Как верить людям или подлость самого родного человека
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 12:24 | Сообщение # 821
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
6apo4ka, я по этой схеме уже 2 месяца питаюсь. Вес ушел на 5кг резко, теперь стоит. Но стала двигаться, пропала одышка, перестала болеть , спина и ноги, захотелось жить. Большие кардионагрузки мне пока противопоказаны, берегу вены, суставы и сердце, но длительные прогулки в быстром темпе в самый раз. Главное не сроки, а закрепленный результат. Отказалась от жирного, жаренного, мучного, сладкого. Уже не хочется, если съем, то организм протестует и психологического кайфа от еды уже не испытываю. Проблема в голове, а не в желудке. Перестроил мозг, перестроится и тело.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 12:26 | Сообщение # 822
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Casablanka, чтоб не сочли рекламой, под спойлер:



Все, что мне говорила тренер и диетолог, и знакомые врачи, и фтнес-тренер, и многое из того, о чем мы говорили в теме "Худеем вместе" - все систематизировано, ничего лишнего, логично и обосновано. Без крайностей. Я такое очень люблю) И в счетчиках калорий очень много блюд.

Меня очень хорошо подтягивает тренажерный зал - но сейчас нет денег на него, а от занятий борьбой я не худею - а только здоровею. Так что для меня один выход - уменьшить количество еды при сохранении её качества. И ещё я купила гимнастический ролик - это прелесть что такое! Можно все группы мышц проработать - и с ним заниматься гораздо интереснее, чем просто приседать и пресс качать - мне без тренажеров скучно, я не могу просто так дома заниматься shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 12:31 | Сообщение # 823
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, вот и хорошо все у вас, значит. Вес, бывает так, то падает, то встает. Потом опять начинает падать. Да и не это -цель. Цель-то заняться собой и нравиться себе :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 12:36 | Сообщение # 824
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, спасибо. whiteflower


Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:24 | Сообщение # 825
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ЦИТАТА LUCKY ()
Единственное - он страшный гомофоб и спать с мужиком не сможет. То есть падает в обморок от одной такой мысли и предположения.
Я присмотрюсь повнимательнее. Меня гомики не пугают, если что. Знаю двоих, лет по 45 - мужики как мужики, только нежно друг на друга смотрят. На меня - тоже pleasantsurprize
ыыыы. Аналогично. Только пидор с ракушкой шесть лет его имел, да и меня с детьми заодно

Бассет, ну Вы себя вообще слышите?! Пассивное наклонение - меня, его, детей.
Никто никого не может иметь без позволения самого участника.
Вас с детьми никто не имел вообще. А муж - позволял, чтобы его имели.
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 18:10 | Сообщение # 826
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
небось, жаловался на жизнь и жену, мол, унылое гавно все и достало. Оно всегда так начинается

Несомненно.
Цитата Петра ()
И Флер, честно говоря, похож ваш, Надюшкин, Табитин и мой бм. Позорненькие, подлые, слабые мущщинки. С ними - только железной рукой и хитростью. Девочки, о какой честности и открытых, искренних отношениях с такими мужчинами можно говорить? С беспозвоночными? Только сильный человек способен на честность.

Эх, Петра, не выдержала я...
Значит, когда в третий раз с чистого листа, и любовница, ставшая женой, дует в попу, возносит до небес достоинства мужа, любит так, как никто до нее и т.д. и т.п., то "позорненький, подлый и слабый мущщинка" (в глазах брошенных предыдущих жен) превращается в "сильного, открытого, искреннего и честного" ? faint pazzled happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 18:38 | Сообщение # 827
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Berёzka, здравствуй, моя хорошая rose

Цитата Berёzka ()
Эх, Петра, не выдержала я...
Значит, когда в третий раз с чистого листа, и любовница, ставшая женой, дует в попу, возносит до небес достоинства мужа, любит так, как никто до нее и т.д. и т.п., то "позорненький, подлый и слабый мущщинка" (в глазах брошенных предыдущих жен) превращается в "сильного, открытого, искреннего и честного"


Да никто ни в кого не превращается. Человек таков, какой есть, и в стрессовых ситуациях проявляется особенно ярко и неприкрыто - когда маски слетают. Раз ты про моего мужа пишешь - то позорно и подло он себя не вёл с жёнами. В этом его упрекнуть нельзя. Но мне это писать бесполезно - все равно у каждой свое мнение. Разрыв, развод, адюльтер - это всегда травматично - но и здесь человек может сохранять достоинство и элементарную порядочность. Брать вину на себя, не опускать того, с кем живешь, не выносить связь на люди, защищать семью. Не тырить гусей из холодильника и не отбирать последнее у жены. Не говорить ей гадости и не выливать на неё подробности, не подключать друзей и родню, не врать им, что ушел от жены, не жить на 2 дома.

Berёzka, те, кого я перечислила (и моего бм в том числе) - они вариант наихудшего поведения в такой ситуации, согласись?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 19:36 | Сообщение # 828
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Петра, неужели за годы брака, допустим, лет десять, не видишь в муже плохих черт. Что он хитренький и жопненький, шоколадку у ребенка заточит, или от ремонта вечно косит, или еще какие -то мелочи, в сексе одеяло на себя тянет, теток посторонних счупает. Мне кажется, всегда знаешь слабые стороны, а в разводе они гипертрофируются.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 19:45 | Сообщение # 829
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Петра, неужели за годы брака, допустим, лет десять, не видишь в муже плохих черт. Что он хитренький и жопненький, шоколадку у ребенка заточит, или от ремонта вечно косит, или еще какие -то мелочи, в сексе одеяло на себя тянет, теток посторонних счупает. Мне кажется, всегда знаешь слабые стороны, а в разводе они гипертрофируются.


6apo4ka, я так понимаю, что все люди разные. Кто-то мог и не разглядеть - иначе не было бы таких выражений, как "не ожидала от него, как снег на голову, никогда бы не подумала, он не такой" - и всё в таком духе. Кто-то просто закрывает глаза - и живет не с настоящим человеком, а с придуманным. Кто-то настолько влюблен - что ничего не видит. Кто-то прекрасно все видит и понимает, - но считает, что его любовь все победит (этим я грешила, например). Кого-то царапает - но он отмахивается: "не до того, показалось, все не так, он хороший, я не могла полюбить гамно".

Так что ничего удивительного, что многие не видят. smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 20:16 | Сообщение # 830
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
6apo4ka, единственная отрицательная черта мужа, которую я знала - излишняя мягкость, ведомость, покорность. Этим пользовались все - его родители, друзья, коллеги. Пришло время любовницы.
любимая фраза его родителей - наш сынуля очень послушный(сынули на тот момент было ближе к 30 годам)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 23:55 | Сообщение # 831
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, если вдруг вскроется, что Ваш супруг потрахивал несколько лет сослуживицу -подругу семьи, это будет считаться подло и позорно с его стороны?

Добавлено (30 Июня 2016, 23:55)
---------------------------------------------
Или это будет достойно , без опускания Вас?

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 07:03 | Сообщение # 832
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Петра, если вдруг вскроется, что Ваш супруг потрахивал несколько лет сослуживицу -подругу семьи, это будет считаться подло и позорно с его стороны?


Мультик, да что вам мой муж покоя не даёт? Зачем вы меня им все время бодаете? При том, что я вас вашим мужем никогда не бодала, к вам не цеплялась, гадостей не писала. А у вас прям такая личная неприязнь ко мне, что мимо не пройдете sad

Из уважения к вашему положению отвечу. Ситуация адюльтера - пошлая и грязная, развода - тяжелая и травматичная. В белых перчаточках не останешься. Но даже и здесь можно сохранить достоинство, уважение к партнеру, - и не причинять психических увечий больше, чем это необходимо. Я знаю разницу между достойным и недостойным поведением.

А свои критерии я уже озвучила в ответе Березке:
Цитата Петра ()
Брать вину на себя, не опускать того, с кем живешь, не выносить связь на люди, защищать семью. Не тырить гусей из холодильника и не отбирать последнее у жены. Не говорить ей гадости и не выливать на неё подробности, не подключать друзей и родню, не врать им, что ушел от жены, не жить на 2 дома.


Думаю, что зрелого нормального человека это несложно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 08:22 | Сообщение # 833
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Интересно, а где автор? pazzled
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 08:49 | Сообщение # 834
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, у меня нет к Вам личной неприязни. Меня удивляет Ваша гуттаперчевость в оценках. Ну никак не могу понять, как так у Вас получается, что Ваш серийный изменяла -рецидивист , который не может жить без тройственного союза-это тонкая душа, лучший мужчина и друг и любовник и отец и единение душ и сердец и тел , прямо Лейла и Меджнун, а у других-мерзавцы и негодяи. Мне тоже хочется так про своего супруга рассуждать, а не получается. Романьтизьму нет(с)
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 09:00 | Сообщение # 835
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Vиньетка, автор тута. Малая не даёт писать,но читаю всё


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 09:16 | Сообщение # 836
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Петра, у меня нет к Вам личной неприязни. Меня удивляет Ваша гуттаперчевость в оценках. Ну никак не могу понять, как так у Вас получается, что Ваш серийный изменяла -рецидивист , который не может жить без тройственного союза-это тонкая душа, лучший мужчина и друг и любовник и отец и единение душ и сердец и тел , прямо Лейла и Меджнун, а у других-мерзавцы и негодяи. Мне тоже хочется так про своего супруга рассуждать, а не получается. Романьтизьму нет(с)


Хорошо, что нету неприязни, а то я переживаю, что нервирую вас. sorry
Я никогда не писала, что мой муж - образец чистоты и нравственности и тонкая душа. Вот уж чего нету - того нету. Также, как и у меня. А вот то, что мы друг друг подходим, и что друг друга любим - что есть, то есть. Но он своим женам не устраивал такие карусели и унижения, как некоторые другие мужики.

Мультик, ну неужели нет разницы между поведением того, кто за свою измену всячески унижает и гнобит жену - и того, кто признается, берет вину на себя и оставляет жене нажитое, не трепя ей не нервы, не жуя сопли и не раскачиваясь на двух стульях уже после вскрытия? Неужели вы этого не видите? Я, например, вижу. И я понимаю, что в жизни может произойти всякое. Я не считала подлецом своего бм за то, что он свалил от нас в очень трудное время. Он подлец не потому, что свалил - а по тому, КАК свалил и ЧТО он после этого делал. Понимаете, о чем я?

Ваш муж, вроде бы, тоже от первой жены нормально ушел (хотя могу ошибаться, но вроде бы вы писали, что расстался без качелей и оставил ей жильё). Так что его тоже можно подлецом и негодяем не считать. А вот за то, что вам беременной нервы трепал - тут уже очень некрасиво. Все ситуации надо индивидуально рассматривать. Некоторые - ну совершенно кошмарные и садистские же faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 09:59 | Сообщение # 837
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра, значит если муж табиты свалил бы от неё пять лет назад, честно оставив её с 4 малолетними детьми, то он бы был честный и высокоморальный человек? Полюбил же?

Добавлено (01 Июля 2016, 09:59)
---------------------------------------------
Не знаю, по мне так если ты забабахал более ,чем одного ребёнка, то все, никаких Амуров на стороне, даже голову на лево поворачивать ни ни) даже в мыслях ) ответственность никто не отменял. Просто люди стали ленивыми и менее нравственными, легче найти отдушину на стороне, чем вместе решать семейные проблемы. При чем именно вместе, многие жёны действительно считают себя идеалом и просто могут не слышать и не чувствовать мужа.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:05 | Сообщение # 838
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Петра, значит если муж табиты свалил бы от неё пять лет назад, честно оставив её с 4 малолетними детьми, то он бы был честный и высокоморальный человек? Полюбил же?


Честным и высокоморальным бы не был, это точно. Раз нарожали столько детей - то их надо поднимать. Честным и высокоморальным был бы: если бы не заделал ребенка на стороне, не шлялся с любовницей под руку, не светил её перед всеми и не врал друзьям, что ушел от жены, не унижал жену.
И, наверное, не был бы совсем свиньёй: если бы гулял тихо, незаметно, ставил любовницу на место (которое каждая любовница должна чётко знать), не позволял ей лезть в семью, диктовать свои условия и беременеть. Раз уж не мог без гулянок обойтись.

Неужели это - неочевидно? faint

Добавлено (01 Июля 2016, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Не знаю, по мне так если ты забабахал более ,чем одного ребёнка, то все, никаких Амуров на стороне, даже голову на лево поворачивать ни ни) даже в мыслях ) ответственность никто не отменял. Просто люди стали ленивыми и менее нравственными, легче найти отдушину на стороне, чем вместе решать семейные проблемы. При чем именно вместе, многие жёны действительно считают себя идеалом и просто могут не слышать и не чувствовать мужа.


Согласна.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:14 | Сообщение # 839
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра, нет , не очевидно, исходя из ваших предыдущих постов, а в последующих вы дополняете и расширяете допущения , которые по вашему мнению делают изменившего и ушедшего из семьи более менее честным человеком. А по мне так это не правильно и двойные стандарты получаются whiteflower

Добавлено (01 Июля 2016, 10:14)
---------------------------------------------
Если честно, то даже уход мужа из семьи после вылета детей из родительского гнезда тоже считаю нечестным, он то ещё будет востребован у представительниц женского пола, а вот у жены намного меньше шансов. Хотя утопия конечно.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:27 | Сообщение # 840
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
изменившего и ушедшего из семьи более менее честным человеком.


Я устала уже... Где я писала, что честным? Зачем мне приписывать то, что не говорила? У меня опять что-то с письменной речью стало? Какая честность при измене? faint

Я писала, если уж на то пошло - про более или менее свинское поведение. Про это. Еще раз повторить, что ли? Мужики, которые гнобят, унижают, обворовывают, обманывают после вскрытия и прощения жену - ведут себя по-скотски. Те, кто допускает вскрытие, афиширует свою связь, позволяет любовнице наезды и унижения жены - ведут себя свински, глупо и подло. Всё.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: