Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Наконец то я поставила точку и нет многоточий
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:05 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Novinka, что же Вас в нем так цепляло? Я бы на свой характер с первого раза бы сама охладела. Все понимаю, но вот когда мной пренебрегли -не понимаю. Нет-ну и не надо! Сама могу при этом испытывать глубокие чувства, но в жисть не признаюсь в этом.
Я думаю, что для Вас любовник стал как глоток воздуха, чистого и насыщенного. А это ведь все иллюзии...
А еще я поняла, что хоть говорит любовник слова красивые, хоть не говорит-финал один- печальный s11 Тока когда еще и слова были, то вообще не очень понятно куда это вдруг все делось.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:09 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Novinka, что же Вас в нем так цепляло?

Та цепляло, потому что муж диванный человек. А если б любовник развелся и предложил замуж? Вот была бы совершенно другая карусель.

Добавлено (03.Июня.2013, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
И я не могла понять, ведь я не одинока и семья хорошая у меня, и родители и друзей много, но почему без него жизнь теряет смысл?

Оргазмы очень яркие.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:10 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Neon, не процитировать мне.. Про слова и про мужа автора. Муж то тут причем? А любовник поступал некрасиво. Ничего теперь уже слово "люблю" не значит, вот в чем печаль. Как же таким словом по отношению к человеку можно вот разбрасываться? Истеричная натура какая-то к тому же у любовника этого, да и не уважал он похоже Автора.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:21 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Истеричная натура какая-то к тому же у любовника этого, да и не уважал он похоже Автора.

Ой та ладно. А за что ее уважать. Ну мужу изменяет. Что из этого следует. Кстати любовник тоже мужчина.
Цитата (Frida)
Муж то тут причем?

Да ну с каких таких делов Новинка требует к себе какого то особенного отношения когда она изменяет мужу. Вот про что я. А теперь давайте с мужской точки зрения. Жена которая изменяет мужу, кто она? Вот отсюда и исходите, вот любовник и относился так как считал нужным. Это такие правила иигры. Оба не свободны. Про какую честность между собой можно говорить.

Добавлено (03.Июня.2013, 00:21)
---------------------------------------------
И страсти не кипят потому что любовник в отпуске. Приедит все закрутится по новой.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 03 Июня 2013, 00:17
Украина
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:25 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Neon, ну где-то в глубине души, где-то очень глубоко я с Вами согласна относительно измены мужу. Лучше конечно не изменять. Но жизнь есть жизнь. Но все равно, любовник некрасиво себя вел, говорил получается лишнее, а как только ему было необходимо сливался. У меня, правда, в этом плане подрастковая психология, я не понимаю как вот можно все так клубнично-землянично, а взамуж не звать? s2 Раз сказал "люблю", то фсе, бери взамуж s2 Тяжело вот я все это понимаю, с трудом.

Про честность отношений таких..ну не знаю, а почему они нечестные?
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:33 | Сообщение # 46
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida, да слова слова, получается сейчас слово " люблю" сказать все равно что руки помыть. Вы знаете, по поводу охладела, для самой себя загадка и не могу себе объяснить, почему допустила такой слабости и такого отношения, знала одно, не могу потерять этого человека, важный он, значимый для меня, а я для него. Но это в прошлом, сейчас глазки мои широко открылись и осознание пришло. Переболеть, забыть и больше ни ни .


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:35 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Neon, ну где-то в глубине души, где-то очень глубоко я с Вами согласна относительно измены мужу.

Да Вы меня не поняли совсем. Где новинка сейчас будет брать этот суперский секс? ну явно не с мужем на диване. А ее будет так колбасить не по деццки s2 , а все потому что муж есть раздражитель. Ну не сможет он так Новинку довести до оргазма как любовник.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 03 Июня 2013, 00:39
Украина
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:37 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Novinka, а вот с чего Вы решили, что значимы для него? Это в чем выражалось? У Вас вы выходные вот, когда оба с семьей, какой был формат общения?
Это конечно не к вопросу значимости, но около.. s12
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:39 | Сообщение # 49
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Переболеть, забыть и больше ни ни .

Это не изменять мужу, или ни ни с этим любовником.
Цитата (Novinka)
Frida, да слова слова, получается сейчас слово " люблю" сказать все равно что руки помыть.

Вот я циничен. И вы цинична. А получается что мужу изменить это вообще как утром кофе попить, ну или руки помыть. вам говорили люблю, чтоб иметь с Вами классный секс и все. Потому что знают что большее с Вами ничего не получится. У Вас был только классный секс более ничего не было, а за ради этого мужчины и не такое могут рассказать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:41 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А ее будет так колбасить не по деццки , а все потому что муж есть раздражитель.

Да ладно сгущать краски. А у меня муж сейчас наоборот, как пеногаситель s2
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:42 | Сообщение # 51
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
neon, Вы как всегда четки и прямолинейны в своих комментариях, полутонов не прослеживается. Конечно Вы правы, за что уважать таких женщин, а для мужчины измена-обычное дело, ведь женщина не человек и все человеческое ей чуждо. А есть еще красивое глубокое чувство, основанное не на количестве и яркости оргазмов, а на интересе друг друга, на желании быть нужным этому человеку и чувстве наполненности жизни.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:45 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Neon, а чего же любовник четыре раза отказывался? Не знаю сколько раз про любовь говорил, но явно путался в показаниях s2 по вашему получается, что он говорил про свою любовь чтобы не спать в конечном итоге с Автором?
И чето мне думается, что не было ему отказа в сексе, не нужно было поэтому что либо говорить такое. А говорил потому что слово есть такое хорошее, но матерное. Играл в эмоции он..видимо.

Но ИМХО Автор, четыре раза-это перебор. Забудьте его как страшные сон, а не как приятное воспоминание. Хотя верю, что все было у вас красиво s7
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:49 | Сообщение # 53
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida, сейчас никакого формата общения нет, раньше смс, созвон, выходные и праздники мы проводили в своих семьях.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:49 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
В чем нужность женатому любовнику замужней любовницы? Ну давайте не будем вот этого всего.. Нужность ему-это секс, эмоции с ним связанные, Вам -эмоции, наполненность, секс тоже, но и романтики побольше.
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:52 | Сообщение # 55
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
neon, Frida правильно поставила вопрос, зачем было говорить это слово, и все другие слова, секс и без этих слов был, зачем было себя утруждать этими фразами и возвратами меня.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Ястра Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:58 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Novinka, до этой вашей темы думала, что только мой любовник идиот,нуждающийся в помощи специалиста, а оказывается вона как.
У вас четыре раза его заносило, а моего пока только три. Надеюсь, что третий был последним, а то станет немножко инвалидом.

Добавлено (03.Июня.2013, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
зачем было говорить это слово, и все другие слова, секс и без этих слов был, зачем было себя утруждать этими фразами и возвратами меня

Думаю, что не дано этого понять. Я если ухожу, то тоже один раз.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:58 | Сообщение # 57
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Играл в эмоции он..видимо.

Ну да. И сейчас играет. Поиграет и придет опять за сексом. А у Новинки феерического секса нет. И он это очень прекрасно понимает. почему ее 4 раза и отталкивал, а потом опять приходил и все становилось на кргуа своя. Ну не интересен мужикиу секс стал, ну вот такой без ревности и нервов, хотя он и не нервничяает, только новинка решила красиво расстатся с подарком и т.д., самые классные моменты запомнить. Все это для него игра и он прекрасно понимает, что пока он в постели у Новинки самый лучший и пока не появится другой он будет это место занимать. Новинка ну Вам же не 18. чего отказыватся от классного секса, тем более с мужем у Вас нет этого. Вот про что я, а не про измены. Не парились Вы бы, уже давно бы этому любовнику замену нашли, а так красиво рассказываете как Вы страдали. Ну и зачем страдать? Идите и получайте удовольствие от жизни. Муж пусть на диване лежит, а Вы наслаждайтесь романтикой и классным сексом, а то климккс будет очень затянутым.
Цитата (Novinka)
А есть еще красивое глубокое чувство, основанное не на количестве и яркости оргазмов, а на интересе друг друга, на желании быть нужным этому человеку и чувстве наполненности жизни.

Это у Вас интерес. А у него все от количества ярких оргазмов. И какое же у Вас общение было кроме секса? Ну единственное это деньги вместе зарабатывать, а так что было. Ну пустые разговоры про совместное будущее. Или оба видели как дети Ваши растут? вся эта Ваша радость испарялась когда нуджно было сексом с мужем заниматься.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:58 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Меня вопрос мужского словоблудия очень волнует. Ну почему у меня нет даже мысли сказать своему любовнику "люблю" , если я его не люблю? Почему мужчины то вот такие вот какие-то неправильные? Секса навалом, хоть каждый день по пять раз-зачем вот про любовь то? Не понимаю.

Автор, надо было на его "люблю" Вам у него спросить: Любишь? Хм.. Шубу купишь? s2
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:59 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
У вас четыре раза его заносило, а моего пока только три. Надеюсь, что третий был последним, а то станет немножко инвалидом.

Да не заносит их. Это они так страсть в вас пробуждают Вы все равно потом сексом занимались. Ну вот. Перевожу. Только без обид. Ну что с.. место свое поняла, захочу брошу, захочу верну.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:00 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida, чувство нужности чувствуется, и внимание и забота и нежность и желание всегда помочь и беспокойство за меня, одним словом не описать. Отношения были не одноразовые, очень красивые, трогательные. Забыть как страшный сон, да, надо и больше в это не вляпываться.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Поиск: