Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Наконец то я поставила точку и нет многоточий
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 02:28 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Novinka, вот и прекрасно, что Вы "трезвеете". Позвонит он Вам, а Вы ему скажите: прощай дорогой и спасибо за сладостные секунды s2 и бросайте трубку скорее- это очень красиво, театрально я бы даже сказала s2
А как Вам удавалось его к жене не ревновать? Или ревновали?
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 02:35 | Сообщение # 102
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida Ревновала конечно, безумно ревновала, это очень тяжело ревновать и понимать не твое. Не имеешь право. Ломала себя. Это очень сложные и тяжелые отношения. И слезы в подушку были и от мужа уклонялась, не хотела не могла.... Все было. Думаю он тоже через все это прошел. Потому и колбасило его так.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Tomtit Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 02:41 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Думаю он тоже через все это прошел. Потому и колбасило его так.

Ну слез в подушку у него точно не было и от жены от тоже навряд ли уклонялся.
Цитата (Novinka)
очень сложные и тяжелые отношения

Да, верно.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 07:48 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Novinka, опять Вы за него думаете. Не уклонялся он отжены, не бывает такого. И в подушку конечно же не рыдал.
Опять же из личного опыта, как то мне любовник ну уписался, что и хочет и уже не может и ему надо. А у меня ну вот не подходящий для амурных дел период. Я ему говорю: что ты так страдаешь? У тебя секс под боком. Он: ну и что? Я тебя хочу, что непонятного? Т.е. вот мыслей у них нет не иметь секс, который рядом. А нам то хочется слышать из серии только ты одна, никого больше не хочу и не могу и тыды и тыпы. А у них все гораздо проще.

Добавлено (03.Июня.2013, 07:48)
---------------------------------------------
Кроме того, есть у меня знакомая, там вот ваще любовь неземная со стороны Л, добивался ее, сопли-слезы-страдания, а ребеночка с женой народил. Видимо от большой любви к любовнице.

Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 08:54 | Сообщение # 105
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Думаю он тоже через все это прошел. Потому и колбасило его так.

Вы за него недомысливайте. А по поводу заботы, так , в принципе, с заботой более красивые отношения получаются, но согласна с предыдущим постом- финал один. А у вас еще проблема с мужем назревает, боюсь, пока вы переживаете по поводу любовника, семью свою потерять можете. А это посерьезнее вымытых фар и печенья.

Добавлено (03.Июня.2013, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
, сопли-слезы-страдания, а ребеночка с женой народил. Видимо от большой любви к любовнице.

Ага, знаете, война- войной, но обед по расписанию s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 09:31 | Сообщение # 106
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida, вот честно уже ни о чем не думаю. Как же хорошо, что я попала на этот сайт! Как все правильно и хлёстко вы все пишите, не все конечно приятно читать, но жевание соплей мне и не нужно!

Добавлено (03.Июня.2013, 09:31)
---------------------------------------------
concubine, спасибо, переживаЛА, сейчас уже нет. И по поводу, что могла потерять свою семью, Вы правы. Главное было в себе все расставить по полочкам, не опытная я в этих амурных делах, вот и закутило и ушла в омут с головой, эмоциональная я, романтику мне подавай, а очевидных вещей не видела, точнее получается не хотела видеть.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Valentina Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:31 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Novinka, вы счастливая. Я надеюсь, что у Вас все получится и вы не возобновите отношений.
Я сама слабая. Бросала его раз 20, но... сама не понимаю, но он опять рядом. Он всегда возвращал. Я его уже не люблю, не хочу, но он рядом. Не хочу с ним семью. Устала сама с собой бороться. Мы живем вместе, но он женат. Несет чушь про ребенка и истеричку жену. Что из-за этого он не может развестись. Решила к нему относиться, как к любовнику и все. Будущего нет!!!
Постараюсь повторить Ваш подвиг. Не возвращайтесь к нему. И я так же смогу.
Российская Федерация
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:55 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Как все правильно и хлёстко вы все пишите, не все конечно приятно читать, но жевание соплей мне и не нужно!


Правильно! Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!(с) s2
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 12:56 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
А есть еще красивое глубокое чувство, основанное не на количестве и яркости оргазмов, а на интересе друг друга, на желании быть нужным этому человеку и чувстве наполненности жизни.

Так вы Novinka, почитайте, в интернете этого в достатке, о причинах измен мужчин и женщин. Они совершенно разные.Вы, как женщина, искали ярких эмоций и привязанности, сопровождающихся ярким сексом, а ваш любовник как раз наоборот - разнообразного и насыщенного секса без обязательств и привязанности. Поэтому, как только чувствовал, что вы привязываетесь - бросал. Рушить свою семью из-за влюбленной любовницы в его планы не входит. А влюбленная женщина сама-то себя не контролирует. Неизвестно, как далеко зайдет она в своей любви. Не дай бог, узнает жена.

Добавлено (03.Июня.2013, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
зачем было говорить это слово, и все другие слова, секс и без этих слов был, зачем было себя утруждать этими фразами и возвратами меня.

Потому что видел, что вы хотите это слышать. И, опять же, на эмоциональном подъеме секс качественней. s8
Российская Федерация
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:02 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
а ваш любовник как раз наоборот - разнообразного и насыщенного секса без обязательств и привязанности


Нет, ну вот я все-таки верю в то, что мужчины тоже люди s2 И они влюбляться могут и им этого хочется.Все-таки полтора года встречались - какие-то легкие чувства конечно у него к Автору были, я не сомневаюсь в этом. Но это не любовь конечно, влюбленность, игра в любовь и все такое. Плохо что женщины к этому относятся слишком серьезно. А так-то это очень приятная игра s12
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:08 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Или не мыться предлагаете?

Скорее не пачкаться. Я правильно поняла, neon ?
Российская Федерация
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:42 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Скорее не пачкаться


Что Вы называете пачканьем? Отношения между мужчиной и женщиной?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:57 | Сообщение # 113
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Скорее не пачкаться. Я правильно поняла, neon ?

Да можно и пачкаться, страдать вот только не надо и строить себе воздушных замков. Ну а если честно, то имел ввиду чистую физиологию.
Просто интересовал вопрос, спали ли еще и с мужем или нет. К тому, что но вот как так можно, и все это называть краски заиграли новыми цветами, когда после любовника приходилось еще и с мужем спать.
Да и подошли к тому что как ни крути мужчина все равно виноват s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:03 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
К тому, что но вот как так можно, когда после любовника приходилось еще и с мужем спать.


Вы прямо как девочка рассуждаете s12 тяжело влюбленным девочкам после любовника с мужьями спать, тяжело. Да и вообще с нелюбимыми тяжело это делать. Лично знаю девочку, у которой критический дни, пардон, по месяцу были. В виде всевозможных красителей. И у нее не было любовника, она просто мужа разлюбила.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Что Вы называете пачканьем? Отношения между мужчиной и женщиной?

Измены.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:07 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Вы прямо как девочка рассуждаете s12 тяжело влюбленным девочкам после любовника с мужьями спать, тяжело.

Во и я про что, а зачем себя насиловать и спать с мужем. Вот реально мужчина так не может, если он женщину не хочет он с ней спать не сможет чисто по физиологическим причинам, наверно из-за этого нам все таки проще s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:08 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ой, сейчас, кажется огребусь по полной от форумчан с "широкими" взглядами.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:09 | Сообщение # 118
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Измены.

Ну это когда потом ревешь от своей измены в подушку, типа любовник не долюбил или так плохо отнеся. Вот из-за этого и начинает крыша ехать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:12 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну а если честно, то имел ввиду чистую физиологию.

Да поняла я, что про физиологию, просто провокация s2
Российская Федерация
Брида Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:14 | Сообщение # 120
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Novinka, в дискуссию вдаваться не буду.
Напишу лишь по Вашей теме, что думаю.
Не так просто это ставить точку когда душа отравлена этим "ядом", который проник в каждую клеточку Вашего тела, мозга и души. Пока Вы себе не принадлежите. На все нужно время чтобы заново переродиться, скинуть эту шкурку влюбленности, проснуться от этого сна.
Когда Вы поймете, что предали самого близкого Вам мужчину, я имею ввиду мужа. Когда поймете, что Ваш любовник просто пользовался Вами. Прочувствуете это настолько, что спинной мозг покроется холодным потом. Тогда точка встанет сама собой.
Когда снова станете самой собой, но уже с этим жизненным опытом (хороший или плохой сами решите для себя), вот тогда наступит долгожданное облегчение и свобода. Будет пустота вначале, полное равнодушие ко всему, без эмоций. Ну а дальше уж как решите сами жить, так и будете жить)
Удачи, Вам Novinka, и силы духа.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Поиск: