Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Наконец то я поставила точку и нет многоточий
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:00 | Сообщение # 261
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это он у Вас юморист или как. Если юморист то скажите что уже нашла .


На самом деле это очень печально когда так говорят s11 Это вообще плохой такой знак.
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:28 | Сообщение # 262
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
По поводу, не нравится-ищи другого, согласна , не приятненько такое слышать :) но я ж девочка с юмором и всегда ему отвечаю на это : не перекладывай свою ответственность на других:) но это он в порыве негодования! Я вообще все скандалы с юмором стараюсь пережить.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:29 | Сообщение # 263
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Я вообще все скандалы с юмором стараюсь пережить.

А он как на это реагирует?
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:34 | Сообщение # 264
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
neon, да нечего склеивать!:) ничего не расклеяно, у нас с мужем все хорошо в отношениях.

Добавлено (05.Июня.2013, 21:34)
---------------------------------------------
А тут в зависимости от настроя уже:) если настроен на продолжение скандаля, пар надо выпустить, начинает еще больше бушевать, а если особо и ругаться не хотелось, говорит, что я невыносима и хорош нам ерундой страдать :) и вообще никому меня, такое ясно солнышко не отдаст:) еще любит добавить: я его крест:)



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:37 | Сообщение # 265
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
neon, да нечего склеивать!:) ничего не расклеяно, у нас с мужем все хорошо в отношениях.

В каких, как знакомые как еще кто, та какие угодно отношения могут быть, а вот в амурных делах разве все хорошо. Опять же вопрос назревает, чего нашли лбовника? Вы то думаете что это любовник такой суперский, та нет это потмоу что муж Ваш перекладывает все на других

Добавлено (05.Июня.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
Да, так получилось, он меня любит, а я позволяю себя любить

Вот и будете бегать за любовью к тем кто Вас не любит. Любовник ведь не любит, а Вы его любите или любили. Зачем мужа мучаете. Хотя ответ давно всем известен, и Вам и ему. Не верю что он у Вас уж такой сухарь в постели. Вот как то не верится.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:39 | Сообщение # 266
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
neon, ну допустим не все, а только трудоемкую часть:) муж родной, его береч надо:) смеюсь, куча смайликов.... А если серьезно, никого я не нашла и даже не парюсь и даже не хочу. Вообще у меня сегодня такое классное игривое настроение, вот думаю, пошалить чтоль с мужем :)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:40 | Сообщение # 267
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Вообще у меня сегодня такое классное игривое настроение, вот думаю, пошалить чтоль с мужем

Но не отдавайтесь пока сам не возьмет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:46 | Сообщение # 268
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
neon, самой не верится, что сухарь, сегодня проверю:) вот вы привязались к этой любви, она ж многогранна:) с Л башню снесло, вот его нет, контакты оборваны, а мне прекрасно без него живется:) не страдаю, не мучаюсь, наслаждаюсь праведной жизнью :)

Добавлено (05.Июня.2013, 21:46)
---------------------------------------------
neon, как это не отдаваться?:) а как же я проверю:) на предмет сухаря:)



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:51 | Сообщение # 269
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
не страдаю, не мучаюсь, наслаждаюсь праведной жизнью

Так держать хвост пистолетом.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 270
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
neon, спасибо, хвост не держу , сам держится :)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Koshka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:05 | Сообщение # 271
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Novinka, я вас понимаю. Сама такая же.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Среда, 05 Июня 2013, 22:05
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:09 | Сообщение # 272
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Koshka s10

Добавлено (05.Июня.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Koshka, спасибо:) а я Вам тож смайлик хотела прикрепить, а он не прикрепился:( а зачем все усложнять?



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:15 | Сообщение # 273
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
а зачем все усложнять?


Сегодня вот с подружкой общалась, ту же самую фразу от нее услышала. У нее в свое холостое время был женатый любовник. Он намного ее старше, она тогда совсем молодой была. Вот он сразу сказал ей что разводиться не будет, объяснил почему. И так вот они мило общались. Потом не общались, потом опять общались.И сейчас у них приятельские отношения. И никаких у нее надрывов никогда не было, никаких терзаний, ее фраза - зачем все усложнять? Любовник - он для секса, больше ни для чего. И общаются они до сих пор, она говорит захочу с ним секса - секс будет. Вот всем бы так уметь, с такой вот трезвой головой к вопросу отношений с любовником подходить.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:18 | Сообщение # 274
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Вот всем бы так уметь, с такой вот трезвой головой к вопросу отношений с любовником подходить.

Главное не спалится, ну если замужем конечно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:23 | Сообщение # 275
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Главное не спалится, ну если замужем конечно.


Да такие не палятся. С чего бы? Такой формат отношений не подразумевает пылких страстей. Никто никому не звонит, не смсничает, все спокойно.
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:24 | Сообщение # 276
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida, у меня 2 бывших Л ( еще с молодости) мои очень хорошие друзья!!! Чисто друзья, один вообще как брат и жилетка и подружка:) вот с ними никакого надрыва не было, мы дружим, с одним уже лет 16, с другим 13 и с тем и с другим честно, достойно закончили отношения, один сам со мной ( переезд в другую страну) с другим я ( как нынешний муж у меня появился), первый через 7 лет вернулся, меня нашел, но я уже глубоко за мужем была:) встретились, как родные:) в кафэ сходили, поболтали, он мне еще и денег одолжил( мы квартиру с мужем покупали). Так что все зависит, как закончить! А этот Л какой то непутевый! Ну решил все, встреться и скажи, а не эти дурацкие смс, после вчерашнего "люблю". Красиво надо уметь расставаться!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:25 | Сообщение # 277
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
А вчера было люблю????
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:27 | Сообщение # 278
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Красиво надо уметь расставаться!

Ну так это Вы ьего бросили, не он Вас. Та Вы и не меняли его на кого то другого. У него же поле непаханое работы над Вами. Подождите счас с опуска выйдет, жена надоест за отпуск, прибежит за острыми ощущениями s6


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:44 | Сообщение # 279
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida, вчера, был зуб:) просто меня так бросал: вчера говорил "люблю" а сегодня "бросаю", только не вчера и сегодня, а в то время. Почему у меня и случился такой расколбас, мозги просто не понимали и душа не принимала.

Добавлено (05.Июня.2013, 22:44)
---------------------------------------------
neon, таки ж я уже вумная вумная :) и познала счастье свободы от этого болота:)ща подруга позвонила одна, ее ЖЛ сегодня не позвонил, у нее конец света, как же я далека от этого уже!:) неееее, ну его это больное состояние!



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:47 | Сообщение # 280
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Frida, вчера, был зуб:) просто меня так бросал: вчера говорил "люблю" а сегодня "бросаю", только не вчера и сегодня, а в то время. Почему у меня и случился такой расколбас, мозги просто не понимали и душа не принимала.


Я б с ума сошла так :(
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Поиск: