Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
Любовник внезапно прекратил отношения.
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 03:20 | Сообщение # 141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
И это самый гуманный расклад.


Нда, главное, чтобы все живы остались laught
Германия
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 03:26 | Сообщение # 142
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Agata ()
А дети сейчас с вами? Или муж домой, к себе потребовал?
Да сложно пока все. Муж назад звал. Я пошла, но скандалы начались, упреки. Понятно, что к нему в постель я не вернусь. Он стал контролировать каждый мой шаг, психовать. Пока живу то у него, то у матери. И дети так же. Он их часто к себе берет, но я не всегда могу себя заставить с ними ехать. Но пока я от него всё ещё завишу и приходится договариваться как-то.

Добавлено (30.Ноября.2013, 03:26)
---------------------------------------------

Цитата miltik ()
Нда, главное, чтобы все живы остались
Ничего не могу гарантировать. laught
А вообще вы меня все даже рассмешили. Хотя меня прям трясет всю и колотит. А как подумаю, что там и вправду может быть другая... Тогда ему точно надо её от меня прятать, причем очень долго. Найду - раздавлю. Меня иногда прям ярость охватывает и такая злость. И на себя конечно тоже. Как вспомню как унижалась перед ним, как умоляла объяснить что и почему. А он молчал и смотрел так холодно и равнодушно. Растерзала бы его прям. Никогда не думала, что со мной так поступят, всегда считала, что мужчины ради меня на всё готовы пойти, а не наоборот.


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
бывшая Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 03:28 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А привязка на секс может гарантию имела ?Допустим гарантия кончилась sorry А вообще может он от вашего напора трясется тихо ,меняя квартиры-пароли-явки и всех (кто косится)предупредил .Вы действительно напугаете кого угодно.
Российская Федерация
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 03:31 | Сообщение # 144
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Вы действительно напугаете кого угодно.
Ну я же имею право злиться. Я пока никому ничего такого уж плохого не сделала. Он говорил, что любит и счастлив со мной. А напор полезен в жизни. Сидеть и ждать у моря погоды не очень то перспективно.


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
бывшая Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 03:34 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Никогда не думала, что со мной так поступят, всегда считала, что мужчины ради меня на всё готовы пойти, а не наоборот

Чем вы отличаетесь от других ?Жизнь любит такие уроки подносить.
Российская Федерация
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 03:37 | Сообщение # 146
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
бывшая, а в чем урок ? В том, что не стоит бороться за любовь, просто плыть по течению ?


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
бывшая Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 03:49 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Lia, урок не быть столь самоуверенной ,что я не такая,со мной так никогда и никто..А жизнь на это ситуацию похуже дает,для умерения и понимания положения,что все мы совершаем ошибки ,иногда судьбоносные ,причем слепо делаем ,с уверенностью в своей правоте.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 05:23 | Сообщение # 148
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
А напор полезен в жизни.

Но не в любви. Здесь лозунг "напор, атака и победа" не работает,а отпугивает,особенно напор со стороны женщины.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
nabl Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 08:30 | Сообщение # 149
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lia,
Цитата Lia ()
Бывало такое с кем ?

Бывало, то же самое практически angry . Только мужчина сам уговаривал развестись и бросить мужа. Умолял жить вместе, покупал квартиру и т.д. и т.п., в остальном та же песня, что и у вас.
На основе собственного опыта, думаю, что ваш любовник сначала поддался эйфории страсти, под влиянием вашей воли и порывов, соглашался на будущую с вами жизнь, но по мере насыщения любовными отношениями стал включать мозги и анализировать ситуацию. Понял, что ему не нужна женщина с детьми, властная и требовательная, которая еще до начала семейной жизни нанимает детективов чтобы следить за ним. Которая привыкла изменять мужу (зря вы про предыдущего любовника ему рассказали), и т.д. и т.п. Короче понял, что не нужно ему все это, не стоит оно тех моральных и материальных затрат, которые потребуются для совместной жизни с вами. Может найти молодую, милую и ласковую без детей, с квартирой, которая не хуже вас будет и в сексе и в домашнем хозяйстве.

Когда клялся в любви - верил, была страсть. Страсть утихла - включилась логика и мышление. Он не такой моральный урод, как вам кажется, просто начал думать головой. И подумав, решил устраниться. Объясняться страшно и не хочется, проще молча исчезнуть (поверьте, скорее всего так и есть, проходили уже).

Добавлено (30.Ноября.2013, 08:30)
---------------------------------------------
Scarlett,

Цитата Scarlett ()
Но не в любви. Здесь лозунг "напор, атака и победа" не работает,а отпугивает,особенно напор со стороны женщины.

если мужчина принял решение не быть с конкретной женщиной, то не работает вообще никакой лозунг и поведение со стороны женщины. Можно стелиться, умолять, распыляться на атомы перед ним, пытаться быть самой любящей и нежной, а можно действовать с напором, ультиматумами и прочим - все бесполезно. Если человек не нужен - то не нужен ни в каком виде.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 09:56 | Сообщение # 150
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Прочитав все это,сделала вывод: мужчина устал от женщин вообще, разочаровался, так как понял, что все женщины одинаковые в основной своей массе, сейчас наверняка за границей, отдыхает, набирается сил, и наврятли после всего случившегося с ним скоро созреет на новые отношения.
А вообще, думать о том, что там думает другой человек - это самое неблагодарное дело, лучше думать о себе и устраивать свою собственную жизнь. Но Вы это все равно не поймете.
И Автор, Ваше слабое место, что Вы просто домашняя курочка, не умеющая заработать на себя и своих детей, избалованная любовью Вашего бывшего мужа..
Тут на форуме есть женщины и покруче Вас: и красивые и самодостаточные и умные и ухоженные и готовят и детей воспитывают и образование им самое лучшее дают. Так что излишняя самоуверенность - это тоже Ваше слабое место.
А станет Вам лучше только тогда, когда Вы найдете нового мужика, ничего не поменяя в себе. Это мой долгосрочный прогноз для Вас...

Добавлено (30.Ноября.2013, 09:56)
---------------------------------------------
Нового мужика я имела ввиду нового любовника.

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 10:05 | Сообщение # 151
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Последнее время на форуме несколько раз встречала фразу "бороться за любовь", причем как со стороны любовниц, так и стороны жен. Смешно и грустно. С собой надо бороться, приводить мозги в порядок, а не устраивать битвы за гуляку, который с удовольствием посмотрит на битву из-за него двух женщин, которые ему уже в принципе не интересны (иначе бы он сам за одну из них боролся) и уйдет к третьей.

Добавлено (30.Ноября.2013, 10:05)
---------------------------------------------
Хотя если у людей других проблем в жизни нет, не волнует ни карьера, ни воспитание детей, не самосовершенствование, нет интересов в жизни - тогда вперед, боритесь whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 10:24 | Сообщение # 152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Автор, Вам несказанно повезло, что он не бросил Вас беременную в съемной квартире с двумя детьми на руках и без денег.. Хотя нет, беременную одну, судьбу детей то Вы уже решили, как подкидышей мужу или маме..

Добавлено (30.Ноября.2013, 10:21)
---------------------------------------------
Вы самая обычная женщина, каких очень много, ничего из себя не представляющая, я бы тоже от такой сбежала, если была бы мужчиной. Зациклена на мужиках и удачного пристройства своей задницы в теплое местечко.
Современному мужчине нужно большее..Женщина должна уметь заработать на себя, быть интересной, иметь увлечения, гибкий ум, не обязательно высшее образование даже.

Добавлено (30.Ноября.2013, 10:24)
---------------------------------------------
А быть нежными, любящими, заботливыми, изгибать спинку по-кошачьи, должна уметь любая женщина, потому что она - родилась женщиной!

Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 11:23 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
На самом деле если бы я захотела порвать с человеком, то тоже просто бы слилась и все. Ничего не объясняю никому. Ну или кинула бы фразу типа ну ты сам все понимаешь и знаешь. А уж что он там понимает и знает - меня не волнует.
Так проще. Всегда проще никому и ничего не объяснять. Почти все "любовные" отношения так и заканчиваются. Стороны сливаются тихонько и в один момент перестают общаться и все.

Вы же писали, что у вас любовники были, вроде бы должны в мужчинах разбираться.

Добавлено (30.Ноября.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Цитата ОрхидеяS ()
Современному мужчине нужно большее..Женщина должна уметь заработать на себя, быть интересной, иметь увлечения, гибкий ум, не обязательно высшее образование даже.

Да конечно. Это вы сами себе сейчас придумали, потому что видимо считаете себя такой. Современному мужчине как и несовременному нужно всегда одно - чтобы женщина ему просто нравилась. А уж там может она себя обеспечить или нет это вопрос десятый. Про увлечения вообще молчу - иначе ходили бы толпы одиноких дам без увлечений. Но не вижу я таких толп.
Быть интересной - это вообще из области фантастики(да и что это вообще такое - быть интересной?). Понятно что дуры глубокие вообще мало кому нравятся, но обычно вполне устраивает общая осведомленность по многим вопросам и все. Мужчина просто может отметить про себя, что вот да, что эта дама умная, а та не очень. А трахать он станет ту, которая ему больше нравится. А не ту, которая умная.


Сообщение отредактировал Оши - Суббота, 30 Ноября 2013, 11:24
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 12:13 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Да конечно. Это вы сами себе сейчас придумали, потому что видимо считаете себя такой. Современному мужчине как и несовременному нужно всегда одно - чтобы женщина ему просто нравилась
Аминь, Оши whiteflower
Важна начинка, душа, остальное - как кому, кто хочет только домашнюю еду из рук любимой, кто-то сам любит готовить, а кто-то и закажет готовое - в современном мире с бытом проще всего. Увлечения - розочки на торте. Гибкий ум - философское понятие очень..
Любовь - это когда притягиваются две души. Если души разные - никакие увлечения не спасут.
И будь ты самой гибкой в мире королевой красоты, самим совершенством, тебя оставят, если мужчина - не твой.
Это, как оказалось, очень тонкая материя - Любовь shy


счастье внутри
Болгария
Оши Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 12:28 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Любовь - это когда притягиваются две души.

Именно. Розочки на торте пойдут бонусом. В принципе я не отрицаю, что в том числе и они влияют на разгорающуюся страсть. Но, все таки в своем начале это всегда химия. Но то что не женятся из за розочек - это факт pleasantsurprize

Просто в самом начале своего общения с другом мне казалось ну я ж такая вся ну просто вах amorous А он не женится. Шло время, я училась на своих вот даже не могу сказать ошибках, скорее на ситуациях и однозначно убеждена, что мужчине пофиг вообще любишь ты готовить или нет, есть у тебя хобби или нет, любовнику особенно. Есть и хорошо - нет и не надо. Главное чтобы был секс. Аминь. А мужьям тем более. Не за это они жен любят.

Добавлено (30.Ноября.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
Важна начинка, душа,

Да фиг знает что им важно. Не всегда и это. Ну вот нравится и все. Стоит на нее, пардон. Там может и человек дрянь и души то никакой. Но вот взгляд сексуальный, еще там что то и пошло поехало. Для несерьезных отношений это и надо в основном. Для души есть жена и дом.
Опять же многие люди женятся в молодости и довольно быстро, живут потом долго и вполне сносно. Это химия.


Сообщение отредактировал Оши - Суббота, 30 Ноября 2013, 12:24
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 12:34 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Lia, в первую очередь примите мои сочуствия whiteflower Пережить такое непредсказуемое и жестокое предательство без объяснений - тяжелый удар для любящей женщины, тем не менее выражу свою точку зрения по поводу прочитанного

Цитата Lia ()
А как подумаю, что там и вправду может быть другая... Тогда ему точно надо её от меня прятать, причем очень долго. Найду - раздавлю.


Даже если это и так, то другая женщина не причем, и смысла нет с ней разбираться, Вас же никто не раздавил из жен бывших любовников. Так что не тратьте нервы и здоровье на ненависть к другим людям.

Цитата Lia ()
И на себя конечно тоже. Как вспомню как унижалась перед ним, как умоляла объяснить что и почему. А он молчал и смотрел так холодно и равнодушно. Растерзала бы его прям.


На себя злиться тоже не стоит, анализируйте ситуацию и делайте выводы, понимаю, что Вам понадобиться время взять себя в руки. Сделайте это хотя бы ради собственных детей, чувствую за своей больной любовью вы совсем перестали уделять им должное материнское внимание, и даже не убеждайте меня в обратном.
Унижаться перед любовником - было индивидуально Ваше решение, он Вас об этом не просил, соответственно растерзывать его нет причин.

Цитата Lia ()
Ну я же имею право злиться. Я пока никому ничего такого уж плохого не сделала. Он говорил, что любит и счастлив со мной. А напор полезен в жизни.


Злость - чувство непродуктивное, бесполезное и разрушительное. То, что он говорил когда-то,,, да не травите Вы себя этим. Много кто кому чего говорит, если за все цепляться, жить расхочется. Напор не всегда полезен. Вот именно в Вашей ситуации, вы своим напором унижаете себя все дальше и больше, чем и вызываете потеху у злопыхателей.
Может грубо скажу, но выглядите Вы - жалко! Да какая бы ни была любовь, чувство собственного достоинства превыше всего. Выбросил он вас из своей жизни, смиритесь, перешагните и учитесь жить без него. Ну неужели самой не стремно бегать по друзьям-родственникам, посредникам-работам выискивая остывший след любовника? Ну не хочет он вас ни видеть ни слышать, что еще хотите? Найдете - он пошлет Вас прямым текстом, раз видимо по другому не понимаете.

Цитата Lia ()
Сидеть и ждать у моря погоды не очень то перспективно.


Перспективно - вести себя достойно. Не навязываться, не унижаться, не выискивать, не тратить себя на людей, которым это не надо.

Мое субъективное мнение и совет - прекратите любые поиски этого мужчины, приучайте себя к мысли, что жить с ним вы никогда не будите, да оно вам и действительно не надо. Какая жизнь с таким бегунком? Сколько раз ему надо будет в предполагаемой совместной жизни так с вами поступить, чтобы Вы окончательно в нем разочаровались?
Честно говоря на мой характер, реакция на подобный поступок пусть даже самого пресамого любимого мужчины - вон из моей жизни, сердца, головы. Там место только достойным людям, а не трусливым, непредсказуемым мужчинкам.
Сайт Вам в помощь sm5


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 12:41 | Сообщение # 157
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Да фиг знает что им важно.

Вот это самое верное, на мой взгляд. Все красивые рассуждения о притяжении двух душ, сногсшибательном сексе, которого он до любовницы не встречал amorous разбиваются о реальность, когда небывалое единение душ, тел, мыслей и желаний (прекрасная статья у Сергея Калмова про это есть) неожиданно заканчивается уходом к жене. amorous
И наоборот, со скандалистками, алкоголичками, месяцами не дающими секса или просто надоевшими и не интересными женами (вариантов много) благополучно проживают всю жизнь до старости, а трепетные, любящие, понимающие и сексуальные любовницы сидят и ждут, когда же принца выгонит жена, потому что сам он не уходит почему то к любящей и любимой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 12:45 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и сексуальные любовницы сидят и ждут, когда же принца выгонит жена, потому что сам он не уходит почему то к любящей и любимой.

Потому что гладиолус pleasantsurprize Женщины все придумывают себе сами.

Но у Автора то другая ситуация, он в разводе, но мне тоже кажется, что просто слился. Никому не нужны чужие дети. 4 года один жил товарищ, ему хорошо и без Автора.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 13:09 | Сообщение # 159
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Оши, конечно слился, нафига ему эти проблемы с чужими детьми, разборки с мужем, контроль за действиями, включая слежку детектива и прочие прелести? Я бы на его месте так же бы напугалась и убежала laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 13:30 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Оши, nabl, поддерживаю. Слишком обложила его Lia, профессионально, а мужчина 4 года холостяк. Пожил один, расслабился, захотелось в семье пожить. А вот тут его и прижали к стеночке беременностью. Пусть эта беременность рассосалась сама собой, а может другая будет вполне себе реальна? А оно ему совсем не надо. Да и послужной список Lia, на определённые мысли наводит. Вот и свалил от греха подальше. Интересно а его новый дамы какое к Вам Lia, отношение имеют pazzled даже если они и будут или есть, то это его отношения, а не Ваши. Кстати, простите за нескромный вопрос, на чьи деньги детектива нанимали?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
Поиск: