Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Жить без тебя немогу
Чертёнок13 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 09:04 | Сообщение # 221
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Прощупывает, примете ли, если жена на попятную не пойдет и из дому погонит

Исключено,жена из дома не может погнать,она у его родителей живёт.И скандалов особо не устроишь,тогда бы они её уже давно выгнали.Кто же сыночка в обиду даст,в том доме на стороне мужика защитников больше.Любая мать на стороне снохи до поры до времени,а потом посмотрит в жалкие глаза сына и на его сторону встанет,выгнать не даст.
Цитата Iron ()
А вы думаете,что во всех супружеских изменах,разбитых семьях- любовницы виноваты?
На 50%. Если бы никто не давал, мужчины бы и не изменяли. Не с кем было бы.

В изменах любовницы не виноваты,глупости это всё,всегда дают и давали,каждая надеется на своё женское счастье.И многие любовницы всю жизнь так и проживают на вторых ролях,сколько таких историй и детей рожают и живут так,что жена и не догадается до смерти мужа,что у него ещё кто то есть,пока у гроба все не встретятся.Беда в том,что любовнице надоедает быть любовницей и вот тогда она начинает борьбу.И было бы честно и правильно,если бы она приперла к стенке мужика и с ним бы решала:"обещала я тебе дорогой,что в семью лезть не буду,буду твоим праздником,да не могу больше так,решай". Тогда бы и здесь мужчина был виноват,он сам решил из семьи уйти.Да только не так любовницы поступают,они начинают вести не честный бой с женой,её своими манипуляциями до решения доводят.
Поэтому правильно Вы все решили,ставьте своему мужчине условия,если действительно любит,решение им будет принято в Вашу пользу,только не выводите из себя жену,затаитесь,никаких ночных СМС и звонков ему,пусть он сам на спокойную голову примет решение,тогда ваша семья будет действительно крепкой,а не семья-месть зарвавшейся жене.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 09:13 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Исключено,жена из дома не может погнать,она у его родителей живёт.

Да, погнать не сможет. Может просто страдать, чем нарушит привычный уклад жизни всей семьи, включая родителей и детей. А мужик виноват в этом, вот его и ломает. А скандалить можно и молча. Эффект просто потрясающий, ежели постараться. Сбежать захочется хоть на Луну. rage
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 09:20 | Сообщение # 223
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Вы просто не представляете себе, что это такое - дети от другой женщины или от другого мужчины. Дети - это связи. Через них Вы будете вынуждены общаться с его женой, ее родителями, детьми их детей (его внуками). И терпеть то, что он и его жена - неотъемлемая часть их жизни. Во многих случаях они должны будут быть вместе, чтобы быть с детьми. Начиная от совместных семейных торжеств, Дней рождения, выпускных вечеров, и заканчивая посещением внуков, когда собираются все родственники. В каждом из этих случаев Вам придется терпеть, терпеть и еще раз терпеть. Либо его походы туда, в ЕГО СЕМЬЮ, либо враждебное отношение к Вам, если рискнете наладить с ними контакт и пойти с ним. И это своим для Вас не станет никогда. Но, дерзайте, если такая перспектива Вам не страшна.

Iron, зачем писать то, о чем не имеете ни малейшего представления? Вы жили с мужчиной у которого есть дети? Ваши последние посты больше похожи на проповедь, только негативную.
Если дети есть у ЛЮБИМОГО человека - то это просто данность и ее принимают, если есть мозги и действительно любят, либо не принимают и всю совместную жизнь с этим явлением борются, но с прошествии времени мужчины эту борьбу не прощают.
Причем бывшая жена?
Я ничего не терпела, никаких бывших, ееных родителей, бабушек и дедушек happy .Начали жить вместе когда его дочери было 2 года и никакого гемороя в виде бывших жен у меня не было. Праздники все у нас проходили. Когда была малая и болела - да, ходил к ним в дом, ну и что тут страшного? Если не верите своему мужчине - нечего с ним жить. Чем бывшая отличается от всех гипотетических женщин в его жизни? Эта ж че - от всех его оберегать? Дочь его жила у нас все каникулы, часто выходные, возилась с родившимся братиком, и даже сейчас, когда я не живу с этим мужчиной, я очень рада что у моего сына есть сестра, неизвестно как жизнь сложится, а они друг в друге души не чают. Кстати, с его бывшей свекровью я тоже была в хороших отношениях, она сидела иногда с нашим сыном. Так что и так бывает. При умении и желании найти подход
Не надо быть тупой курицей, делящей детей на своих и чужих, раз уж решилась связать жизнь с мужчиной с детьми, особенно при условии что для мужчины дети дОроги - единственное непоколебимое правило. Все остальное - сплошные плюсы, по-крайней мере для меня.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 09:32 | Сообщение # 224
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я ничего не терпела, никаких бывших, ееных родителей, бабушек и дедушек

У кавказцев менталитет другой, разве Вы не знаете?
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 10:55 | Сообщение # 225
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Поговорили вчера.Без эмоций,без красивых слов,только суровая правда жизни.Пока он снимет квартиру для жены и детей.Подобрали район,обговорили стоимость.Я продаю дом ,покупаю квартиру поменьше.часть суммы от продажи+его сбережения-покупаем квартиру для них.Сегодня они должны идти разводиться.
Обговорили много нюансов:не ошибка ли все это?какие сложности впереди? про свои страхи.Насчет детей.Общих заводить не будем единогласно,тут и так трое(моя дочь и его двое),которых нужно поднимать.Жене нужно помочь устроиться.Есть идея небольшого бизнеса для нее,попробую помочь развить.
Думаю,ближайшие месяц-два будут очень тяжелыми.Посмотрим.
Обговорили даже вариант,что кто-то из нас включит заднюю.Что ж,все возможно.Пришли к одному выводу,трудностей будет очень много,но мы готовы попробовать,рискнуть.
Так что не судите строго.Пожелайте мне удачи.Или бросьте в меня гнилой помидор happy
Грузия
бывшая Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:07 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
часть суммы от продажи+его сбережения-покупаем квартиру для них.Сегодня они должны идти разводиться.


Во всем только счастья вам!Но вот верхняя цитата ввела меня в ступор!С какой такой колокольни вы обязаны его бывшую семью жильем обеспечивать?Даже исходя из благих побуждений,трезвый взгляд нужен.У вас есть кому в будущем разменять на меньшую-дочь.А если уже и решили жить,то для начала проверить бы как получится.Потому как вернуть квартиру или деньги вряд ли выйдет.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:11 | Сообщение # 227
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
mavka79, Только Ваши вложения в квартиру для его семьи оформляйте хотя бы договором займа с процентами по ставке рефинансирования либо в соответствии с индексом потребительских цен.
Как вариант - оформить на Вас долю в покупаемом для них жилье пропорционально Вашему вкладу (но это не лучший вариант).


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:11 | Сообщение # 228
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Но вот верхняя цитата ввела меня в ступор!С какой такой колокольни вы обязаны его бывшую семью жильем обеспечивать?

Присоединяюсь whiteflower
Российская Федерация
Мади Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:12 | Сообщение # 229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
mavka79, ловите от меня помидор.
Цитата mavka79 ()
покупаем квартиру для них


Цитата mavka79 ()
Жене нужно помочь устроиться


Цитата mavka79 ()
попробую помочь развить

Семья без такого Спасателя пропала бы...
Но, как правило, Спасатель в последствии превращается в Преследователя, а затем в Агрессора.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:13 | Сообщение # 230
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
mavka79,
Цитата mavka79 ()
Пожелайте мне удачи.

Удачи вам! У вас все обязательно получится, даже лучше чем вы задумали whiteflower
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:15 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы жили с мужчиной у которого есть дети?
Нет к счастью, но со стороны наблюдала. И исповедей в интернете достаточно много о том, что детей бывших ненавидят. Так что надо понимать, на что идешь. И сдюжишь ли.
Цитата Аэлита ()
Если дети есть у ЛЮБИМОГО человека - то это просто данность и ее принимают, если есть мозги и действительно любят, либо не принимают и всю совместную жизнь с этим явлением борются, но с прошествии времени мужчины эту борьбу не прощают.
Вы так пишете обо всех собирательно! Да кто знает, как будет относиться на самом деле? Одно дело предполагать, что сможешь, а другое - в действительности суметь терпеть его походы, любить его детей. И кто знает, как поведет себя этот мужчина? И где гарантия, что после каких-то его действий, особенно когда появятся общие дети, не начнешь бороться?
Цитата Аэлита ()
Не надо быть тупой курицей, делящей детей на своих и чужих, раз уж решилась связать жизнь с мужчиной с детьми, особенно при условии что для мужчины дети дОроги - единственное непоколебимое правило. Все остальное - сплошные плюсы, по-крайней мере для меня.

Все мужчины разные, все женщины разные. И говорить с уверенностью о том, что знаешь, на что идешь, и знаешь, что сможешь, думаю, не стоит. Но, если любовь действительно сильная, трудности не остановят. А там - как повезет. Так что Автору можно только пожелать, чтобы все получилось, как хочется.

Добавлено (13.Ноября.2013, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
Обговорили даже вариант,что кто-то из нас включит заднюю.

И что в этом случае? Он вернет деньги за квартиру?
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:18 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
mavka79 такое ощущение, что Вы чувствуете себя виноватой в его разводе.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:21 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
mavka79 такое ощущение, что Вы чувствуете себя виноватой в его разводе.

Ага, или пытаетесь выкупить его у жены за отступные.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:34 | Сообщение # 234
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
или пытаетесь выкупить его у жены за отступные

Вспоминается фильм с М. Задорновым в одной из первых ролей "Хочу Вашего мужа"...


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:35 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Нет Iron,- это обычно называют совестью.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Tsalja Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:39 | Сообщение # 236
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Пожелайте мне удачи.

Удачи! whiteflower
Цитата Iron ()
Ага, или пытаетесь выкупить его у жены за отступные.

Я думаю, что Мавка со своим мужчиной - одна команда. И давно. (ИМХО)


Сообщение отредактировал Tsalja - Среда, 13 Ноября 2013, 11:41
Украина
Тантра Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:39 | Сообщение # 237
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
о всем только счастья вам!Но вот верхняя цитата ввела меня в ступор!С какой такой колокольни вы обязаны его бывшую семью жильем обеспечивать?Даже исходя из благих побуждений,трезвый взгляд нужен.У вас есть кому в будущем разменять на меньшую-дочь

Поддерживаю. Почему вы считаете, что обязаны тратить свое на чужих? Даже я, которая высказывалась резковато впала в ступор. Вы что? У вас есть свои дети? Своя дочь?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:42 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Тантра, по всей видимости,
Цитата CTV ()
это обычно называют совестью.
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:53 | Сообщение # 239
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Подобрали район,обговорили стоимость.Я продаю дом ,покупаю квартиру поменьше.часть суммы от продажи+его сбережения-покупаем квартиру для них

Не берите на себя ЕГО ответственность. Дайте мужчине решить самому его проблемы. Его, может быть, уже бывшая семья - это зона его личной ответственности. Сейчас на эмоциях, на чувстве вины он может ухватиться за любое предложение ускоряющее получение желаемого. Но в дальнейшем такое решение не пойдет на пользу ни ему, ни вашим отношениям. Особенно учитывая, что у кавказских мужчин гипертрафированное чувство мачизма.
Финляндия
Тантра Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:55 | Сообщение # 240
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Тантра, по всей видимости,
ЦИТАТА CTV ()
это обычно называют совестью.

А если включит он заднюю, что тогда? Нет, с какого такого перепугу покупать квартиру на свои деньги. Мавка, опомнитесь, не ломайте дров. Он мужчина, пусть решает он. Вы помогайте своей семье, а его семья, это его семья. Плохого ей делать не нужно, но и кормить-одевать, это не ваше дело. Совесть, это когда не обижена своя дочь. А вы ее обидели оторвав чуток для мужичка. Здесь скорее отступные, чем совесть. Автор вы вроде и не заморачивались насчет совести, когда вас призывали к ней. Подумайте еще раз хорошо.

Добавлено (13.Ноября.2013, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
Не берите на себя ЕГО ответственность. Дайте мужчине решить самому его проблемы. Его, может быть, уже бывшая семья - это зона его личной ответственности. Сейчас на эмоциях, на чувстве вины он может ухватиться за любое предложение ускоряющее получение желаемого. Но в дальнейшем такое решение не пойдет на пользу ни ему, ни вашим отношениям. Особенно учитывая, что у кавказских мужчин гипертрафированное чувство мачизма.

Поддерживаю.

Добавлено (13.Ноября.2013, 11:55)
---------------------------------------------
Дайте мужчине совершить мужской поступок.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Поиск: