• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
Любовник внезапно прекратил отношения.
бывшая Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:20 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Myyyshka, да ,тут все одним миром мазаны.Только дети, я так поняла, никому на фиг не нужны?Или автор ослепла,или заигралась,или уже до такой степени в пространстве потерялась от "любви",что даже взрослый мужик испугался.
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:25 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Читаю, читаю, а в голове одна мысль крутится - "не верю".
Что за ерунда. Из-за какого-то неудачного романа всю жизнь себе перекраивать... Это я про мужчину сейчас говорю. С работы уволился, с квартиры съехал, с родственниками, ребенком контакт прекратил, из города уехал, возможно, что и из страны. faint Странно как-то. Мужчины они ж более рациональны. У них мозг работает вперед эмоций. А это прям какая-то истерия. Следы заметает. Коза ностра у него на хвосте. Смертельная опасность.
Как бы не боялся он гнева автора, но все равно - "не верю".
Верю, что узнал про слежку, и сделал ноги. Матери все рассказал, она его прикрывает - автора не злит, но и сына не выдает.

Никого не жалко здесь, кроме детей. sad


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Суббота, 30 Ноября 2013, 21:26
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:43 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Но я тогда ему так и сказала, что не буду годами ждать пока у него в семье все подготовятся к разводу.

Цитата Lia ()
И у него были попытки с другими женщинами, но он говорил, что ближе меня у него никогда никого не было.

И всё таки я была права,он Вам предлагал подождать развода и даже влюбился,раз ближе Вас у него никого не было.А Вы его не поняли,изменили и вышли замуж.Мужчины такого не прощают,тем более красавцы,никогда.ОН ОТОМСТИЛ.И ещё долго бы водил за нос,но Вы его напугали своей беременностью,потому что мстить и мстить Вам он был готов,а вот рисковать своим даже не родившимся ребенком он не будет. smile


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:29 | Сообщение # 184
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
ОН ОТОМСТИЛ

Не думаю.Потому что поменять работу,родных,друзей,страну-слишком сложно:получается,что в первую очередь себе вред нанес. Мужчины порой один диван дома на другой у любовницы менять не хотят,а тут такие кардинальные перемены прямо Джеймс Бонд.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ёжик Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:47 | Сообщение # 185
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
мстить и мстить Вам он был готов,а вот рисковать своим даже не родившимся ребенком он не будет. Не знаю, как и что там на счет мстить... Думаю, все проще - спасался товарищ, не ожидал, что счет на минуты пойдет, и завтра соскочить оно уже может быть поздно smile При наличии ребенка шансов исчезнуть - вообще ноль, и из-под земли достанут.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:14 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ёжик, При данных раскладах его и так из под земли достанут, невзирая ни на что и не останавливаясь ни перед чем. Да он даже не из за беременности слился, с ребенком то его шантажировали бы так, что пришлось срочняком на Марс лететь, заодно и всю Землю бы спас, изобретя звездолет, а не только свою задницу.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ёжик Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:51 | Сообщение # 187
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
При данных раскладах его и так из под земли достанут Таки да. Но, видимо, и сам исчезнувший и бригада прячущих глаза и вздыхающих "ой, не знаю-не понимаю..." все-таки надеется, что автор спустя время махнет рукой и переключит свою энергию на кого-нибудь другого.
Автор, я вот тут подумала - надо бы держать в тонусе этих заговорщиков. Как вариант - закинуть "утку" его маме, что мол "переживаю...как так человек пропал, ни слуху, ни духу, и никто не беспокоится, не ищет.. а может что случилось? Хочу подать/подала заявление в полицию на розыск, не найдут - детектива найму".


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:06 | Сообщение # 188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
не найдут - детектива найму".

Ну тогда он как узнает - точно на Марс рванет, даже без скафандра laught
Германия
Любимушка Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:09 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
Хочу подать/подала заявление в полицию на розыск, не найдут - детектива найму
Это уже гипертонус получится, не нужно..
Нда. Иногда промолчать или позволить ситуации развиться-угаснуть без своего активного участия тяжелее, чем расколбасить всё в клочья.. и себя заодно...
Кто-то же выдал нам установку - бороться за любовь.. за урожай.. Ну мы и соответствуем... "У верблюда два горба потому что жизнь - борба"..
Тогда как по жизни самое лучшее - расслабиться и дышать носом. Толку бороться за урожай зимой, например... А мы без разбору машем шашками, активничаем по поводу и без... (это я про автора, про себя, если что..)
Очень, очень дельный совет получила на сайте, не первый раз упоминаю - когда хочется что-то эдакое выкинуть, отвести себя на косметические процедуры. Можно в ванную. И чем сильнее желание выкидона, тем сложнее процедура smile Бывшая, наверное, посоветовала... Лично мне маски для волос помогали.. smile


счастье внутри
Болгария
Myyyshka Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:10 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ёжик, miltik, Точно, это он тогда вообще сна и покоя лишится, спать то точно перестанет, будет на стреме стоять. Но зато точно, такую ЛЮБОВЬ никогда в жизни не забудет. Нет худа без добра.
Что то Автор на связь не выходит, караулит наверное под окном, а может уже нашла героя и распяла его где нибудь под березой орденом "За любовь". strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:25 | Сообщение # 191
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
такую ЛЮБОВЬ никогда в жизни не забудет


Главное, чтоб импотентом со страху не стал или в геи не переметнулся - подальше от женщин с их любовью faint
Германия
Myyyshka Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:29 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Главное, чтоб импотентом со страху не стал или в геи не переметнулся

А что нам об этом волноваться то, главное, чтобы Автору было хорошо - "Так не доставайся ты никому", по крайней мере она будет уверена, что никакой Другой там нет и не будет strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ёжик Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:50 | Сообщение # 193
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Главное, чтоб импотентом со страху не стал или в геи не переметнулся А может это и есть спасение? С автором не забалуешь. Тут уже не до жиру, быть бы живым. smile


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Лилит Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 07:49 | Сообщение # 194
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
При наличии ребенка шансов исчезнуть - вообще ноль, и из-под земли достанут.

Да изчезают.От скольких тут любимых любовниц мужик слился, после рождения ребенка. Ну подонимала бы она его, в итоге растормошила бы на признание ребенка и алименты, а жить то он при этом с ней не обязан.Больно кардинальные меры принял мужчина, что-то тут более серьезное. Может ему работу предложили за границей? Решил двух зайцев убить и свободу холостятскую вернуть и перспективы новой жизхни за границей поиметь.
Странно, что при такой слежке amorous так мало информации, если бы криминал,или болезнь, мама бы волновалась.А так, все в курсе, что с ним, кроме ЛИИ.
А вообще автор вы переборщили, со своей любовью, "чем меньше женщину мы любим......" перефразируйте.Мужчины не любят когда на них давят, тем более загоняют в должники, они себя по сути не считают никому должными. Ну и если он не хочет с вами отношений, не вернуть , не удержать вы его не сможете.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 08:26 | Сообщение # 195
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Походу, мы, как душевнобольные, сами с собой разговариваем.
Автор, ау? Вам еще нужна наша помощь?
Российская Федерация
Koshka Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 09:23 | Сообщение # 196
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Почитала я... Единственный здравый совет автору - забить на него. И жить как-то дальше. Мужик, который так поступил - не мужик. Так что - возвращать тут нечего. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:51 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вот и я уже столько историй перечитала (я о несчастливых историях, без хеппи-энда), и в миллионный раз убеждаюсь, что если мужчины НЕ ЛЮБЯТ, так пофиг им на нас - женщин и ничего тут не попишешь, не придумаешь, хоть в лепешку расшибись! А все остальное только наши домыслы, фантазии, мечты... Как у детектива, сто версий, а результат все равно один - НЕ ЛЮБИТ!
Автор, вам надо набраться сил и мужества, принять сей факт и начать все сначала, трудно, страшно, но реально!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 10:43 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
А отец как старший брат балбес.

Вот Вы и объяснили, почему он так поступил - он безответственный человек. Бросил одного ребенка, потом испугался, что надо будет сразу троих растить. Прощай, свобода. sorry

Добавлено (02.Декабря.2013, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Lia ()
я не виновата, что он начал, скажем так, "взрослеть" раньше времени.

А Вы думали, что он будет вечно молодой, не как другие? Вы что не видели никогда 60-летних мужчин?

Добавлено (02.Декабря.2013, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Но я не могу в это верить. Мы уже расставались и опять сошлись через годы, значит возможно и это не конец.

Потерпите, пройдут еще годы и он снова "одумается".

Цитата Lia ()
В первый раз я гораздо легче отнеслась к нашему расставанию. А теперь прям "мордой в грязь".

А представьте, что сейчас Вы его забудете слегка, еще разок замуж за кого-нибудь подвернувшегося выйдете, еще двоих ему родите, а потом этот Ваш сбежавший нарисуется и опять: "Люблю, трамвай куплю!" И Вы опять за ним вприпрыжку. А он опять от Вас. И в третий раз мордой в то же самое. Оно Вам надо? Убежал - радуйтесь. И больше не ведитесь на его речи. Потому что это только речи. Мечты. Которые так и должны оставаться мечтами. И не дай бог им начать воплощаться в реальность. Он в своих речах мечтательных уже жизнь с Вами прожил и семью многодетную имел. А на деле ему это и в страшном сне не приснится. Я тут уже кому-то приводила пример.Хочет мой муж новую машину. Но не покупает, хотя и есть возможность. Делает грустные глазки, показывает в интернете то одну, то другую. А когда я предлагаю поехать ее посмотреть и купить, он говорит - не сейчас. Вот и все, мечта должна оставаться мечтой.

Добавлено (02.Декабря.2013, 10:27)
---------------------------------------------
Это во сколько лет?

Добавлено (02.Декабря.2013, 10:27)
---------------------------------------------
Во сколько лет Ваш муж начал взрослеть раньше времени?

Добавлено (02.Декабря.2013, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Lia ()
Он всё это время знал и понимал что его ждет и как это будет. Он же уже был в браке.
А у него точно с головой все в порядке? Или он по жизни как брат-балбес?

Добавлено (02.Декабря.2013, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Lia ()
Ведь мой детектив уже давно за ним следил, а в последние месяцы я ему уже доверять начала и ослабила бдительность.

Цитата Lia ()
Думаю у меня может получиться его вернуть. Ведь получилось же уже один раз и теперь вполне может. Если там другая женщина, то ей же хуже. Не позволю никому стоять у меня на пути.

Lia, даже я уже Вас боюсь. И прекрасно его понимаю. И даже уже не осуждаю. Вам нужна помочь психотерапевта. Причем немедленно. У Вас от обиды и горя затуманилось сознание. Вы не понимаете, видимо, что Вас несет. И не известно, что можете натворить в таком офанателом состоянии. Остановитесь, пока не поздно.Возьмите паузу, отстранитесь, успокойтесь, попейте успокоительных. А когда эмоции пройдут - тогда и решите, что делать дальше. Если он вас любит - до этого времени сам появится.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 13:46 | Сообщение # 199
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я думаю. что причина в другом. Именно в вас. Он испугался вашей гиперактивности и таких решительных перемен. Передумал. Обещать жениться - не значит жениться.

Присоединяюсь к данному мнению.

Добавлено (02.Декабря.2013, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Первая мысль после прочитанного о верности фазы "женщина - слабое, беззащитное существо, от которого нет спасения!"
Вторая - не удивлюсь, что рано или поздно появится программа по защите бывших любовников. Ибо никакого способа, кроме как изменить место жительства, контакты, работу у мужчины не остается.

Улыбнуло! sorry Но ведь правда - так и есть! whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Polina Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 21:21 | Сообщение # 200
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Мой муж поменял квартиру, работу и телефоны.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: