• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А говорят мужья к любовницам не уходят (Как дальше жить, помогите советом!)
А говорят мужья к любовницам не уходят
1969 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
lesnig, тогда скажите о чувствах этого молодого мужа к жене, тоже любви к жене не было, почему же у него не пришли чувства к ней за 9 лет?

Добавлено (28.Июня.2013, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
У Вас есть время и шанс найти себе мужчину.


Я не согласна, не нужно никаких мужчин пока, только время разобраться в своих эмоциях, успокоиться обязательно, а там Судьба распорядится.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 28 Июня 2013, 16:03
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:11 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (lesnig)

Ни слова о любви к мужчине.

Ну,почему же?На период встречи любовь была обоюдная,построенная на страсти и автор об этом пишет.А после возвращения никакой любви уже и не было.9 лет большой срок.И страсть,со стороны автора,переросла в любовь.А вот муж...
Цитата (lesnig)
Из первого брака в сторону "лучшей любви" качнулась,

Я так поняла,что дочка родилась лет в 20-ть.Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Цитата (lesnig)
женщина держала молодого мужа в родственных отношениях, в состоянии родственной любви,

Да какая родственная любовь(со стороны автора)?Это сильное чувство 30-ти летней женщины.Ради молодого мальчика "подставить" свой брак.

Добавлено (28.Июня.2013, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Я не понимаю. ребенок же не его.

Оши,мальчик,второй ребёнок,от молодого мужа. sm14


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:13 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
lesnig, тогда скажите о чувствах этого молодого мужа к жене, тоже любви к жене не было, почему же у него не пришли чувства к ней за 9 лет?

Ну вот смотрите:
Цитата (Mandarinka69)
Завязался роман

Цитата (Mandarinka69)
Стали жить вместе и через несколько лет родился сын и мы поженились

Тоже ни о каких чувствах. Ни с одной стороны. Вероятно, он ее завоевал, а отклика ее, из-за предыдущего 9-и летнего "стажа" не получил". Завоевание - это тоже не любовь, и сама завоеванная женщина никогда не будет любить мужчину. Итак - это были: не ее мужчина, и не его женщина. Как максимум, разумеется. Тогда его поэтому и "плющило", что он пока не увидел в молодой любовнице свою женщину. Но уже "подрос", привязанность укрепилась, но до конца ничего не понимает еще все равно. Зато, оказывая внимание молодой, также ее завоевал, и ее это устроило. Классика.

Цитата (Olivka_48)
Да какая родственная любовь(со стороны автора)?Это сильное чувство 30-ти летней женщины.Ради молодого мальчика "подставить" свой брак.

Подставить, да еще и брак. Формальные отношения. Это сильное чувство называлось НЕЛЮБОВЬ. Иначе бы брак остался.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 28 Июня 2013, 16:16
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:15 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
lesnig,
Цитата (lesnig)
Завоевание - это тоже не любовь,


Не посчитайте за труд, прошу объясните- после завоевания как должна проявляться любовь?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:18 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Не посчитайте за труд, прошу объясните- после завоевания как должна проявляться любовь?


Никак не проявляется. Можно ей придумывать сколько угодно определений. Потому что при завоевании женщина лишь соглашается на любовь к ней, но никак не любит сама.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:20 | Сообщение # 66
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (lesnig)
ри завоевании женщина лишь соглашается на любовь к ней, но никак не любит сама.

А когда любит по-Вашему?Когда сама в койку прыгает? Или сама мужика завоевать должна? Не пойму я ...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:24 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (lesnig)
Это сильное чувство называлось НЕЛЮБОВЬ. Иначе бы брак остался.


lesnig, брак остаётся даже и после многочисленных измен по причине - есть ЛЮБОВЬ?

Или я запуталась.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:24 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Или сама мужика завоевать должна?

Ну,да! pleasantsurprize
Цитата (Аэлита)
Когда сама в койку прыгает?

Ага и каждые 15-20минут говорит "люблюнемогу"!
Цитата (lesnig)
и сама завоеванная женщина никогда не будет любить мужчину.

А вот когда ОНА его завоевала...(ржу-немогу). amorous


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:31 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
А когда любит по-Вашему?Когда сама в койку прыгает? Или сама мужика завоевать должна? Не пойму я ...

Когда женщина любит мужчину не заморочками ума, а тем, чем наделила ее природа, она наслаждается мужчиной в сексе, соответственно, всегда будет писать про МУЖЧИНУ, а не про секс. И сама прыгает в койку, и ребенка хочет.....от любимого. Потому что - любящая. И мужчина это чувствует, и никуда не уходит, и в мыслях нет.

Цитата (1969)
lesnig, брак остаётся даже и после многочисленных измен по причине - есть ЛЮБОВЬ?

Нет, конечно, это остается соглашением на долгие годы, когда у кого-либо из супругов не проявится реальная потребность иметь любовь( для мужчин), и любить мужчину, самца(для женщин)

Цитата (Olivka_48)
Ага и каждые 15-20минут говорит "люблюнемогу"!

Похоже, но все гораздо романтичнее amorous

Цитата (Olivka_48)
А вот когда ОНА его завоевала...(ржу-немогу).

Это уже другой вариант развития событий, не путайте strive


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:35 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
lesnig, не пропадайте на большие промежутки времени, ваше мужское мнение очень правильное и нам женщинам оно необходимо, спасибо вам.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:35 | Сообщение # 71
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
lesnig, перечитываю Ваши коменты по 2 раза, ни черта не пойму. И не только я. Учитесь выражать свои мысли боле внятно.
Цитата (lesnig)
Когда женщина любит мужчину не заморочками ума, а тем, чем наделила ее природа, она наслаждается мужчиной в сексе, соответственно, всегда будет писать про МУЖЧИНУ, а не про секс. И сама прыгает в койку, и ребенка хочет.....от любимого. Потому что - любящая. И мужчина это чувствует, и никуда не уходит, и в мыслях нет.
Что это такое? Так койка, ребенок, секс - это по-Вашему не в этом сам мужчина и отношение к нему? У автора есть ребенок от мужа, это ничего не меняет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:39 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
lesnig,
Цитата (lesnig)
Когда женщина любит мужчину не заморочками ума, а тем, чем наделила ее природа, она наслаждается мужчиной в сексе, соответственно, всегда будет писать про МУЖЧИНУ, а не про секс. И сама прыгает в койку, и ребенка хочет.....от любимого. Потому что - любящая. И мужчина это чувствует, и никуда не уходит, и в мыслях нет.


Два кита на которых держится природа отношений между мужчиной и женщиной, запомнить бы на всю жизнь.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:40 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Что это такое? Так койка, ребенок, секс - это по-Вашему не в этом сам мужчина и отношение к нему? У автора есть ребенок от мужа, это ничего не меняет.

Ребенок ни при чем, главное - любимый человек. Все - от него, и дети тоже, это если по классическому варианту. Секс - насущная потребность мужчины, но не женщины. Автор предоставила молодому мужчине реализацию насущной потребности, но как любить самой, она не знала. Мужчина с годами это почувствовал, но перевел так, как понимал сам. И действовал, соответственно. Женщина с удовольствием имеет сердечный аспект внимания мужчин, хоть миллион, но выберет для отношений - только одного.

Цитата (1969)
lesnig, не пропадайте на большие промежутки времени, ваше мужское мнение очень правильное и нам женщинам оно необходимо, спасибо вам.

Спасибо за понимание Вам, постараюсь. whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:43 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (lesnig)
Когда женщина любит мужчину не заморочками ума, а тем, чем наделила ее природа, она наслаждается мужчиной в сексе, соответственно, всегда будет писать про МУЖЧИНУ, а не про секс.

Автор "не заморочками ума",а вот как раз тем,чем её наделили природа любила этого мальчика...Так думаю,что многое ему дала(и в сексе тоже).А он перерос эти отношения и пошёл искать себе рОвню.
Цитата (lesnig)
это остается соглашением на долгие годы, когда у кого-либо из супругов не проявится реальная потребность иметь любовь

Хм.Соглашение - типа,привычка?А реальная потребность ввиде любовницы?


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:51 | Сообщение # 75
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (lesnig)
Секс - насущная потребность мужчины, но не женщины.

Да Вы что? laught lesnig, сколько Вам лет, если не секрет? По-Вашему, женщина не человек и потребности в сексе у нее быть не может? Она только должна любить "заморочками ума", боготворить мужика, рожать детей - и тогда будет счастье? Типичный вариант женщины о которую вытрут ноги и достаточно быстро при таком подходе. Женщина не должна завоевывать, добиваться и секс ей НЕОБХОДИМ! И еще ей необходим мужчина который будет добиваться и не просто успокоится потом, а будет тем твердым плечом, надежной опорой, которому захочется рожать детей и прыгать к нему в койку. ВОт тогда будет гармония!


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
lesnig,
Цитата (lesnig)
Автор предоставила молодому мужчине реализацию насущной потребности, но как любить самой, она не знала.


Не каждой женщине это дано , к сожалению. Понять умом это невозможно и научиться нельзя, либо природа одарила щедро женщину быть Женщиной, либо обидела.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
maki Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:10 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Секс - насущная потребность мужчины, но не женщины

А вот такие умозаключения - фатальная мужская ошибка. Теперь можно понять мужей, которые искренне недоумевают, когда их жены ну никак(!) не могут смириться с наличием у него любовницы.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:15 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Понять умом это невозможно и научиться нельзя, либо природа одарила щедро женщину быть Женщиной, либо обидела.

Что-то я не встречала женщин,обиженных природой. sad А научиться можно всему - было бы желание.Опыт он и нужен для того,что бы осознать в себе то,что заложено природой.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 18:38 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Mandarinka69)
А еще но могу понять любовницу, так она за него зацепилась! Ведь после того как они разошлись, он стал жить с нами. Как ее могли устраивать такие отношения после совместного проживания?! Жили вместе, вернулся в семью, а она через некоторое время снова с ним начала, зная, что он живет с нами, спит со мной наконец!

Mandarinka69, вы меня искренне удивляете! Она малолетка еще, сужу по своей дочери, ни опыта, ни твердых мозгов, ни мудрости, просто влюбленная девчонка! И ей-то как раз простительно после всего принять вашего мужа, мириться-расставаться, т.к. она любовница. А вот вам -нет!!! Вы же взрослая женщина, за плечами два брака и после такого предательства смогли жить и спать с бывшим мужем! Во истину говорят, что любовь слепа и зла... Как вас могли и могут устраивать такие отношения???


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Mandarinka69 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 19:19 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (lesnig)
Отсюда и пошли проблемы в жизни: любви-то не было к мужчине.

Как это не было...Когда я писала про страсть и влюбленность, я имела ввиду начало нашего романа. Потом конечно я его полюбила, больше жизни, и прощала все.
Цитата (Мура)
А как Вы смогли с ним начать жить вместе, после того, как он несколько месяцев жил с любовницей ?

Я не хотела рушить нашу семью, любила сильно, подумала, что пожил же уже с молодой, доказал всем, какой он...ведь он хвастался ею. Думала, семья все же перевесила его страсти и он одумался...но оказалось нет, снова вместе.
Цитата (Оши)
Да и это факт. Я не понимаю. ребенок же не его. Не занимайтесь подменой понятий.

Второй ребенок - сын, его.
Цитата (Оши)
Слушайте, Вам 40 лет. Включите уже мозг наконец. Заведите себе любовника ..что ли.

Да были у меня любовники, только это все не то, не мое, не подходил мне никто.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А говорят мужья к любовницам не уходят (Как дальше жить, помогите советом!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: