины за 40 - это начало новой жизни или тупик?
just-a-stranger Дата: Четверг, 09 Января 2014, 18:59 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ни за что не выдержала бы. Хуже нельзя и представить в отношениях. кто может остаться друзьями - не могу к себе это примерить никак. Даже соседями

У нас как бы это сказать...цивилизованный развод.) Мы не рвём волосы на голове и опе друг-друга,когда кто-то из нас собирается на свидание к любовнику(любовнице).Мы просто принимаем это как должное.У каждого из нас своя жизнь и какое имеет право каждый из нас в неё лезть? Ну разве что совет дать. А претензии и всё остальное,это уже не прокатит.У меня ревности нет.Иногда,где-то глубоко что-то шевельнётся,царапнёт.Как недоумение.А ведь раньше он был моим. А теперь трахает другую.И тут же всё проходит.И спокойствие-это уже НЕ МОЙ мужчина.Что чувствует он,когда видит,когда я собираюсь на свидание к любовнику-не знаю.Говорит,что ему пофиг.Да,в этом плане не очень комфортная ситуация для обоих.Конечно,мне было бы комфортней наводить макияж не под прицелом его взгляда.Я чувствую его внутреннюю нервозность от этой ситуации и мне неловко от этого.Когда уезжает он на свидание,я констатирую это как факт.Знаю,что поехал трахаться.Ревности нет.Как мужчина,он давно перестал для меня существовать.Приходится пока мириться с такой вынужденной бытовой ситуацией, а что делать? Мне уйти на квартиру-нет денег.Ему-тоже.Поэтому стараемся мирно,по возможности сосуществовать.За весь год это была только одна ссора.До этого всё было тихо мирно.Видимо что-то накопилось,у обоих,выплеснуть надо было).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Четверг, 09 Января 2014, 19:04 | Сообщение # 142
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Акира, а ваш муж один сейчас? У него есть любовница,хотя бы временная,либо были уже сексуальные контакты с женщинами? И если были, то как вы к этому отнеслись? Ёкнуло что-то в душе?

Мы как и Вы продолжаем жить вместе. И пока будем, потому что надо разрешить некоторые вопросы. У него никого нет, как это ни печально. Мы уже давно живем в разных комнатах, нет близких отношений, но он никого не ищет - такой темперамент. Поэтому мне его очень жалко стало, так как я не могу ему обеспечить все то, что должен получить мужчина от женщины. А свобода ему откроет такую возможность. Он не может начать встречаться с женщиной, ему нужно для этого развестись, и вообще .. как будто ему этого совсем не надо. Со мной не вышло, а для того, чтобы кого-то найти, нужны усилия прилагать, время. Так и живет. У меня секс хотя бы с любовником, хоть не часто, но качественно, а у него совсем нет. Если бы он мне подходил как мужчина, я бы не развелась... Насчет контактов - я бы была очень рада этому, потому что мужчине это необходимо, и мне грустно, что он живет без этого. И не понятно, почему он никого не ищет, если я ему уже открытым текстом давно сказала, что не могу с ним заниматься сексом. И предлагала кого-то себе найти. sad


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 09 Января 2014, 19:04 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
just-a-stranger, иногда в сантиметре от этого. Просто боюсь, что пока разведемся - уже и коржики на поминках съедят.

laught Какой развод? Вы писали,что неделю без мужа прожить не могли, эротические сны снились)).Вот когда в ваших отношениях наступит арктический холод,тогда равод произойдёт сам собой. А пока живите долго и счастливо! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Четверг, 09 Января 2014, 19:11 | Сообщение # 144
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я нанесла ему сильную душевную травму.И он до сих пор не может полностью оправиться от неё.Он никогда не простит меня, мою измену

У нас был такой период, потом прошел. И я ему никогда не подавала иллюзий, что все у нас безоблачно, он понимал, что рано или поздно это произойдет, что нельзя столько лет жить без нормальных близких телесных контактов. Но он не думал, что я смогу, а я сорвалась, не смогла жить дальше без нежности, и нашла ее - и рада пока тому, что есть. Дальше вот поняла, что хочу другой жизни для себя. Точно не с этим мужчиной. Жду, когда разъедемся, хотя и боюсь немного. Но я оптимист. Решение принято осмысленное. И сейчас нам легче стало друг с другом общаться. Ровные нормальные отношения. Только надо выбираться из них, надо двигаться вперед. Наверно еще дети держат, ведь придется разъзжаться всем разным квартирам. У меня муж самый лучший, самый надежный и верный. Но я не смогла его полюбить. Были чувства в первый год отношений, но мне, как человеку эмоциональному безумно не хватало в нем "жажды жизни" , темперамента, со временем это убило во мне желание близости к нему, а он ничего не пытался изменить. Все мои просьбы оставались не услышанными, так как человек, в принципе, не может переделать себя, чтобы дать мне то, что мне хотелось. А я не смогла ему дать то, что ему нужно. Возможно это грустно, но я воспринимаю этот развод как завершение этапа в своей жизни, и как начало следующего этапа.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 09 Января 2014, 19:25 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
И не понятно, почему он никого не ищет, если я ему уже открытым текстом давно сказала, что не могу с ним заниматься сексом

Либо ему действительно никого не надо,темперамент такой,сами говорили,либо он приходит пока в себя,не до секса ещё ему.Он должен себя сначала найти и своё место в новой жизни.Возможно тогда и появится женщина.
А мой практически сразу кинулся себе доказывать,что он половой гигант.Одноразовых женщин было дюжина,как минимум.Он мне это потом рассказал.
Пока не нашёл одну.Были отношения год, потом она его променяла на помоложе).После этого было несколько коротких романчиков на 1-2 месяца.Пока ничего серьёзного нет.Но он в постоянном поиске.Я как-то сказала,что он меня перещеголял).Ощущение такое,как будто он хочет мне доказать,что может быть счастливее без меня.И мне порой так жаль его!И в то же время до сих пор не доходит...а ведь рано или поздно он найдёт ту,которой он будет нужен и будет жить действительно счастливо.И смешанные чувства.С одной стороны я и хочу и не хочу этого.Я знаю,что это элементарный эгоизм.Как он может быть счастливее меня,для чего я тогда разводилась!И я стараюсь всеми силами подавить его.Он заслужил право на счастье,как любой из нас.Возможно даже больше,чем я.Я и правда хочу,чтобы он достиг того,чего он хочет.И стал счастливым и любимым своей женщиной.

Добавлено (09.Января.2014, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата Акира ()
Были чувства в первый год отношений, но мне, как человеку эмоциональному безумно не хватало в нем "жажды жизни" , темперамента, со временем это убило во мне желание близости к нему, а он ничего не пытался изменить. Все мои просьбы оставались не услышанными, так как человек, в принципе, не может переделать себя, чтобы дать мне то, что мне хотелось.

Подобное произошло у моей дочери.Она 4,5 года прожила с мальчиком.Мы уже к свадьбе готовились.За полгода до их разрыва я видела,что что-то не так.Часто её в слезах заставала.У них сошёл на нет секс,его практически не было.И тогда я ей сказала,что это уже крах,дальше будет только хуже,лучше нет.Они были разными,совершенно.По взглядам на жизнь.Она сама это понимала,и её уход от него был именно её решением.Сейчас она одна.Ей только 24 года.Не торопится заводить отношений. Полтора года без них. Но у неё жизнь наполнена другим.И она ни капли не жалеет о том,что ушла тогда от него.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 09 Января 2014, 19:27
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Четверг, 09 Января 2014, 19:28 | Сообщение # 146
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Одноразовых женщин было дюжина,как минимум.Он мне это потом рассказал.

А мой так не может. Он книжек в детстве начитался про любовь. Бывают такие мужчины. У меня совсем ко всему другое отношение. И если бы он легче относился к отношениям, то мне бы было с ним легче. Он, как это сказать, такой домашний мальчик что ли, в подростковом возрасте не гулял с девчонками, книжки читал, опыта с женщинами было мало, и из-за этого неуверенность в себе в сексе что ли, меня это очень обламывало, это его качество всегда сквозило, и я не могла с ним почувствовать себя женщиной, раскрыться sad Говорят обычно в таких случаях, а ты бы его научила. Так вот мне почему-то не хотелось shy , мне хотелось мужчину от природы, который женщину чует просто. Когда выходила замуж, я это чувствовала.. Но подумала, что стерпится - слюбится, ан нет. Для меня это оказалось очень важно, поэтому я сейчас так цепляюсь за секс наверно.
Цитата just-a-stranger ()
а ведь рано или поздно он найдёт ту,которой он будет нужен и будет жить действительно счастливо.И смешанные чувства.С одной стороны я и хочу и не хочу этого.Я знаю,что это элементарный эгоизм

А я хочу это для своего мужа. Мне очень больно, что я не смогла сделать его счастливым, а он был честен во всем со мной laught Может быть, буду расстраиваться, но я хочу, чтобы он испытал радость жизни, может быть, кто-то его сможет сделать счастливым. Пока он говорит, что разочарован, что ничего ему просто так не надо. Если и надо, то только серьезно.
Цитата just-a-stranger ()
Я и правда хочу,чтобы он достиг того,чего он хочет.И стал счастливым и любимым своей женщиной.

Вот это очень правильно! И я также! А то мне грустно на него смотреть. sad


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Января 2014, 19:32 | Сообщение # 147
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА LA777 ()
Всем тяжело, а то-то вам любовник-помощник, 100 руб дать не может!

Это я про своего бывшего мужа писала.Он мне даёт,но в долг всегда.

Я посчитала, что вам написали так потому, что вам приходиться просить у бывшего мужа, а любовник почему не даст эти 100 рублей? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ДеЖаВю Дата: Четверг, 09 Января 2014, 19:36 | Сообщение # 148
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Подобное произошло у моей дочери.Она 4,5 года прожила с мальчиком.Мы уже к свадьбе готовились.За полгода до их разрыва я видела,что что-то не так.Часто её в слезах заставала.У них сошёл на нет секс,его практически не было.

Кто бы мне подсказал тогда... Когда через год я в себе это почувствовала, то я подумала, что наверно я просто не знаю - как это - долговременные отношения, до этого все было как-то не очень серьезно - встречи, но ни с кем вместе не жила. Когда мне мой муж предложил выйти за него замуж, я ему предложила сначала просто вместе пожить, потому что были у меня сомнения, а он не захотел. Я человек мягкий - пошла ему навстречу, согласилась. А вот через год, когда секса перестало хотеться, я подумала, наверно не умею я жить в долговременных отношениях, наверно у меня с каждым так будет, потом столько денег в свадьбу вложили, родители старались, и возвращаться надо будет обратно жить в комнату с братом, стало как-то неудобно перед родителями - их подводить..., потом вроде бы уже ребенка надо родить, если разведусь, то когда еще потом. Вот и закрутилось. Не работала - была вся в семье, даже не парилась сначала по поводу секса. Ну а потом что-то ТАК перемкнуло, когда на работу вышла, когда почувствовала, что во мне желание этого секса ого-го какое, что мужчины бывают другие совершенно - которые мне подходят физически. Ну вот тут-то и встретился мне мой ЖЛ. Ну а дальше я уже все писала. sad


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 09 Января 2014, 19:38 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
А мой так не может. Он книжек в детстве начитался про любовь.

Так мой такой же.Однолюб.Всю жизнь меня любил.А сейчас просто ,как говорят с цепи сорвался.Но это было временное явление.Сейчас он тоже любовь ищет.Не находит и разочаровывается...
Я ведь тоже любовь искала.Не любила же его.Да видимо не там искала.И тоже разочарование теперь...Не верю,что любовь может быть сейчас,в нашем мире,когда кругом сплошной цинизм,меркантильность и ложь.Я привязалась к своему любовнику, сильно.Но это не любовь.Эмоции и страдания,это ещё не любовь.И вот я и не знаю,смогу ли я действительно полюбить?Или всё же намного легче жить не заморачиваясь этим?

Добавлено (09.Января.2014, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я посчитала, что вам написали так потому, что вам приходиться просить у бывшего мужа, а любовник почему не даст эти 100 рублей?

Потому,что я не прошу у него ничего,а сам он не догадывается smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Четверг, 09 Января 2014, 19:41 | Сообщение # 150
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И вот я и не знаю,смогу ли я действительно полюбить?Или всё же намного легче жить не заморачиваясь этим?

Надо не заморачиваться, и оно само придет. whiteflower

Добавлено (09.Января.2014, 19:41)
---------------------------------------------
just-a-stranger, А я еще работы лишилась, и папа у меня умер, и все в один месяц. Вот меня щас распирает от эмоций. Вот я на любовника-то и насыпалась, потому что херово. Он понимает, что со мной, что тяжело мне, поэтому спокойно реагирует. Переживем этот период. И все у нас будет хорошо.



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 09 Января 2014, 19:45 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Акира, у меня немножко по-другому.Муж меня хотел всё время.А я была холодна к нему.Я тоже совестливая была.И замуж вышла потому,что думала,что всех подведу.Да и беременна я уже дочей была.У меня чувства прошли через полтора года.Но я боялась порвать с ним,потому,что мама говорила,что возраст уже,замуж пора(мне было 22)),да и мальчик подходящий,вдруг больше не найду? И потом незапланированная беременность.А я уже не любила его.Вот и прожила с "подходящим мальчиком" всю жизнь,думая,что так и нужно.

Добавлено (09.Января.2014, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
Переживем этот период. И все у нас будет хорошо.

Согласна с вами полностью! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Четверг, 09 Января 2014, 19:51 | Сообщение # 152
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Муж меня хотел всё время.

Меня муж тоже хотел, я отказывала просто часто, иногда соглашалась - для него. Мне без чувств было как-то никак все время despise Грустно. despise


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 09 Января 2014, 22:40 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Девочки, какой же печальный у вас дуэт! faint Не волнуйтесь, ваши мужья обскачут вас в достижениях на личных фронтах, наверстают еще, и даже детей родят новых - вероятность - 50 процентов.
Цитата just-a-stranger ()
Как он может быть счастливее меня,для чего я тогда разводилась!
Для их же счастья, получается)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Четверг, 09 Января 2014, 22:45 | Сообщение # 154
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
miolia,
Любовники у женщин не спроста появляются. whiteflower

Добавлено (09.Января.2014, 22:45)
---------------------------------------------
неспроста



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 09 Января 2014, 23:43 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Любовники у женщин не спроста появляются.

Акира, да всё в этой жизни неспроста) Я о том, что, к сожалению, женщины после развода воспаряют с чужими мужьями, а их собственные мужья-то прекрасно женятся в итоге на ком-то. Вот же где несправедливость! faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 10 Января 2014, 00:01 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я о том, что, к сожалению, женщины после развода воспаряют с чужими мужьями, а их собственные мужья-то прекрасно женятся в итоге на ком-то.


Интересное наблюдение,кстати..)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Пятница, 10 Января 2014, 00:05 | Сообщение # 157
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вот же где несправедливость

А я как раз думаю, что все правильно. С возрастом мы лучше понимаем - какой человек с нами должен быть рядом, с кем комфортнее. Мы более осознанно делаем свой выбор.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 10 Января 2014, 00:07 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
С возрастом мы лучше понимаем - какой человек с нами должен быть рядом, с кем комфортнее. Мы более осознанно делаем свой выбор.


Угук..) Только выбирать-то и не из кого особо..))

Цитата miolia ()
Вот же где несправедливость!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Пятница, 10 Января 2014, 00:07
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 10 Января 2014, 01:09 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
женщины после развода воспаряют с чужими мужьями, а их собственные мужья-то прекрасно женятся в итоге на ком-то

У моей подруги оба родителя воспарили. Характеры - не дай Бог. На мой взгляд. Встречаю обоих периодически - им не до подруги вообще. У них личная жизнь. Подруженция двоих детей волею судеб растит одна.
Цитата just-a-stranger ()
Муж меня хотел всё время.А я была холодна к нему.Я тоже совестливая была.И замуж вышла потому,что думала,что всех подведу.Да и беременна я уже дочей была.У меня чувства прошли через полтора года.Но я боялась порвать с ним,потому,что мама говорила,что возраст уже,замуж пора(мне было 22)),да и мальчик подходящий,вдруг больше не найду?
Третья история, похожая на мою, на этом сайте. Типичная ошибка типичной советской девочки. (Одна из)

Цитата Eduarda ()

Угук..) Только выбирать-то и не из кого особо..))
Слушайте, ну Вам же не 10 человек надо, а один единственный. Так погодите малёк. Поживите сама. Действительно, надо собраться, подумать, а потом уж и встретить. А мы любим иногда методом тыка - а, была не была sorry Всё, этот метод больше не подходит. ТОлько и всего whiteflower


счастье внутри
Болгария
Тантра Дата: Пятница, 10 Января 2014, 13:41 | Сообщение # 160
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()

Потому,что я не прошу у него ничего,а сам он не догадывается

Странно. Мне в 20 лет любовник давал деньги. Нет, не за любовь, естественно. Я вот говорю ему :"Хочу в ресторан с девочками сходить завтра". Он мне сразу, вот тебе денежка. Может потому что я тогда была студенткой? Ну это скорее всего зависит от мужчины. Но я вот точно знаю, если бы у моего мужа любовница была рядом, он бы деньги ей давал. Скорее всего зависит от натуры. Да, у меня подруга сказала, что у нее муж очень жадный, поэтому и заведет любовницу. Ошибается она блин! pleasantsurprize Развод, это всегда новая жизнь, не важно лучше-хуже, она новая. Тупик скорее всего в отношениях возможен, а в жизни вряд ли. Вот сотрудница, ей 42 года, она сетует, нет никого. Завелся женатик, она три дня ныла, что он женатик, не хотела идти на встречу. Я ей правда сказала:"Ну чего ты боишься? Просто сходи с ним в ресторан и все". Сходила. На другой день она мне рассказала. Женился по залету, жену не любит, не спит давно, жене нужны только деньги, дочка взрослая живет в соседнем подъезде, есть внук, сын живет с ними, теща в соседнем микрорайоне, очень болеет, тесть...В общем поняли о чем речь. А в конце речь свою закончил словами:"Ты же понимаешь, я из семьи уйти не смогу, видишь сколько на мне проблем?". Я ей сразу, чего мол рот ему не закрыла? Почему позволила говорить о семье, о проблемах его, почему он не спросил о твоих? Вот вам и встреча. Изначально нужно ставить их на место, а она уже пожалела. И исход отношений мне понятен уже. Дядька в 50 склеил 42 летнюю за просто так. Развод ее с мужем был предопределен, он пил, не хотел работать. Мужа она жалела и привыкла к жалости. И что это дает? Это дает тупик. И после развода начало новой жизни зависит от нас. Только от нас самих.

Добавлено (10.Января.2014, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Акира, да всё в этой жизни неспроста) Я о том, что, к сожалению, женщины после развода воспаряют с чужими мужьями, а их собственные мужья-то прекрасно женятся в итоге на ком-то. Вот же где несправедливость!

miolia, а может это судьба уводит мужей от жен, которые их не любят, к тем, кто станет их любить по настоящему и искренне? Уводит тем, что дает их женам женатиков. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развод для женщины за 40 - это начало новой жизни или тупик? (Интересны истории женщин, которые решились на развод.)
Поиск: