Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Как верить людям или подлость самого родного человека
Inkla Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:32 | Сообщение # 841
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Петра, а сколько Вашему лет? Он активен как мужчина ещё? Я к чему это. Мож, он нагулялся/наженился уже, устал и успокоился 100%, значит, подходящий для дальнейшей семейной жизни чел... Или нет? :pazzled:
Меня такие вопросы тоже волнуют применительно к себе. Кто как думает, интересно?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:45 | Сообщение # 842
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата Петра ()
Я писала, если уж на то пошло - про более или менее свинское поведение. Про это. Еще раз повторить, что ли? Мужики, которые гнобят, унижают, обворовывают, обманывают после вскрытия и прощения жену - ведут себя по-скотски. Те, кто допускает вскрытие, афиширует свою связь, позволяет любовнице наезды и унижения жены - ведут себя свински, глупо и подло. Всё.
я добавлю еще тех, кто родил детей и променял их на свежее мясцо, тех кто пошел изменять( тут не важно мужчина или женщина), вот не готов к моногамным отношениям, не женись, пока готов не будешь.

Добавлено (01 Июля 2016, 10:39)
---------------------------------------------
Inkla, почему то так не считаю, даже вот уверенность в своем пошатнулась, хотя не то что бы была уверенность, но действительно может я только узнала про один раз? может этих разов до *** и больше было? а сколько еще будет? может ну его на фиг, одной все же спокойнее как-то, а то как то рогами потолок подпирать не удобно. faint

Добавлено (01 Июля 2016, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
И Флер, честно говоря, похож ваш, Надюшкин, Табитин и мой бм. Позорненькие, подлые, слабые мущщинки. С ними - только железной рукой и хитростью. Девочки, о какой честности и открытых, искренних отношениях с такими мужчинами можно говорить? С беспозвоночными? Только сильный человек способен на честность.
вот с этого поста пошла проекция про честность, то есть все спроецировали эти слова на вас и вашего мужа)))

Добавлено (01 Июля 2016, 10:45)
---------------------------------------------
И мое непоколебимое мнение-измена=подлость и обман, так что в моем мире изменщик подлый человек, не важно ушел он полсле вскрытия оставив все жене и детям или нет. Так что все мужья, лобовники, жены, любовницы, которые изменяют/изменяли-подлецы. Во как cry



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:55 | Сообщение # 843
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Так что все мужья, лобовники, жены, любовницы, которые изменяют/изменяли-подлецы. Во как


Ямочки, 100%. Так и есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 10:58 | Сообщение # 844
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата
Подлость — в современном значении — низость в нравственном отношении, бесчестность, грязный поступок в отношении других людей.
из вики.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:01 | Сообщение # 845
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, все изменяющие люди с червоточинкой. Это те, кто может предать. Независимо от того, кого предают и как. Но ....нет людей идеальных, то бишь белых ромашек. А судить по типу: у тебя 323 кг, а у меня всего лишь 320, поэтому я стройнее тебя, смешно и глупо.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:07 | Сообщение # 846
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра,а что тождественно в семейной жизни измене? Ну вот например мои нравственные принципы не позволят мне изменять в браке, даже если в этом браке чего-то не хватает, я сначала попытаюсь , то чего мне не хватает попросить в браке, и если моя просьба не будет услышана-разведусь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:14 | Сообщение # 847
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, это ваша моральная чистоплотность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:18 | Сообщение # 848
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, понимаете, для вас семья, это ценность. Падает ее ценность для вас, вы разрушаете эту семью. Так? А для кого-то это место перекантоваться и бегать с членом наперевес или задранной юбкой, представляя себя мальчикам-девочками.
Таким людям семья вообще противопоказана, так как думают они нижним местом. Это их право. Но...не стоит забывать об обязанностях, которые были взяты тобой самим. Если ты их не выполняешь, получи эпитеты. amorous

Добавлено (01 Июля 2016, 11:17)
---------------------------------------------
Ямочки, о том, что чего то в семье не хватает, это баян. Хватает там всего, просто подвернулся случай влезть в еще одну дырку или же эту дырку подставить тому, кто не прочь туда залезть. Были здесь на сайте такие: сама гуляла, а как муж слевачил, горе-горькое...

Добавлено (01 Июля 2016, 11:18)
---------------------------------------------
Ямочки, вы в ресторан покушать идете от того, что вам дома еды не хватает? Ну если честно, то дома еда завсегда вкуснее и из чего приготовлена знаем, в отличии от ресторана. Но хочется вот поесть среди людей и под музыку и чтоб тебе подали еду. Так?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:21 | Сообщение # 849
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
может ну его на фиг, одной все же спокойнее как-то, а то как то рогами потолок подпирать не удобно.

Конечно, ну её на фиг. Разводитесь, Ямочки, раз неудобно и одной спокойно. Я одиночества, например, боюсь, и разводиться не буду однозначно.
Цитата Ямочки ()
и если моя просьба не будет услышана-разведусь.

Конечно, нужно разводиться. А рецидивы будут, как же без этого?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:38 | Сообщение # 850
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, какое одиночество?) наоборот полет фантазии))) у меня тут переоценка ценностей идет полным ходом, только в браке я этот полет реализовывать и не хочу и не имею возможности. А в ресторан я еду . когда готовить лень. Проводим аналогию-изменяют от лени, от нежелания что-то делать в семье, что тебе хочется.

Добавлено (01 Июля 2016, 11:38)
---------------------------------------------
Мне как-то претит жить с осознанием того, что спину мужу я подставить больше не могу sad Надо или как-то разлюбить его что-ли и жить как соседи, создавая фасад семьи или, даже вот и не знаю. Заметила, что в последнее время нестабильное состояние у меня, качели видимо все же вошли в свою запоздалую фазу.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:42 | Сообщение # 851
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А в ресторан я еду . когда готовить лень. Проводим аналогию-изменяют от лени, от нежелания что-то делать в семье, что тебе хочется.

Ямочки, а я иду, когда приглашают, когда просто хочется развлечься. Когда неохота готовить, иду к маме или бабушке, а там полет фантазий...
Цитата Ямочки ()
жить с осознанием того, что спину мужу я подставить больше не могу

Ямочки, не могу или не хочу? Просто примите, что он у вас не идеален и всё. Не ищите прошлое, оно ушло, от этого и качели.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:47 | Сообщение # 852
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Надо в своей теме черкануть про качели) нет радужных примеров. Измена , как рак, даже если опухоль удалили, то есть риск возникновения метастаз.Печально.

Добавлено (01 Июля 2016, 11:47)
---------------------------------------------
Тантра, я могла бы все понять и простить, даже более страшный грех-это не было бы предательством меня. Как планировать что-то с человеком, который предал? Никак. Жить по течению тоже не радужный вариант.Жить ради детей ? вВ материальном плане такой необходимости острой нет, тяжело конечно будет физически мне, ну и детям морально, они то не виноваты что мама с папой жить вместе не могут. Не могу и не хочу, Тантра. Устала я что-то.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:49 | Сообщение # 853
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
Заметила, что в последнее время нестабильное состояние у меня, качели видимо все же вошли в свою запоздалую фазу.
Форум вам вредит. Не все, кто изменяет-подлецы. Люди могут ошибаться. Или просто не думать о последствиях. Привыкли мы штампы ставить, а потом не можем через эти штампы перешагивать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:52 | Сообщение # 854
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, может быть просто у вас уходит любовь к мужу. Сперва любишь и думаешь, что простишь все, потом изнутри разъедает и разъедает и в какой -то миг перестаешь любить. Мб и не качели это, а уходят чувства.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:53 | Сообщение # 855
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мне как-то претит жить с осознанием того, что спину мужу я подставить больше не могу Надо или как-то разлюбить его что-ли и жить как соседи, создавая фасад семьи или, даже вот и не знаю. Заметила, что в последнее время нестабильное состояние у меня, качели видимо все же вошли в свою запоздалую фазу.


Охохонюшки. Когда-то и я так думала, и про спину, и про соседи. А воз и ныне там, ничегошеньки я поменять не смогла, проросла я в него уже, все внутренние органы - совместные. Если разведусь, как я буду жить без внутренних органо??? cry Как жить без желудка буду??? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Стабилизируйтесь уже и посты Черты и Авроры Вам в помощь. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:53 | Сообщение # 856
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
это не было бы предательством меня
Ваш муж не раскаивается? продолжает отношения7 Ну. качели, это понятно. А как вам такое-всегда будут жадные недотраханные тетки. которые будут лезть на\под чужих мужей. всегда. Вы найдете другого мужа-хорошего. верного, идеального? И он устоит супротив напору??? Читайте матчасть-Черта. Веста. Они много полезного пишут. У вас-неплохая семья-хороший отец детям, вы его любите. Ну, качайтесь. как каждая из нас. Но резкие движения? Не знаю...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:08 | Сообщение # 857
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
6apo4ka, скорее всего. Разочарование.Печально.

Добавлено (01 Июля 2016, 12:07)
---------------------------------------------
Inkla, что-то не хочу уже я ничего. Наелась. Anna1212, видимых проявлений нет и всю жизнь он раскаиваться не будет же, я не поднимаю эту тему. Смысл клевать в темечко?

Добавлено (01 Июля 2016, 12:08)
---------------------------------------------
Я не буду искать мужа) я тут поняла, что я вполне самодостаточная и он мне без надобности впринципе, разве что секс, ну этого добра точно найти не проблема.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:40 | Сообщение # 858
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Berёzka, те, кого я перечислила (и моего бм в том числе) - они вариант наихудшего поведения в такой ситуации, согласись?

По мне вариант наихудшего поведения это как у Львицы, Елизаветы...

Петра, извини, что навлекла на тебя "удары" whiteflower

Считаю ситуацию очень мерзкой, любовницу - недалекой, мужа Табиты - слабым и ведомым. Но не "позорненьким".
Подлыми по определению вики, являются все изменщики, любовники, прелюбодеи.

Давно заметила, что наш форум как лечит, так и калечит. Что небольшое виртуальное сообщество для многих стало близким, многие признают зависимость.
Знаем, что здесь мы можем получить поддержку, но так же и разбередить свою боль, а то и получить виртуальных пендюлей побольнее...
Мы истерим, раздражаемся, обижаемся, но... не уходим.

Так что же вы хотите от людей в реале? От наших близких, родных...

Еще меня стали напрягать резкие высказывания некоторых участниц, не имеющих ни тем, ни делящихся своими историями, про которых мы не знаем даже жены они или любовницы, или не то не другое faint
Они напоминают мне тех виртуальных террористов, проникающих в мозг подростков и толкающих их на самоубийства, а на деле оказавшихся такими же подростками...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:40 | Сообщение # 859
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, я читала, что часто после измены разводятся через три года, даже если не было рецидивов. Жена успокаивается, проблемы утрясает и понимает, что жить так не может.

Кто-то писал на просторах, что измена -это как каждый день садиться за стол, и там всегда стоит невидимая чашка любовницы и любовницы с то лет уже нет в жизни мужа, а чашка стоит. Не все могут так. У вас дети, мб и приспособитесь ради них, пока не подрастут.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:41 | Сообщение # 860
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, Елиззаветин вообще уникальный экземпляр.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Поиск: