• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А говорят мужья к любовницам не уходят (Как дальше жить, помогите советом!)
А говорят мужья к любовницам не уходят
Лёка Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:14 | Сообщение # 41
Удаленные





Цитата (Майя)
Жена в климакс уходит в 50, ей ничего не надо,

sm7 Это Вам кто-то ложную инфу дал. Явно.

Mandarinka69, Это правильно, что Вы решили поделиться. Поделитесь и Вам легче станет.
Есть очень хорошая методика для избавления от переживаний: садитесь и рассказываете (хоть себе самой, хоть кошке, хоть на форуме) историю Ваших отношений - от начала и до конца, со всеми подробностями, радостями, обидами, изменами. Первый раз у Вас это отнимет много времени и душевных сил, второй раз времени уйдет меньше и будет легче излагать свою историю, когда Вы свою историю повторите раз так 20, то сумеете уложиться в несколько минут и самое главное - Ваше отношение к ней изменятся. Попробуйте, очень действенный способ для того чтоб привести себя в норму и обрести трезвый взгляд. Только попробуйте в рассказе обращать внимание на действия, слова и поступки, а не на эмоции, переживания и оценку действий.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:56 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Mandarinka69)
Я с нынешним мужем познакомилась 9 лет назад на курорте, будучи уже замужем, влюбилась, страсть, оказалось, что мы из одного города. По приезду продолжили общение, несмотря на большую разницу в возрасте, он младше меня на 11 лет.

Цитата (Mandarinka69)
ей было всего 18(!) лет, мужу 28.


Цитата (Mandarinka69)
Я развелась с первым мужем, от первого брака остался ребенок.

Цитата (Mandarinka69)
Муж подал на развод, сказал, что любит ее,


История повторяется. Ваш любимый тоже "залез" в семью с ребенком когда-то. Любовь, страсть. Что вы в тот момент испытывали к мужу? А к новому любимому? Вы создали новую семью. Ваш муж остался "за бортом". Теперь вы в этой ситуации. И разница в возрасте - почти один в один.
Только вы используете двойные стандарты. Вам было можно влюбиться, имея семью и ребенка в мужчину моложе на 11 (!) лет, а ему теперь что-же, нельзя?

Конечно это очень больно, но если есть встреча, неизбежно расставание, вопрос только, когда, особенно, если есть разница в возрасте.
Вы сами говорите, что вам 40 и вы красивая, сексуальная женщина. Все у вас впереди, рассматривайте это как шанс, а не как конец всему. Удачи!


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:20 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Кто там что про бумеранги рассуждал, которые не возвращаются и про большую любовь? Вот он, прилетел и по башке бац! Через 9 лет история повторилась, только Вы оказались с другой стороны. Значит зачем-то Вам это надо пережить


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ollana Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:40 | Сообщение # 44
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мне жаль автора, но действительно правы все те, кто написал, что это было неизбежно.
Мальчик вырос, возмужал и одновременно ему надоело играть во взрослые игры.
Mandarinka69 вы забрали у него всю молодость, ну или он сам подарил её вам. Это очень много и очень ценно.
Он женился на вас под воздействием своих эмоций и страсти. Внутренне он был вовсе не готов к семейной жизни, детям, ответственности. Он вошел в вашу семью с ребенком, принял ваши правила и играл по ним. По сути он выполнял роль старшего сына. Конечно были и любовь и влечение, и обязанности по зарабатыванию денег тоже. Но это мало что объясняет. Иные старшие дети в семье к 20 годам полностью содержат всех домочадцев, включая родителей. Это вовсе не означает их психологической зрелости, а лишь вынужденную необходимость.
Вы в принципе должны понимать, что воспользовались им в свое время, вернули себе молодость. Теперь его черед. Он не жил жизнью своих сверстников, не надышался свободой. Позвольте ему это сейчас. Ваша семья для него "дом родной" и возможно бурей его ещё прибьет и не раз в вашу тихую гавань. Но это только в случае кораблекрушения и только, чтобы восстановиться и "пополнить запасы".
Ваши пути расходятся, так найдите в себе мудрость и отпустите его. Не омрачайте ваше былое счастье затянувшейся драмой разрыва. Пусть он сможет остаться отцом вашему ребенку. При ваших срывах и его чувстве вины, это будет сложнее.
Ментально с этой девочкой они ровесники. Ему интересно жить именно так, как живут в 20 лет. Поэтому не думаю, что она прям уж что-то такое ему внушает. Она просто молодая и страстная, тем ему и интересна.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mandarinka69 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Вы обращались к психологу?

Нет, не обращалась, но думаю, если мое состояние в ближайшее время не улучшится - придется.
Цитата (Лирика)
Автор, вы контактируете с мужем?

Первое время, после их схождения я звонила и писала, в ответ получала только грубость. Потом перестала, но иногда накатывает, и вновь напишу ему что-нибудь...В ответ - тишина...
Цитата (KaRo)
Что-то я не так поняла. Мне показалось, что год прошел не с расставания, а с момента, как муж начал ходить туда-сюда. Если б прошел год с момента расставания после которого они не общаются, то текст сообщения был бы немного другим. Не похоже, что они вообще не общаются. Иначе бы Автор не думал на тему есть там любовь или нет.

Чуть больше года прошло с их знакомства. Практически сразу они стали жить вместе. Для меня это был первый шок. Прожили пол года, он вернулся, жил дома. Но потом она снова объявилась и они начали встречаться. После того, как я их увидела, скрывать уже не было смысла, и он сказал, что любит ее, и снова начали жить вместе, только уже уехали они далеко...
Цитата (S20)
А почему это вас удивляет? Нормальная разница в возрасте. Представляете, как удивлялись окружающие, когда молодой парень в 19 лет связался с 30 летней(!)! Да еще женился, да еще за 9 лет совместной жизни ни на кого не вёлся!

Дело в том, что о нашей разнице в возрасте и речи никогда не заходило! Первые года у нас было все идеально, и любовь, и страсть, какой там возраст...Никогда не говорил мне, что я старею...Только после того, как молодое тело попробовал, начал мне говорить про мой возраст...Но неужели молодое тело важнее дома, ребенка, семьи?

Добавлено (28.Июня.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
История повторяется. Ваш любимый тоже "залез" в семью с ребенком когда-то. Любовь, страсть. Что вы в тот момент испытывали к мужу? А к новому любимому? Вы создали новую семью. Ваш муж остался "за бортом".

Я в своем рассказе не упомянула, что я до последнего не хотела разрушать свою семью, но так вышло, что мой первый муж, узнав обо всем, не простил меня...поэтому мы развелись. Но я никогда не делала первому мужу больно, не агитировала отношения со вторым мужем. А что же делает мой второй муж? Знает ведь, что мне больно, но отношения у них на показ! Ничего не скрывал! Перезнакомил ее со всеми своими друзьями, хвастался, показывал, гордился...От этого еще больнее!
Цитата (KaRo)
Кто там что про бумеранги рассуждал, которые не возвращаются и про большую любовь? Вот он, прилетел и по башке бац! Через 9 лет история повторилась, только Вы оказались с другой стороны.

Точно...
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:18 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Mandarinka69)
Потом перестала, но иногда накатывает, и вновь напишу ему что-нибудь

Как накатит,в очередной раз,вспомните все его слова о своём возрасте.И,вопрос,а зачем пишите?Чтобы,в очередной раз,излить душу?Лучше пишите к нам,сюда. laught И что-то я не совсем понимаю - по-поводу этой писанины бывшему - вам что,заняться нечем?Двое детей(как не крути) это ответственность.Тем более у старшенького-то переходный возраст(я правильно поняла?).
Цитата (Mandarinka69)
Но неужели молодое тело важнее дома, ребенка, семьи?

Для мужчины важнее(не для каждого). despise


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Mandarinka69 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:33 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Тем более у старшенького-то переходный возраст(я правильно поняла?)

Сыну 7 лет, старшей дочери 21

Добавлено (28.Июня.2013, 14:27)
---------------------------------------------
Вот парадокс! Моя старшая дочь старше его любовницы...

Добавлено (28.Июня.2013, 14:33)
---------------------------------------------
А еще но могу понять любовницу, так она за него зацепилась! Ведь после того как они разошлись, он стал жить с нами. Как ее могли устраивать такие отношения после совместного проживания?! Жили вместе, вернулся в семью, а она через некоторое время снова с ним начала, зная, что он живет с нами, спит со мной наконец!

Российская Федерация
Лирика Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:37 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Mandarinka69)
Но я никогда не делала первому мужу больно, не агитировала отношения со вторым мужем. А что же делает мой второй муж? Знает ведь, что мне больно, но отношения у них на показ! Ничего не скрывал!

Яркий пример, статьи Сергея про "Двуличие женской натуры", вы не думали о том что больно первому мужу. вам было не до того Вы любили, так и Ваш второй муж не ставит себе цель и задачу сделать Вам больно, он просто счастлив и влюблен в новую девушку. А то что Вы мучаетесь, для него Ваши проблемы.
Поймите то что я провожу параллели между вашим первым и вторым браком это не желание намекнуть на бумеранг, я в это не верю. Так кажется доходчивей для Вас будет понять, в какой ситуации ваш второй муж и перестать цепляться и мечтать о возвращении.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:49 | Сообщение # 49
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Mandarinka69, а первый муж женился?

Добавлено (28.Июня.2013, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата (Mandarinka69)
Вот парадокс! Моя старшая дочь старше его любовницы...

А я на 2 года старше сына любовника. И что? Вы раньше эти года не считали, когда связывали с ним свою жизнь, и они сейчас не считают. К тому же это Ваша дочь... А у них нормальная разница в возрасте, ничего криминального.
А к сыну он приходит?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mandarinka69 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:57 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
а первый муж женился?

Да, женился, и у него родилась дочь.
Цитата (Аэлита)
А к сыну он приходит?

Приезжает раз, два раза в месяц примерно, на 1 день.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:11 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Mandarinka69)
Как ее могли устраивать такие отношения после совместного проживания?!

Ну откуда вы знаете,что он говорил о ваших отношениях ей?Может,типа,потерпи,дорогая,я там всё разрулю и мы будем вместе?
Цитата (Mandarinka69)
А еще но могу понять любовницу, так она за него зацепилась!

Её-то очень понятно - он МЕНЯ любит,а там только быт и ребёнок...
Цитата (Mandarinka69)
зная, что он живет с нами, спит со мной наконец

А это не показатель.Она об этом с самого начала знала - он жену не любит,она старая,психованая истеричка(с его слов).Неужели вы думаете,что он ей говорил,что люблю жену,а с тобой только так,для секса???


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:11 | Сообщение # 52
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Mandarinka69, прочитайте на сайте статьи Сергея про метод отстранения. Поверьте, это самый действенный метод. Мой муж так сделал, и хотя мне на него было плевать, я хотела уйти давно, но знаете, а вот зацепило.. Не смейте вести себя как тряпка, если сами себя не уважаете - он тем более не будет. Тем более дети смотрят. Ушел - и скатертью дорога! Еще неизвестно кому повезло sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mandarinka69 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:16 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Ну откуда вы знаете,что он говорил о ваших отношениях ей?Может,типа,потерпи,дорогая,я там всё разрулю и мы будем вместе?

Возможно...а мне говорил, что не разведется никогда, и родителям своим, если бы я их не увидела тогда, сколько бы они так встречались, думаю, рано или поздно, ей бы это надоело...Хотя, читала другие темы на форуме, и по несколько лет ждут.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:21 | Сообщение # 54
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Mandarinka69)
думаю, рано или поздно, ей бы это надоело...

А Вам??? Вы же не на помойке себя нашли... ну Вы что, в самом деле хотели бы провести еще 5-10 лет своей жизни в борьбе за мужика? И в итоге он бы все равно ушел, потому что с такими нервами Вы и выглядеть стали бы старше своих лет. Я поражаюсь даже иногда - полюбите себя и своих детей. А его отпустите. Говорить можно много чего, и даже верить в это. Но только на данный момент времени. Ваша жизнь коротка, и потратить ее на борьбу пока он будет за ручку по паркам - ну бред же... Вы сами разве не хотите за ручку с любимым гулять? Или согласны на все лишь бы он был? Но его все равно у вас не будет, он Вас не любит. Не плохо и не хорошо это, это свершившийся факт и его надо принять и жить дальше.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:29 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (Mandarinka69)
будучи уже замужем, влюбилась, страсть

Отсюда и пошли проблемы в жизни: любви-то не было к мужчине.

Цитата (Mandarinka69)
он младше меня на 11 лет.

Цитата (Mandarinka69)
Вместе прожили 9 лет, конечно были и ссоры и разлады, но мой муж никогда не заводил любовниц

Это просто мужчина "созревал", что-то, может, и терпел, то есть, жертвовал....

Цитата (Mandarinka69)
пришла молодая сотрудница на должность помощника секретаря, ей было всего 18(!) лет, мужу 28.

Конечно, муж почувствовал "свеженькую" женщину, это, собственно, и говорит о терпении.... Если бы со стороны настоящей женщины была любовь, то мужчина не стал бы добиваться такого поворота событий.

У Вас не получится жить с мужем, даже если он "осознает", что "ошибся" в этой молоденькой, которая дает ему ту любовь, которую он и способен от нее воспринять. Восприятие ее от Вас для него будет уже волевым решением, это уже напряг, которого надолго не хватит.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:32 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Mandarinka69)
а мне говорил, что не разведется никогда, и родителям своим, если бы я их не увидела тогда, сколько бы они так встречались,

Фу,ну как это знакомо. strive
Цитата (Mandarinka69)
думаю, рано или поздно, ей бы это надоело...

Отчего же.Девочке всего 18 лет.Она набирает свой жизненный опыт(на ваших костях).Только разговор сейчас не о той девочке,а о вас.
Цитата (Mandarinka69)
и по несколько лет ждут.

Ну,вот.Дождались вы.Пришло 35-ти летнее мачо с поникнутой головой(там не сложилось,секс приелся,борщи готовить не умеет,рожать не хочет(ну или родила - распашонки,подгузники,крик и гормоны)).Скажет,люблю,дорогая,только тебя.Ошибся,прости,родная,только всё тебе и для тебя...Вот очень ясно себе такую картинку представьте(после 5-6 лет вашего "холостякования")?Примите?Можете даже не отвечать.Это у вас сейчас так больно,потому что надежда есть.Потому что ,уже в прошлое,пишите....Дайте себе время,паузу.Год.Не пишите,не настаивайте на встречах с сыном...Не задавайте себе вопросов - за что?(сама такая была).


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:39 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
lesnig,
Цитата (lesnig)
Если бы со стороны настоящей женщины была любовь, то мужчина не стал бы добиваться такого поворота событий.


lesnig, не могу уловить вашу мысль, расшифруйте, очень мудро сказано вами , но до меня не дошло.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Мура Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:49 | Сообщение # 58
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата (Mandarinka69)
А еще но могу понять любовницу, так она за него зацепилась! Ведь после того как они разошлись, он стал жить с нами. Как ее могли устраивать такие отношения после совместного проживания?! Жили вместе, вернулся в семью, а она через некоторое время снова с ним начала, зная, что он живет с нами,

А как Вы смогли с ним начать жить вместе, после того, как он несколько месяцев жил с любовницей ?
Цитата (Mandarinka69)
спит со мной наконец!

Так Вы то смогли с ним спать после любовницы, вот и она смогла.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:52 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
не могу уловить вашу мысль, расшифруйте, очень мудро сказано вами , но до меня не дошло.

Ни слова о любви к мужчине....и за столько лет у женщины утвердилось понятие "страсть", которая является, как и влюбленность, лишь стартером отношений... Теперь представляете...9(!) лет ехать на стартере, а любовная составляющая так и не завелась, и, соответственно, даже не проявилась. Из первого брака в сторону "лучшей любви" качнулась, но все проекции на второй брак остались прежние. Не думаю, что второй муж это полностью понял, все равно он просто насколько-то "вырос" в сознании....и как вырос! Нашел себе очень молодую партнершу, у ней вообще еще никаких представлений не сформировано. Значит, немолодая уже сейчас женщина держала молодого мужа в родственных отношениях, в состоянии родственной любви, а ему захотелось НАСТОЯЩЕЙ. Только как это осуществить, он также не знает.
Его не устроил, наконец, уровень комфортности с женщиной-автором, и не устроил настолько, что он даже не стал молодую девушку держать, как тайную любовницу, оттого и такой взрыв в эмоциях Mandarinka69.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:57 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Mandarinka69)
Но неужели молодое тело важнее дома, ребенка, семьи?

Да и это факт. Я не понимаю. ребенок же не его. Не занимайтесь подменой понятий.
Цитата (Mandarinka69)
А еще но могу понять любовницу, так она за него зацепилась! Ведь после того как они разошлись, он стал жить с нами. Как ее могли устраивать такие отношения после совместного проживания?! Жили вместе, вернулся в семью, а она через некоторое время снова с ним начала, зная, что он живет с нами, спит со мной наконец!

И что? Любовницы на такие мелочи не заморачиваются.
Цитата (Mandarinka69)
.а мне говорил, что не разведется никогда, и родителям своим
.
Слушайте, Вам 40 лет. Включите уже мозг наконец. Заведите себе любовника ..что ли. Правильно Вам тут писали, что хорошо что не в 50 лет от Вас ушел. У Вас есть время и шанс найти себе мужчину.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А говорят мужья к любовницам не уходят (Как дальше жить, помогите советом!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: