Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Ответственность-ЕГО больной мозоль.
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:42 | Сообщение # 341
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
а он как-то проявлялся за этот прошедший год?
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:44 | Сообщение # 342
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата мурашкагенератор ()
а он как-то проявлялся за этот прошедший год?

Нет. Он не появится. Никогда. Это факт. Он слишком себя любит.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:45 | Сообщение # 343
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
larka, а если тому человеку плевать на мой успех? Просто раздавил и перешагнул. И он продолжает поступать также, только уже с другими?
На самом деле, знаю я, что все пройдет, просто период такой, надо переждать и перетерпеть. Через некоторое время все мы будем вспоминать то, что было и удивляться, как же мы могли из-за этих людей так переживать и совершать глупости.
Но все-таки, иногда в душе, просыпается желание реванша :amorous:, как и всем, кого бросили. Причем еще больше, чем любовницы, хотят расплаты мужьям жены, которым изменяют или от которых уходят, практически в каждой ветке это мысль есть, просто все ждут, когда это произойдет само собой, вследствие жизненных причин - надоест любовница, проблемы, чужие дети и т.д. и муж придет с покаянной головой, тогда уж можно на нем и отыграться.
А вы взяли все в свои руки, не каждая так сможет, легче сидеть и мечтать о предстоящей каре, которая скорее всего никогда не произойдет. Вы сильная и решительная. По-своему безжалостная, но это понятно, вас довели до такого состояния.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:51 | Сообщение # 344
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
larka, Вы видимо, хороший человечек. Такое ощущение складывается, что Вы не против чтобы он оказался снова на горизонте. Мужик такого рода - это скотина. А такие Вам не нужны. На себе испытала отношения с женатиком, итог был тот же. Слезы, рыдания, успокоительные литрами. Такой же м...ак себя любит. Через время объявился и вот тогда моё Я выплясывало танго. Отомстила. Вам бы его выкинуть из головы и посмотрите рядом может переключить внимание на другого мужчину?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:54 | Сообщение # 345
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
larka, плохо только то, что вы так долго забыть его не можете, мучаете себя, в принципе, зря. Все же кончено, смысл это ворошить? Или вы надеятись, что у вас с ним еще могут быть отношения?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:56 | Сообщение # 346
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
larka, а если тому человеку плевать на мой успех?

Вот как Вам сказать. Вот так, чтобы правильно мысль донести. Ваш успех нужен для Вас самой. С начала Вы как бы для него делаете, что бы (тешите себя мыслью), он наконец понял, что это Я. Оценил. Пожалел, что потерял Вас. А в процессе этого доказывания типа Ему, что Вы звезда: не страдаете (хотя бы видимость создаёте, что не страдаете), желаете чего-то, добиваетесь желаемого. Вы сами преобразовываетесь, и становитесь той самой звездой и понимаете, что Вы личность. Не только Он. А Вы тоже. И в чём-то Вы может и лучше, но не хуже так точно.
Я вот в чём прелесть этого мужчины нашла: личные качества+благосостояние. С личными качествами то мне ещё пахать и пахать, а вот благосостояние моё за полтора года выросло в разы. И это тоже результат. И личные качества подтянулись, а первоначально толчком для всего были ЭТА ситуация, и этот человек. И, иногда, я даже как-будто благодарность испытываю к нему, что так всё случилось. Что я стала другая. Глубже. Опытнее. Наполнилась что ли.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Суббота, 07 Декабря 2013, 22:02
Беларусь
Чертёнок13 Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:56 | Сообщение # 347
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Надеюсь, Что Вы вкладываете в это понятие ВЫ (кусающих друг друга)- меня и жену, а не меня и мнимую любовницу.

Именно Вас и мнимую любовницу.

Цитата larka ()
Супруга моего бывшего любовника, её семья, дополнительно пострадали и от действий супруги. Потому что дополнительно мужчине я мстила, кроме как за отвергнутую, то ещё и за обманутую дважды (первое- не развёлся, второе как это так, жена женой, но параллельно была ещё и любовница).

Здесь мне вспоминается Маугли:"А ещё она называла тебя земляным червяком,да,да,земляным червяком". И ребенка-то она не вовремя родила и мужу не вовремя попалась,если бы не она он бы Вам холостым попался,ещё и любовницу приплела.Ай-яй-яй

Цитата larka ()
спустя год, помнит обо мне. Так сказать БДИТ. Это я не злорадствую. А по факту говорю.

Вы действительно думаете,что она придает этому такое огромное значение?Ну помнит,такое не забудешь.И не бдит,а держит руку на пульсе.Хотя я думаю уж чего чего,а Вас ей боятся нечего,после такого прессинга Вами её мужа у него на Вас и не встанет.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:11 | Сообщение # 348
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
larka, у меня немного по другому. Самой себе и про себя мне ничего не надо доказывать, и так все ясно и хорошо, мне хочется, чтобы тот человек понял, что нельзя из года в год играть жизнями других людей, плевать им в душу. Вернее, он прекрасно понимает и реально оценивает свои поступки, он очень умный человек, но так как ему за это ничего не бывает, кроме сплошного удовольствия - сначала от того, что женщина влюбляется и раскрывается для него, а потом от того, что он ее бросает и раздавливает морально, он будет продолжать также поступать, сам это сказал.
Одна из его бывших любовниц пыталась отомстить, позвонив жене, но ничего не вышло, он предоставил им ругаться друг с дружкой, гордый тем, что из-за него бабы чуть ли не дерутся. Не буду рассказывать что еще было, просто поражает - вот чтобы человек не вытворял, как бы себя не вел - все как с гуся вода.
Поэтому вас я не могу упрекнуть за ваш поступок, вы поступили смело. Но, похоже ,что вам от этого не легче.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 07 Декабря 2013, 22:16
Российская Федерация
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:17 | Сообщение # 349
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
так как ему за это ничего не бывает, кроме сплошного удовольствия - сначала от того, что женщина влюбляется и раскрывается для него, а потом от того, что он ее бросает и раздавливает морально, он будет продолжать также поступать, сам это сказал.

Вы знаете, на его пути встретится дама которая, простите, поставит его раком и тогда он поймет что творил. Конечно, дай Бог, чтобы понял. А если нет, то ему отольются все слезки и Ваши тоже. Был у меня такой опыт, когда я отомстила за свою подругу. Хорошо он понял как он поступал и сейчас стал человеком
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:20 | Сообщение # 350
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
мне хочется, чтобы тот человек понял, что нельзя из года в год играть жизнями других людей, плевать им в душу

Зачем Вам хочется, чтобы он это понял? По-моему эта Ваша мысль переводиться, как, что Вам хочется, чтобы ему было больно.
Цитата nabl ()
у меня немного по другому.

Мотивы разные, желание одно.
Цитата nabl ()
а потом от того, что он ее бросает и раздавливает морально, он будет продолжать также поступать, сам это сказал.

Это игра для него, что ли?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:33 | Сообщение # 351
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
larka, да, игра, страшная игра по одним правилам с разными женщинами. И да, хочется чтобы хоть раз почувствовал ту боль, которую он причиняет другим, причем причиняет осознанно и продумано. Но не почувствует, потому что ему все равно.
Одна надежда, что
Цитата мурашкагенератор ()
Вы знаете, на его пути встретится дама которая, простите, поставит его раком и тогда он поймет что творил. Конечно, дай Бог, чтобы понял. А если нет, то ему отольются все слезки и Ваши тоже. Был у меня такой опыт, когда я отомстила за свою подругу. Хорошо он понял как он поступал и сейчас стал человеком

И то сомневаюсь, даже если кто-то поставит раком, то на время, потому что есть люди, которым все сходит с рук хотя бы потому, что им наплевать на последствия. Женщины для него не главное, просто средство развлечения, как может игрушка обидеть или нагнуть?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:36 | Сообщение # 352
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но, похоже ,что вам от этого не легче.

Не легче, потому что для "моего" (коробит уже это слово) бывшего женатого любовника это не было игрой. И не перетрахом. И он считал что влюбился, что можно убежать от реальности в красивую сказку, где только чувства и проявления любви. Не знаю, что сказать, я бы написала, что человек он хороший. Просто всё так по тупому получилось, без мозгов.
Да вот одно НО мешает мне это написать. Я помню как мы ехали в машине в воскресный день на пикник, до вечера, на целый день, в красивое место, начало мая, тёплая погода, как летом. Я сидела рядом с ним довольная. И тут позвонила жена. Мне чуть был слышен её истеричный голос, у неё уже был последний месяц, она 99,9 % была уверена, что он со мной. Пыталась надавить на него, что ей ОЧЕНЬ плохо. Он сделал стальной голос и сказал, что у неё паранойя, что она сама себя доводит до срыва. И когда она плача молила приехать или сказать где он, или хотя бы во сколько вернётся. Он сухо ответил, выпей такие-то таблетки и приляг на диван.
За весь день, проведённый о мной он ни разу не вспомнил её. Секса не было. Просто общались, шутили, смеялись.
У меня хорошо развита интуиция и я всегда чувствую, когда человек тут, а мыслями где-то там. НО в этот день-такого не было. НАПРОЧЬ. Я не знаю как такой случай можно сопоставить с тем, что человек хороший.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:40 | Сообщение # 353
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Женщины для него не главное, просто средство развлечения, как может игрушка обидеть или нагнуть?

Практически такие же слова я слышала о своей подруге. Ему лечиться надо. Larka права, зачем Вам ему что-то доказывать и пытаться сделать так чтобы он понял?! Судя по Вашим словам, он твердолобый тюлень. Это не решит проблему, а он может только посмеяться. Самоуверенность его ни к чему хорошему не приведет, да и Вам не стоит тратить на него свое драгоценное время
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:44 | Сообщение # 354
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата мурашкагенератор ()
Самоуверенность его ни к чему хорошему не приведет

Ну в это я не верю. Как и в наказание свыше. Всегда предпочитала сама квитаться со своими обидчиками, НО
Цитата мурашкагенератор ()
да и Вам не стоит тратить на него свое драгоценное время

А вот это поняла только не давно.
И ещё, кто-то из великих говорил: Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут. По моему Никулин.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:54 | Сообщение # 355
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
larka, вот мне страшно от того, что я была уверена, что и для моего это не было игрой, поступал очень похоже, как ваш и я до последнего, даже когда он сам про себя говорил. что он подлец и чудовище (не врал, как оказалось) убеждала его, что он очень хороший, пока пелена с глаз не спала у меня. Были очень похожие на вашу ситуации с женой:
Цитата larka ()
помню как мы ехали в машине в воскресный день на пикник, до вечера, на целый день, в красивое место, начало мая, тёплая погода, как летом. Я сидела рядом с ним довольная. И тут позвонила жена. Мне чуть был слышен её истеричный голос, у неё уже был последний месяц, она 99,9 % была уверена, что он со мной. Пыталась надавить на него, что ей ОЧЕНЬ плохо. Он сделал стальной голос и сказал, что у неё паранойя, что она сама себя доводит до срыва. И когда она плача молила приехать или сказать где он, или хотя бы во сколько вернётся. Он сухо ответил, выпей такие-то таблетки и приляг на диван.
За весь день, проведённый о мной он ни разу не вспомнил её. Секса не было. Просто общались, шутили, смеялись.
У меня хорошо развита интуиция и я всегда чувствую, когда человек тут, а мыслями где-то там. НО в этот день-такого не было. НАПРОЧЬ. Я не знаю как такой случай можно сопоставить с тем, что человек хороший.

После таких поступков, признаний в любви, просьб о разводе. было шоком услышать слова, что с женой ему все-таки удобнее, они с ней заключили договор о взаимовыгодном существовании и я больше не нужна.
И даже после этого я была долгое время убеждена, что он хороший человек, пока любовь окончательно не прошла и я стала понимать, как говорит мурашкагенератор,
Цитата мурашкагенератор ()
Ему лечиться надо.

Доказывать не хочу и пытаться сделать чтобы понял не хочу, он прекрасно все понимает, хочу чтобы он почувствовал ту же боль, что и я и другая, которая была до меня, и жена, когда он ей изменял. Но он эту боль не почувствует,
Цитата мурашкагенератор ()
он может только посмеяться.

Добавлено (07.Декабря.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Тоже не верю, что самоуверенность ни к чему хорошему не приведет и в наказание свыше. whiteflower
Но и сама не могу ничего сделать. Ничего, переживу, время все лечит despise



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:57 | Сообщение # 356
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Были очень похожие на вашу ситуации с женой:

Но с другой стороны, неужели Вы не поступали никогда подло?
Цитата nabl ()
И даже после этого я была долгое время убеждена, что он хороший человек,

Может и хороший, где-то в глубине души. Очень глубоко. Для кого то же он хороший?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 23:02 | Сообщение # 357
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
он сам про себя говорил. что он подлец и чудовище

Кажется и я начинаю понимать свою ситуацию. Мой мне тоже постоянно твердит что он самодур, тиран,в общем большая какашка.
Боль он не почувствует, остается только стараться забыть это как страшный сон и чем быстрее получится, и у Вас, и у larka, и, наверно, у меня, тем быстрее все будет на отлично. Жизнь одна и ее нужно прожить так чтобы каждая гадина завидовала
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 23:25 | Сообщение # 358
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
мурашкагенератор,
Цитата мурашкагенератор ()
Боль он не почувствует, остается только стараться забыть это как страшный сон

абсолютно правильно, я тоже поняла, что это единственный выход. Только вот работаем в одной организации,
это все портит, так бы давно прекратила мучится.

Добавлено (07.Декабря.2013, 23:25)
---------------------------------------------
larka,

Цитата larka ()
Может и хороший, где-то в глубине души. Очень глубоко. Для кого то же он хороший?

Он когда ему хочется, может быть очень милым и хорошим, обаять всех вокруг, может поплакать, расчувствоваться. Когда надоедает, наиграется - превращается в ледяное чудовище, которому глубоко наплевать на всех, кроме себя. Ваш не похоже себя вел?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 23:33 | Сообщение # 359
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Только вот работаем в одной организации

Может стоит попробовать переключить свое внимание на другого мужчину? Мне это помогло в свое время (тоже работали бок о бок)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 23:40 | Сообщение # 360
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я уже переключила на другого, полную противоположность этому amorous Просто этот еще раздражает немного, напоминая своим присутствием о всем случившемся. Вот написала здесь, и легче стало, ну его, правда, успокоюсь скоро окончательно, пусть живет как хочет, мне он ничем не мешает. Я, как larka, привыкла добиваться того, чего хочу, и понимаю, что больше всего в случившейся истории меня бесит то, что получилось не так, как я хотела и не то, чего я ожидала, что мне было обещано.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Поиск: