• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
Любовник внезапно прекратил отношения.
Оши Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 13:34 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
разборки с мужем, контроль за действиями, включая слежку детектива

При отсутствии глубоких чувств к женщине никто этого терпеть не будет. Если бы человек был настроен действительно серьезно, то он бы понимал, зная ситуацию Автора, что придется столкнуть со многими трудностями. И понимал бы что ему в том числе решать эти проблемы. А так у него одни слова про люблю-нимагу и давай заживем и детей народим. Плюс я не верю, что мужчинам вообще нужны дети. Ну только Киркоров пожалуй:pleasantsurprize: От одиночества внутреннего и потери смысла жизни. А простому мужчине не надо, если жене надо то народит ей, даже на процедуры для эко сходит, но в глубине души они ему нафиг. Потому что нафига ему конкуренция? Он сам ребенок pleasantsurprize
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 13:36 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Ну про души загнула, ладно. Бог знает, какие тут слова правильные подобрать..Итог действительно один- раз однажды по какой-то причине расстались, потом встретились и снова не смогли быть вместе по нежеланию любой стороны- все, значит, как сказала Майя, перешагнуть и научиться жить без него.. whiteflower

Добавлено (30.Ноября.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Оши, еще Джексон наш Майкл земля ему пухом... А так чтобы мужчине были нужны исключительно дети, это, конечно один на стопяццот..



счастье внутри
Беларусь
Оши Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
перешагнуть и научиться жить без него..

При таких действиях автора я не думаю, что у нее это произойдет. Она доберется до сути - что же случилось. Женщина там или еще что-то. Это такой тип женщин. Моя подруга такая. Она знает очевидный ответ, но все равно и телефон весь проверит и распечатки звонков и по всем головам пройдется. Хотя и так понятно - изменил. Но вот нужна ей эта бурная деятельность.

Добавлено (30.Ноября.2013, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
А так чтобы мужчине были нужны исключительно дети, это, конечно один на стопяццот..

Дело в том, что и у женщин также. Но редко кто может признаться в этом. Я вот забеременела в 19 лет, после года замужества. Рожала не потому что прям вот хотела, а потому что вышла замуж, забеременела, надо значит рожать. А для чего ж я тогда замуж то выходила? Чтобы все как у людей было: муж, ребенок. Чувство эйфории от того что у тебя ребенок пришло потом, когда уже он родился. И окунаешься в ребенка всем своим естеством.
Российская Федерация
Nura Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 19:46 | Сообщение # 164
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Сбежал, сбежал, однозначно. Испугался такой супер реактивной любви.

Гиперактивной любви. Мужчины от такой женщины бегут как от огня. И естественно вы напугали его, что он делал ноги. Теперь вы его не вернете. Лучше Вам вернуться к мужу и попросить у него прощения. Если он Вас простить. От вашей активности и нетерпимости вы разрушили свою семью. И оказались у разбитого корыта. Вы даже не подумали о детей. Эх бабы, бабы!

Добавлено (30.Ноября.2013, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Lia ()
Я сказала ему, что давно не люблю мужа и у меня уже были любовники.

А вот про бывших лучше не стоило говорить.

Добавлено (30.Ноября.2013, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Lia ()
И я не похожа на его жену. Во первых я гораздо моложе и красивее. Во вторых я его превозносила, хвалила и гордилась им. А она всегда только пилила и критиковала. Она вообще истеричная натура, а я спокойная и нежная. И потом со мной у него был классный секс, а с ней они годами не спали, потому что она за собой не следила и вообще его не возбуждала. Это ещё давно началось. Она как родила так и расслабилась. Он потому и гулять начал почти сразу. Так что нас глупо даже сравнивать. Мы слишком разные и к нему относимся по разному.

Дело не в красоте и не классном сексе. А то что он не спал с женой, Вам этого не узнать. Если Вас глупо сравнивать, то где он? Почему он не с Вами. Значит Вы обе к нему относились одинаково. Раз он сбежал от жены и от Вас.

Добавлено (30.Ноября.2013, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Я выгляжу полной дурой перед всеми.

Очень даже не красиво по отношению к мужу и детям. Хотя вы очень зависели от мужа. На что Вы надеялись. Да любовь слепа. А любовь ли это.А чужой муж от Вас сбежал.

Добавлено (30.Ноября.2013, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Lia ()
Бывшая жена моего мужа уже несколько раз "поздравила" меня к "конфузом", ей это как бальзам на душу. Уже вся их семейка перемыла мне кости и повеселилась вдоволь. А я даже не знаю как поступить и что делать, даже причин не знаю. Бесит конечно очень. В первые дни даже о мести думала. Только как вот отмстишь за такое ? Да и не уверена я, что он сам решил меня бросить, а не "помогли" ему.

А что ей остается делать, плакать что ее муж сбежал от любовницы. А Вам за что ее жену мстить, за то что он Вас бросил не объяснивший. Трус и ходок он, а не мужчина.

Добавлено (30.Ноября.2013, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Lia ()
Просто нереально красив. И всегда женщины ему себя сами предлагали. Но я уверена, что всё то время пока мы были вместе, он мне не изменял. Я проверяла.

Поделитесь мне тоже интересно. Да красивый муж, чужой муж. Ему сейчас тоже кто то себя предлагает.

Добавлено (30.Ноября.2013, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Lia ()
Я наняла детектива пол года назад. Он действительно очень красивый мужчина и я хотела знать, что он со мной не играет и я у него одна. Убедилась, что одна. Ну не считая "походов к бывшей жене за тумаками" на выходных. Но он точно не знал о моей слежке, все очень аккуратно делалось.

Но если он узнает, что вы наняли детектива, то точно он от Вас сбежит. И никогда к Вам не вернется. Не зря он от Вас сбежал.

Добавлено (30.Ноября.2013, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
По ходу у вас там бумеранг летает и летает по кругу.
Летает как тарелка инопланетяна. laught И смех и грех Мышка.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
помидора Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 19:48 | Сообщение # 165
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Lia, зачем вам была нужна вся эта беготня не пойму. После первого же разговора "после" надо было положить трубку и больше никаких действий. Вот тогда у вас еще мог бы быть какой-то шанс, что он передумает. А так печально... И доля вины в том, что произошло ваша несомненно есть.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 19:49 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Ещё забыла сказать, что у меня до него любовник был. Я его бросила, когда стала встречаться с любимым. Он обиделся очень. Но он сам женат и там двое детей.

И имя им Легион, у вас там сам черт не разберет. сколько и кого было.
Цитата Lia ()
Если дело в детях, то я думаю готова оставить их жить с мужем, тем более он так и хотел сделать, когда я собралась уходить.

Точно, дети будут просто счастливы. Как вы им потом, спустя несколько лет будете в глаза смотреть. А уж любовник то поймет, какое счастье приобрел, он не то что ноги о вас вытирать будет, а просто класть прямо в руки ... если вы до такой степени готовы ради него на все.
Цитата Lia ()
Мужчина должен нести ответственность за свои слова и обещания.

Не за слова, слова - это пшик. Ответственность нужно нести за поступки. Слов можно натрепать ооочень много, они ничего не значат. А уж обещанного, как всем нам известно еще с детства вообще три года ждут


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Nura Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 19:51 | Сообщение # 167
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Думаю у меня может получиться его вернуть. Ведь получилось же уже один раз и теперь вполне может. Если там другая женщина, то ей же хуже. Не позволю никому стоять у меня на пути.

У вас однозначно не получится его вернуть, во второй раз подавно. Вы его уже потеряли. Насильно мил не будешь.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 19:54 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Ну он же меня уже бросал раньше. А у меня дети. Рисковать не хотелось.

Рисковать не хотелось, поэтому нужно было очертя голову броситься в бездну за непонятным мифическим мужиком.

Добавлено (30.Ноября.2013, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Lia ()
Сидеть и ждать у моря погоды не очень то перспективно.

Да, самый действенный способ - взять его за я.... , пардон за руки и приковать к батарее.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Nura Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 20:11 | Сообщение # 169
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если мужчина принял решение не быть с конкретной женщиной, то не работает вообще никакой лозунг и поведение со стороны женщины. Можно стелиться, умолять, распыляться на атомы перед ним, пытаться быть самой любящей и нежной, а можно действовать с напором, ультиматумами и прочим - все бесполезно. Если человек не нужен - то не нужен ни в каком виде.

Согласна. А Автор не унимается.

Добавлено (30.Ноября.2013, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Да, самый действенный способ - взять его за я.... , пардон за руки и приковать к батарее.
whiteflower


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 20:28 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот я опять задалась вопросом - если его вернуть, то что то ему нужно предложить, если уж он не любит нашу Лию. Что? Миллион долларов- его нет. Бросить с отцом своих детей, оставить в руинах семью и благополучие - великий подвиг. Свое несказанно красивое тело? Это вопрос времени, мы все не молодеем... ни у кого поперек еще не найдено. Вот что в вас, Автор есть такого примечательного, чего нет у других, чем вы выделяетесь из массы объективно.
Этот вопрос возник потому, что любви у него к вам нет, значит ее нужно чем то заменить, была бы любовь, вас бы тут не было с вашей темой.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 20:36 | Сообщение # 171
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
если его вернуть, то что то ему нужно предложить,

захочет сам вернется, и никто ему не помешает smile
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 20:41 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
помидора, Глупости, зачем тогда сбегать было, если есть шанс "захотеть и вернуться". Да и потом, Автор не хочет ждать его хотения, хочет возвращать насильно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 20:52 | Сообщение # 173
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Myyyshka, да хз что у него там в голове, сегодня хочу так завтра по другому. А автор на это действительно повлиять никак не может. Насильно его не воротишь, хоть убейся. Наверняка она уже и к бабкам сгоняла, с ее одержимой активностью.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 20:59 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Наверняка она уже и к бабкам сгоняла, с ее одержимой активностью.

pleasantsurprize Представляю, куча народу, во главе с Автором, детектив на подхвате и процессия из бабок, которые тащат на аркане упирающегося горе-жениха.

Честно говоря, я не представляю, как его можно убедить - уговорить - заставить вернуться.
И если даже предположить, что он возвернут, то где гарантия, что на днях не свинтит снова pazzled


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:01 | Сообщение # 175
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Первая мысль после прочитанного о верности фазы "женщина - слабое, беззащитное существо, от которого нет спасения!"
Вторая - не удивлюсь, что рано или поздно появится программа по защите бывших любовников. Ибо никакого способа, кроме как изменить место жительства, контакты, работу у мужчины не остается.
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:02 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Наверняка она уже и к бабкам сгоняла, с ее одержимой активностью.


А заплатит из кармана бывший муж? laught Очень самостоятельное возвращение любимого в лоно счастья будет тогда.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:07 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
программа по защите бывших любовников.

А нужно смотреть, кого в любовницы выбираешь, головкой подумать и за словами следить, чтобы потом за бла-бла-бла отвечать не пришлось. strive

Добавлено (30.Ноября.2013, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
А заплатит из кармана бывший муж?

Он пока что даже еще не бывший, а действующий faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:10 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Он пока что даже еще не бывший, а действующий

Подключаем к возврату официально!А то чего со стороны наблюдает! laught Пусть профинансирует это благое дело-вернуть любимого любым способом!
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:15 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Ну на возврат у LIA рука набита. Главное хорошую "бабушку" найти и придёт он к LIA с повинной головой sorry


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:16 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Пусть профинансирует это благое дело

Ему дешевле будет в Синюю Бороду поиграть, чем гоняться за этим агентом 007 - сбежавшим любимым. Вообще, в этой истории ни к кому сочувствия нет, разве что только к детям, все хороши, и каждый имеет свой камень за пазухой. despise

Добавлено (30.Ноября.2013, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Главное хорошую "бабушку" найти

А лучше несколько, чтобы надежнее было и покрепче laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: