Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
Любовник внезапно прекратил отношения.
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:54 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
не просто какого-то лучшего в мире мужчину, а именно этого, назначенного самым лучшим.

Ой, вообще помереть не встать, гениальная фраза sm5

Добавлено (30.Ноября.2013, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата Lia ()
А теперь он и вовсе злорадствует. Просто счастлив, что у меня так получилось.

Да, я представляю. И понять его в какой то степени можно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:54 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Хотя для мужчины наверное понятие "Я так тебя ждала" заключалось бы в том, что сидела у окна и ждала

Да, он непременно заглянул бы одним глазом, кто его дождался - всё тот же прекрасный свежеликатес или так, Василиса прекрасная средних лет...
Считаю, что вариант "сидела у окна и ждала" надо однозначно вычеркнуть из списка, что должна делать любящая женщина для любимого мужчины, если он конечно не ушёл там на столетнюю войну или ещё куда с мужиками по строго мужским делам, а не "по ба-бам по па-бам"..


счастье внутри
Болгария
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:55 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Простите, не поняла какие выводы. Вы думаете он меня бросил ради любви к другой ?


Похоже, он Вас бросил из любви к себе.
А любви к Вам не было, иначе "пошел бы на что угодно". Было одиночество (ну плакал же), было желание близости и воспоминания о прошлом. Может, жил иллюзиями, что будет с Вами счастлив. Но реально и на трезвую голову решил по-другому. И за что теперь бороться?
Германия
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:56 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
А теперь он и вовсе злорадствует. Просто счастлив, что у меня так получилось.
А вот муж - злодей. Ишь ты. Правильно ушли от него, несмотря ни на что whiteflower (Я бы тоже руки потирала, но втихаря shy )


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Суббота, 30 Ноября 2013, 01:56
Болгария
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:57 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
что должна делать любящая женщина для любимого мужчины,

И что же она должна делать по-вашему? Поведайте мне, невежде sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:00 | Сообщение # 86
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Потому что люблю

Но Вас то не любят и это очевидно.И главное-не любит,а не причины.Почему не любит? Потому что любят не за что-то,а вопреки.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:01 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
На самом деле все хотят именно этого мужчину. И я хотела просто помирала вот именно этого. И 100500 девочек здесь хотят не просто какого-то лучшего в мире мужчину, а именно этого, назначенного самым лучшим.
Мне очень хочется Вам подыграть, правда, но именно этого Вы не получите. А если какими-то хитростями получите, счастья с ним не видать.

Почему вы все так думаете ? Неужели никому не удавалось построить отношения с данным конкретным любимым мужчиной ? Разве если мужчина любимый, то непременно "судьба заберет" ? И что тогда, жить с нелюбимыми ?
Именно потому что он самый самый с ним и хочется и брак и детей. А не с любым встречным. И кому будет лучше, если я с ним не буду ? Я вот все равно верю, что он меня тоже любит. Не мог он так долго и так достоверно врать и играть. Да и зачем ему это ? Он мог давно найти себе свободную девушку без детей и жениться на ней. Но он именно мне предложил это, а не другой. Хотя у него куча поклонниц, он очень красив. Просто нереально красив. И всегда женщины ему себя сами предлагали. Но я уверена, что всё то время пока мы были вместе, он мне не изменял. Я проверяла. Тогда зачем всё это было ? Он же не моральный урод, чтобы поиздеваться над женщиной с детьми. Он ведь понимал чего мне будет стоить это решение. И тут вдруг раз и одумался. Не могла я так ошибаться на его счет, не могла.


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
Scarlett Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:04 | Сообщение # 88
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
И кому будет лучше, если я с ним не буду ?

Ему,иначе был бы уже у Ваших ног.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:08 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Неужели никому не удавалось построить отношения с данным конкретным любимым мужчиной

Удавалось, многим. Но не в том случае, если он от вас сбежал.

Lia, Вот вы знаете, что пришло на ум... если бы не все ваши прегрешения, можно было бы сказать, что вы - святая (!) НАИВНОСТЬ. Это видно по каждому вашему посту, по каждой фразе, которую вы пишите.

Добавлено (30.Ноября.2013, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата Lia ()
он мне не изменял. Я проверяла.

pleasantsurprize Как!? Поделитесь!
Сегодня по телевизору слышала, что в Японии изобрели крем против измен. Мажешь им спину и если изменял, то она волдырями покрывается. pleasantsurprize Случайно не им проверяли?


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 30 Ноября 2013, 02:06
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:08 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
А вот муж - злодей. Ишь ты. Правильно ушли от него, несмотря ни на что

Любимушка, да? Тогда и меня в злодеи запишите. Я с ним солидарна. Если слово "счастье" заменить на "удовлетворенность".


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:11 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Почему не любит? Потому что любят не за что-то,а вопреки.
Я вас опять не поняла. Я вроде и не писала, что он меня за что-то конкретное любил. Я не знаю за что. Даже наверное и вопреки. Ведь я "не дожидалась его у окна, расчесывая косы", а замуж пошла. Но я тогда ему так и сказала, что не буду годами ждать пока у него в семье все подготовятся к разводу. Я жила своей жизнью и он это понял.
И у него были попытки с другими женщинами, но он говорил, что ближе меня у него никогда никого не было. Он сам говорил, что я не случайно его нашла, что это судьба нас свела и он этот шанс больше не упустит. Я же не заставляла его это говорить и писать мне. Он стихи писал, на улице о любви кричал, прохожим говорил, что самый счастливый на свете. Он всё это время знал и понимал что его ждет и как это будет. Он же уже был в браке. И как можно отказаться от счастья из-за каких то бытовых сложностей ? Да и из-за детей даже, не ему же их воспитывать, у них отец есть.


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
Scarlett Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:12 | Сообщение # 92
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Неужели никому не удавалось построить отношения с данным конкретным любимым мужчиной ?

С тем,который убегает и прячется-однозначно-НЕТ.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
miolia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:15 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
А вообще, конечно, самый мучительный для оставленного человека форма расставания - это вот так. Резко и категорически без объяснения причин. Это не выдержит ни один мозг. Lia, я вам сочувствую. Надо его как-то выводить на разговор, хотя в итоге будет все то же самое. Только мозг уже не так кипеть будет


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Суббота, 30 Ноября 2013, 02:15
Российская Федерация
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:15 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
он очень красив. Просто нереально красив. И всегда женщины ему себя сами предлагали.


Представил перспективу, что предлагать будут - а он женат, а Вы - решительная и активная, начнете следить за ним, скандалить и обзываться нехорошо. Прямо как бывшая жена.

Цитата Lia ()
пока мы были вместе, он мне не изменял. Я проверяла.

А когда женой станете - так вообще тотальный контроль ему устроите. Он же не дурак и вполне мог это себе представить. А он уже 4 года одни пожил. Ну, всплакнул пару раз. Но свобода показалась приятнее, чем совместная жизнь с Вами.

Цитата Lia ()
Он ведь понимал чего мне будет стоить это решение.

Скажите, он сам Вам предложил уйти из мужниной квартиры на съемную, к нему, или это было по типу "Я решила, а он не возражал"?
Германия
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:17 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Да и из-за детей даже, не ему же их воспитывать, у них отец есть.

А вы что, детей отцу оставляете и с собой не забираете в "бытовые сложности"?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:19 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Но не в том случае, если он от вас сбежал.
Вот я и хочу понять причину этого поступка. Для чего было снимать квартиру и вносить залог, который не возвращают ? Можно было сразу мне сказать, что я зря ушла от мужа. Но он ведь так рьяно искал нам жилье, детям садик и школу. Выбирал мне машину, планировал куда мы поедем в свадебное путешествие после моего развода конечно. Он не похож на негодяя, совсем не похож. И он был у моих ног, и целовал их, и клялся в любви. Я не сама это себе придумала. У меня почта и скайп просто ломятся от его посланий. Он меня со всеми познакомил. А теперь они все от меня шарахаются и глаза прячут.
В чем таком я провинилась ? В том, что слишком сильно любила его ? А разве можно любить не слишком ?


Жизнь игра-играй другими...
Беларусь
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:19 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
он говорил, что ближе меня у него никогда никого не было. Он сам говорил, что я не случайно его нашла, что это судьба нас свела и он этот шанс больше не упустит.

Если он такой волшебный и сентиментальный, почему сам вас не разыскивал?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:22 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
он очень красив. Просто нереально красив.

Цитата Lia ()
Он стихи писал, на улице о любви кричал, прохожим говорил, что самый счастливый на свете.

Lia, таких мужчин умные женщины обходят стороной. Он, случайно, в витрины не косит? В смысле, на свое чудесное отражение? Я теперь понимаю, почему его жена выгнала.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:24 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Lia, А вы не ходили в ту недоснятую квартиру, может он там живет припеваючи?
В ваших рассказах все так звучит нелепо, что вот все было так волшебно, а потом бац! и нету его, можно было бы подумать, что он умер скоропостижно. Но так как он жив и здоров, то причина есть, и скорее всего, ее вам неоднократно здесь уже озвучили - он испугался вашей решительности и напористости, не ожидал, что вы так резко уйдете от мужа.
Одно дело лежать и мечтать, а другое - наблюдать за сбычей мечт, да еще в ускоренном режиме.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:25 | Сообщение # 100
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Lia ()
Я вас опять не поняла.

Lia,Вы как первоклашка. Объясняю на пальцах-он Вас не любит,иначе бы не сбежал,а Вы ищете причину-почему сбежал,а причина в том,что не любит,иначе бы не сбежал (получилось как у попа была собака...). laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Суббота, 30 Ноября 2013, 02:25
Аргентина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник внезапно прекратил отношения. (Помогите разобраться в ситуации и понять как действовать.)
Поиск: