• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Наконец то я поставила точку и нет многоточий
Novinka Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 23:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Девочки, вот я и созрела, что бы с вами поделиться своей историй. Кто в "режиме" перебаливания, почитайте и увидите, что моя история наверняка как под копирку с вашей, а значит сжав всю силу воли, держитесь, кто только попал в эти жернова под названием "Женатый любовник" учитесь и на моих ошибках.

Мне 35, ему 37. Познакомились в одном чате, и как это бывает, не поддается объяснению, я почувствовала ЕГО, ОН меня. Народу в чате было полно, как мы умудрились друг друга там найти? И что самое интересное, потом выяснилось в процессе общения, мы всегда были рядом друг с другом, даже на работу по одной дороге ездим. У него семья, 20 лет вместе, доченьке 19 лет, у меня семья 13 лет вместе, сыночку 14 лет.

У него умница красавица жена, у меня умница красавец муж. Есть такое выражение: "И жили они долго и счастливо пока не встретили друг друга" - это про нас. Просто решили встретиться в реальной жизни кофе попить и пропали оба. Звонки, смс, встречи, безумное счастье, сердечный взрыв, уход от реальности, ощущение полета и жизнь заиграла офигенно яркими красками.

Каждая встреча, фейерверк, сожаление что надо по домам, но дома общались общались, не могли на говориться. Вся эта красота продлилась с июля 2011 по 11 января 2012, 11 января мне сказали что пошло охлаждение, сказать что я умерла, ничего не сказать, не понимая что происходит с человечком, выбрала ожидательную позицию, просто общались, всегда был на связи, потом все нормализовалось и я воскресла) сколько стихов было мне посвящено, сколько нежности и ласки и заботы исходило от моего любимого, как я горела этим человечком, я никогда не знала что можно ТАК любить!

И что такое голос дрожит когда ЕГО слышишь и эти присловутые бабочки в животе и головокружение от поцелуев, все я испытала с этим человеком. Потом за 2 недели до моего ДР приходит смс " я решил вернуться в семью" хотя еще вчера было куча смс о любви и как он счастлив, что живет ради меня и дочки, в общем умерла я 2-ой раз, а у меня семья, мне надо себя держать в руках, что бы дома никто не заметил, на работе тоже надо себя держать, жила на успокоительных, единственным местом где я могла себе позволить вволю в голос обрыдаться была моя машина, я окончания рабочего дня ждала как манну небесную, потом уезжала подальше от всех, врубала музыку и орала навзрыд, и на дороге находил этот ужас, вставала на обочину и давала себе вволю на плакаться (я теперь внимательно смотрю на машины на обочине, вдруг в машине такая же несчастная), чувство одиночества, невыносимой боли, просто убивало меня.

И я не могла понять, ведь я не одинока и семья хорошая у меня, и родители и друзей много, но почему без него жизнь теряет смысл? Без НЕГО ничего не нужно и неинтересно. Еще меня мучал всегда вопрос, ну почему разрыв по смс? Почему не встретиться и не сказать в глаза, ведь столько всего было сказано в глаза и люблю-трамвай куплю и тд.

И вспоминала последнюю нашу встречу и от этого еще больнее становилось, что вчера я видела его последний раз. Короче я заживо умирала. Да, надо сказать, что из семей никто никуда не уходил. Но! За 4 дня до моего ДР товарищ вышел на связь, предлог вернуть мне забытую вещь, я дура согласилась.

За день до ДР он приехал с этой вещью и подарком, от подарка я отказалась, мотивируя это тем, что я очень хотела его получить от любимого человека, а так принять не могу, ибо ручки он мне жечь будет, а в глазах у меня боль, слезы. Попыталась быстро выскочить из машины, но никак не могла в порыве скорости открыть эту дурацкую дверь, тут меня схватили в охапку и целуют целуют, говорят что я жизнь ихняя, любят меня, что не готовы к этим чувствам были, что бегут от них и от себя, что плохо без меня, в общем меня возродили) в сам ДР прислали офигенный букет цветов и целый день смс звонки, короче я снова счастлива.

К июню у нас опять непонятное охлаждение, в голове у меня уже бегают толпы тараканов и не знают в какой части мозга найти приют. Я про разрыв даже боюсь спросить, мне ничего не объясняют, держат в неведении, я как могу себя отвлекаю, на рожен не лезу, вопросы не задаю, говорим только о погоде и о природе, потом у него отпуск, мы не видимся но общаемся по смс, в августе у меня отпуск и я с семьей уехала на юг, мне как любимой единственной пожелали хорошего отпуска.

Вернулась, куча радостных смс и на следующее утро смс:" Я тебя бросаю, надоело врать, будь счастлива, но без меня" в общем 20 августа 2012 года я умерла 3-й раз...снова собирала себя по кусочкам, рыдала, успокоительные, вынос мозга подругам, им надо памятники поставить, что выдержали все мои истерики.

В сентябре у меня день ангела. Приходит такая безобидная смс: с днем ангела. Мнеб супер дуре проморозиться, но естесственно я на радостях ответила спасибо. И понеслось. Снова встреча, безумное счастье что не потеряли друг друга, ах какая я у него молодец, вся такая мудрая, прощающая. В один из выходных созванивались, я ехала к друзьям на шашлыки, а он хотел мне уголь подогнать, естесственно куча слов о любви и так получилось его жена что то услышала.

У них начались разборки, а мне слал смс с указивами что говорить если вдруг будет она мне звонить. Ситуация конечно не айс. Уголь он мне передал и я тогда ему сказала, что очень люблю его, так больше не могу жить и я готова ради него поменять свою жизнь.поддерживала как могла.

Встречи продолжались, я предлагала не встречаться, был получен отказ, в декабре мы на все выхи даже смотались к нему на дачу, вот это было счастье для нас. Перед НГ 2013 поздравили друг друга, ровно в полночь друг другу написали красивые поздравления все новогодние каникулы в переписке, наступает первый рабочий день, чую как то холодно любимочка себя ведет, спросила, ответили, ОН все решил, что все, живи без меня будь счастлива прости.

Так я умерла 4-й раз за год. А потом снова-здорова таблэтки, подруги , бедные кусочки моей души......а потом я чудесным образом нашла этот сайт! Я вжилась в него, спасалась чтением. И снова мой ДР в марте... Ровно в полночь меня поздравили, в груди все оборвалось, слезы боли и счастья одновременно. Утром позвонил, родной любимый голос, смс пошли с воспоминаниями, держала дистанцию как могла, вся такая в броне.

Бронь моя продержалась до конца апреля. Опять встреча и все вытекающее, только той легкости нет, в голове сидит надолго ли, душа кричит не пускай, наконец то мозг взял вверх или внутри сшивать уже нечего. Хотела все оборвать, но в мае у НЕГО ДР, знаю себя не смогу не поздравить, слать потом безобидную смс некамильфо как то, решила до его ДР буду на связи и морально под готовлюсь к разрыву, но теперь это слелаю Я.

Как говорят женщины уходят тихо мирно спокойно, но Навсегда. Это про меня. Девочки, я выдержала! 24 мая мы встретились на 5 минут, я ему подарила красиво упакованный подарок, сказала что люблю, и что б не забывал ( он с 27 мая в отпуске) потом еще позвонила поздравила, а 30-го мая попросила его больше не писать. И такое сейчас чувство умиротворения у меня и спокойствия, чувство законченности, весь этот ужас позади. А в памяти оставлю только красивые моменты. А ОН пусть будет счастлив, но уже без МЕНЯ.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!

Сообщение отредактировал lidika - Воскресенье, 02 Июня 2013, 01:33
Швеция
Радобольская Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:31 | Сообщение # 2
Удаленные





Прочитала, прослезилась, умница! Так держать, а если будет сложно лучше мне в личку СМС s7 .
Беларусь
Novinka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 00:50 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Радобольская, спасибо дорогая! Думаю сложно уже не может быть! А в личку как писать я еще не знаю, еще не совсем разобралась здесь.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 01:22 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Novinka, с новой жизнью вас дорогая!Еще много переживете,полет ваш это эйфория,чуть позже потянет .Но вы к нам!Слабинка, если случится поправим!Прочитала с интересом вас на одном дыхании.Больше так умирать не нужно,живите и возрождайтесь!
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 02:15 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Бывшая, спасибо за поддержку! Девочки, благодаря всем вам, я теперь вумная вумная. Вы знаете, да эйфория свободы и именно чувство завершенности, но я к этому шагу готовилась. Чувство, что я постаралась все закончить красиво. Да, я знаю, что возможен регресс, но у меня есть вы и я знаю не дадите мне дать слабину. В настоящий момент гормональный фон спокоен ХАХАХАХАХА . Я на связь выходить не буду, нет ни малейшего желания, а ему гордость не позволит. Так что в этой истории спектакль окончен. "Иногда становится так классно от того что стало так пофиг на то что было так важно" - вот мое состояние сейчас.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Adagio Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:17 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Novinka, скажите, как вы при такой огромадно-офигенной любви от мужа не ушли? Что помешало?
Ситуация перемелется, будет еще качать, потерпите с годик.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tomtit Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:24 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
скажите, как вы при такой огромадно-офигенной любви от мужа не ушли?

Любовь, любовью, а муж, его зарплата, квартира, удобства всякие по расписанию. Правильный подход, только циничный уж очень.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Svet Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:24 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Novinka, готовьтесь к тому, что эйфория ваша сменится безумной тоской и вы начнете себя уговаривать и оправдывать его и тут очень важно отвлекаться как только возможно, продержаться 3 недели без звонков и смс и тогда всё пойдет к выздоровлению (из личного опыта). Мне помогало злиться и вспоминать разные неприятные моменты, желание позвонить и поговорить отпадало сразу.


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:25
Украина
Olivka_48 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
а ему гордость не позволит.

А если,позволит?Четыре раза же позволяла?И вы снова,тихо будете умирать в пятый раз...
Цитата (Svet)
готовьтесь к тому, что эйфория ваша сменится безумной тоской и вы начнете себя уговаривать и оправдывать его

И не 3 недели,а гораздо больше. s5 Ровно столько,сколько вы сами позволите себе поддерживать эти качели.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Adagio, не ушла, потому что любимый не позвал. А уйти лишь бы уйти, не такой у меня плохой муж, что бы просто уйти. Смысла нет делать его и сына несчастными без меня, у нас хорошие добрые притертые отношения с мужем, а если бы позвал, поговорила бы с мужем и сыном, постаралась бы мягко их подготовить.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
concubine Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:58 | Сообщение # 11
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Adagio, не ушла, потому что любимый не позвал.

Тогда вопрос следующий, как жить с мужем будете? Без любимого в придачу?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:05 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Tomtit, нормальный подход. Мы прожили вместе 13 лет, он усыновил моего сына от первого брака, любит меня, деньги машины и прочие блага достигли вместе, поэтому за материальное не цепляюсь, сын любит его. Хорошие ровные отношения. Да, так получилось, он меня любит, а я позволяю себя любить, с любовников наоборот получилось. Промучалась я в тех отношениях и поставила точку. С мужем как то разговаривали, что если один из нас встретит другого человека, не мучать и не класть свою жизнь на алтарь семьи. Но любимый не позвал, и зачем мне бросать свою семью. Если муж полюбит другую женщину и скажет мне, я смогу его понять и отпустить и сохранить хорошие дружеские отношения. В чем цинизм?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
KaRo Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:07 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Это - не конец, еще качнет туда-сюда пару-тройку раз. Умерли 3 раза, умрете и еще несколько. Эйфория сменится тоской, а тоска - смирением. А любимый Ваш этот цикл уже давно просчитал и прийдет ровно в состоянии смирения. Цикл примерно такой: любовь - разрыв - злость - эйфория - тоска - смирение - любовь. Он немного подождет, а там, может, Вы и сами придете. Разорвать круг можно, но сложно. Со временем умирать становится все легче и легче


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:13 | Сообщение # 14
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Да, так получилось, он меня любит, а я позволяю себя любить

Ну тогда будьте готовы к тому, что еще появятся любовники. Вам скучно жить с вашим мужем , эту прореху чем-то надо будет затыкать


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:53 | Сообщение # 15
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Svet, спасибо за предостережение, знаю, все это может быть, и по ситуациям у девочек и по собственному опыту. Но я ТАК устала от тех отношений, что ничего уже не хочу, мне сейчас так спокойно и хорошо, любовь конечно это здорово, но в ней нельзя терять себя, а я себя потеряла в ней, вот 3 дня тишины от него, а я не напрягаюсь абсолютно! Раньше бы уже вся извелась! Не хочу, я подготовилась к разрыву, и я свободна!

Добавлено (02.Июня.2013, 13:33)
---------------------------------------------
concubine, как буду жить? Как раньше жила, тихо мирно спокойно. А то что с мужем мне скучно, Вы в точку попали. Мы такие разные оказались, при всех его плюсах, положительности, надежности, мы разные, у него в жизни все трудно, кругом враги, а у меня нет не решаемых проблем, все решаемо( за исключением смерти и неизлечимых болезней), я оптимист, он пессимист, я энерджайзер, он диванный человек, и весь домашний, мой юмор ему чужд, и если я стараюсь проблемы решать с юмором и без вселенского горя, то воспринимаюсь пофигисткой. А по поводу других любовников, не знаю, не уверена, мне чувства важны, а лишь бы абы кабы мне не нать, у меня дома все есть.

Добавлено (02.Июня.2013, 13:43)
---------------------------------------------
KaRo, это правда, с каждым разом умирать легче, надеюсь для него умерла окончательно. Только я не хочу больше умирать, я рождена что бы ЖИТЬ! У нас с мужем так сын вырос за время "моей любви", уже пошли подростковые изменения, а я чуть не прошляпила это время! Я знаю одно, любые отношения должны приносить радость, а когда все это смешано с привкусом боли, страха и тд, зачем эти отношения нужны тогда? Все, не хочу больше этого! Муж меня к батарее не приковывает, я свободна в своих пере движениях, состою в членах в одном автоклубе, у нас там много интересных поездок, буду путешествовать.

Добавлено (02.Июня.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Девчат, милые, спасибо Вам за внимание, за Вашу точку зрения, скажу одно, кто еще чего то ждет от своего "любимого" любовь-это поступки, а все остальное лишь слова и удобства, в моей ситуации муж показывал и показывает поступки, в ситуации с Л поступки были у меня, я не осуждаю его, и не жалею ни о чем, с Л я познала это замечательное чувство любви, у меня это было и я счастливый человек.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!

Сообщение отредактировал lidika - Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:42
Испания
Лёка Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 15:32 | Сообщение # 16
Удаленные





Novinka, С выздоровлением Вас! s7
Цитата (Novinka)
А в памяти оставлю только красивые моменты. А ОН пусть будет счастлив, но уже без МЕНЯ
А вот этого не надо, забудьте его целиком. Точка будет поставлена только тогда, когда Вам в самом деле станет наплевать на его счастье, на его счастье без Вас, на его счастье с женой и на его счастье с новой любовницей.
Попробуйте полюбить мужа - это будет намного круче чем поездки с автоклубом!
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 16:13 | Сообщение # 17
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
,Лёка, милая, спасибо, да, должно пройти время конечно, что бы все забыть, но оно уже пошло и работает сейчас на меня. С автоклубом езжу не потому что меня куда то несет, а потому что там много друзей у меня, организовываются интересные поездки, у кого то хобби, вязать, шить, у меня автомобиль и поездки. По поводу полюбить мужа, я его очень люблю как родного близкого человека, не получилось полюбить той любовью как Л, не от нас это зависит кого и как любить. У меня к мужу спокойные добрые нежные чувства, мы заботимся друг о друге, поддерживаем, я знаю что он за меня и сына всегда заступился так же как и я всегда его поддержу, но если он в чем то был не прав дома ( не на людях) обязательно ему выскажу о его косяках, но в каких то разборках с родителями, с посторонними людьми я на стороне мужа.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
1969 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 16:45 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
в моей ситуации муж показывал и показывает поступки,


Потому что он ваш муж и живёт реальной жизнью своей семьи, любовник не должен свои поступки делать в отношении вашей семьи, у него свои проблемы и семья, если бы смогли провести разницу между отношениями: муж и любовник, то смогли бы получать от своей страсти с любовником не боль, а счастье.

Жаль наши женские мозги сразу не могут сообразить- женатый любовник не для жизни, для эйфории, а нам подавай сразу жить вместе и разбивать свои семьи.

А полюбить мужа- это невозможное действие, вернее любить как родственника, пожалуйста, но страсти и эмоций, увы уже не испытать.

Страсть приходит к нам очень редко, зачем же её губить, жить в обыденности не каждый человек сможет, во всём виноват темперамент.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 17:12 | Сообщение # 19
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Olivka_48, 4 раза не ЕГО гордость позволяла, а отсутствие оной во мне. Он рвал отношения и он их возобновлял. Нее, хорош снова умирать умиралки не хватит хахахахаха, а сейчас я закончила все, а его повышенное чувство самобия мне это не простит. Что мне тоже не руку, не будет начинать снова меня втягивать в это болото. Я так спокойно сейчас живу без него, такое забытое ощущение. Сейчас вернулись семьей с прогулки. Муж с сыном займутся программированием, а я приготовлю что нибудь вкусненькое, а вечером за валимся все на диван и будем смотреть что-нибудь интересное. И я не парюсь, написал мне не Л или нет, что написал, как написал, бррр как вспомню так вздрогну,

Добавлено (02.Июня.2013, 17:12)
---------------------------------------------
1969, спасибо за комментарий, так я и получала эту радость и счастье и никогда мы не говорили о развалах наших семей, просто были счастливы, до того момента, как Л начал игру: брошу-верну-брошу-верну. По моему характеру "умерла так умерла", и я ему это всегда говорила, решил-сделай , а то сначала бросает, потом дружественные отношения, потом люблю, потом не готов к чувствам и бла бла бла, зачем тогда надо было всегда меня возвращать, если бросил и говорить о безумной любви. Если просто как Л я бы и без люблю трамвай куплю была бы с ним, а вот этими швыряниями он все испортил. Вот от этих бросаний умирала, а можно было бы встретиться и в глаза сказать , переболела бы один раз и все. И зачем эти громкие лозунги " люблю больше жизни" "живу тобой дышу тобой" после каждого расставания? Вот от этого меня штормило всегда. Мы даже разговаривали о том, что семьи у нас есть, дети есть, да, так получилось что встретились, да счастливы друг с другом, но семьи наши рушить не будем, главное что МЫ есть друг у друга. Я бы так и жила дальше спокойно и счастливо, но эти качели просто уже добили и убили во мне все. Я согласна мог наступить момент охлаждения, но ты объясни, я всегда ему говорила надо разговаривать, не хочешь не можешь встречаться, хорошо, просто скажи, но нет же , нам наверно шекспировские встряски подавай. Сначала бросим, потом репу почешим: бросил и что? Оказывается так не интересно жить, вернем, только я не плюшевый мишка, я женщина которую угораздило 4 раза наступить на одни и теже грабли. Все, хорош. Теперь я не хочу ничего.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
1969 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 17:24 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Теперь я не хочу ничего.


Все стадии качелей и бросаний я прошла, года полтора жила только мужем и детьми, но тоска съедает, жизнь с мужем- родственники , спокойная и умиротворённая, так и старость не загорами.

А любовник ваш обыкновенный взбаламошный чудак, чаще женщины такие закидоны делают, я его даже понимаю где то и с вами чувства бушуют и семья родная дорога, вот если бы с его стороны наступило полное равнодушие, тогда всё- конец страсти, а так между вами самая настоящая страсть в разгаре.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: