Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Ранена Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 18:15 | Сообщение # 1121
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ну а как вы могли себя защитить то?

Уйти, да хотя бы морду расцарапать. Хоть какой-то поступок совершить! Я же не сделала ничего - просто смирилась - по крайней мере так со стороны кажется.
Цитата Ямочки ()
материально попытайтесь стать независимой.

Да, это первоочерёдно. Я прочувствовала до мозга костей, что могу в любоц момент остаться с голой попой, и детей своих оставить тоже! Работаю уже над этим - ищу, учусь.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
senoraesperansa Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 18:25 | Сообщение # 1122
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Говоря о непоправимости я подразумеваю
Что после любых действий
Взять ту же измену
Человек все равно при желании
Способен иметь отношения
Есть альтернатива


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Украина
глупышка Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 18:25 | Сообщение # 1123
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
плясала на моих корчьях.

Цитата Ранена ()
Никогда не забуду её улыбочку

Цитата Ранена ()
чувство гадливости только.

Цитата Ранена ()
к самой себе.

Ранена, научитесь делать такую же улыбочку. Всем врагам назло.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 18:50 | Сообщение # 1124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ранена, лично вам что купили материальное и увесистое? Дети мужа к вам никаким боком, по сути, он еще десяток наклепает, пока писька не упадет. Так что квартира сыну -вам никаких профитов, вот если бы квартира вашей дочери. Так вот-вам -то перепадает хоть что-то?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 20:51 | Сообщение # 1125
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Так что квартира сыну -вам никаких профитов

Я рада, что мы купили ему квартиру, более того - сама настояла и выбрала вариант. Муж хотел машину другую купить просто. Я виновата перед этими детьми. Пусть хоть чем-то искуплю.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
irinka_nik Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 06:07 | Сообщение # 1126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
сейчас я понимаю, что простить/забыть не смогу никогда и это непрощение меня просто выедает изнутри. Я постоянно вспоминаю тот период, анализирую, вспомнила все мелочи - раздрая в голове нет - чувство гадливости только.

Цитата Ранена ()
При чем в первую очередь к самой себе. Чувствую себя тряпкой и понимаю, что меня все в таком качестве видят. Не защитила себя, не дала сдачи - тряпка значит. Вот это накрывет тоже сильно!

Цитата Ранена ()
Уйти, да хотя бы морду расцарапать. Хоть какой-то поступок совершить! Я же не сделала ничего - просто смирилась - по крайней мере так со стороны кажется.

Точно такие же чувства мучают. Ни чего с собой поделать не могу. Вроде бы решила для себя, что забуду и прощу и вспоминать не буду. Не получается. Может мало времени прошло, не знаю. Иногда устаю от этих мыслей.

Добавлено (06 Ноября 2016, 06:07)
---------------------------------------------
Хочется спросить девочек: как у вас получилось отпустить это все и не держать внутри? Постоянно жду очередного пинка. Хотя повода не даёт.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 08:18 | Сообщение # 1127
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
irinka_nik, очень близко мне и немного ответ на мой внутренний диалог:
Не Старайся искать Виноватых..
Не Бывает виновных в Судьбе...
Просто , что- то Досталось кому- то..
А вот Это... досталось Тебе!
На вопрос :"Почему?"–– нет ответа.
Только знай... что на то , хватит сил!
Крест всегда Бог даёт нам по Силам! Постарайся... его Донести!
Я тоже не спрашиваю "за что" и "почему"?! Просто хочу отпустить это в себе лично и для себя и не знаю как! Может разбить что-нибудь? amorous


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
jOse Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 09:08 | Сообщение # 1128
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Ранена, разбейте. Может сила и была в том, что промолчали? Да и положите на всех, кто и что там думает. Я отпустила и простила всех, чтобы жить дальше. Недавно Флай хороший отрывок выкладывала в спойлере про прощение. Найдите, очень правильно написано.

Добавлено (06 Ноября 2016, 09:05)
---------------------------------------------
У меня мама развелась с моим отцом в 1974 г, почти 30 лет прожила с отчимом. Она так и не простила и проклинает отца. Представляете, сколько лет она таскает в себе этот груз? У нее это теперь не отнять, она сроднилась с этим, как мазохист.

Добавлено (06 Ноября 2016, 09:08)
---------------------------------------------
На этой почве приобретенный сахарный диабет.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 23:32 | Сообщение # 1129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ранена, такие, как Ваш муж так и будут бегать всю жизнь по замкнутому кругу: "жена-любовница-бывшая любовница-свежая любовница-жена". И появление ребенка в таком круге на стороне вовсе неудивительно. Вы ситуацию не приняли, а остаться остались. И я прекрасно понимаю, что от безвыходности. Ваш муж не измениться. Вам вот это нужно понять. Потом будет следующая и не факт, что такая же маргинальная как эта. И, конечно, никуда уходить из вашего дома он точно не планирует. Ему это зачем? У него все хорошо, на самом деле. Я Вам как любовница вот такого вот товарища совершенно ответственно могу сказать, выучив его за восемь лет вдоль и поперек: гулять не перестанет ни за что. Лично я радуюсь каждый день, что он не мой муж, а когда-то так страшно хотела. И не приведи господи оказаться на месте его жены. Стоишь гладишь ему трусы и непонятно в чьей койке он в этих трусах окажется завтра..Сил Вам и терпения.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 01:12 | Сообщение # 1130
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Доброй ночи, всем!
Давно уж не писала ничего о себе. Может какой-нибудь дурёхе, такой как я, пригодится моя история.
Прошло 2 года с тех пор, как в моей теме было написано последнее сообщение и в общем-то оно было конечно же пророческим)
Итак….. примерно в начале того года ТАМ всё прекратилось. Муж вроде как остепенился: дом-работа-работа-дом. Я расслабилась. Просто на каком-то интуитивном уровне почувствовала, что тот этап пройден. Да, понимала и знала уже что за человек мой муж, но как писали в другой теме «наше сознание часто отвергает реальность», наверное из чувства самосохранения. С работой в том году было плохо у нас и он ездил на заработки то в Россию, то в Киев. Отношения наладились. Та фея не отсвечивала, через какое-то время я узнала, что она с кем-то сошлась и уехала. Я расслабилась еще больше) и всё то, над чем я работала в своей голове просто покрылось плесенью. Я забыла, что человек, которого я выбрала себе в мужья – чужой, предатель, лицемер и прочее. Так мы прожили полтора года. В общем не плохо прожили.
В начале этого года я увидела эти нимфу с ребёнком. Ёкнуло, испугалась. Видимо моя самооценка уже вообще ниже плинтуса, а может это всегда было так, но я испугалась, что мой комфорт опять будет нарушен, что ОН не сдержится – бегать туда будет (пишу и самой тошно от себя). Да – там совсем маргинальная личность (фея), внешность тому доказательство, видно, что пьёт и не мало, а может и не только пьёт. Недели две назад пришла на наш посёлок с ребёнком, пьянющая. Часов до 12 ночи была с ребёнком на нашей детской площадке в кругу таких же алкашей/мужиков. МОЙ почему-то не вышел) хотя она орала, что –то про отца своего ребёнка.
И вот опять отстранение, холодность, игнор, ненавидящий взгляд с его стороны. Раньше когда-то я находила этому объяснения не связанные с бабами, теперь мне уже конечно всё ясно.
Плюс, и не маловажный – он очень трансформировался особенно за последние года 2 Постарел, словарный запас упал вообще до стыдливого уровня. Он занимается продажами техники и услуг. Раньше (года 3-4 назад) мог продать и снег зимой. Сейчас же – мычание, блеяние какое-то. По продажам отсылает людей ко мне (я освоила его бизнес за это время, и он вывел меня на поставщиков). В нём как-будто жизнь угасла. Он больше вообще не добытчик. Так что этот плюс можно смело вычеркнуть.
Не знаю почему они расставались, но сейчас опять всё возвращается. Я это чувствую. Да, можно конечно опять прослушку на телефон поставить и прочее, но зачем? Итак всё понятно! Не понятно только, что мне делать. Я одна, совсем одна! И со мной мои дети, маленькие и беззащитные. И тогда, 13 лет назад было всё так же, только там была первая жена и тоже маленькие дети. Да, именно я помогла разрушить её семью. Я получила этот ПРИЗ! Как же я сейчас завидую этой женщине. У неё уже всё позади, а здесь и сейчас заботливый рядом мужчина, уже подрощенные дети, свой дом, свобода. У меня НИЧЕГО! И мне очень страшно – мне больше не за что здесь держаться. Только стены – лишь бы не жить с мамой. Мама моя с возрастом тоже лучше не становится – нотации – нотации – нотации. Когда я ей жалуюсь на него – она с ужасом в голосе советует переждать и смириться (мол, сама виновата), боитсья, что мы с детьми к ней придём – это нарушит её спокойный уклад жизни.
Осваиваю продажу бытовой техники. Есть свои поставщики. Но здесь это сейчас просто не реально – у людей просто нет денег. Наш регион обнищал. Я поздно спохватилась – почему не начала заниматься продажами ещё в первом декрете 10 лет назад?! У меня неплохо получается) И всё по кругу – жаловаться не кому. Здесь сижу каждый день – читаю-читаю. Ответы давно нашла на свои вопросы. А для себя план никак не могу обозначить. Вернее план – это дети, работа, копить потихоньку. Самооценка – ноль и уверенности нет в себе, энергии нет! Чувствую себя 70 летней старухой. Устала! Ну вот что делать?????


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
5428023 Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 02:11 | Сообщение # 1131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ранена, Вам наоборот надо радоваться, что не «новенькая» появилась...К этой все равно уже не уйдет, а с новенькой не дай бог еще может ребеночка в подоле принести. То, что постарел и тд, во-первых, мы все не молодеем, во-вторых, драйва нет...обычная семейная жизнь, перед кем красоваться-то? Вы бы сейчас этого моего горе-любовника бы видели. Сама на него без слез смотреть не могу, прямо хочется обнять и пожалеть. И куда что делось! Прямо даже не верится, что это я по нему так убивалась) В-третьих, такие истории очень бьют по нервной системе.
Деться он от Вас никуда не денется, вопрос надо ли это Вам? Если с детьми и с финансами помогает, то может и фиг бы с ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 02:53 | Сообщение # 1132
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ранена, вы себя сильно не пилите - должна была ещё 10 лет назад начать продавать электронику, ага!
Если бы бабушка была бы дедушкой, у неё были бы яйцы.
Вы только подрастили младшего, отдышались после смерти свёкров, которые лежачие были и уходили тяжко.
Не завидуйте первой жене - у неё масса проблем с детьми, которых она упустила, пока переживала развод с вашим мужем.
Ключевой вопрос у вас - жильё. Он с самого начала стоял. Было бы у вас своё жильё в ваши 20 с хвостом лет, когда вы своего муженька встретили и вы жили отдельно от своей мамули - вообще не факт, что вы за этого долбодятла замуж бы вышли.
Думайте про то, как решить вопрос с жильём. Ну и дети, да. Важно их учёбой заниматься и вообще помогать и поддерживать.
Мама ваша не может разменять квартиру или выплатить вашу долю деньгами?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 07:58 | Сообщение # 1133
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мама ваша не может разменять квартиру или выплатить вашу долю деньгами?


А мама то тут причем?
бедная женщина. на старость лет - доня квартиру затеит разменивать)
Кто виноват героине, что она за столько лет не озадачилась своим квартирным вопросом?

Автор, заморочтесь на счет своего жилья. Мужу не озвучивайте, конечно.
Типа будущая квартира для детей.
Попробуйте что-то решить возможно с застройщиками. С котлована - квартиры дешевле. Правда, есть риски.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 11:59 | Сообщение # 1134
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
К этой все равно уже не уйдет

Вот честно - я бы только обрадовалась, если бы он куда-то делся.
Цитата 5428023 ()
с новенькой не дай бог еще может ребеночка в подоле принести

Пофиг уже.
Цитата firefly ()
Ключевой вопрос у вас - жильё. Он с самого начала стоял.

Да! В этом затык. Увы и ах! Подсказать тогда некому было - лучше б я комнату где-то сняла, но не сбегала бы к первому встречному.
Цитата firefly ()
Думайте про то, как решить вопрос с жильём.

Я откладываю конечно, но это такие крохи. Если так откладывать, то на квартиру только своим внукам может быть накоплю. Здесь сейчас жильё очень подешевело, но всё-равно для меня неподъёмно.
Цитата firefly ()
Мама ваша не может разменять квартиру или выплатить вашу долю деньгами?

У мамы двушка. Её никак не разменять полноценно.
Цитата элл ()
Попробуйте что-то решить возможно с застройщиками. С котлована - квартиры дешевле. Правда, есть риски.

Там, где я живу уже 4 года никаких строек нет и не предвидится. Если бы это было довоенное время - взяла бы ипотеку. Сейчас - нет ипотеки здесь.
Цитата 5428023 ()
Если с детьми и с финансами помогает, то может и фиг бы с ним.

С детьми вообще не помогает, с финансами тоже всё сложно.
Я не за него, я за себя и детей переживаю. Неизвестность пугает. Как никак - он член семьи и тоже задаёт настроение в ней. А если сейчас опять спермотоксикоз начнётся, то чем всё закончится не понятно.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 12:00 | Сообщение # 1135
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ранена, если разводится, сможете дом распилить?
Испания
Inkla Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 12:07 | Сообщение # 1136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
втор, заморочтесь на счет своего жилья. Мужу не озвучивайте, конечно.
Типа будущая квартира для детей.

Аграрий! Там вообще нет денег, от слова совсем. Кака квартира с котлована? И никаких строек нет и не будет в ближайшее будущее.
Ранена, ужас, конечно. Т.е. он опять к пьянчужке подался? Ну чо, пусть вместе печень просаживают.
Захотелось фотку феи посмотреть...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 12:14 | Сообщение # 1137
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Мультик, скорее всего - нет! Техпаспорт на дом - старый - без учёта достроек/пристроек. + он ещё не вступил в права наследования. + здесь до сих пор прописан его старший сын. + у нас здесь сейчас законы практически не работают. Алименты - тысячи 2,5 на ребёнка в лучшем случае, а так у знакомой бывший кидает по 500 руб. и его не трогают.
Если узаканивать дом по всем правилам, то это просто баснословная куча денег, учитывая, что пристройки, флигель он построил не по правилам - не отступил положенные метры от межи. Этот дом в лучшем случае - только продать, но кто ж на это пойдёт! Остаётся терпеть этого ............ Так и жизнь пройдёт. Беспросветно как-то всё.

Добавлено (09 Июля 2018, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Захотелось фотку феи посмотреть...

laught кто о чём))))

Добавлено (09 Июля 2018, 12:14)
---------------------------------------------
С фотоальбома потом можно будет удалить? Уже не помню.



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 12:15 | Сообщение # 1138
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ранена, из альбома можно удалить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 12:17 | Сообщение # 1139
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Добавила, смотрите


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
элл Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 12:20 | Сообщение # 1140
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Если узаканивать дом по всем правилам, то это просто баснословная куча денег, учитывая, что пристройки, флигель он построил не по правилам - не отступил положенные метры от межи. Этот дом в лучшем случае - только продать, но кто ж на это пойдёт! Остаётся терпеть этого ............ Так и жизнь пройдёт. Беспросветно как-то всё.


Это не баснословная куча денег. за 30 тыс Вы сможете узаконить дом.
Даже если отступы были не сделаны - сможете доказать , что постройка старая, а значит апрельские законы об отступах - на нее не распространяются.
Послушайте нормального совета - заморочтесь с домой, раз с квартирой туган

Добавлено (09 Июля 2018, 12:19)
---------------------------------------------
*с домом

Добавлено (09 Июля 2018, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Аграрий! Там вообще нет денег, от слова совсем. Кака квартира с котлована? И никаких строек нет и не будет в ближайшее будущее.
Ранена, ужас, конечно. Т.е. он опять к пьянчужке подался? Ну чо, пусть вместе печень просаживают.
Захотелось фотку феи посмотреть...


а деньги на квартиру детям от первого брака откуда взялись?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: