• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
Любовник внезапно прекратил отношения.
Чертёнок13 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:56 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
В Вашей истории все же был свободный мужчина.

Да свободный,но он не хотел приводить жену в дом к родителям,где были ещё младшие дети и зарабатывал на жильё.Она его не один год ждала,а потом побоялась,что останется старой девой,всё таки это было уже давно,охмурила простачка с которым всю жизнь мучается,он у неё как чемодан без ручки:тащить тяжело,а бросить жалко,всю жизнь сама зарабатывает на себя,мужа и детей.В общем-то она погоревала конечно,и опять к мужу вернулась.Только жизнь теперь вообще каторга.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:02 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
miltik, Сбежал, сбежал, однозначно. Испугался такой супер реактивной любви.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:08 | Сообщение # 23
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Мне кажется, либо из прошлого ниточка тянется, либо "шерше ля фам", как говорится.

А это как раз иллюстрация к вопросу на доске -"Что у мужчины в голове?" Придет Неон и окажется,что все дело в Фрейде. happy
И хотя автор во всех постах подчеркивает-мой любимый,ясно,что она не любимая,так как любимых не бросают.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:10 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
И я думаю, что убоялся ответственности. В какой-то момент ясно представил - а ведь снова буду жить не один, куча детей, обязанности, рутина.. Женщины здесь как раз не чувствуется совсем. Просто испуганный мальчик 48 гадоу (утрирую, конечно).
Многие деятельные девушки (сама такая) устраивают восход солнца вручную своему любимому. Вначале это заводит и они чувствуют себя альфа-самцами, потом понимают, что не в этот раз, свобода дороже и вообще хотелось бы потемнее.
Lia, у Вас со временем откроются глаза на эту ситуацию. Трагедии здесь нет. Всё к лучшему. С мужем расстались - не любили, значит.. Но и этот мужчина - не вариант.
Пройдёт, обещаю.
Ну а то, что друзья знают, так не беда. На то они и друзья, чтобы понять, принять и поддержать Вас в любой ситуации.
Да, было, да, понравилось, спину ровно и идите дальше. Желание всё выяснить и поговорить понятно, но нереализуемо. Он не хочет. И не может Вам сказать - прости, облажался, передумал. Дело не в Вас. Просто выбрали не того.


счастье внутри
Болгария
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:11 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
так как любимых не бросают.

И уж тем более - не убегают...

Но вот зачем это-то:
Цитата Lia ()
Он молчит или говорит, что я сама все понимаю и сама виновата

Цитата Lia ()
Твердит, что я сама должна знать, что случилось


На что-то ведь намекает?
Германия
miolia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:17 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
А мне кажется, что тут вмешался кто-то третий. Скорее всего, муж. К примеру, представил какие-то "неопровержимые" доказательства измены автора или просто порочащего ее поведения. Не знаю - видео- или фотомонтаж какой-нибудь, это при желании сделать довольно просто, если есть связи в определенных структурах. Или мощный шантаж с угрозой для жизни. И мне эта версия кажется предпочтительнее, потому что при такой ситуации у любовника нет никаких мотивов для объяснений с автором. А любовь не настолько сильна, чтобы рисковать из-за нее жизнью.
В общем - шерше не ля фам, а оскорбленного мужа. Автор нанесла ему не слабый удар, так что реакция естественна.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:18 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()

На что-то ведь намекает?
Вполне может быть, что просто путает следы. А что, нормальная отмазка. Я тоже не думала никогда, что человек вчера клялся в вечной любви, и не только вчера, скажем, год, два, а завтра-послезавтра трубу не берёт. Просто видимо последнюю неделю он клялся на автомате, думая, как теперь выкрутиться и неужели всё взаправду...
И вот он отсылает автора рыться в своей собственной голове, а сам вроде как и не при чём...
Козлопас. А что поделать. Сами выбираем, сами влюбляемся, сами потом в шоке сидим sad


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Суббота, 30 Ноября 2013, 00:19
Болгария
miolia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:20 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
А назад повернуть у него было много моментов поудачнее, чем через два дня после съема общей квартиры.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:22 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А мне кажется, что тут вмешался кто-то третий. Скорее всего, муж.
Мне кажется, что Вам кажется happy Даже если муж и вмешался, по-настоящему влюблённый альфа-самец возьмёт весь этот компромат, притащит к любимой и потребует объяснительную записку.
Даже если так и произошло, герой-любовник скорее всего облегчённо вытер пот со лба и мысленно пожал мужу руку.
Не верю в возможность порчи, сглаза и отворота по фотографии по-настоящему влюблённого человека.


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Суббота, 30 Ноября 2013, 00:23
Болгария
Scarlett Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:24 | Сообщение # 30
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
думая, как теперь выкрутиться и неужели всё взаправду...

Чтоб сказка не стала былью. laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:26 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А назад повернуть у него было много моментов поудачнее, чем через два дня после съема общей квартиры.
miolia, душа моя smile Тут у половины обсуждаемого мужского населения столько моментов было назад повернуть, завались просто. Но через раз кто ребёнка сделал, кто с женой помирился и снова втихаря прибежал, чтобы слиться окончательно в результате.. Быть может, они до конца верят в сказку, альфа-самцовость, в то, что они не твари дрожащие, а право имеют. А потом ночью встают в туалет (у меня это всегда момент истины) и думают - блииииин а через неделю в туалет будет не продраться просто... И - сливаются. despise
Казлапасы!!! Именно так, через А.


счастье внутри
Болгария
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:26 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
чем через два дня после съема общей квартиры

Нет, на квартиру они въехать как раз и не успели. А вот во время последней встречи автор ему сказала о задержке. И через два дня он испарился.
Германия
miolia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:30 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Даже если муж и вмешался, по-настоящему влюблённый альфа-самец возьмёт весь этот компромат, притащит к любимой и потребует объяснительную записку.

Если он увидит своими глазами на видео, как она стонет под другим, не думаю, что ему захочется объяснений. Это раз. Если ему специально обученные люди сделали предложение, от которого он не смог отказаться, он тоже не потребует объяснений. Это два. И кто сказал, что он альфа-самец, да еще по-настоящему влюбленный? Кроме ослепленного влюбленного автора. Это три.
Может, и кажется, конечно. Но теоретически вполне возможно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:32 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Я спрашивала его о том, что может ему кто-то угрожал или наговорил чего, но он всё отрицает. Не думаю, что мой муж мог его сильно запугать. Нечем. Муж обычный мелкий бизнесмен, да ещё и не молод уже. Любовник и сильнее и влиятельнее мужа.


Зачем любовнику врать?

Добавлено (30.Ноября.2013, 00:32)
---------------------------------------------
Вроде автор уверена, что если бы что-то и было - то это наговор, враки. Но любовник вообще сам факт вмешательства третьего отрицает.

Германия
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:33 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
А вот во время последней встречи автор ему сказала о задержке. И через два дня он испарился.
Аминь.. Автор, Вы легко отделались от своего мачо. whiteflower

Цитата miolia ()
Если он увидит своими глазами на видео, как она стонет под другим

miolia, вот лично я размечталась, спасибо amorous


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:47 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
и думают - блииииин а через неделю в туалет будет не продраться просто... И - сливаются.

laught А я-то думала - какая же мысль может перевернуть в один момент сознание взрослого мужчины! А ведь правда, пугающая перспектива, о которой он как-то и не подумал) Lia, простите мои неуместные шутки, вам, конечно, сейчас не до них.

Добавлено (30.Ноября.2013, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
miolia, вот лично я размечталась, спасибо

Любимушка, я тоже что-то как-то... Ляпнула неосторожно)
Опять будете надо мной смеяться, но я не верю в такую вот слепоту взрослой женщины и в такие фортеля на ровном месте взрослого неженатого мужчины.
А по поводу задержки - так автор же его успокоила тут же. Не понимаю, от чего такой эффект. Хотя в кино показывают, как невесты иногда резво сбегают из-под венца. Так то ж кино.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:50 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А по поводу задержки - так автор же его успокоила тут же.

Ну что ж вы так невнимательно читаете smile

Цитата Lia ()
я ему сама сразу сообщила, что беременности нет. Но это уже после его полного игнора. Я написала ему смс и потом сказала при встрече.

А он уже испугался и сбежал. И перекрестился, наверное, что пронесло.
Германия
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:52 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Невесты резко сбегают из под венца действительно только в кино, также, как и женихи. А насколько я знаю, мужчины не совершают импульсивных поступков, вот под хвост ему попало, он и взбрыкнул. Они, перед тем, как сделать что то - думают. Пусть криво думают и не о том, и не так, как нам того хотелось,но все же думают. В отличие от нас, женщин, мы с бухты барахты в пмс и ещё в чем то бог знает что можем натворить.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 30 Ноября 2013, 00:53
Российская Федерация
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:53 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
но я не верю в такую вот слепоту взрослой женщины и в такие фортеля на ровном месте взрослого неженатого мужчины.


Женщина ослепла от перспективы брака с любимым мужчиной. А фортель - конечно же не на ровном месте случился.
Германия
miolia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:54 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Ну что ж вы так невнимательно читаете

miltik, ваша правда, невнимательно) Ну, всё равно, он же жить с автором собирался, на двоих ее детей согласен был, чего ж так уж пугаться-то?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: