Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Как верить людям или подлость самого родного человека
nabl Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:59 | Сообщение # 941
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Юмор классный у Х. smile
"Я понятия не имею, как ликвидировать проституцию на Земле. Она, в сущности, часть всего вашего образа жизни.
– Стар, ты ошибаешься! В Америке проституции практически нет.
– В самом деле? - удивилась она. - Но разве слово "алименты" изобрели не в Америке?"


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 21:07 | Сообщение # 942
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
nabl, класс! А Пратчетта ты читала? Я его вообще обожаю, что ни фраза - то в копилку! "Ведьмы заграницей" мы в машине слушали, валялись всей семьей, он гений. "Маленькие боги" и "Добрые предзнаменования" - это что-то! Кто читал или смотрел "Омен" - получит истинное наслаждение, как от "Баунти".

Цитата
Секс, как он однажды про себя отметил, в некотором роде сродни кулинарии. Люди им увлекаются, периодически покупают книги с замысловатыми рецептами и интересными картинками, иногда, особо проголодавшись, устраивают в своем воображении настоящие банкеты, но в конце дня с удовольствием соглашаются на обычную яичницу с чипсами. А если к этому еще добавить половинку помидора, то ужин считается совсем уж роскошным.
(Пятый элефант)

Пронас:

Цитата
Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее — и обижай кого хочешь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 21:13 | Сообщение # 943
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А Пратчетта ты читала?

Петра, читала, но мало, буду восполнять пробелы, спасибо за наводку. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 23:08 | Сообщение # 944
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хайнлайна,

Сын и муж замучали меня заставлять его почитать. Советуешь?))

Добавлено (02 Июля 2016, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
книга "Пока мы лиц не обрели".

почитаю прямо завтра

Добавлено (02 Июля 2016, 23:08)
---------------------------------------------
то есть, спасибо, Петрик! whiteflower
*эмпатично сказала Виньетка))

Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 04:47 | Сообщение # 945
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А мне не было больно. Просто отметила факт, что нехорошо как-то людей убивать.

Anna1212, я даже не знаю, что сказать))) и промолчать как то, не правильно. Может это шутка неудачная?


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 08:35 | Сообщение # 946
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Советуешь?))

Да)), безусловно, тем более, что
Цитата Vиньетка ()
Сын и муж замучали меня заставлять его почитать.

Добавлено (03 Июля 2016, 08:35)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
почитаю прямо завтра

Vиньетка, вот и я сижу и читаю Льюиса cry , все забросила, эх Петра, Петра sm10


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 13:33 | Сообщение # 947
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
я вообще из всех психов уважаю только Курпатова, ибо он красиво синкретичный, умный, и доказал своей жизнью свои теории.


плюсую. Элегантный товарищ. Да и Гийома-Баре, кажется...
Цитата дениска ()
Anna1212, я даже не знаю, что сказать))) и промолчать как то, не правильно. Может это шутка неудачная?


барышни удивляют))

вот ведь выскочит такое говно, как плевок, и даже не знаешь, как дальше с этим чеком общацца. Это вроде абажуров Ханы...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 15:39 | Сообщение # 948
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
я сижу и читаю

а я сижу и писАю) вместо того чтоб читать.
от слова пейсатель)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 16:37 | Сообщение # 949
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
дениска, понимаете, у каждого из нас своё понятие боли. Боль для меня это когда я лежу пластом неделю без еды и питья' а при воспоминании о событиях, вызвавших такую реакцию, что поднимается вверх на уровень груди и задерживается там на некоторое время. Это слишком сильная реакция, чтобы переживать боль по любому событию в мире. Я не очень в курсе мировых новостей- не смотрю телевизор и не слушаю радио, но за последние 10 дней до меня долетели- гибель детей в лагере, крушение самолета, 22 заложника и 88 человек в Багдаде, погибших от рук террористов. Я не в состоянии пропустить это все через себя. Я могу посочувствовать, особенно родителям утонувших детей, но боль для меня- это слишком сильно. В общем, как- то так. Просто каждый из нас под болью понимает разное
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 16:49 | Сообщение # 950
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Anna1212, я не в коем случае не хочу сейчас надевать белое пальто и лечить вас. Но когда гибнут невинные люди писать вот это -"Просто отметила факт, что нехорошо как-то людей убивать"))) Как то дико.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 17:12 | Сообщение # 951
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
дениска, значит я неверно выразила свою мысль, раз вы её восприняли как верх эгоизма и черствости
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 18:47 | Сообщение # 952
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Anna1212, возможно whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 21:05 | Сообщение # 953
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я отмечаю, как факт. Ничего особенного. Покажите, кто ни так.
Хайнлайна выкининула вон. Никогда.
Российская Федерация
Слоник Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:55 | Сообщение # 954
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Даже не знаю с чего начать,девочки!Вчера слова мужа просто повергла в шок.Все вроде было ровно и гладко,ни каких предпосылок.Накануне съездили на фестиваль воздухоплавания в другой город,понабрались положительных эмоций,а вчера он мне выдаёт,что устал от меня,что я его видите ли мучаю детьми,что он через силу идет домаой после работы,согласен даже жить на ней,что он ждёт не дождется когда сможет выйти на пенсию(ему два года до неё осталось) и сможет уехать в Москву(у него там друг начальник охраны ВДНХа, давно уже завет),а нас хочет оставить дома.Что перевернулась у него в мозгу после поездки не понимаю.
Я конечно ответила,что может хоть сейчас ехать,но понимаю,что ему сейчас не уехать.Сама не могу теперь даже смотреть на него и находиться с ним в одном помещении.Сразу слёзы.
Конечно я тоже маху дала в этом разговоре,припомнив ему и его даму сердца,и ребёнка,да ещё и здесь история Табита все вколыхнула.Его вообще чуть на части не разорвало.
Вот как?значит он не хотел от меня иметь детей!зачем он тогда из себя строит любящего отца?Я понимаю,что многие после таких слов ушли бы,но как ломать психику детей,они так его любят.Да и квартиры другой нет.Собрать вещи ему и пусть на работе живёт?Но квартира то нам досталась от его отца,по сути его она,хоть и оформлена на дочь.Да и он поостыл видать к вечеру,опять из него нежность поперла,прощения попросил,а я не могу простить.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:17 | Сообщение # 955
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Слоник, если он Вас видеть не хочет и так мучается, сердешный, то уходить ему надо, а не Вам. Пусть с чемоданчиком по холодку отправляется восвояси.
Российская Федерация
Слоник Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:27 | Сообщение # 956
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Мультик, я ему тоже и предложила,отвели,что когда надо будет тогда и уйдёт(ему надо,а не мне).
Может эта его опять объявилась и начала могз промывать?Я вообще в полном раздрае.Ему просто вчера не понравилась моя фраза,что я устала,т.к. у малой режутся клыки и она плаксивая до жути,а у старшей переходный возраст и она слушает только отца(видимо побаивается).Вот его и понесло.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:31 | Сообщение # 957
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Слоник, эт его от жары так разморило, вот и несёт околесицу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Слоник Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:40 | Сообщение # 958
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
[b]Inkla[/да наверно видимо головку напекло.Жара то стоит ого но какая,не то что в прошлом году.
Но все равно не приятно такое выслушивать.Эх скорей бы он уже в отпуск к мамочке своей уехал! Отдохнули бы друг от друга!Мы когда не видимая неделю или две,то потом надышаться на друг друга не можем


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:49 | Сообщение # 959
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Слоник, Ну что сказать, спасибо что озвучил и теперь вы знаете, что дети тяготят вашего мужа и его терпения хватит не на долго такой жизни. Поэтому готовьтесь к уходу вашего мужа очередной раз из семьи. Мой маленький вам совет, попоите вашего мужа успокоительными, ему чуточку легче станет.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Словения
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 22:14 | Сообщение # 960
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вот и я сижу и читаю Льюиса , все забросила, эх Петра, Петра


Скажы же - вещь? А? А? sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Поиск: