• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
Любовник внезапно прекратил отношения.
Lia Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Добрый день. Я новичок на сайте. Пыталась создать тему, но не получилось. Пробую ещё раз.
Дело в том, что мне нужна помощь, чтобы понять что могло произойти в отношениях с любовником и как его вернуть.
Уже больше месяца мой любимый не звонит и не отвечает на мои звонки. Он внезапно прекратил всякое общение без объяснения причин. Я пыталась до него достучаться и поговорить. Я ждала его у дома и около работы, разговаривала с его матерью и друзьями. Но всё бесполезно. Он молчит или говорит, что я сама все понимаю и сама виновата, а остальные просто не знают почему он так себя ведет.
Наша история. Мы с ним встречались несколько лет назад, ещё до моего замужества. Но он тогда был женат и не смог бросить своего ребенка. А потом я сама вышла замуж и подряд родила двух детей. Прошло десять лет, и вот год назад я нашла его через соцсети. Он уже был в разводе и очень рад был снова начать общение. Мы недолго переписывались и потом стали встречаться. Всё было прекрасно. Нас буквально захлестнула страсть, даже сильнее, чем раньше.
Я любила его все эти годы, оказалось что и он меня не забыл и очень скучал. Отношения были такие бурные и нежные, что мы стали вести разговоры о том, чтобы жить вместе. Я решила развестись. Рассказала всё мужу. Он был в шоке и в бешенстве. Позвонил моему любимому, угрожал, скандалил. Но мой любимый сказал, что очень меня любит и будет бороться за наши отношения.
Вообще он уже познакомил меня со своими родственниками и друзьями. Представил как свою невесту. Мы ездили вместе отдыхать. Всё было очень романтично и красиво. Он такой заботливый и добрый. Сказал, что даже рад тому, что у меня есть дети и что хочет ещё совместных детей.
Мне буквально снесло крышу, я уже не могла оставаться в одной квартире с мужем и ушла с детьми к своей матери. Мы с любимым нашли большую квартиру и сняли её. Мы как раз должны были заселяться, и тут вдруг он прекратил всякое общение. Ничего не объяснил, не извинился. Ведет себя так, словно мы чужие и ничего между нами не было.
Я уже схожу с ума. Все мысли только о нем. Не могу понять, что случилось. Я уверена, что кто-то повлиял на его решение и что он сам никогда бы не бросил меня вот так вдруг без повода.
Не знаю, что теперь можно сделать и как его вернуть. Если у кого были такие ситуации, подскажите как быть. Я хочу быть только с ним, хочу за него замуж.


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
Оши Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:49 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
А сколько времени длился период вашего общения до его разрыва?

Добавлено (29.Ноября.2013, 21:49)
---------------------------------------------
И как конкретно он себя ведет? Вы пишите что он как чужой.

Российская Федерация
Lia Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:55 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Мы встречались чуть больше десяти месяцев. Сперва месяц только переписывались, а потом почти каждую неделю виделись. Иногда чаще. Мы живем в соседних городах и приезжали друг к другу.

Он очень спокоен, холоден и отстранен. Ничего не объясняет. Твердит, что я сама должна знать, что случилось. Словно это какая-то моя вина и я должна в чем-то сознаться. Но я не знаю в чем. Он не говорит, что не любит или что хочет расстаться. Он вообще со мной не хочет говорить.


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
Scarlett Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 22:00 | Сообщение # 4
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Lia, а может быть Ваш муж с ним встречался?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Оши Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 22:00 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Подумайте хорошенько, может что нибудь вспомните, что бы могло так изменить его отношение?
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 22:02 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Напишите подробнее, когда была последняя встреча (или разговор), каким он был, о чем говорили. Кто был инициатором решения съехаться и жить вместе, кто из вас нашел квартиру. Что мужчина рассказывал о своей жизни между разводом и повторной встречей с Вами. Каковы его отношения с бывшей женой. Короче, побольше информации дайте.
Германия
Lia Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 22:17 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Мой муж с ним встречался при мне. Наговорил гадостей про меня конечно. Но мой любимый довольно четко ему сказал, что слушать всякий бред обиженного мужа не станет. Я спрашивала его о том, что может ему кто-то угрожал или наговорил чего, но он всё отрицает. Не думаю, что мой муж мог его сильно запугать. Нечем. Муж обычный мелкий бизнесмен, да ещё и не молод уже. Любовник и сильнее и влиятельнее мужа.

Добавлено (29.Ноября.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Последняя встреча была в сентябре. Я сама к нему приезжала. Уже наверное в пятый или шестой раз. Ждала его у дома и пыталась выяснить почему он так себя ведет. До этого, где-то за месяц, мы должны были переезжать в квартиру, но буквально за день, он стал сбрасывать мои звонки и не отвечать на сообщения.

Жить вместе конечно больше хотела я. Но дело в том, что мне было уже невыносимо ночевать в квартире мужа. А у моей матери тесно с детьми. Он жил после развода в съемной квартире, собирался купить свою. А пока решили снять квартиру побольше и жить в ней. Залог платил он.

Про его бывшую жену знаю немного. Она волевая и властная, старше его на восемь лет. Он её давно уже не любил, последние годы жили вместе ради ребенка, ждали пока подрастет. В разводе четыре года. Сейчас ребенок живет у бывшей жены.
Я думала, что он мог вернуться в семью, ездила к ней. Но она послала меня и сказала, что понятия не имеет о его личной жизни и ей всё равно. Я ей конечно могла бы не поверить, но я следила за её домом и он там не появлялся. В его квартире он сейчас тоже не живет. Его мать говорит, что он снял другую, но адреса она не знает или не хочет мне давать.



Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
miltik Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 22:25 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Напишите подробнее, когда была последняя встреча (или разговор),


Я имела ввиду последнюю встречу/разговор ДО такого изменения в его отношении к Вам. Каким он был, как с Вами говорил и о чем и т.д.
Германия
Seron Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 22:35 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Lia, у меня была давно похожая история. Также обвинял только меня и исчезал. Ждала его, как собака под дверью. Хотя и жили вместе, трудных года 2 в общей сумме. Я чуть с ума не сходила тогда от его манипуляций и нелогичных поступков. А ему просто было не надо моей любви, он легко манипулировал, "сливая" вину на меня. Но мне было мало-я вновь и вновь искала его и находила. Дура была, 20-ти летней. В итоге, он оказался латентным гомосексуалистом и злым, неумным человеком. Бог отвел от него, когда он еще не проявил себя "во всей красе". Мораль: как бы сложно не было, не делайте ничего, вопреки своему самоуважению. Ни он, ни другой не оценят таких жертв. Ответы все обязательно приходят-это закономерность и одно из условий гармонии в жизни и природе. Хотите за него только замуж?- Расхотите! Иногда, бездействие- тоже действие, но при активной инициативе можно лишь пострадать. Удачи и пусть победит здравомыслие !
Испания
Lia Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 22:47 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Последняя встреча была дня за два до его "отключки". Всё было нормально. Мы обсуждали переезд и планировали жизнь вместе. У меня была небольшая задержка и я думала, что могла забеременеть. Он вроде обрадовался, хотя и сказал, что плохо если ребенок родится до моего развода, потому что тогда придется доказывать, что он отец, а не муж, чтобы записали не на мужа. Но потом оказалось, что тревога была ложной и я ему сама сразу сообщила, что беременности нет. Но это уже после его полного игнора. Я написала ему смс и потом сказала при встрече.
После последней встречи мы ещё несколько раз созванивались и он абсолютно нормально разговаривал. Ссор и обид между нами не было. Он только волновался как его ребенок воспримет информацию о том, что у папы новая семья. Но ребенку уже 15 лет и они привык к "приходящему папе".

Добавлено (29.Ноября.2013, 22:47)
---------------------------------------------
Seron, мне то уже не 20 и двое детей. Я уже всем рассказала, что развожусь и выхожу замуж за любимого. Он вроде очень адекватный и самодостаточный мужчина, уж точно не гей. Говорил, что любит меня очень и доказывал это. А потом вдруг словно подменили его. Я не думаю, что он пытается манипулировать мною. Он вообще не хочет общаться, словно прячется от меня. Удалил все свои страницы в соцсетях, сменил телефон.
Может конечно он испугался ответственности, но вроде взрослый уже и мы долго все обсуждали, прежде чем решить жить вместе. Он сам говорил, что дети не помеха.
Я не хочу его забывать. Я хочу его вернуть. Только вот пока не знаю как.



Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
Seron Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:01 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Метод его возвращения -наверняка,Вам здесь никто не даст. Здесь-советы, разговоры, дабы эмоционально стало чуть-легче. А мужчины практически никогда "в никуда" не уходят. Есть причина и возможно, она женского рода. А ежели нет- так это, предательство с его стороны сейчас. Вас предают "посекундно", а Вы только его выбираете. Дело Ваше. Но если такая решимость насчет его- то в чем проблема ? Сидите, ждите или "обрывайте" телефоны, "оббивайте" пороги.., авось вернется.. (?)
Испания
miltik Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:08 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Lia, а как он расстался со своей женой? Это было уже после разрыва с Вами? Жена тогда о Вас знала или все осталось в тайне? Кто был инициатором разрыва Ваших отношений? Как произошло расставание?

Цитата Lia ()
Говорил, что любит меня очень и доказывал это

Чем доказывал?

Цитата Lia ()
Мы живем в соседних городах и приезжали друг к другу.

Кто к кому чаще приезжал? Вы бывали у него в квартире? Как там у него с бытом?

Мне кажется, либо из прошлого ниточка тянется, либо "шерше ля фам", как говорится. Могу, конечно, ошибаться.

Вот понимаете в чем дело. Вы пишете о нем - ну просто идиллия. Все у Вас было в ажуре, любовь и т.д. И он - просто принц. А по факту - нынешняя ситуация. Ну не бывает такого, чтобы вдруг и внезапно. Какие-то предвестия, сигналы, звоночки всегда бывают - просто Вы в эйфории могли не заметить, не обратить внимания.
Поэтому подумайте и напишите не то, что было хорошо, а что вызывало у Вас настороженность, неприятие или у него по отношению к Вам какой-либо негатив, недовольство. Покопайтесь в памяти. Ну и интуицию подключите.
Германия
Myyyshka Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:11 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Говорил, что любит меня очень и доказывал это.

Чем?
Цитата Lia ()
Жить вместе конечно больше хотела я. Но дело в том, что мне было уже невыносимо ночевать в квартире мужа.

Это вам необходимо было сменить образ жизни. Вы нашли его в соцсетях, вы инициировали встречу и планы на совместную жизнь. Прошлись бензопилой по своей семье, по мужу, детям, разрушили все, не оставив камня на камне только ради своего "хочу".

Мне кажется, что вы слишком рьяно взялись за вашего любимого, да еще вообще уму непостижимо - разыскивать его по родным и знакомым и караулить везде! Просто беспредел.

Не слишком он и хотел менять что то в своей жизни, а вы предприняли слишком много решительных шагов и вцепились в него мертвой хваткой.
Да может и муж ваш еще постарался объяснить ему подоходчивее что к чему, хотя, это наврядли. Я думаю. что причина в другом. Именно в вас. Он испугался вашей гиперактивности и таких решительных перемен. Передумал. Обещать жениться - не значит жениться.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:25 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Последняя встреча была дня за два до его "отключки". Всё было нормально. Мы обсуждали переезд и планировали жизнь вместе. У меня была небольшая задержка и я думала, что могла забеременеть.

Упс... Получается, что во время встречи Вы сказали о возможной беременности? И через два дня он "слился"??

И вот это
Цитата Lia ()
Он вроде обрадовался,

Что значит "вроде"? Может, не ожидал, что "мечты о совместной жизни и еще об одном ребенке" начнут воплощаться так скоро?

И вот это:
Цитата Lia ()
После последней встречи мы ещё несколько раз созванивались и он абсолютно нормально разговаривал. ... Он только волновался как его ребенок воспримет информацию о том, что у папы новая семья.

Забавно... 4 года с ними не живет, ребенку 15 лет , Вы с ним уже вовсю планируете семейное гнездо - а он вдруг заволновался... А в прежних разговорах волнение по этому поводу он высказывал?
Германия
Чертёнок13 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:34 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Мы с ним встречались несколько лет назад, ещё до моего замужества. Но он тогда был женат и не смог бросить своего ребенка. А потом я сама вышла замуж и подряд родила двух детей.

А когда вы встречались раньше,по чьей инициативе вы расстались?Он не просил Вас подождать,когда определится с женой и ребенком?Просто я знаю похожую историю,парень встречался с девушкой,но женится не торопился,хотел заработать на жильё,она его не дождалась вышла замуж,в скором времени он женился на другой,жили они так лет 20 если не больше,периодически встречались как любовники.Потом он развелся с женой по инициативе жены,она ушла от него,он стал открыто встречаться с любовницей,та в полной уверенности,что он женится на ней разводится с мужем,но не тут то было, он женился на девушке на много младше себя,причем их познакомили уже после всех разводов.А старой любовнице он объяснил всё банально просто:"ты же не дождалась меня,когда я тебя просил об этом" .В общем это была своеобразная месть за её замужество в молодости.Ну вот как то так.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:39 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вся история выглядит как иллюстрация к классике "В одну реку не войти дважды"
Один раз он не смог, и второй раз тоже не смог.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 29 Ноября 2013, 23:40
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:40 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
В общем это была своеобразная месть за её замужество в молодости.Ну вот как то так.


Когда я писала про "след из прошлого" - тоже имела в виду месть, но по другой причине (автор пока не озвучила обстоятельства разрыва). В Вашей истории все же был свободный мужчина. А тут - женатый. Было бы верхом свинства мстить за то, что женщина решила создать семью, а не ждать , пока женатик разведется. Хотя... Всякое в жизни бывает.
Германия
Чертёнок13 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:44 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вся история выглядит как иллюстрация к классике "В одну реку не войти дважды"

Вот мне интересно,что же было с ним у автора раньше.Если он не любил жену,возможно он влюбился в автора,просто действительно пожалел бросить сына,надеялся,что та поймет и будет с ним рядом с женатым,а она практически изменила ему и вышла замуж.Может он и мстит за это?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:45 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
своеобразная месть

Я тоже об этом подумала.
Что-то тянется из прошлого. А почему он с женой разошелся?
По факту - он разрушил вашу семейную жизнь.
Вы ничего не разрушили у него в молодости?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:52 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Вся история выглядит как иллюстрация к классике "В одну реку не войти дважды"


Внешне выглядит так.

А меня Ваш пост №13 на другую мысль натолкнул. Судя по всему,автор - женщина активная и решительная. А у мужика жена была постарше его и тоже - волевая и властная. Все действия мужчины по отношению к автору выглядят как - бегство. Причем такое реальное, с удалением страницы в соцсети и сменой телефона-квартиры. Мужик в свое время ушел от волевой и властной жены, 4 года живет свободный, тут встреча с автором - страсть закрутила, мозги маленько уехали. И вдруг сообщение о незапланированной, неожиданной для него беременности. И его как отрезвило. Реально представил себе дальнейшее, автор-то его этой беременностью просто врасплох застала, а он мог воспринять, что подловила и теперь "давай женись взаправду". Он что-то пробормотал для вида про трудности с оформлением отцовства и переживания сына - а потом исчез, обрубив все концы.
Как-то так пока видится.

Добавлено (29.Ноября.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Myyyshka, это я Ваш пост № 13 имела в виду. Глюк какой-то, цитата из Вашего поста мне приписалась.

Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: