Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Наконец то я поставила точку и нет многоточий
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:00 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Секса навалом, хоть каждый день по пять раз-зачем вот про любовь то? Не понимаю.

ну вот я вроде смог объяснить почему. Он Вас бросит и Вы начнете нового любовника искать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:00 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
надо было на его "люблю" Вам у него спросить: Любишь? Хм.. Шубу купишь?

Не не так. Шубу дурак купить может, если есть на что. Звонок жене: я с Маней, и я ее люблю s2
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:02 | Сообщение # 63
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Novinka, а почему Вы начали изменять?

Добавлено (03.Июня.2013, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
надо было на его "люблю" Вам у него спросить: Любишь? Хм.. Шубу купишь?

А как ее перед мужем легализировать s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:03 | Сообщение # 64
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Ястра, рассмешили ХАХАХАХАХА. Нееее мой Л крутотенюшка. Но больше заносов я ему не предоставлю, поберегу его нервную систему.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:10 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
А я согласна с неоном, поэтому вот при первом же финте любовника-талах три раза и без разговоров! И никак иначе!

Добавлено (03.Июня.2013, 01:10)
---------------------------------------------
Novinka, Вы мне картину мира просто рушите s2
Я наивно полагала, что так как мне не помогают, особо не беспокоятся(ну там со звонками и смсками), в кафе не водят, про любовь не говорят особо, то меня не любят. Признаком любви считала как раз вот это все. А что же получается? А ничего не получается. Финал один- печальный и не любовь. s2

Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:11 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И сейчас играет.

Странные у вас игрища, на пограничное состояние психики тянет.
Цитата (neon)
захочу брошу, захочу верну.

А если не получится вернуть?


Сообщение отредактировал Ястра - Понедельник, 03 Июня 2013, 01:17
Российская Федерация
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:15 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Неон, когда меня бросит любовник, то я в Париж сразу уеду s2 Париж- единственное место в мире, где можно обойтись без счастья. Искать сразу конечно никого не буду. Потом, через годик-два, возможно. Я знаю, что тяжело буду из этого всего выходить, несмотря на непокалебимость и решительность. Душой болеть конечно буду, не без этого, но гордая собой, что не унижалась.
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:21 | Сообщение # 68
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
neon, Вы так зациклены на этом сексе, я хоть где-то писала про офигенный секс с Л? Я писала про отношения, про чувства, а секс уже само собой вытекающее желание двух сердец слиться воедино. Да, в силу моего отношения к Л и секс был сладким, упоительным, нежным, бешеным и страстным, налюбиться не могли, насладиться не могли друг другом, и не потому что он весь такой мачо или я вся такая женщина, а потому что отдавали себя друг другу полностью и без остатка, потому что встретили друг друга, потому что гром и молния просвистели у обоих, и не на одном сексе все держалось, были периоды без секса встречались или не встречались, но каждый день на связи. Вам наверно это все чуждо.

Добавлено (03.Июня.2013, 01:17)
---------------------------------------------
neon, Вы мою ветку сначала читала, там подробно описано, как я оказалась в этих отношениях.

Добавлено (03.Июня.2013, 01:21)
---------------------------------------------
Frida, ну почему же ломаю? Мы все разные, я эмоциональная, он эмоциональный, муж мой более сдержанный человек, он слова говорить не умеет, ему проще гвоздь забить и тем самым показать свои чувства .



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:22 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Блин, а мы без секса не встречаемся никогда. И вот так как Вам, Novinka, мне красиво не думается. Знаю, что у нас общее- это только наш секс, дальше у каждого все свое. Хотя можем о чем угодно говорить, о жизни, о родственниках, но все это мне кажется искусственным, а настоящее как раз только секс.
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:28 | Сообщение # 70
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Neon, уже не бросит, дело не в сексе, дело в отношениях.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:28 | Сообщение # 71
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Странные у вас игрища, на пограничное состояние психики тянет.

Та нет, как раз тянет то что Вы себе такую сякую любовь придумываете. Ну какая такая любовь если Я и Она не свободны. освободитесь, во тогда и все песенки по другому бы пелись.
Цитата (Novinka)
neon, Вы так зациклены на этом сексе, я хоть где-то писала про офигенный секс с Л?

Да вы меня опять не поняли. Ну а что дальше, что теперь с мужем будет такой же самый обладенный секс?
Цитата (Novinka)
Я писала про отношения, про чувства, а секс уже само собой вытекающее желание двух сердец слиться воедино.

Эко Вас занесло. Ну Вы только про свое сердце можете писать. А вот как Вы только поймете что все эти слова Вам говорились для того чтобы иметь с Вами секс, вот тогда наверно совсем по другому и начнете вспоминать, а не оставлять в памяти приятные моменты.
Цитата (Novinka)
Вам наверно это все чуждо.

А что именно чуждо? Ныкаться от своей жены для того чтоб кого то поиметь. Да чуждо. В чем искренне и признаюсь.
Цитата (Novinka)
и не на одном сексе все держалось

У Вас нет. Я ж и не спорю. У Вашего любовника в голове с Вами был только секс, ну иначе бы 4 раза не бросал бы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:31 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вот как Вы только поймете что все эти слова Вам говорились для того чтобы иметь с Вами секс,

Да фигня! А что без слова "люблю" секса не будет что-ль?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:32 | Сообщение # 73
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
neon, Вы мою ветку сначала читала, там подробно описано, как я оказалась в этих отношениях.

Так там все самообман. Вы и начали встречаться потому что страсти к мужу нет, да и муж Вас не особо то хочет.
Цитата (Frida)
Блин, а мы без секса не встречаемся никогда. И вот так как Вам, Novinka, мне красиво не думается. Знаю, что у нас общее- это только наш секс, дальше у каждого все свое. Хотя можем о чем угодно говорить, о жизни, о родственниках, но все это мне кажется искусственным, а настоящее как раз только секс.

Трезво мыслите. классно сказали. настоящее только секс, а потом подмылись и к мужу, а он к жене s2

Добавлено (03.Июня.2013, 01:32)
---------------------------------------------
Цитата (Ястра)
Да фигня! А что без слова "люблю" секса не будет что-ль?

А это надо у Новинки спросить.
Вот он бы ей сказал: Новинка у нас только секс и все, то так, ну надо же после оргазма про что-то поболтать.
Отдалась бы Новинка ему?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 03 Июня 2013, 01:34
Украина
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:38 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Неон,так в чем причина ржущего смайлика? Оба подмылись и с чистыми письками, пардон, в светлую свою жизнь.
Или не мыться предлагаете?
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:40 | Сообщение # 75
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida, даже не знаю что ответить Вам, мне на встречу мой Л всегда привозил что нибудь вкусненькое, даже однажды нашел печенье с моим именем и конфеты. А еще всегда заботился что бы в моей машине была вода, вдруг его девочка попадет в пробку и захочет пить, и незамерзайкой меня всегда снабжал и проверял залита ли она в бак, и фары мне мыл, если видел что они грязные и шины хорошие купил, потому что резина лучше, лучше сцепление с поверхностью и когда на работе задерживлась, еду привозил и кофе и всегда узнавал приехала я домой с работы или нет, на дороге однажды мы с ним машинами встретились в пробке, меня там один умник зажимал зажимал, я ему посигналила, открылось окно и я получила дозу мата, Л это все увидел, позвонил тут же узнал что тот мне сказал, догнал его прижал к обочине, в итоге обидчик просил у меня прошения. Да много чего было. Я и говорю не на одном сексе отношения были.

Добавлено (03.Июня.2013, 01:40)
---------------------------------------------
Frida, даже не знаю что ответить Вам, мне на встречу мой Л всегда привозил что нибудь вкусненькое, даже однажды нашел печенье с моим именем и конфеты. А еще всегда заботился что бы в моей машине была вода, вдруг его девочка попадет в пробку и захочет пить, и незамерзайкой меня всегда снабжал и проверял залита ли она в бак, и фары мне мыл, если видел что они грязные и шины хорошие купил, потому что резина лучше, лучше сцепление с поверхностью и когда на работе задерживлась, еду привозил и кофе и всегда узнавал приехала я домой с работы или нет, на дороге однажды мы с ним машинами встретились в пробке, меня там один умник зажимал зажимал, я ему посигналила, открылось окно и я получила дозу мата, Л это все увидел, позвонил тут же узнал что тот мне сказал, догнал его прижал к обочине, в итоге обидчик просил у меня прошения. Да много чего было. Я и говорю не на одном сексе отношения были.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:44 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Novinka, я пойду и убьюсь апп стену после того что Вы написали s11 не было такого и не будет у меня. А финал скорее всего будет такой же как и у Вас. Но у Вас то хоть вон как все красиво было s2
Правда обещал мне тут заехать в магазин и привезти ржаного хлеба для кваса, мне у своего дома не найти именно ржаной. Это щитается? s2
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:46 | Сообщение # 77
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Или не мыться предлагаете?

Да тут в книге Советов когда то было, что муж застваляет после любовника не подмываться потому что ему так нравится s2 . Новинка к Вам это не относится.
Цитата (Novinka)
Frida, даже не знаю что ответить Вам, мне на встречу мой Л всегда привозил что нибудь вкусненькое, даже однажды нашел печенье с моим именем и конфеты. А еще всегда заботился что бы в моей машине была вода, вдруг его девочка попадет в пробку и захочет пить, и незамерзайкой меня всегда снабжал и проверял залита ли она в бак, и фары мне мыл, если видел что они грязные и шины хорошие купил, потому что резина лучше, лучше сцепление с поверхностью и когда на работе задерживлась, еду привозил и кофе и всегда узнавал приехала я домой с работы или нет, на дороге однажды мы с ним машинами встретились в пробке, меня там один умник зажимал зажимал, я ему посигналила, открылось окно и я получила дозу мата, Л это все увидел, позвонил тут же узнал что тот мне сказал, догнал его прижал к обочине, в итоге обидчик просил у меня прошения. Да много чего было. Я и говорю не на одном сексе отношения были.

А где Вы тут любовь с его стороны увидели.
Контрольный вопрос. Может я и пропустил, но спрошу. А Вы с мужем спали в то время когда у Вас любовник был?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:46 | Сообщение # 78
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
neon, удивительный Вы человек, как то мыслите однобоко. Причем тут оргазм или не оргазм. У женщин не всегда оргазмы случаются если уж на то пошло.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:47 | Сообщение # 79
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Novinka, я пойду и убьюсь апп стену после того что Вы написали не было такого и не будет у меня.

У Новинки муж умница, а у него жена тоже умница. А у ВАс?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:48 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот он бы ей сказал: Новинка у нас только секс и все, то так, ну надо же после оргазма про что-то поболтать. Отдалась бы Новинка ему?

Новинка не знаю, а так почему бы нет. У меня отношения три года были без всяких там люблю, почему-то они меня очень устраивали. Да нет, не почему-то, а по конкретному поводу, вашему, Неон, любимому s2 И ничего не парилась. А тут за несколько месяцев так сделали мозг своими люблю вперемешку с раставаниями, что тошно так, что дальше некуда.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Поиск: