Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Наконец то я поставила точку и нет многоточий
Novinka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 17:57 | Сообщение # 21
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
1969, да уж точно взбаламошный он оказался . Да и отношения с мужем-родственником тоска тоской. Нее стареть совсем не хоцца. Ща сначала поживу спокойно, а там в августе отпуск у нас, уже составила программу поездок, бедный мой диванно-домашний муж в ужасе ХАХАХАХАХА , а что делать, будем лепить из того что есть и менять отношения в семье. Хотя за 13 лет то что хочу не вылепила, может повзрослел и поддастся лепке.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 18:30 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
1969,страсть в разгаре если в паре двое одинаково на данный момент хотят эту ситуацию.А один ее переступал-переступал,что у автора сработал рефлекс самосохранения и тоже переступила.Только у женщин это переступила многое обозначает.Потому как и наполнение другое было,не пустое чувство ,а полное.Все,назад в такие дебри не захочется.Ясность включилась у Novinka .

Цитата (Novinka)
будем лепить из того что есть и менять отношения в семье. Хотя за 13 лет то что хочу не вылепила, может повзрослел и поддастся лепке.


Все получается, если очень захотеть.А жизнь скучную да ,красить-красить.Такова она жизнь.И от нас зависит!А за хвост пистолетом молодец!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 18:43 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Какое истинное удовольствие просто открыто рассказать о своих чувствах и переживаниях и главное сказать тому, кто сам через всё прошёл, я с таким упоением читаю и вас бывшая, и других девушек, но все мы находимся в разных жизненных обстоятельствах, кто то свободен, а кто то глубоко замужем, разбивать семью не смогу, но и жить в тоске- пытка.

Очень надеюсь, что мы и через год поделимся наболевшим и своим опытом , Novinka, буду обязательно ждать ваших новаций в отношениях с мужем, и признаюсь- у меня не получилось.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:06 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
1969, если человек не счастлив сам с собой ,он не будет счастлив ни с кем.Вывернитесь на изнанку,почистите файлы глубоко заложенные в себе,разорвите старый бардак и вставайте с другой стороны кровати(образно).И когда вы себя найдете,поймете. что вам необходимо для жизни.Ответ на вопрос " что я хочу?"для меня был много лет почти загадкой.А уж как этого добиться это второе.Найдите внутри себя включатель s7
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:12 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
бывшая, спасибо огромное, ваш совет- уникален не только для меня, ищу выключатель и прошу у высших сил мне помочь побыстрее его найти.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:14 | Сообщение # 26
Удаленные





Novinka, Дело все в том что участницы форума правы, Ваш БЛ еще дернется в вашу сторону еще не раз, и главное в этот момент устоять и проигнорировать, стоять на своем. А про мужа - у меня к примеру все наладилось, тех отношений хватило что бы не тянуло вновь на приключения. Я просто переключилась полностью на работу и семью.
Беларусь
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:22 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
ваш совет- уникален не только для меня,

Не выключатель ,а включатель!Оговорка по Фрейду s7 соображаете?Внутри пессимизма откуда набралось?Как в рекламе-стакан на половину полный,стакан на половину пуст?Желаю "на половину полный"взгляд в жизнь.

Черпайте и тут на сайте полно советов не сюсюкающих,а действительно заставляющих задуматься.Многое очень поменяется,если не позволить себе расслабиться!Все наши достижения лежат в области нашего некомфорта.Значит встали ,встряхнулись ,поняли и пошли делать себя счастливой!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:32 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Не выключатель ,а включатель!Оговорка по Фрейду соображаете?


Моё подсознание выдало внутренние проблемы, пессимизма накопилось за все годы замужества, но я не сдамся, некомфорт- вот тот червячок, который точит . бывшая, вы психолог.

Добавлено (02.Июня.2013, 19:32)
---------------------------------------------
Замечательный психолог.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:38 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
бывшая, вы психолог.

Сайт очень и анализ глубокой внутрисебятины.Мелочи начните не ставить на главное место сначала.Это мужа тоже касается( в смысле не обращать внимание на носки не в корзине s7 )!Не тратьте на это свое время больше ,чем оно того стоит.Мы тут все уже психологи s2


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:40
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 21:47 | Сообщение # 30
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
1969, да я честно говоря даже не знаю какие новации у нас с мужем могут быть, я привыкла к его спокойному образу жизни, он привык к моей активности и в этом мы друг другу не мешаем, если я на выходные придумываю план действий ( потому что у него план всегда один-выспаться и отсидеться дома) я ему все озвучиваю, почти всегда получаю ответ: бери своих подруг и едь, иногда он соглашается со мной и мы вместе куда-нибудь мотаемся. В этом он молодец, что сидя дома, меня не приковывает к батарее, плите и прочим домашним делам. У меня есть подруга и мы с ней везде мотаемся вместе. Зато дома у меня тишь и гладь и Божья благодать, раньше он истерил, что на выходных он один, и я истерила, что в мире столько всего интересного, а я должна сидеть дома, охраняя его и вся в мыле от домашних дел прозибать свою жизнь, нашли компромисс, я не мешаю его болотному образу жизни, он моему активному.

Добавлено (02.Июня.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Радобольская, вы умничка! Вы знаете, недавно у меня с мужем такая ситуация произошла: в момент душевных метаний с Л, точнее в дни принятия решения о разрыве, такая тоска накрыла, что вот так умирает любовь, что сказке конец и все такое прочее, в одну из ночей легли спать как обычно, а в душе то страсти кипят, слезы собаки льются предательски, муж заметил и естесственно поинтересовался что случилось, я списала на ПМС, он давай шутить и прикалываться и говорит такую фразу: что на личном фронте не все хорошо? И потом давай смеяться над своей остроумной шуткой. Как хорошо, что он не знает КАК ОН БЛИЗОК К ПРАВДЕ! Я тогда разревелась и попросила его сказать как нужна ему, как он дорожит мной, господи от этих отношений с Л такой истеричкой стала, от этих бросаний его, муж меня обнял, прижал к себе и сказал конечно нужна, и дорожит и любит, и вот что дуре мне еще надо спрашивается? Как важно быть нужной! В общем вернулась в дом в работу в семью и та моя истерика ночная мне помогла в самой себе поставить эту точку. А то что, проявится Л, я даже не сомневаюсь, ведь он привык видеть меня у своих ног, только той меня уже нет, буду игнорить. Я конечно 4 раза наступила на одни грабли, но чет больше не хоцца.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
S20 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 21:54 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Мы такие разные оказались, при всех его плюсах, положительности, надежности, мы разные, у него в жизни все трудно, кругом враги, а у меня нет не решаемых проблем, все решаемо (за исключением смерти и неизлечимых болезней), я оптимист, он пессимист, я энерджайзер, он диванный человек, и весь домашний, мой юмор ему чужд, и если я стараюсь проблемы решать с юмором и без вселенского горя, то воспринимаюсь пофигисткой.

Часто говорят, что муж и жена – это 2 половинки одного целого. Но 2я половина – это не зеркальное отображение другого, часто – это люди, взаимодополняющие друг друга. Представьте себе – 2 энерджайзера в одной семье, не многовато ли, и не устанете вы от такой гремучей смеси? Он – пессимист, вы поддерживаете его своим оптимизмом, он домашний, спокойный, вы, вся в кипучей деятельности. Вот и прекрасно, пусть каждый из вас спокойно реализовывает свои желания и не мешает другому радоваться жизни и реализовывать свои интересы (не имею в виду любовников). А муж, лежащий на диване – это вообще символ домашнего уюта. s2 Безмятежно валяться на диване мужчина может только там, где, ему спокойно и уютно. И пусть это будет лучше ваш дом.
Цитата (Novinka)
У меня к мужу спокойные добрые нежные чувства, мы заботимся друг о друге, поддерживаем, я знаю, что он за меня и сына всегда заступился так же как и я всегда его поддержу,…. но если он в чем то был не прав дома ( не на людях) обязательно ему выскажу о его косяках,….но в каких то разборках с родителями, с посторонними людьми я на стороне мужа.

Вы уверены, что не любите своего мужа? Потому, что то, что вы пишете о своём муже, говорит как раз об обратном. Здесь на сайте, есть статьи (а может и не здесь) о разнице между влюблённостью и любовью. Любовь – это - чувство спокойное, стабильное, это доверие и уверенность, в том, что вас всегда поддержат в трудную минуту, т.е. то, что вы описываете. Ну а страсть – это вообще из другой области. Это – ураган, это ярко и зрелищно, аж дух захватывает, это увлекает и сносит крышу. Но последствия урагана разрушительны, когда он проходит, начинают подсчитывать убытки, а они часто бывают необратимыми. Конечно, нам часто не хватает страсти, особенно ярким, активным натурам, но…, вы это попробовали, и сейчас собираете себя по частям. Думаете - это лучше?
Цитата (1969)
А полюбить мужа- это невозможное действие, вернее любить как родственника, пожалуйста, но страсти и эмоций, увы, уже не испытать.

Ещё как возможно, вот представьте себе, что его вдруг не будет рядом с вами, такие эмоции в душе поднимутся. Как-то, лет через 10 после начала семейной жизни я с подругой сидела и жаловалась – ничего нет - понимания, страсти, любви! Скучно! И тогда она сказала – не надо искать любви на стороне – хлопотно это, да и неприятностей не наберёшься. Постарайся влюбиться в мужа заново, есть же в нём хорошее, вот и полюби его за то хорошее, что есть. И знаете – помогло и не раз. s15 Самое опасное в семейной жизни – это привычка и рутина. Еще ведь классик сказал: «Любовная лодка разбилась о быт». Конечно, мы устаем от этого и мечтаем о чём-то настоящем, не замечая, что настоящее – оно вот – рядом. И только те пары, которые прошли через это испытание повседневностью, доживают до юбилеев своих свадеб, а мы вздыхаем и говорим – вот, повезло людям – любовь, а где же моё……..
Novinka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 21:55 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Значит
встали ,встряхнулись ,поняли и пошли делать себя счастливой. О! А вот это правильные слова! Согласна Бывшая, с Вами на все 100. Пока нет мира с самим собой о какой гармонии вообще можно говорить, и этот пессимизм так и будет преследовать.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
NNN Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:19 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
то что, проявится Л, я даже не сомневаюсь, ведь он привык видеть меня у своих ног, только той меня уже нет, буду игнорить.

Когда-то вот так же и меня Л привык видеть у своих ног.Но однажды не увидел,это когда я встала с колен и скинула его с пьедестала,на который сама же и вознесла.Так мне ещё он и высказал:правильно,что я не верил в женскую искреннюю настоящую любовь.
Как же они чувствуют любовь к себе любимому,но резкое равнодушие любящей заводит их в стопор.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Novinka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:08 | Сообщение # 34
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
S20, как вы все правильно говорите, да с точки зрения темперамента мы дополняем друг друга, да, доверие есть и если мне нужна поддержка я всегда ее получу от мужа, да, я привыкла к его стабильности и надежности, к его заботе и ответственности, но при всем при этом, я чувствую себя с ним одинокой, ему не интересна моя жизнь, Л всегда интересовался моей жизнью и всегда был рядом, пусть на расстоянии но рядом, сколько у нас с ним родилось шуток и приколов за наш роман, с мужем и сотой доли нет за 13 лет, у нас утро с Л начиналось с смс, и понеслось..... Шутки прибаутки, как поднимем какую нибудь тему и давай смеяться, доходило даже до того, что звонил мне что бы вместе по телефону просмеяться, или я ему звонила. Наш роман продлился со всеми расставаниями чуть менее 1,6 лет, но каким же прекрасным было это время. У нас и поддержка и помощь друг другу и интересы, и чувство юмора зашкаливающее понятное нам обоим, и простота в общении, легкость и желание удивлять и баловать друг друга. С мужем все сложнее, он весь правильный и занудный, ему нужна спокойная девочка Фрося, такая вся домашняя, что бы полы по сто раз на дню мыла, пироги пекла, спокойная домашняя, он не терпит ослушаний, но после моих революционных действий смирился, не сдержанный, не умеет с юмором без напрягов решать семейные конфликты, он скорпион, я рыбы, по гороскопу идеальная пара, но мне так не кажется. Л близнецы, вот это энергия драйв жизнь юмор, интерес к жизни и всему новому!

Добавлено (02.Июня.2013, 23:05)
---------------------------------------------
S20, Вы знаете, мы настолько всегда были на связи, за рабочий день наболтаемся, насмеемся, друг другу нежностей наговорим, и какие нибудь вопросы обсудим, и серьезные и несерьезные, такое чувство наполненности с ним всегда было, что приезжая домой, я становилась той, какой хотел видеть меня муж, спокойная, без эмоциональных всплесков, вся такая домашняя курочка. Но я знала, наступит завтра и жизнь забьет ключем, будет интересно и живенько, а если еще встреча состоится, то счастью не было предела, как я сияла при встрече и он, вы бы нас видели! Где бы мы не находились вместе люди оборачивались на нас, вот такие оба сияющие и счастливые, как то зашли в кафэ, сидим смеемся обнимаемся прикладываемся , смотрим официант не решается к нам подойти, потом подошел и говорит " очаровался глядя на вас " и так было всегда, мы жили друг другом, с мужем все чинно благородно, и всегда что-то ему не так. Но когда начались эти качели с Л, вот тогда и пошел конец нашей с ним сказки и как же это страшно понимать, что теряешь эти отношения и пытаешься их спасти, а спасая их теряешь себя.

Добавлено (02.Июня.2013, 23:08)
---------------------------------------------
NNN, вот видно и я поставила ЕГО на пьедестал, что позволила с собой такие игры.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Frida Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:13 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Novinka, а Вас по отношению к любовнику чувства злости нет сейчас? И чувства уязвленного самолюбия(своего естественно). Я вот просто думаю, что вот обе две эти эмоции раз и навсегда способны сделать полный любовный отворот. Я понимаю, что можно и возвращаться и стелиться ковриком и все это пока не появляются вот эти две эмоции. Просто Вы так про любовника и свою с ним любовь расказываете, что там у Вас еще любовь к нему вовсю s2
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:36 | Сообщение # 36
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
РS: сидим
смеемся обнимаемся прикладываемся ,только не прикладываемся, а прикалываемся)

Добавлено (02.Июня.2013, 23:18)
---------------------------------------------
РS: сидим
смеемся обнимаемся прикладываемся ,только не прикладываемся, а прикалываемся)

Добавлено (02.Июня.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Frida, конечно чувства не остыли, они есть, и сейчас главное не дать им разгореться. Нет чувства злости нет, наоборот чувство благодарности, что с ним я познала, что такое любить. Чувство уязвленности во мне так и не проснулось, чувство ах как меня всю такую классную бросили мне чуждо. С самооценкой у меня все в порядке. А вот чувство одиночества и безразличия к окружающему миру, непонимания как можно вот так самому отказаться от таких красивых отношений я поймала в полной мере. Он сам мне всегда говорил, что о таких чувствах как у нас можно только мечтать, что он слушал песни о любви, но не понимал а что это такое, и вот такой подарок судьбы в виде меня ему достался, что дожив до 35 лет он познал это счастье. Вот это самое ужасное, я Я НЕ МОГУ НА НЕГО РАЗОЗЛИТЬСЯ! С мужем пожалуйста, только обидь меня, все сразу скала неприступная, а с ним мямля мямлей. Только каждому терпению приходит конец, и наконец-то свой порог самоуважения в отношениях с Л я достигла.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Frida Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:46 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Novinka, Вы так красиво расказываете о том какой у Вас был роман, что зависть берет s12 И хорошо, что у Вас есть силы быть в семье спокойной и семейной, если так можно выразиться. Я бы с такими африканскими страстями как у Вас точно бы не смогла.
А любовник то что говорил, почему ему эти красивыеотношения четыре раза становились в тягость? Кроме эмоций об'ективные причины какие-то назывались? Мне потому что оже не очень понятно зачем все прекращать если все так хорошо?
А вообще так ужасно, что и слова такие говорил и что любил... А при этом так поступал с Вами.
А любовник кто по гороскопу?
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:55 | Сообщение # 38
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida, первый раз ничего не говорил, просто охлаждение у него случилось, второй раз зачем я тебе нужен весь больной ( у него диабет) третий раз, что испугался чувств и не был к ним готов, четвертый ничего не говорил, но было понятно, семью свою возвращал. Он близнецы, по гороскопу.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:01 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
А в памяти оставлю только красивые моменты.

Ничего у Вас не выйдет с таким настроением. Не было у Вас красивых моментов.
Цитата (Novinka)
А по поводу других любовников, не знаю, не уверена, мне чувства важны, а лишь бы абы кабы мне не нать, у меня дома все есть.

Я так понял с мужем страстный секс отсутствует напрочь. Ну так, скоро с отпуская выйдет, а муж как лежал на диване так и продолжает.

Добавлено (03.Июня.2013, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
А любовник то что говорил, почему ему эти красивыеотношения четыре раза становились в тягость?

Кто-то в появлялся третий.
Цитата (Novinka)
но было понятно, семью свою возвращал. Он близнецы, по гороскопу.

Ага семью возвращал, ну насмешили. От него что всерьез жена уходила.
Цитата (Frida)
А вообще так ужасно, что и слова такие говорил и что любил... А при этом так поступал с Вами.

Это как так поступал. Оба женаты. Ну давайте про мужа автора вспомним и как она с ним поступает?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
S20 Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:02 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
а, я привыкла к его стабильности и надежности, к его заботе и ответственности, но при всем при этом, я чувствую себя с ним одинокой, ему не интересна моя жизнь

Я хорошо понимаю вас. Но я не просто так говорю правильные слова, я их прожила и пережила - и одиночество, и непонимание, и ощущение, что настоящая жизнь где-то рядом. Вы пережили прекрасный роман, но сами говорите, что это была сказка, только в сказках концовки бывают счастливыми, а в жизни, финал, увы - «весь этот ужас позади». Нельзя, чтобы красивые отношения разрушали жизнь, а вас они под конец просто опустошили. Пусть останутся хорошие воспоминания, но вам надо жить, именно жить, а не умирать по несколько раз и потом собирать себя по кускам. С Л. у вас, как я понимаю, будущего нет. Но у вас есть семья, а это тоже многого стоит. И вы не должны чувствовать себя здесь жертвой, и не надо вам делать всё, что нравится вашему мужу и подгонять себя под него. Это он думает, что любит в вас «домашнюю курочку», на самом деле он любит вас именно такой, какая вы есть – своенравную бунтарку, и очень неприятно удивится, если вы вдруг изменитесь.
Просто написала, чтобы вы поняли, отношения в семье не всегда идут по нарастающей, такие падения бывают, и разочарования, а потом…поступок, и человек, который всегда казался таким занудным и предсказуемым, вдруг видится совсем в другом свете и появляется такая благодарность к человеку, который рядом с тобой…
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Поиск: