• Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Как верить людям или подлость самого родного человека
Слоник Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 10:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток!
Моя история конечно бональна,как мир,но хочу высказаться!
Начнут по порядку.Мне 41,мужу 38.Трое детей.Моему сыну от первого брака 21 и дочкам от этого брака 14 лет и 8 месяцев.Брак не зарегистрирован,живём 16 лет.Почему так и не оформили отношения? Я уже была там и знаю,что штамп ни чего не решает,а он поначалу хотел,а сейчас не настаивает.На это видимо есть причины.Мужа всегда считала очень надежным,ответственным человеком по отношению к семье.Не смотря на то что он был совсем молодым,22года,когда мы с ним начали жить,он никогда не давал мне повода в нем сомневаться.Всегда говорил,что любит меня очень,да я это и сама видела.

Детей он просто обещает,всех даже моего сына,ну он его воспитывал с 5 лет.Все было хорошо или мне так только казалось?В общем все было хорошо пока муж не сменил место работы.Служит он у меня в органах и когда он получил высшее образование его перевели в отдел на оперативную работу шесть лет назад.Я то им гордилась,что молодец получил юридическое образование и пошёл на повышение,но какая я была дура,что радовалась этому!

Я просто не знала что там творится у них в отделах!Все спят со всеми,там ты не человек,если у тебя нет любовницы.Если на предыдущем месте работы я знала всех его сослуживцев и они меня,то здесь жены были не в чести.Компания по добралась "хорошая",стали учить уму разуму.Да и работа не нормированные,ни когда не знаешь когда он должен приходить домой.И у меня как раз в тот момент карьера пошла в гору,вступила в должность директора магазина,работы накалились очень много,да ещё и дети,они у меня на первом месте.Стала я замечать,что он часто с работы ближе к полуночи приходить начал,то они жуликов караулят,то у них поисковые мероприятия,то ещё какя хрень,а потом смотрю и не трезвый стал приходить,раньше за ним такого не было.Да и все чаще на диванчик приляжет,якобы не хотел будить.И вот когда у нас секса месяц!не было я призадумалась!

Раньше каждый день,а иногда и не по разу,а тут якобы устаёт!Ну а потом стал выходить на кухню разговаривать по телефону,тоже такого ни когда не было.Я номерочек срисовала.Было написано ЭКО.Я знала,что это отдел экспертов криминалистов.Но чего ему зонят они в 12 ночи.А потом как то с этого номера пришло смс Спокойной ночи любимый!!!Ну вот мои глаза и открылись!Утром я его прославила к стенке,но он только утвердил что это мне приснилось и это моё больное воображение.Я решила позвонить сама.Взяла трубку девица не стала отнекиваться,сказала что они встречаются и намерены жить вместе,а я ни кто и ничего не значит,что мы с ним прожили одиннадцать лет,что я ей должна освободить жилплощадь.

От такой наглости я просто обалдела!Послала я её куда подальше.В том отделе у меня знакомая работала и я навела справки про ту девицу.Узнала,что она за мужем,есть ребёнок,но с мужем живут плохо,да это и не удивительно,если она гулящая.Сами они из области и живут в общаге!вот почему она так за моего уцепилась!У нас квартира своя,оформлена на старшую дочь.Дома конечно скандалы!Мой сам не свой ходит.

Так продолжалось неделю,потом ему поставила условие или с нами нормально живёт или пусть валит к ней в общагу.Он стал клясться,что не хотел из семьи уходить,что только с нами без нас ни как и все в таком духе,вижу на нем лица нет.Решила поверить,но доверие к нему совсем пропало.Он мне даже пообещал что будет другое место работы искать.Зря я верила!Та девица от него не хотела отставать ни в какую,муж от неё ушёл кстати.И она уже жила одна.Муж конечно уважал меня и не позволял себе ночевать вне дома,но я чувствовала,что все не так как раньше.Секс всего один-два раза в неделю,мне этого мало!И у него темперамент такой,что я знаю,что ему тоже этого мало,значит продолжает ходить на лево.Я конечно поняла,что скандалами только оттолкнул его от себя и не скандала,наоборот делаю все что бы дома было хорошо.Но телефон проверяют регулярно,

Какое то время она молчала или он все старался удолять.Но у неё у самой нервы не выдержали,она мне начала звонить.Не знаю какую лапшу он там ей навесил,но крышу у неё снесло напрочь,я терпела,а потом мне знакомая посоветовала сходить к начальству её и написать жалобу.Её вздернули тогда чуть ли не до увольнения.Мой как раз перевелся и его не тронули,но её тогда лишили всех премий.Мне конечно стыдно было,когда ходила к начальнику,но потом получила удовлетворение от того что ей немного напакостила.Но отношения у них так и не прекратились,только они стали потише себя вести да и встречи не такие регулярные стали. На новом месте у него был нормированный рабочий день и он стал приезжать в одно и тоже время,как оказалось в последствии на час позже положенного.А я то уже стала потихоньку снова ему доверять.А ему уже стало удобно сидеть на двух стульях!Приспособился!К ней заезжал регулярно,потрахивал!И меня каждый день обихаживал,что бы доверяла ему.Я и доверяла.Он подарки дарил,получать стал больше и видимо вину свою заглаживал.

И вот три года назад,почти три года назад после Восьмого марта я была на работе и он мне звонит и говорит что уходит.Что ж ты как крыса то бежишь с корабля,собрался уходить,так скажи все в глаза! зря я ему так сказала!Он приехал,поговорили и он принял решение не уходить!У той истерика!Он ей при мне сказал что все это б.....о закончилось!В скором времени он уехал в командировку,а мне добрые люди рассказали что к той муж бывший вернулся.Муж каждый день звонил,да и не по разу,говорил,что скучает.Но я уже к его сказкам холодно относилась.Командировка длилась полтора месяца,он приехал ооооочень возбужденый.Сильно скучал!!!!!Но я то не дура проверила телефончик.И у волосы встали дыбом.Нет не было ни звонков,ни смс,а было общение по скайпу.Они там занимались виртуальным сексом.Куда она при этом мужа дела неизвестно.Что муж есть я знала точно,я звонила ей и он взял трубку.Но мой ни куда не рыпался,жили нормально,он заботился о семье,все в дом как говориться.Машину поменял на более дорогую,в отпуск ездили.

Потом я узнала что та беременная,ждёт ребёнка,что с работы ушла и живёт припеваючи.У меня конечно закралось сомнение чей ребёнок,его я как то это быстро отмахнула.Если бы ребёнок был моего мужа стал бы он жить с нами?Тем более я официальной женой не являюсь,его не держит штамп в паспорте,да и дети уже не маленькие.В общем его опять в командировку отправляют,в Крым на три месяца и я еду туда к нему отпуске.После этого понимаю что беременна.Ребёнка оставлять боюсь,т.к. возраст!Но муж приехал,узнал и сказал что бы рожала,да и врач уговорила,что сейчас делаются все анализы и если что....Ну в общем я ходу счастливая,мозги на бекрень,а перед новым годом ему приходит сообщение в ватсапе с фото маленького мальчика от НЕЁ!!!!

Зачем?просто похвастаться?Он мне тоже сказал что не понимает зачем она ему послала это.В марте я родила дочку.Муж души в ней не чает,возиться с ней все время,играет,купает,гуляет.Мне во всем помогает.Летом он поехал со старшей дочкой в отпуск к своей маме.Вечером в день его отъезда позвонила мне ЭТА и сказала что сегодня год их общему сыну,что я жирная старая корова специально ему билет купила на эту дату,а ему следует быть там.Так я узнала,что у мужа есть сын не от меня.И вся жизнь пошла кувырком.С маленьким ребёнком и так не просто,а тут такое.Нервы на пределе.

Через месяц муж вернулся,я ему предъявила,но он давай все отрицать,что мол я слушаю всяких не нормальных дур,что нет ни каких доказательств и все такое,а я ему не верю и все тут!Вот как теперь?Зачем мне позволил родить?Почему к ней не ушёл после той командировки? Все равно ведь она ему сообщила,что родила!И вот на днях он после очередного моего нервного срыва не выдержал и признался мне что ребёнок от него,но он этого не хотел,как будто не знает что от связи дети рождаются!,а я мразь ему всю жизнь испортила,сама на шею навязалась и это после шестнадцати лет!что он всегда стеснялся всегда нашей разницы в возрасте,как будто она у нас лет двадцать!и все всегда говорят что я выгляжу моложе.Да та меня моложе на семь лет,но я себя всегда держу в форме,не расслабляюсь и на лица не страшная.

И как теперь жить! уйти не куда,это моё единственное жильё.Мама умерла,в её квартире сестра живёт с семьёй и мой сын,куда я ещё с двумя девчонками!А сил оставаться с ним нет!Я конечно сейчас сплю в комнате у старшей,но все равно его вижу каждый день.Нет он ни куда не рыпается,сказал мы его семья и живёт то он с нами и чего мне ещё надо?Что посоветуете в этой ситуации?Гнать его или сохранять семью?Кто был в такой ситуации? Чем все закончилось?Не молчите только!Мне важно любое мнение!


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 10:38 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Слоник,хорошо что Вы сюда завернули -здесь спасают и очень не плохо. А муж лю с ней живет или она одна,и есть ли еще дети?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 10:41 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Слоник, ваш муж тупо нашел любовницу со всеми вытекающими. И работа в органах здесь не при чем. Это могло бы произойти и на любой другой работе. Плюс в этой - можно лучше шифроваться, скрывая связь под видом каких-нибудь оперативных мероприятий.
Что касается ситуации: ваш муж удобно сидит на двух стульях, его устраивают две женщины, одна - страсть наземная, вторая - проверенная, как старый добрый боевой товарищ, к тому же дети от обеих и он ничем не связан. Нужно понимать, что теперь у него две семьи, сможете с этим жить? Тогда оставляйте. Нет - гнать в шею, жить своей жизнью.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 10:54 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Вам в первую очередь надо себя спасать.Истерики до добра не доведут,у Вас детка совсем маленькая.
Цитата Слоник ()
а я ни кто и ничего не значит,что мы с ним прожили одиннадцать лет,что я ей должна освободить жилплощадь.

Ну видно,Ваш напевал песни сладкие.Не получилось вас выковырнуть с жилплощади может она поэтому решила ребенка родить-хороший рычаг, только Вы ей мальца планы попортили-не ушел он от Вас да еще и дочечку родили.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 10:59 | Сообщение # 5
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
мне знакомая посоветовала сходить к начальству её и написать жалобу.Её вздернули тогда чуть ли не до увольнения.Мой как раз перевелся и его не тронули,но её тогда лишили всех премий.Мне конечно стыдно было,когда ходила к начальнику,но потом получила удовлетворение от того что ей немного напакостила.


Слоник, простите, что об этом спрашиваю - просто удивило очень, у нас что еще где за аморалку привлекают? Вы мужа не боялись подставить?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 11:09 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Согласна с Ангелиной.Поверить у Вас ему уже не получится,да он и не стремится к этому.Да и дамочка та будет Вас постоянно провоцировать до тех пор, пока Вы не выставите своего гуляку собственными руками.Все говорит о том ,что она легализовалась сама и успокаиваться не собирается.
Российская Федерация
Слоник Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 11:21 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
хорошо что Вы сюда завернули -здесь спасают и очень не плохо. А муж лю с ней живет или она одна,и есть ли еще дети


Вот честно говоря я точно не знаю с ней муж живёт или нет,но мой туда не ездит по крайней мере по вечерам он честно домой едет.Но когда она звонила и устраивала разборки,то сказала что мой регулярно её посещает во время работы,хотя я ему частенько звоню, на рабочий и он отвечает.Дети у неё есть.Сыну 11лет.

Знаю что спасать надо себя. Так хочется хлопнуть дверью,уйти,чтоб он понял что-то,но не куда.Жильё съемное не поляну,а на сына не хочу это взваливать,он и так за учёбу себе платит.Да и почему я должна бежать из квартиры,она на дочке оформлена,хоть и досталась мужу в наследство от отца. А сам он ни в какую не уходит.Я так понимаю, что не куда.А ЭТА мне ещё сказала,что он ей и не нужен по большому счёту, но спать она с ним будет на зло мне и ещё мне отомстит и подаст на отцовство алименты,не сейчас,но у неё до восемнадцати лет время ещё много.Нет как будто я этого боюсь.У меня то двое от него и отцовство доказывать не надо!Глупая она какая то!Или просто хорохориться?

Добавлено (03 Декабря 2015, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Слоник, простите, что об этом спрашиваю - просто удивило очень, у нас что еще где за аморалку привлекают? Вы мужа не боялись подставить?


Да привлекают как не странно у них с этим строго,на них бытовые характеристики собирают и на все сигналы реагируют.Мужа подставить боялась,но повернула все в её сторону,а его сделала белым и пушистым.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 11:23 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Слоник, прекращайте общение с ней к чему этот базар?
Я вас опус не осилила до конца (не зря он красным выделен).
Вам ничто не мешает начать отстраняться, даже живя в одной квартире.
Нет разборкам. Нет беседам. Нет сексу. насчет готовки и уборки как-то договаривайтесь.
Беларусь
Слоник Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 11:26 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
прекращайте общение с ней к чему этот базар?
Я вас опус не осилила до конца (не зря он красным выделен).
Вам ничто не мешает начать отстраняться, даже живя в одной квартире.
Нет разборкам. Нет беседам. Нет сексу. насчет готовки и уборки как-то договаривайтесь.


Так я сейчас над этим и работаю


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 11:31 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
а я мразь ему всю жизнь испортила,сама на шею навязалась и это после шестнадцати лет!что он всегда стеснялся всегда нашей разницы в возрасте,как будто она у нас лет двадцать!

А эти слова он,типа, назад забрал? Или живёте с этим?
Цитата Слоник ()
Нет он ни куда не рыпается,сказал мы его семья и живёт то он с нами и чего мне ещё надо?

А Вам на самом деле чего надо? Конечно, хотелось бы проснуться и понять, что это был страшный сон.. А этот родной по-прежнему надёжный и любящий. Как раньше уже не будет. Вам стремиться надо, чтобы было лучше, чем было. С ним или без него. Поэтому вопрос: чего хотите? Только из реально возможного.
На сайте куча похожих ситуаций и тьма дельных советов и даже методичек для Вас. Читаете?
Хотя в Вашей истории есть некоторые странности.. pazzled У работников органов происходит профдеформация конкретная. Может в этом дело?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 11:32 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Так я сейчас над этим и работаю

ну и хорошо.
Не следите за ней и за ее жизнью. Кладите трубку сразу или внесите в черный список. Пока вы реагируете - она на коне. Она вас разводит на эмоции.
Я для себя (хоть никогда не звонила, а написала только одно очень вежливое письмо о том, что я знаю)) тренируюсь мысленно: образно разжимаю пальцы, как бы отпуская его. А если совсем захватывает, то реально вытягиваю руки разжимаю пальцы и говорю: отпускаю.
Беларусь
010676 Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 11:35 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
сказала,что он ей и не нужен по большому счёту, но спать она с ним будет на зло мне и ещё мне отомстит

Вот несчастная! Зубы стискивает и мстит, и злит, .. и мстит, и злит..!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 11:41 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Слоник, Просто соберитесь и отомстите своему сожителю. Подайте на алименты на детей, так как вы не являетесь его женой, то вам не положены выплаты на ваше содержание. Забирайте у него все, что можно, что бы прожить время декрета до вашего выхода на работу. Привлекайте его к уходу и занятиям с детьми. Не обращайте никакого внимания на любовницу. Она мстит вам и вашему сожителю за то, что он предпочел вас, а не ее. Она даже ребенка родила, но он так и не ушел к ней, а остался с вами. Не устраивайте скандалов, вы в первую очередь губите свою нервную систему, а не его. И еще не ведитесь на его слова, что он вас не любил, он вас стеснялся. Хотя ваш возлюбленный и загулял, но он от вас не ушел, он выбрал вас и детей. А злость и ненависть выбейте из себя в спортклубе- займитесь боксом, штангой. Единоборствами вам заниматься опасно - прибьете нафиг!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Слоник Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 11:48 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Хотя в Вашей истории есть некоторые странности.. У работников органов происходит профдеформация конкретная.


Да я и говорю что история банальная и стара как мир,просто выговориться надо.А в чем странности?Ну и конечно про проф деформацию Вы все правильно говорите.Мы когда с ним жить начали он был очень лёгкий человек по жизни,а сейчас это скрытый не разговорчивый очень не простой человек.Началось это у него после командировки в Чечню,не сразу конечно.Ну хорошо хоть не спился как многие.Может и в этом все дело.

А что мне надо.Да чтоб он понял ,что по сути там ни чего хорошего нет.Все тоже самое,только не обременно бытом.Ну и семью ломать не охота.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 11:54 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Да чтоб он понял ,что по сути там ни чего хорошего нет

НИКАДА laught никогда это не случится - это понимание. Его просто нужно ПРОЖИТЬ. Повариться в бытовухе и если поймет, что вы ему важны - вернется. Или нет.

Цитата Слоник ()
Ну и семью ломать не охота.

уже надломано, увы.
Беларусь
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 12:05 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Ну если говорить об мести , я бы расписалась с "мужем". Просто так на зло ей.
Российская Федерация
Слоник Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 12:21 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Ну если говорить об мести , я бы расписалась с "мужем". Просто так на зло ей.


Да я бы с радостью,но он уже не зовёт, понял что я и так ни куда неденусь.

Добавлено (03 Декабря 2015, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()

А эти слова он,типа, назад забрал? Или живёте с этим?


Нет не забрал.Живу,а куда деваться.Разъехались по комнатам и все.Но он видимо уже забывать стал скандальчик этот,вчера ему хреново стало,приболел и начал звонить с просьбой купить лекарства,т.к.его карты все у меня,но я в этот раз не побежала,сам сходил и лежал потом один,хорошо хоть старшая дочь может стакан воды поднести,а то бы помер бы.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 12:21 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Слоник, сами ему условие такое поставьте. Мол, будем жить семьей, но через штамп в паспорте. Или вали нафик к своей любови


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 12:27 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Да я бы с радостью,но он уже не зовёт, понял что я и так ни куда неденусь.

Слоник, ну и что, что не зовет. Ставьте вопрос ребром, кто его спрашивает. Хочет жить в семье - пусть расписывается. Блин, еще его "хочу- не хочу" слушать, когда по уши в дерьме. Если по мне, я бы его туда выпнула, пусть хлебает "щастье" полной ложкой, чтоб не сомневался, где лучше.

Добавлено (03 Декабря 2015, 12:27)
---------------------------------------------
MuraMurka, прям в одно.

Российская Федерация
Слоник Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 12:30 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Или вали нафик к своей любови


Так отправляют,но не идёт же,не нужен он видимо там.А честно расписываться я уже с ним сама не хочу.Может мне ещё встретиться человек,который без всяких условий в ЗАГС познает и гастрит на своём не смотря на мои отказы.

Добавлено (03 Декабря 2015, 12:30)
---------------------------------------------
Вот подрастает малая и тогда я оторвуся,пусть он хлебнет.



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск: