• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А говорят мужья к любовницам не уходят (Как дальше жить, помогите советом!)
А говорят мужья к любовницам не уходят
concubine Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 13:25 | Сообщение # 101
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Конечно Автор может уверять нас, что с мужем они были духовно близки и все такое.

Женщины часто секс с духовной близостью путают.
Цитата (Оши)
28 лет- ребенок практически, 40 лет -начало заката жизни. Как ни крути...

Конечно, и ребенку хочется пожить , как ни крути.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:14 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Насколько я поняла, вы позиционировали Ваши отношения с любовником, как потребление? Или нет? Захотели - переспали, никто никому ничего не должен - это честно, как мне кажется и откровенно, если бы это было так - потом Вы за него взамуж захотели, потом о духовной близости заговорили. Так что это на само-то деле?
Я для себя интересуюсь. Поначалу читая Вас, я думала, что если все так на самом деле - чистый секс плюс муж - то все честно. Так получается, что? Все же чистый секс не возможен? Тянет на чувства? Я для себя такой вывод сделала, и мне был интересен Ваш опыт.

Нет, ну Вы сами то как вообще считаете, люди без симпатии ложаться в постель друг с другом? Я вот считаю что нет. Итак, симпатия была априори. А это тоже чувство. И вот симпатия стала перерастать в что-то другое, во что пока не знаю. Мы общаемся 4 месяца. О чем вообще может идти речь еще?
Цитата (concubine)
И вам того же желаю в ваши 40

Какая Вы милая женщина whiteflower
Цитата (бывшая)
Так даже замуж хочет,а обожаемый не предлагает!Потому что им и так хорошо.Это видимо и есть реальная жизнь.А мы кредиты за руки (где вы видели в реальности счастье от кредита,Оши,не смотрите рекламу!вы же жизнь вроде реальную любите).

Неа, не предлагает. sad И это очень и очень грустно.
Российская Федерация
Лирика Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 09:57 | Сообщение # 103
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Не стоит гадать любовь у Автора, страсть или зависимость, главное что ей сейчас плохо и нужно принимать усилия для выздоровления.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 03 Июля 2013, 16:51 | Сообщение # 104
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Кто там что про бумеранги рассуждал, которые не возвращаются и про большую любовь? Вот он, прилетел и по башке бац! Через 9 лет история повторилась, только Вы оказались с другой стороны.

Я рассуждал. Да нет никакого бумеранга. Здесь у автора даже любви к мужу нет. Есть люблю себя любимую возле мужа.
Цитата (KaRo)
Значит зачем-то Вам это надо пережить

Чтоб еще раз бумеранг вернулся? Переживать надо, но не поэтому поводу. Надо просто жить настоящим и будущим, зная прошлое, но не жить прошлым. Взять в себя в руки и наслаждаться жизнью.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лилит Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:50 | Сообщение # 105
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Надо просто жить настоящим и будущим, зная прошлое, но не жить прошлым. Взять в себя в руки и наслаждаться жизнью.

Золотые слова!!! smile
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 00:24 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Переживать надо, но не поэтому поводу. Надо просто жить настоящим и будущим, зная прошлое, но не жить прошлым. Взять в себя в руки и наслаждаться жизнью.

Слова золотые, только как претворять это в жизнь, не получается это у женщин, мешает эта чёртова бабская привязанность.
neon Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 10:49 | Сообщение # 107
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Слова золотые, только как претворять это в жизнь, не получается это у женщин, мешает эта чёртова бабская привязанность.

Мешает страх, зависть и т.д. но не привязанность. Почитайте что автор говорить про женщину с которой сейчас ее любимый.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:08 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Mandarinka69)
Но что же на уме у этой девицы?! Она молода и довольно привлекательна, могла бы найти себе и моложе, и красивее, и богаче! Муж мой совсем не богат.

Простите, но если я правильно поняла, то у Вас с мужем разница 11 лет и живете Вы 9 лет вместе, т.е. когда он с Вами познакомился ему было всего 18, а Вам 30, вот наверное вам видней, что у этой девушке на уме в 18, то же самое, что было на уме у Вашего мужа 9 лет назад.
Цитата (Mandarinka69)
ей было всего 18(!) лет, мужу 28.

Вашему мужу тоже было всего 18. но Вам это не помешало, думаю и ему не помешает.
Цитата (Mandarinka69)
Стара! В свои 40, я - женщина, с очень привлекательной внешностью

Охотно верю, что он действительно так считает. ведь он уже Вас сравнил, в ваши 40 с любовницей, которой всего 18, разница очевидна, как бы Вы не выглядели, но разницу в 22 года у женщины никуда не спрятать. Мне 30, но думаю, что на моем фоне 18 летняя тоже выглядит девчушкой, не рожавшая, не тронутая жизнью, о чем тут говорить, не надо тешить себя иллюзиями.

Добавлено (09.Июля.2013, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата (Mandarinka69)
Да были у меня любовники, только это все не то, не мое, не подходил мне никто.

Я Вас читаю и тихо офигиваю, все закономерно в жизни, как бы жестоко это не звучало, Вы получили от жизни то, чего так усиленно добивались. За 40 лет жизни Вы умудрились сделать несчастливыми двух мужчин и двух детей, идя на поводу у своей похоти, что же Вы хотите в ответ.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Вторник, 09 Июля 2013, 13:04
Российская Федерация
vesna26 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 12:25 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Mandarinka, не стоит поливать грязью новую пасию Вашего мужа. Ну не она, так другая. Что, все плохие, он хороший? Читаешь посты бывших, ну у всех одно и то же- она коварная разлучница, увела, разбила наше счастье, ребенок страдает. Чтобы ребенок не страдал- ему нужен ОТЕЦ, а не МУЖ МАМЫ. Да и не верю я в то что коварная "Глаша" караулила Вашего "Васю" с целью соблазнить. Значит мужик такой. Мы живем вовремя, когда развод- норма. Не стоит тратить жизнь на истерики и слезы. У Вас есть семья- Ваш ребенок. Так уделите ему побольше внимания. Вам с НИМ жить и встречать старость. А мужья- еденица непостоянная, к сожалению. Займитесь СВОЕЙ жизнью, найдите новые увлечения, ставьте новые цели... Вы живы, здоровы,Вы-мама. Жизнь продолжается. И в ней будет еще много хорошего.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:51 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мешает страх, зависть и т.д. но не привязанность.

Вот я хотела уходящего от меня мужа вернуть только из чувства соперничества с любовницей. Откуда только любовь и страсть взялись!!!
А потом, конечно, разум возобладал над эмоциями и пока муж не опомнился, срочным делом развелась. До сих пор хвалю себя за такую оперативность, потому как через полгода он любовнице надоел.
Украина
nabl Дата: Пятница, 17 Января 2014, 21:26 | Сообщение # 111
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
До сих пор хвалю себя за такую оперативность, потому как через полгода он любовнице надоел.

Tsalja, кто, по-вашему, сейчас более счастливо живет, вы или муж?


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 17 Января 2014, 22:02
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 18 Января 2014, 11:45 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
nabl, с тех пор прошло так много времени!
Да и сравнивать счастье своё и чужое - это так неконструктивно.
Я счастлива просто потому, что хочу быть счастливой.
После развода я через год вышла замуж по очень горячей любви (или страсти). Любила нового мужа как мартовская кошка. Но потом мне это надоело. И я в один день его разлюбила. Хотела развестись, но он попросил передумать. Я отложила это решение на год - мне спешить было некуда. За это время мужу поставили диагноз - рак. Было две операции. Конечно же я с ним уже не разведусь. У меня к нему очень добрые чувства и огромная благодарность за всё, что сделал мне и моим детям. Но я его больше не люблю. Сейчас у меня есть любовник. Именно поэтому я здесь. Я понимаю, что любовник - это не проблема, а диагноз. Читаю девочек и пытаюсь понять себя.
У первого мужа после развода были тяжёлые периоды. Особенно было тяжело, когда я с ним развелась, а любовнице он тоже надоел. Жить ему было негде и он жил то у сестры, то у друзей, то в мастерской. Потом женился на одной из своих любовниц. Их у него всегда было много. Та, к которой ушёл, - была особенная. К той, на которой потом женился, не ушёл бы. Просто надо было куда-то пристраиваться. У них родился ребёнок. Сейчас всё там утряслось. Живут очень по-доброму. Между мной и бывшим мужем сейчас какие-то странные родственные отношения. Мне странно, что я с этим человеком когда-то спала, но та душевная близость, которая была - осталась.
Вот именно такой близости со вторым мужем у меня так и не возникло. Для этого теперь любовник.
Как-то так.
Не знаю, ответила ли я на Ваш вопрос.
Я не жалею, что развелась. Я думаю, что он тоже.
Украина
nabl Дата: Суббота, 18 Января 2014, 16:33 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tsalja, ответили, спасибо. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А говорят мужья к любовницам не уходят (Как дальше жить, помогите советом!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: