Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развод для женщины за 40 - это начало новой жизни или тупик? (Интересны истории женщин, которые решились на развод.)
Развод для женщины за 40 - это начало новой жизни или тупик?
Фирсова Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:20 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
ПрЫнца и ищет! Абсолютно серьезно утверждает, что является эксклюзивом и не желает присутствовать на общем брачном рынке!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:22 | Сообщение # 102
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ПрЫнца и ищет! Абсолютно серьезно утверждает, что является эксклюзивом и не желает присутствовать на общем брачном рынке!

Ну тогда в списке способов "Как стать несчастным без посторонней помощи" наверняка числится и ее вариант sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:23 | Сообщение # 103
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
бессарабянка, Вы пока плацкарту себе не бронируйте!
Стопку валериановых капель и спать!
Утро вечера мудренее, и Вашего импотента здесь классифицируют. Не волнуйтесь!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:26 | Сообщение # 104
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата бессарабянка ()
А главное он меня сломал ,как человека.Я до сих пор не могу оттойти

Совместными усилиями откачаем, сломанное починим, недостающее вырастим. Не паникуйте!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
ДеЖаВю Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:26 | Сообщение # 105
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А дальше видно будет.

Вот и правильно.
Цитата Фирсова ()
Сейчас у него новая семья, двое детей.

Мужчинам за 40 легче устроиться, конечно. Только вот не каждый захочет еще детей, это во многом зависит от финансового положения. Мой говорит, что детей больше не хочет. Потому что ему достаточно двоих - их ведь надо на ноги ставить. Он ведь не бросит их - он их любит.
Цитата 151971 ()
Редкая птица... и далее по тексту. Даже орленку не по силам. Только орел и одолеет. А орлы нынче редки, сами знаете. Все, пошла слушать Наутилус и его "Одинокую птицу". Может, пару слезин пущу и отойду ко сну

Цитата Фирсова ()
Ну так может и перья отрастит, и мускулатура крыла окрепнет! И вполне себе взорлеет! Прилетит еще! Куда их девать то, которых приручили?!

Ну вот, девушки, сами себе противоречите. whiteflower Уговариваете себя и всех вокруг, что правильнее расстаться. А если сердце требует другого? Тяжело нам без них. Все равно мы хотим, чтобы они были в нашей жизни. Можно их пригревать время от времени и получать от этого удовольствие. Такие моменты очень приятны и для них и для нас. И не надо себя убеждать, что любая другая заменит нас. Это не так. Каждая женщина уникальная. И как мне вчера сказал муж, что уважающий себя мужчина не будет размениваться по пустякам. Поэтому если мужчина с женщиной встречается достаточно продолжительное время - она для него уж точно что-то значит, и нужна. whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:34 | Сообщение # 106
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да нет никакого противоречия в моих словах!
Просто любовник любовнику рознь!
У 151971, у Помидоры вполне себе хорошие мужики! Не прочитывается в них "гниловатости".
Я тоже общалась с очень таким "тараканистым", но не подлым.
Вы меня простите, конечно, Акира, но Ваш кавалер отвратительно себя ведет!
И слова
Цитата Акира ()
уважающий себя мужчина не будет размениваться по пустякам. Поэтому если мужчина с женщиной встречается достаточно продолжительное время - она для него уж точно что-то значит, и нужна.
правильные! Я еще раз Ваше внимание обращаю! Умейте правду слышать!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:35 | Сообщение # 107
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Уговариваете себя и всех вокруг, что правильнее расстаться. А если сердце требует другого?

Не, не уговариваю. Вас уговоришь, как же laught
Предлагаю варианты скорее. Мне мой милее. А сердце мое как раз и требовало расстаться. Мне орленок слабоват оказался. Орел нужон, во как.
Цитата Акира ()
Тяжело нам без них.

Без НИХ мне - не тяжело. Без НЕГО - бывает грустно. Ну так мне и без мамы грустно, и без дочери, когда уезжает. Грущу в разлуке с близкими и дорогими людьми.
Цитата Акира ()
Все равно мы хотим, чтобы они были в нашей жизни.

Он и остался в моей жизни. Просто пока не ясно, в каком, так сказать, оперении. Но не в орлином - это уже ясно.
Цитата Акира ()
Можно их пригревать время от времени и получать от этого удовольствие.

Да ладно. Пригревать кого-то время от времени - это мне ну совсем не интересно.
Цитата Акира ()
уважающий себя мужчина не будет размениваться по пустякам.

Уважающий себя мужчина - это такое растяжимое понятие. Ну мало ли за что мужчины себя уважают! Порой за такие вещи, что и написать неудобно laught
Важнее для меня то, за что я этого мужчину уважаю. Или не уважаю.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 09 Января 2014, 02:36
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:42 | Сообщение # 108
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Тяжело нам без них. Все равно мы хотим, чтобы они были в нашей жизни.

Я привыкла жить с мужчиной, мне не тяжело.
Любовник пока остался в моей памяти, мы кратко, но общаемся. В его жизни меня нет. Появлюсь ли еще? Не думаю, что он сможет правильно для того себя повести, да и не уверена, что нужно ему.
Цитата Акира ()
Можно их пригревать время от времени и получать от этого удовольствие.

Я всегда выбирала сильных и умных, а не трясущихся котят, которым нужна временная грелка.
Российская Федерация
бессарабянка Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:42 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Мне ехать надо,обдумать в тишине и покое ,я что то не так делаю,почему со мной опять такое приключение.


мы кузнецы своего счастья
Украина
ДеЖаВю Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:50 | Сообщение # 110
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
У 151971, у Помидоры вполне себе хорошие мужики! Не прочитывается в них "гниловатости".

У вас самые замечательные любовники! whiteflower Кто-то просто более высокопарно может все подать, и многого не договаривать. Подлость - это сильно сказано, конечно. В таком случае я тоже подлая. Мы все тут подлецы, так как вообще позволяем себе думать о встречах с другими мужчинами при наличии мужей. Так что не надо громких слов.
Вы знаете, что через текст не все можно правильно воспринимать, и уж тем более делать правильные выводы.

Добавлено (09.Января.2014, 02:49)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Я всегда выбирала сильных и умных, а не трясущихся котят, которым нужна временная грелка.

Тогда надо быть при муже и не отсвечивать. whiteflower

Добавлено (09.Января.2014, 02:50)
---------------------------------------------
Отношения любовница-любовник не могут быть на постоянной основе априори.



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
бессарабянка Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:53 | Сообщение # 111
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Да не искала я никогда принца,думала я всегда сама ,да и практически решала ,что за первого,он у меня артист(все конкурсы,поездки ему помогала делать),что за второго,весь бизнес сама построила.


мы кузнецы своего счастья
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:58 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да обычные у нас мужчины! Не сказочные, не волшебные и без прочих эпитетов.
И уж сколько раз говорилось, что явно не любовницам о морали рассуждать.
Я как раз противница лозунгов, бравурных речей и самообольщения.

А тексты здесь написанные очень хорошо отражают нашу суть! Как не пытайся говорить об обратном.

Добавлено (09.Января.2014, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
Тогда надо быть при муже и не отсвечивать.

Я не при муже, я с мужем.
И таки отсвечиваю, да. Яркая.

Добавлено (09.Января.2014, 02:58)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
Отношения любовница-любовник не могут быть на постоянной основе априори.

Мне и на временной основе трясущиеся котята, которых пригревать не нужны.
Российская Федерация
бессарабянка Дата: Четверг, 09 Января 2014, 03:01 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Порядочнее ,просто взять и уйти ,а не морочить кому-то голову .


мы кузнецы своего счастья
Украина
ДеЖаВю Дата: Четверг, 09 Января 2014, 03:11 | Сообщение # 114
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мне и на временной основе трясущиеся котята, которых пригревать не нужны.

Так мне и от моего любовника нужна ласка - я с удовольствием ее принимаю. whiteflower
Цитата Фирсова ()
И таки отсвечиваю, да. Яркая.

laught Да мы тут все королевы, разве не видно?
Цитата Фирсова ()
А тексты здесь написанные очень хорошо отражают нашу суть! Как не пытайся говорить об обратном.

Надо не забывать, что не все люди честны. И нельзя верить безоговорочно тому, что здесь написано, особенно неизвестным людям. Многие любят приукрасить даже не специально, у них по-другому не получается. .а некоторые заведомо все видят неправильно - их восприятие их обманывает. И вот только по этому их восприятию что-то безоговорочно утверждать - нельзя ни в коей мере. despise Особенно в такой среде - коварных любовниц и любовников. Да, слог имеет значение, и за ним просматривается уровень образования и житейской мудрости. Но не надо никого судить! Не судите да не судимы будете! whiteflower
Люди все такие разные, а хитросплетения судеб еще разнообразнее.
Все, я спать.
Женского всем счастья!!!! whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 09 Января 2014, 04:25 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Мне Л говорит про свою жену, пока она мне не мешает быть счастливым - она рядом со мной, как только я перестану быть рядом с ней счастливым - я ее подвину. Цинично?

А Вы думаете про Вас он не так говорит? Он счастлив, пока есть и Вы, и жена, как только кто-то из Вас начнет тянуть одеяло на себя, он будет не счастлив. Хотя... Это его нынешнее видение ситуации, пока жена не знает об этом.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Четверг, 09 Января 2014, 11:25 | Сообщение # 116
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А Вы думаете про Вас он не так говорит? Он счастлив, пока есть и Вы, и жена, как только кто-то из Вас начнет тянуть одеяло на себя, он будет не счастлив. Хотя... Это его нынешнее видение ситуации, пока жена не знает об этом.

Конечно, я не наивная. Я эту фразу привела для примера - КАК рассуждает мужчина, который любит только СЕБЯ. whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 09 Января 2014, 12:26 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Развод. Если это самостоятельное зрелое решение, то это здорово

Если без мужа морально, материально намного лучше, то зачем такой муж?
В моём случае развод - это благо. Во всех смыслах. Муж перестал быть мужем. Он стал "мужем дивана и алкогольных напитков". Надоело мне и огонь поддерживать и мамонта добывать. Благодаря сайту, развелась. Самое удивительное, доходы не изменились, а материально, легче жить стало.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Yarita Дата: Четверг, 09 Января 2014, 14:14 | Сообщение # 118
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
Мужчины в никуда не уходят. Это факт. Самостоятельно жить не умеют, это тоже факт.

Мой брат развелся после 20 лет брака. Двое сыновей. Было ему на тот момент 43. Переехал в квартиру в которой жили родители и я после развода, жил в смежной комнате. Мы с сыном в другой комнате. В третьей комнате - родители. Так прожили 16 лет. Летом, правда, жил у себя на даче. Брат прекрасно готовит, стирает, гладит, убирает. Регулярно посещает филармонию. Много читает. Сколько раз я предлагала его познакомить со знакомыми женщинами - отказывался. Разочаровался в женщинах.
Жена его бывшая тоже одна. Сыновья разъехались, одна в квартире. Говорит, что очень довольна и счастлива.
Украина
151971 Дата: Четверг, 09 Января 2014, 14:22 | Сообщение # 119
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Yarita ()
Благодаря сайту, развелась. Самое удивительное, доходы не изменились, а материально, легче жить стало.

Да, знакомый парадокс. А уж сколько времени свободного для себя и дочери организовалось - диву даюсь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 09 Января 2014, 14:44 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Девушки, раз нас тут много кому за сорок, я хочу поделиться мыслью, когда мне ещё не было и 30 и весь следующий десяток до сорока, я никогда не замечала за собой такого явления как тоска, чувства безысходности, хотя жилось мне с мужем очень тяжко, нервов он мне потрепал будь здоров.

Теперь после сорока вроде всё устаканилось, муж сидит дома практически и заглядывает мне в рот, не дай Бог испортить мне настроение.Но в определённые периоды месяца я чувствую себя очень скверно, усугубляются мои плохие мыслишки, не сплю ночью, наваливается уныние и всякая прочая дрянь.

Потом отпускает, но терпеть это уже надоело, живётся сейчас прекрасно в финансовом плане, старший сын успешен, младший учится и казалось бы- с жиру бешусь.

Но я не бешусь, я правда иногда не знаю куда себя деть.

Так бывает с кем нибудь ещё?

Может действительно возраст после сорока приносит нам депрессию или предклимакс виноват, по моему и не в мужчинах уже счастье, а собственный организм устраивает проверку на вшивость?

Хочу услышать предположения ваши, кому уже за сорок.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развод для женщины за 40 - это начало новой жизни или тупик? (Интересны истории женщин, которые решились на развод.)
Поиск: