Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Как верить людям или подлость самого родного человека
Nevermore Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 19:23 | Сообщение # 901
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам просто неприятно было бы осознать, как про вас говорит ваш любовник?

Нет, эта история была давно. Тогда не было любовника.

Вообще, неприятно когда мужик другую женщину охаивает.
Это значит, что он и тебя так просклоняет когда ему понадобится.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 19:24 | Сообщение # 902
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Петра, а сколько Вашему лет? Он активен как мужчина ещё? Я к чему это. Мож, он нагулялся/наженился уже, устал и успокоился 100%, значит, подходящий для дальнейшей семейной жизни чел.


Мой исче молодой (диагноз Бассет), так что все у нас всё спереди - и покой нам только снился! У нас взлёт либидо, у меня и у ево, так что прогнозы Мультика вполне могут состояться smile Мне муж давеча сообчил, что ему впервые дозволено всё, и он может не быть "послушным мальчиком", а делать то, что ему хочется smile И я себя так же ощущаю. Кто знает, куда нас это заведет shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 19:30 | Сообщение # 903
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мне муж давеча сообчил, что ему впервые дозволено всё, и он может не быть "послушным мальчиком", а делать то, что ему хочется

Это с какого перепугу он так решил?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 19:34 | Сообщение # 904
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А вот то, что резко и сразу уменьшился доход, говорит пока об одном: муж треть дохода откладывает для каких-то своих целей.

Кстати да, опасный момент.
Соединенные Штаты
Петра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 19:46 | Сообщение # 905
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
По мне вариант наихудшего поведения это как у Львицы, Елизаветы...


Люблю тебя, не могу как whiteflower Если б я пришла сюда в момент бросания меня мужем - ты бы поседела и прониклась smile Лиза вообще герой, а Львица своё отгрызла, на улице не осталась. А мужиков себе брали и любили -так себе. Гамно. Ну и что? Кого хочем - того и любим. Сейчас поумнели.

Цитата Berёzka ()
Петра, извини, что навлекла на тебя "удары"


Это ничего. Лишь бы у тебя всё было хорошо whiteflower Твоя семья, и твоя любовь к мужу - совершенно нормальная, я всегда верила, что до него дойдет. Дай ему шанс, может, он поймёт и дозреет, нельзя такую семью слить.

Добавлено (01 Июля 2016, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Это с какого перепугу он так решил?


Ну, наверное, в экстазе, эйфории, или как тут у нас принято smile Да просто товарищ офигел, что на него не давят, не заставляют по субботам участвовать в семейных сабантуях, а позволяют реализовываться. В товарище прорезались разные таланты и способности. Короче, в эйфории пребывает, наивный чукотский вьюноша smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 20:51 | Сообщение # 906
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Nevermore, внешне сейчас у нас все благополучно, но и те 5 лет тоже все было хорошо, кроме ощущения отчужденности и холодности.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 20:55 | Сообщение # 907
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tabita, а сейчас есть отчужденность и холодность?
Я почему спрашиваю. Может вы проецируете те 5 лет на нынешние времена и потому не можете перестроиться пока?
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:03 | Сообщение # 908
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Это уж совсем обнаглевшие мужья выдают такие перлы своим женам.

Ну мне то мой на прямую такое не выдавал,за то когда с ним его мама разговаривала, то да отзывался о ней весьма лестно,но это все равно не могло ему переубедить мою свекровь,она ни когда бы её не приняла,т.к. сама была в такой же ситуации,когда ей муж изменял.
А вот про её невинность он мне песни пел,когда я его к стенке приперла,что он у неё второй в жизни мусчина после мужа,что он виноват в развале её семьи и бла бла бла.БРЕД в общем.

Добавлено (01 Июля 2016, 21:03)
---------------------------------------------
Tabita, а что все пять лет прямо были отчужденность и холодность?У моего это быстро прошло.Наверно потому что я об измене быстро узнала и все шесть лет знала про неё потом.



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:20 | Сообщение # 909
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Сейчас повышенная ласка, забота, внимание, любование и открытость с его стороны.
Я не могу забыть, понять (хоть и приняла) и все же простить тех 5 лет. Да же не того что было, а как и с кем это было.
Я не могу понять желание иметь ребенка от любимой женщины, бросание ей под ноги своей семьи и не желание после вскрытия жить с ней. Почему у него не было чувства облегчения и радости, ведь все закончено(жизнь с нелюбимой раздражающей женой), я в первый день отпускала его без скандала и упреков, но он был не счастлив, а подавлен. Потом сказал, что именно в этот момент понял, что не сможет без меня и она ему не нужна, НО опять туда потянуло по первому ее зову.

Добавлено (01 Июля 2016, 21:10)
---------------------------------------------
Слоник, каждый , кто не первый, тот у нас второй(с) happy

Добавлено (01 Июля 2016, 21:12)
---------------------------------------------
Слоник, я ушла с головой в работу, внешне он был вежлив, внимателен, заботлив, но нежность и теплота ушла

Добавлено (01 Июля 2016, 21:20)
---------------------------------------------
Последние месяцы перестал целовать в губы, даже во время секса, стал ложится спать вольтом, якобы мешает свет от ноута, когда я читало для работы по ночам, стал угрюмый, начались проблемы с потенцией. Думала , устает на работе, физически тяжелый труд, возраст к 40 подкатывает. Оказалось, она активно начала обрабатывать его на уход из семьи, но опять косвенно, а не в лоб. Ее главный козырь - я никогда не хотела , чтобы он ушел из семьи, но при этом
- мне так тяжело, когда ты уходишь к ней(слезы, убегание в другую комнату),
- хочу хоть раз ,что бы ты остался на ночь
- хочу просыпаться с тобой рядом
- девочка спрашивает, где папа, почему уходит
- ребенок скоро начнет задавать вопросы, почему папа уходит на ночь и не приходит каждый день
- чувствую, что у твоей жены кто-то есть, я в этом уверенна.

Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:20 | Сообщение # 910
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tabita, похоже вы сумели переманить его на свою сторону. Чего уж, отпустите обиду.
Ну, вот такой он..кстати, такой как многие. Не лучше и не хуже. Безответственный, это да.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:25 | Сообщение # 911
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я не могу забыть, понять (хоть и приняла) и все же простить тех 5 лет. Да же не того что было, а как и с кем это было.


Не надо понимать и вникать. Не надо. Вы не поймете, только свихнетесь. Примите как данное, как болезнь, как грипп.

Добавлено (01 Июля 2016, 21:25)
---------------------------------------------
Tabita, не отсиживайтесь в тени. Играйте. Почему эта овца себе позволяет - а вы себе нет? Что за пердимонокль?



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:32 | Сообщение # 912
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Tabita, не отсиживайтесь в тени. Играйте. Почему эта овца себе позволяет - а вы себе нет? Что за пердимонокль?


Некоторые люди хоть и имеют бешеное количество энергии - а тратят ее внутрь, на себя. На самоедство, попытки понять, короче в воздух.
А вот другие, типа той девственницы придурочной, направляют всё исключительно наружу и этим двигают всю историю.
Там точно нет никаких рефлексий, одни действия.
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:40 | Сообщение # 913
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У нас взлёт либидо, у меня и у ево, так что прогнозы Мультика вполне могут состояться Мне муж давеча сообчил, что ему впервые дозволено всё, и он может не быть "послушным мальчиком", а делать то, что ему хочется И я себя так же ощущаю. Кто знает, куда нас это заведет

Блин, Петрик. Удачи вам)) Это клёво
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:40 | Сообщение # 914
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Tabita, мой после того как измена вскрылась наоборот,как с цепи сорвался в плане секса,а вот ей видимо врал постоянно про наши действительные отношения.А вот про их отношения он старался делать все так чтоб я не узнала,но та дамочка очень настойчиво себя проявляла.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 00:57 | Сообщение # 915
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Почему у него не было чувства облегчения и радости, ведь все закончено(жизнь с нелюбимой раздражающей женой), я в первый день отпускала его без скандала и упреков, но он был не счастлив, а подавлен.

Я вам сейчас расскажу одну историю, она не совсем в кассу, но может кое-что прояснить. А может и не прояснит ни фига sorry
Но тем не менее.
Когда мне было 26 лет, я родила своего первого сына, отличного, здорового мальчишку. До полугода я его кормила, дальше не получилось. Когда ему исполнилось 10 месяцев, мы с мужем поехали в Индию, вдвоём. Парень остался с няней и бабушкой, двумя женщинами - монстрами (плюс дедушка, тоже монстр). В общем, улетали со спокойной душой и сердцем.

Долгожданный отпуск, океан, солнце, ананасы и кокосы. Книжки, коктейли. Звоним домой, понятное дело, несколько раз в день. Нам говорят - отстаньте, сколько можно. Идите и любите друг друга.
Однажды вечером муж, утомленный солнцем ©, вырубается раньше меня. Жане не спится, Жана тащится на пляж.
Плюс двадцать восемь, тёмная ночь, небо в звёздах. Двигаю лежак прямо в океан, ложусь. Ножки в воде, рассматриваю больших и малых медведиц. И вдруг ловлю себя на мысли - мне не хорошо.
Давай разберёмся.
Неподалёку дрыхнет любимый муж, там всё отлично.
Папа жив (тогда), здоров, слава богу.
С друзьями - дружба.
На работе - ждут.
Сама - в полнешем порядке.
Сынок - в надёжнейших руках. Но это он меня беспокоит, да.
Я лежу в Раю и понимаю, что никогда больше не буду свободна, беззаботна, счастлива. Я привязана к этому существу, которому хорошо сейчас, а я обречена на тревогу и зависимость от этого кулька.

Табита!
А теперь представим, что кульков - три. И не Рай - а просто другая женщина.

Какая радость? Какое облегчение?!
Франция
Эйфория Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 01:00 | Сообщение # 916
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Т.е. любовники понимают, что поступают плохо и всегда находят себе оправдание. Но ведь понимают?


Анна, у каждого своё понимание что есть хорошо, что плохо. Думаю, что не все понимают, что поступают непорядочно. Я вот не могу спать одновременно с двумя мужчинами, и мужем и с любовником, не от того, что такая хорошая, а просто некомфортно, брезгливо. А кто то может с тремя сразу, ему нормально. Кроме мужа ещё парочку любовников имеют.
К извечному вопросу на этом форуме "Неужели любовница не понимает насколько больно делает жене, имея связь с её мужем?". В некоторых случаях, жена-сферический конь в вакууме. Её никогда не видела любовница, ничего о ней не знает. Чем живет эта женщина, как она относится к собственному мужу, детям и вообще кто она такая. Мораль это тоже весьма зыбкое понятие, не все руководствуются, совершая те или иные поступки. Если бы не было законов, УК, то мы давно все друг друга поубивали, не то чтоб спали с чужими мужьями)
Если бы вам предложили нажать на кпопку чтобы например убить китайца и при этом гарантировали отсутствие наказания и вознаграждение за простое нажатие кнопки исчислялось миллионами долларов, то вы бы кнопочку наверняка нажали. Ну подумаешь какой то там китаец в каком то китае окочурится. Их уже столько в мире, что одним больше, одним меньше. Это к вопросу почему любовнице пофиг на жену. Если любовница знает близко жену своего аманта, то тут другая история, тут включается эмпатия, должна включаться, но опять же у всех в разной степени.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 10:26 | Сообщение # 917
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И, наверное, не был бы совсем свиньёй: если бы гулял тихо, незаметно, ставил любовницу на место (которое каждая любовница должна чётко знать), не позволял ей лезть в семью, диктовать свои условия и беременеть. Раз уж не мог без гулянок обойтись.


примерила - это ж про моего)) Но все равно вел себя дома свинья свиньей

Цитата Петра ()
Я писала, если уж на то пошло - про более или менее свинское поведение.


нет, Петра. Не получается каменный цветок. Понимаете, мужики понимают экшн, действие. Поэтому они НИКОГДА не питают иллюзий насчет своей левой связи. Они знают - засунул петрушку в чужую дырку - это действие. И поганое.
А потом уже начинаются индивидуальные личностные нюансы. Какими рафаэлками это поганое действие замазать - вот тут у них фантазия неистощима.
Знаете, в чем права Мультик? В том, что мужик у вас все же гавно. Вы - тетенька очень неплохая, главное - умница. Но мужик у вас все равно гавно. Такой пердюмонокль. Ничем нельзя его говенное поведение замазать. И не пытайтесь.
Свои рефлексы - да, можно высветлить. Я уже говорила и повторюсь - видно, что вы любите дядьку и очень серьезно настроены на долговременный проект. Вы понимаете, чего хотите от семьи.
Но мужик у вас подлец и гавно, извините. И никогда не будет другим.
А самое забавное, он знает, что говно. Оправдывает себя тем, что, мол, меня и такого любят. Так что выключайте адвоката.

Добавлено (02 Июля 2016, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Ямочки, я читала, что часто после измены разводятся через три года, даже если не было рецидивов. Жена успокаивается, проблемы утрясает и понимает, что жить так не может.


2,5 - мой случай

Добавлено (02 Июля 2016, 10:26)
---------------------------------------------
чото резко Петре написала...

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 10:38 | Сообщение # 918
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А самое забавное, он знает, что говно. Оправдывает себя тем, что, мол, меня и такого любят. Так что выключайте адвоката.


Что, у меня плохо получается быть адвокатом? (заплакала). Он знает, да. И не оправдывает себя. Удивляется, что я его люблю smile

Цитата Бассет ()
Но мужик у вас подлец и гавно, извините.


А если я это признаю - мне можно будет на других гамнюков обзываться? А то в кои-то веки пообзывалась - так такой резонанс сразу! Возмутились девочки. А ведь получается, что про всехних мужьёв так можно сказать. Без исключения, и даже степени говнистости форумчанкам неинтересны почему-то и не имеют значения. Я этому удивилась, если честно.

Добавлено (02 Июля 2016, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
чото резко Петре написала...


Я уже поплакала, прям задели меня так, теперь спать не буду!
(это шутка, если что, - всё хорошо, и я в вашем посте такая прям молодец) rose


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:09 | Сообщение # 919
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Петра, умоляю, откройте курсы, хотя бы заочные или совсем тайные, я буду платить, сколько скажете - научите так красиво владеть айкидо, как это делаете Вы.
Я восхищаюсь! Вы молодец.

Добавлено (02 Июля 2016, 11:09)
---------------------------------------------
А вообще, если по существу обвинений мужчин здешних обитательниц - все люди говнюки.
Я не слишком громко это сказала? Что теперь со мной будет? faint
Я тоже говнючка. И радуюсь, что перестала носить белое пальто, сняла перья, крылья и прочие глупые составляющие хорошей девочки. Или бабушки (это если вдруг слово "девочка" кого-то зацепит).

Украина
try1999 Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 920
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А ведь получается, что про всехних мужьёв так можно сказать.


Дорогая, про моего - точно!

Добавлено (02 Июля 2016, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
научите так красиво владеть айкидо, как это делаете Вы.
Я восхищаюсь! Вы молодец.


Дорогая (2) - это маленькие серые клеточки. Увы, у вас не получится))

Добавлено (02 Июля 2016, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я тоже говнючка.


это ни для кого не новость.
http://lubov-lubov.ru/news/my_vzroslye_ili_deti/2015-11-23-1161
http://lubov-lubov.ru/news/o_dushevnom_komforte/2015-11-18-1158
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Поиск: