Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Ответственность-ЕГО больной мозоль.
бывшая Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:32 | Сообщение # 321
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А здание будет стоять дальше с дырой в стене.


А вдвоём залепить сквозняк видать слабо,берет ведро жена..и мажет,мажет,мажет.Жизнь во имя штукатурки и прекрасного прЫнца.У меня во имя денег было,я те дыры даже не пыталась увидеть,они мне были по большому фонарю.И дом то рухнул.Не потому что там снаружи танки,а потому что мы в стройку не вложились.Ни душой,ни мозгами.

Цитата Iron ()
Согласна, так и есть, умом та девушка точно не отличалась, соседки сердобольные ее не раз предупреждали, чтобы хоть предохранялась. Но разве ж она слушала... У нее ЛЮБОФФФ была, а все вокруг - недоброжелатели и завистники.

Я бы не язвила по поводу тупости ,я о том что опыта у девчушки ноль.А это приобретается в отличии от доброты.
Российская Федерация
Деметра Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:45 | Сообщение # 322
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Просто нужна была моральная поддержка, пример хорошего человека, что ли, который заражает верой в людей, в себя и оптимизмом. Просто нужен был друг.

Iron, любой женщине это нужно. Это я поняла прежде чем чуть не свихнулась потом, когда о них узнала. Я столько молча наблюдала. Думала, думала. Ненавидела. Я думала и думала, почему так. Я поняла. К этому стремиться любой человек. Неважно, мужчина или женщина. Когда этого нет, начинаются измены.

Цитата Iron ()
Я, может, только сейчас признаю, что тогда почти влюбилась. Когда он уехал, мне было очень плохо. Муж запил и вообще жизнь не складывалась, было очень паршиво на душе.

Iron, вы меня извините, но вам хочеться любить. Отдавать свою любовь, но Вы почему то держите всё внутри себя. Потому что боитесь боли. У вас установка, любовь отдавать-значит боль получать. Откуда боль?

Добавлено (29.Ноября.2013, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
Никакой бронетранспортер-танк или прочая техника не наедет на крепкое здание, незыблемо стоящее из гранита.А песок ,да,легко разрушаем.Особенно когда первый десяток кирпичей сам хозяин здания и выбивает.

Теперь я это знаю. Знаю на какой замеси строить и где брать гранит. Брак это работа. Без выходных и отпусков. бывшая, и Вы знаете рецепт. whiteflower
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:46 | Сообщение # 323
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
larka, а Вы Дон Кихота перечитайте . Особенно ту часть гед описаны ветрянные мельницы. Без обид.

Я его не читала даже. Но про борьбу с ветряными мельницами слышала. Да и не борюсь я уже за идею (я идейная бывшая любовница: сказал что любишь - докажи, не доказал - значит не любишь, говорил - не доказал-значит обманул, обманул- значит предатель, предатель-значит получи фашист гранату, чтобы не говорил в следующий раз), да и за принципы не борюсь, и за правду(в моём понимании), и за зло должно быть наказано. Всё это отняла слишком много энергии. И нет тут ни правых, ни виноватых. А ощущение усталости. И некая переоценка ценностей. И приоритетов.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
бывшая Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:01 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Деметра,
Цитата Деметра ()
и Вы знаете рецепт.


Спасибо вам whiteflower Я как раз и практикую этот труд"строителя "вернее больше подмастерья , но который руководит процессом.Но видимо у жизни свои заготовки и нужно не только план работ ,желание двоих ,а еще и удачу ,погоду ,разные факторы.Но верить нужно!
Российская Федерация
Деметра Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:11 | Сообщение # 325
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
А вдвоём залепить сквозняк видать слабо,берет ведро жена..и мажет,мажет,мажет.Жизнь во имя штукатурки и прекрасного прЫнца.

Цитата бывшая ()
во имя денег было,я те дыры даже не пыталась увидеть,они мне были по большому фонарю.

Цитата бывшая ()
И дом то рухнул.Не потому что там снаружи танки,а потому что мы в стройку не вложились.Ни душой,ни мозгами.

Как вы правы. whiteflower

Добавлено (29.Ноября.2013, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
труд"строителя
ему.
Цитата бывшая ()
больше подмастерья
мне.
Только так. Тогда есть шанс.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:20 | Сообщение # 326
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
да и за принципы не борюсь, и за правду(в моём понимании), и за зло должно быть наказано. Всё это отняла слишком много энергии. И нет тут ни правых, ни виноватых.

Всегда есть правые и всегда есть виноватые. Вснгда есть победитель и побежденный


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
larka Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:24 | Сообщение # 327
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вснгда есть победитель и побежденный

Здесь согласна.
Цитата neon ()
Всегда есть правые и всегда есть виноватые.
Я про правых и виноватых говорила применительно к моей ситуации. В моей ситуации нет.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
LUCKY Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:54 | Сообщение # 328
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
я идейная бывшая любовница: сказал что любишь - докажи, не доказал - значит не любишь, говорил - не доказал-значит обманул, обманул- значит предатель, предатель-значит получи фашист гранату, чтобы не говорил в следующий раз), да и за принципы не борюсь, и за правду(в моём понимании), и за зло должно быть наказано.

Знаете, а если это показывать мужчинам наглядно (можно решить в каком виде) - может, многие задумаются, а можно ли ТАК поступать с женщинами? Если знать о наказании не в мире ином, а прямо здесь, не отходя от кассы? Украл - рубят руку. Только жену не впутывать в страшную месть.

Добавлено (29.Ноября.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Цитата Iron ()
Если честно, так обманутых жен жалко, но в то же время и радостно за них, когда от них уходит предатель. Хуже, когда не уходит, а хочет остаться. Вот это - ад. Жить на руинах своей семьи, вспоминая, каким был дом до погрома.

Айрон, ну как он может остаться насильно? Значит, жена даёт всё же добро или шанс. И у него один шанс - создать рай. Хотя тут только вместе, одному не удастся.
Это возможно, у нас пятый год совершенно другие отношения. Я наконец-то перестала быть овцой и мужу пришлось заново учиться со мной общаться.
С другой стороны, я признала, что я прежняя ему тоже не нужна больше, я увидела себя со стороны и ужаснулась.
Начинать заново и по-новому ужасно больно, не знаю, просто как операция без наркоза. Но если расстаться ещё больнее? Просто как невозможно? Надо ломать прежние стереотипы поведения вдвоём и сверяться по компасу семьи постоянно, не фальшивить.
Цитата larka ()
Вот дались Вам эти руины. Почему сразу руины. А не новый уровень отношений? По - Вашему ,если рассуждать, то если измена случилась, то всё. Край. И ничего тут не попишешь?

Не знаю, как могла мне раньше нравиться моя прежняя модель семейных отношений. Сейчас всматриваюсь - и вздрагиваю. Не вспоминаю дом до погрома, где и делась его красота-привлекательность.
Я в шоке и ужасе от военных действий Ларки. Но отдаю должное её честности и бескомпромиссности. Никаких самооправданий, всё в глаза как есть. Ваше счастье, Ларка, что его жена не стала воевать Вашими же методами с Вами, что она не обладает таким бешеным темпераментом.
Я когда-то для защиты своих детей дошла до ФСБ (дело не касалось любовниц) и знаю, что мозги могут зашкалить, нельзя пугать беременных женщин, от страха они могут просто озвереть. laught


Сообщение отредактировал LUCKY - Пятница, 29 Ноября 2013, 21:55
Украина
larka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:01 | Сообщение # 329
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ваше счастье, Ларка, что его жена не стала воевать Вашими же методами с Вами, что она не обладает таким бешеным темпераментом.

Она мне ничего не могла сделать. Потому что не было у неё ни одной точки на которую она могла бы надавить. Когда человек всё потерял, в некоторой степени он становиться свободным, потому что хуже некуда, так и у меня было. Я не боялось ничего, мне нечего было терять.

Добавлено (30.Ноября.2013, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ларка, одно могу сказать, он вас не любил. Возможно вы были ему интересны.

Капец, как обидно.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:04 | Сообщение # 330
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
larka, как у Вас сейчас обстоят дела? Получается отпускать прошлое? Или все еще в тоске?
Германия
larka Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:19 | Сообщение # 331
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Как когда. Правильно умная тётка сказала-кошмарю иногда на ночь. Спасибо за участие. Приятно,когда не одинок whiteflower

Добавлено (30.Ноября.2013, 01:19)
---------------------------------------------
Буквально 5 дней приходила с работы в 23.00 и падала с ног от эмоциональной и физической усталости. У меня сейчас перемены на работе, не справляюсь эмоционально. Тогда и не думала о нём. Но всё время работать на износ не получается, так и закрадываются иногда предательские мысли.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:29 | Сообщение # 332
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Меня тоже работа часто вытаскивала. Собственно, даже не вытаскивала, а буквально держала на плаву. А вообще, когда очень уж погано было и тоска из-за несчастливой "любови" просто сжирала, я вспоминала реально тяжелые ситуации из своей жизни (когда ни жилья, ни работы не было, а из продуктов - только трехлитровая банка гречки) и говорила себе: "В трудные годы и не такое видела. И ничего, выжила. Значит, и это переживу".
У каждого свой способ.
Германия
помидора Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 19:53 | Сообщение # 333
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Polina, так у вас у него любви безумной не было. А представьте как вы бы жили если у него там чувтва были бы серьезные? И тут не каждая психика выдержит, что весь уровень к чертям полетит.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:11 | Сообщение # 334
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Очень захотелось мне Вам ответить, Чертёнок 13. Вы, правда, не в той ветке прокомментировали мои действия. Поэтому отвечаю в своей, во избежание предупреждений.
Я не оттаскала жену своего бывшего любовника за волосы, потому что моя цель была- отомстить ИМЕННО Мужчине. Который, не оправдал моих надежд, НО я не сама их придумала и повесила на него, он Дал мне повод думать что я НЕ просто любовница для перетраха. Мне про любовь неземную пели. А мужика я через колено, не за то, что меня приласкал, а зато, что дал повод.
Так вот, если "какая-то" (как Вы выражаетесь) пройдётся по Вашему сыну. То значит Ваш сын, простите, изначально где-то затупил, и Вы, родители ,не донесли Ему самый важный момент-что каждый человек сам несёт ответственность за свои поступки. А когда бегают мамки, желающие придушить тех, кто по мнению мамок, позорит сыночка,то как-то гадко становится за мамок, которые вместо того, чтобы жить свою жизнь, проживают жизнь своего сына. Респект тем мамкам, которые более дальновидны и в жизнь своих ВЗРОСЛЫХ детей не вмешиваются.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Суббота, 07 Декабря 2013, 20:13
Беларусь
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:26 | Сообщение # 335
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Поступили Вы, конечно, мягко говоря, не красиво. Но и он "красавчик". Простите, заделать жене дите и при этом быть с любовницей, которая в последствии тоже забеременела - это верх! Он трус, как многие из них. Каким бы идеалом он Вам не казался, не стоит ни единой слезинки. Может это и глупость, но Вы не пробовали общаться с другими мужчинами? Женатики похожи на "запретный плод" который как известно сладок
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:38 | Сообщение # 336
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
larka, я вас прекрасно понимаю и поддерживаю. Мне тоже сейчас хочется, что бы человеку было так же плохо, как мне по его вине. Только весовые категории разные, связываться выйдет себе намного дороже и скорее всего бесполезно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:55 | Сообщение # 337
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Только весовые категории разные, связываться выйдет себе намного дороже и скорее всего бесполезно.

Я думаю, что моя ветка поспособствует тому, что Вы решите, что не в весовых категориях дело, а в том, что изначально все эти стратегии, месть, очень не продуктивны. Удовлетворение только временное, эмоций хапнете ещё на энное время вперёд, вместо того, чтобы забывать-выйдете на ещё один виток. Растянется по времени Ваше выздоровление. Ведь в таких желаниях, как причинить боль другому- здравый смысл умолкает. Моя месте была очень сладкой в процессе подготовки, я обдумывала, планировала, относилась к ней со всей серьёзностью. Я верила в свою месть и жаждала справедливости, хотела передать Ему мою боль, и месть мне казалась очень сладкой. Но после того, как я всё сделала, осталась только пустота.
И Вы знаете что? Мой поступок был продиктован ,в некоторой степени, желанием изменить прошлое. Я не могла смириться с действительностью. Но я могу его изменить только лишь в воображении.
Поэтому лучшей местью будет Ваш успех, ваше перерождение в некотором роде.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:15 | Сообщение # 338
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Scastlivaja ()
радуйтесь, что он не ваш мужчина. Подлый, безответственный.
Жену его очень жалко.

В точку whiteflower
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:24 | Сообщение # 339
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Я не оттаскала жену своего бывшего любовника за волосы, потому что моя цель была- отомстить ИМЕННО Мужчине. Который, не оправдал моих надежд

НО,По его жене то Вы всё таки прошлись:
Цитата larka ()
я сделала всё для того, чтобы жена официально узнала о нас (хотя она и так подозревала, догадывалась). Выложила наши с ним фото в сети. Записала его признания в любви ко мне на диктофон и отправила ей.

А что он сделал плохого по отношению к Вам,что?Вы разве не то же совершаете?Но Вас почему-то никто не наказывает за это.При том,что Вы мечтаете ещё по этому наказанному мужчине:
Цитата larka ()
Точно такого же, но с перламутровыми пуговицами. Этого то уже не возьмёшь.

Заводите роман с другим
Цитата larka ()
У меня сейчас отношения с человеком, который мной дорожит.

Цитата neon ()
А вы им дорожите?

Цитата larka ()
Да. Но не люблю.

И тот Вас не любил,а встречался,как Вы сейчас, с этим дорожащим Вами мужчиной.То есть он тоже вправе Вас наказать,за то что Вы не разделяете его любовь.Но он не стал вмешиваться как вот эти мамки:
Цитата larka ()
Респект тем мамкам, которые более дальновидны и в жизнь своих ВЗРОСЛЫХ детей не вмешиваются.

Я надеюсь,мне тоже не придется вмешиваться,будем надеяться,что мне попадется умная сноха,как жена Вашего любовника.Она не только от Вас избавилась, она еще Вашими руками и другую любовницу убрала.Вы перекусали друг друга как пауки в банке:
Цитата larka ()
Жена в этой истории, тоже не божий одуванчик. Просто я не упоминаю о ней. Она знала, что он принимает решение. Она следила за мужем последние месяца два. А потом, отстаивая свою семью, подстроила всё так, чтобы я решила, что у него параллельно со мной была ещё любовница. Его медсестра. Я на это повелась. И отомстила ему ещё и за мнимую любовницу. Хотя, потом поняла, что, конечно же, такого не было.

И не надо на меня обижаться,я Вашу историю давно читала,сначала хотела написать,потом подумала:"Не моя тема,не буду лезть". Но, раз Вы дали совет мне,как держать мне себя в руках и не трогать волосы любовницы,хотя я и не собиралась,наша любовница точно так же как и Вы, сама себя съела.В дурь обулась.Но раз Вы мне порекомендовали,то я в праве в ответ указать на Ваши ошибки. Всё-мир.Не для того мы здесь собрались,чтобы ещё и виртуально ругаться,нам бы реалии пережить smile


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:40 | Сообщение # 340
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Она не только от Вас избавилась, она еще Вашими руками и другую любовницу убрала.Вы перекусали друг друга как пауки в банке:

Надеюсь, Что Вы вкладываете в это понятие ВЫ (кусающих друг друга)- меня и жену, а не меня и мнимую любовницу. Супруга моего бывшего любовника, её семья, дополнительно пострадали и от действий супруги. Потому что дополнительно мужчине я мстила, кроме как за отвергнутую, то ещё и за обманутую дважды (первое- не развёлся, второе как это так, жена женой, но параллельно была ещё и любовница). И жена в данном случае выиграла конечно, но какой ценой. Ценой того, что спустя год, помнит обо мне. Так сказать БДИТ. Это я не злорадствую. А по факту говорю.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Суббота, 07 Декабря 2013, 21:41
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Поиск: