Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Жить без тебя немогу
NNN Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:06 | Сообщение # 261
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
mavka79, Вам наверно думается,что он оценит все Ваши старания,поймёт,что любите его безгранично и на всё готовая.Таким образом доказываете ему свою любовь.
Но один он знает,что у него в голове,возможно тоже видит в Вас ту же самую ,извините,лохушку,которая охотно подключилась к решению его и ТОЛьКО ЕГО проблем.Поверьте,таких женщин почему-то не каждый мужчина ценит.Скорее использует.Но если Вам к этому не привыкать,то Вас это и не беспокоит сейчас.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:07 | Сообщение # 262
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
На развод я думаю несколько месяцев понадобиться...

Если по обоюдному согласию то через месяц разведут whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:07 | Сообщение # 263
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
mavka79, не в том дело, жалко или не жалко денег. И не в том дело, что если вы будете вместе, то его дети - это будет и ваша жизнь тоже.
Дело в другом. Не унижайте мужчину! Вы сделаете ему хуже. И он потом себе этого не простит, и вы будете в этом виноваты.
Финляндия
бывшая Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:12 | Сообщение # 264
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
mavka79,почему доказываете, что достойны любви постоянно?Вы любимый ребенок в семье?

А кредит на жилье они как не думали взять?Почему ваше как разменная монета в этой игре идет?
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:16 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Iron, я про умную и любящую женщину, а не про тех кто исповеди о ненависти выкладывает в нете.
Аэлита, да я не спорю, случается и как у Вас. Но ведь и те, кто такие исповеди пишет, и знакомая мне женщина, которая мужу ультиматум поставила, мол, или я, или твоя бывшая семья, а он тайком бегает к детям и внукам, тоже считают себя умными и любящими. Но у них своя правда. А когда мужей уводили из семей с детьми, тоже, наверное, думали, что смогут его детей полюбить и спокойно заботу о них пережить. А не вышло у них.

Добавлено (13.Ноября.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Вот эта история мне сильно напоминает историю Саны. Не находите? Там тоже детям любовника квартиры покупала и половину бизнеса ему отдала. А ему понравилось жить на два дома.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:21 | Сообщение # 266
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dimirok, соглашусь с вами помогать нужно тем, кто нуждается, а не тем, кто не хочет работать. Мавка, то для вас он талантливейший человек, вы не можете судить объективно. Он еще и без работы? Жесть! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:32 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он еще и без работы? Жесть!
И это кавказский гордый мужчина принимает в дар квартиру и не имеет работы? Талант у него, это точно, но не в той сфере, в которой Вы думаете.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:48 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
mavka79, так, что за жертвенность? У вас сейчас - паритет. Он вам ничего не должен и вы ему ничего не должны. Вас держат вместе чувства. Правильно? Так не нарушайте баланс. Не делайте его вечным должником. Или вы, возможно подсознательно, хотите его привязать и сжечь за ним все мосты? Подумайте над этим.

Я, как довольно свободолюбивый человек, цепляюсь в этой ситуации за скрытое принуждение быть вместе через помощь.

Снимать квартиру его семье и на его средства - это его решение. Не решайте за него. На том простом основании, что он -мужчина (с).

Дом вы всегда продать успеете, ежели что. Пусть пройдет время. Год-два. А там решите. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:53 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Я тоже думаю, что если он решил быть с Вами, его ничто не остановит, будет платить за квартиру жене с детьми, потом заработает САМ им на квартиру. А так Вы просто приучите его быть паразитом на вашем теле. И он же потом может Вас за вашу доброту возненавидеть, потому что будет чувствовать, что поступил, как слабак. Не становитесь мужчиной в Ваших отношениях, ничего хорошего из этого не выйдет.
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:58 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Не решайте за него. На том простом основании, что он -мужчина
а вот тут я согласна. У любого мужчины есть гордость, своя, мужская, иногда она не совсем приглядна, но она есть. Он возможно действительно не хочет быть зависим от любимой женщины. А взяв у Вас деньги, он может об этом думать - этакий червячёк. Я понимаю Вас, Вы очень хотите ему помочь. Но вопрос - будет ли он в последствии этим тяготиться.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Чертёнок13 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:14 | Сообщение # 271
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Я продаю дом ,покупаю квартиру поменьше.часть суммы от продажи+его сбережения-покупаем квартиру для них.Сегодня они должны идти разводиться.

Уууу,как всё запущено,он за счет Вас решает проблемы семьи,а жене он развод объяснил,что для того, чтобы нам жилье купить, нужно фиктивный брак с другой оформить.Она сейчас на всё готова,даже с другой женщиной его делить, чтобы от свекрови отделиться.Что же Вы делаете-то,что делаете?Вроде не молодая уже,пора бы уже за ум взяться.
Цитата mavka79 ()
Но мама говорит что я все-таки дура

Правильно Вам мама говорит.
Цитата mavka79 ()
не оставаться же жене с детьми в доме с его родителями

А её родители где?Почему он её родителям не вернёт.У неё наверняка есть братья,сестры, на Кавказе большие семьи,пусть помогут друг другу.
Деточка,моего мужа еще возьми себе на содержание,купи мне квартиру,ну за то,что я добровольно согласилась мне трёхкомнатную.И ещё одна просьба,чтобы не случилось не пропадай с сайта,мне так интересно узнать чем всё закончится.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:37 | Сообщение # 272
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
mavka79, джигит желает решить жилищные проблемы своей семьи за ваш счёт. Знакомая так же попалась. Только не с женой, а с матерью. Знакомая решила, что это создание новой семьи. А мужчина с мамой решили, что это бизнес проект. До сих пор судятся.
Не верю, что родители мужа не позаботятся о своих внуках и выгонят их на улицу. Тем более, что сын виноват. Почему бы им свой дом не продать?
Что-то здесь не чисто.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Чертёнок13 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:39 | Сообщение # 273
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Scastlivaja ()
Почему бы им свой дом не продать?

Действительно


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:39 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Вот это поворот, я о таком даже не подумала бы.
Цитата Scastlivaja ()
он за счет Вас решает проблемы семьи,а жене он развод объяснил,что для того, чтобы нам жилье купить, нужно фиктивный брак с другой оформить.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
neon Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:42 | Сообщение # 275
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
А её родители где?Почему он её родителям не вернёт.

Это Кавказ. Там так не положено. Там все сыновьям положено и в наследство отдается, а жена должна быть на полном обеспечении мужа. Вот он и старается как может.
Хотя может и из новых они. Ну смотрят по европейски на семейную жизнь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Чертёнок13 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:50 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это Кавказ. Там так не положено. Там все сыновьям положено и в наследство отдается, а жена должна быть на полном обеспечении мужа. Вот он и старается как может.

Вот именно как может.А с любовницей детей заводить категорически отказался,даже в виде наследства часть назад не вернёшь.Вот где жена умница, это же надо такое провернуть :pleasantsurprize:


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:05 | Сообщение # 277
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
.И ещё одна просьба,чтобы не случилось не пропадай с сайта,мне так интересно узнать чем всё закончится.

Не пропаду,мне самой интересно,чем все это закончиться despise
У его жены есть родители,и брат.Она никогда не работала,потому как на Кавказе в основном
Цитата neon ()
жена должна быть на полном обеспечении мужа.

Квартиру покупаем в складчину,я даю часть суммы,около 30%,остальное его сбережения.
Не думаю,что он хочет на мне подзаработать...Когда я купила дом,он в него вложил очень много средств(тогда при деньгах был),нужно было делать ремонт,а меня покупка дома финансово истощила.Я не считала,но может он вложил и больше,чем я сейчас добавляю на квартиру.Так что на альфонса вроде не похож. despise
И вообще,он как любой нормальный мужик хочет сам финансово рулить,тем более в вопросах со своей семьей.И очень психует иногда.Но я предложила взглянуть на это как на мои инвестиции в будущее,ведь я планирую не только жить вместе,но и начать бизнес,в котором задействовать его талант,и соответственно,получать прибыль.Такая маленькая уловка для обмана мужской гордости shy

Добавлено (13.Ноября.2013, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
А с любовницей детей заводить категорически отказался,

Не-е-е,я сама категорически не хочу shy Года полтора назад безумно хотела от него детей,но потом "зов природы" прошел,и желание резко пропало.
Грузия
Чертёнок13 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:07 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Общих заводить не будем единогласно,тут и так трое(моя дочь и его двое),которых нужно поднимать

Ну я вот,как бы отсюда,не сама придумала.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:12 | Сообщение # 279
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
mavka79, и он согласен что Вы будете работать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Чертёнок13 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:18 | Сообщение # 280
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
mavka79, Вы только ради Бога не обижайтесь на меня,вроде бы я от Вас по другую сторону баррикады,я жена неверного мужа,могла бы сказать Вам:"Да,да конечно,отдайте его семье ВЕСЬ свой дом,прямо сегодня,а Вы с милым в рай в шалаше,зато уже сегодня он будет совсем Ваш". Но я Вас предостеречь хочу,а нельзя Вам ему сказать:"Милый я подумала,а к чему нам спешить,я убедилась,что у тебя ко мне серьёзные намерения,я согласна еще подождать,ты накопишь оставшиеся 30%,но зато потом мы с тобой будем жить в большом доме,который построили вместе,мне жалко наши труды.А пока ты копишь,ты можешь приходить ко мне как раньше,я подожду,допустим полгода". Заодно посмотрите на его физиономию от сорвавшейся сделки и вроде как на развод то уже подали.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Поиск: