Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 13:06 | Сообщение # 1161
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Я писала, что у мужа до 38/39 лет вообще не было проблем с зубами - вот ни одной дырки, ни одной пломбы. С этого возраста они начали просто выпадать. Стоматолог обозначил как парадонтоз. Он (муж) просто при мне достал зуб вместе с корнем, безболезненно. Неделю назад мне было объявлено, что в проблеме с зубами виноваты мои молочницы)))) извините за пикантность! Я потеряла дар речи!

Добавлено (09 Июля 2018, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
ну дядька никакой

Он и правда - никакой. Внешне меня и по молодости не зацепил. Были ребята на много симпатичнее, но я стеснялась их домой привести. Сегодня мама в адеквате, а завтра - кто знает! А с этим - не стеснялась изначально.

Добавлено (09 Июля 2018, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
На второй разглядела. А с какого года он?

75го


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 13:10 | Сообщение # 1162
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Неделю назад мне было объявлено, что в проблеме с зубами виноваты мои молочницы)))) извините за пикантность! Я потеряла дар речи!

Ну а как ты хотела! Оне всегда свою вину найдут куда пристроить (как и хрен). Это же просто эквилибристы в этом деле - найти виновного. А что молочницы эти от шлюшки взялись, об этом, конечно, речь не идёт.
Недавно забрела на какой-то медфорум, там молодые девушки жаловались на молочницу. Мне прям кричать захотелось - изолируйте своего мужа от себя, и всё пройдёт. В 90% случаев. Хорошо, что не крикнула. Крикнула какая-то другая женщина, так на неё стая собак сорвалась, закидали бедолагу каменюками. Вот так вот. Мужья у всех верными оказались.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 13:20 | Сообщение # 1163
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Inkla, так а сейчас тоже начались какие-то траблы. Только пока не у меня ттт. А у детей: у младшего стрептодермия, у старшей - панариций. Поверьте на слово - я чистоплотна и гигиену соблюдаю. Никогда таких проблем не было. Я уже подумала - может оттуда заразу начал опять тягать. Ну там действительно аут! Дети грязные (у неё их двое), голодные. Младшего стало жалко недавно почему то! Она с ребёнком и каким-то хмырём мне на встречу шла. Жара, она просто невменяемая и этот ребёнок идёт ей что-то лепечет, в лицо засматривается. Жалко таких детей очень. Им вообще приткнуться не к кому cry

Добавлено (09 Июля 2018, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Оне всегда свою вину найдут куда пристроить (как и хрен).

Ну так одно дело, когда я ни сном ни духом была. Пел мне, что от воды, от воздуха, экология, нервы, спираль и прочее. А сейчас заткнулся б уже!

Добавлено (09 Июля 2018, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А что молочницы эти от шлюшки взялись, об этом, конечно, речь не идёт.

Это первое, а второе - облизывать меньше надо всё что не попадя и у кого не попадя. Я примерно так и сказала, он сделал вид, что не понял.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 13:34 | Сообщение # 1164
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
облизывать меньше надо всё что не попадя и у кого не попадя.

Он любит лизать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 13:42 | Сообщение # 1165
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Он любит лизать?

Inkla, pleasantsurprize спасибо конечно. Прям во время обеда.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 13:43 | Сообщение # 1166
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
спасибо конечно. Прям во время обеда.

всегда рады помочь. Звоните, есичо pleasantsurprize laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 13:49 | Сообщение # 1167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Опять все фотки пропустила)
Цитата Ранена ()
в проблеме с зубами виноваты мои молочницы
Надо же, какой подкованный муж!
Цитата Ранена ()
Я примерно так и сказала, он сделал вид, что не понял.
Надо было конкретнее быть: что-то типа "отрежь хрен и язык".
Цитата Мартини ()
Прям во время обеда.
Закаляйся!

Добавлено (09 Июля 2018, 13:49)
---------------------------------------------
было быть... продолжаю деградировать)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 14:12 | Сообщение # 1168
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Он любит лизать?

Лизун - любитель) Компенсирует т.с.
Цитата firnadina ()
Опять все фотки пропустила)

Я ждала вас! Для вас повторю сейчас.
Цитата firnadina ()
Надо же, какой подкованный муж!

Проконсультировали? pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 14:14 | Сообщение # 1169
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Проконсультировали?
Мэй би, мэй би...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 14:15 | Сообщение # 1170
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
firnadina, добавила. Блонди - фея


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 14:24 | Сообщение # 1171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ранена, спасибо, посмотрела.
У феи сиськи есть, "станок" тонкий, требования, судя по виду, невысокие - что еще мужику нужно?
Старая любовь не ржавеет, блин! laught

Добавлено (09 Июля 2018, 14:24)
---------------------------------------------
Ранена, предложи мужу сменить профессию - пусть на гинеколога учится. Будет молочницы лечить, письки каждый день осматривать до блевоты)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 14:45 | Сообщение # 1172
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У феи сиськи есть, "станок" тонкий

Да как-бы и у меня всё это имеется.
Если б всё было так просто.... Просто они одинаковые. Только не пойму - сошлись бы уже да и жили. Бухали бы на пару, морды друг другу били и прочее. Ну не вписываюсь я в эту концепцию. Я его раздражаю. Я же вижу. Уже и дочь раздражает.

Добавлено (09 Июля 2018, 14:42)
---------------------------------------------
Вчера с работы приехал выпивши. Пожрал, тупо развернулся и узвиздовал куда-то. Утром заходит к нам с сыном в спальню как ни в чем не бывало. Типа "самавиновата". И так весь день сегодня - "ачётакова - я с пацанами бухал". Такого просто с тех пор не было. ейчас опять бабки улетать будут куда-то.
Я за это время много вспомнила и проанализировала. С нами 8 лет прожил его сын. Так вот, он когда был лет 10 повадился воровать - то у бабушки пенсию из-под подушки вытащит, то у отца деньги из барсетки. Играл в автоматы, курил и т.д. Был пойман и наказан неоднократно. В этот же период у меня стали пропадать золотые украшения. То с ночного столика, то с полочки в ванной. Я конечно грешила на сына. Однако муж как-то уворачивался, и не наказывал его. Я думаю воровал он - муж. Дарил мне, а потом в качестве экономии воровал и дарил ещё кому-то, чтобы не тратиться вдвойне. Мне с биркой, а туда и без бирки пойдёт. Много деталей вспомнила - точно он! Как я раньше этого не замечала?!

Добавлено (09 Июля 2018, 14:45)
---------------------------------------------
Это ж кем надо быть, чтобы даже родного сына подставить и спать спокойно?!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 15:01 | Сообщение # 1173
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Я думаю воровал он - муж. Дарил мне, а потом в качестве экономии воровал и дарил ещё кому-то, чтобы не тратиться вдвойне. Мне с биркой, а туда и без бирки пойдёт. Много деталей вспомнила - точно он! Как я раньше этого не замечала?!

Чёто ржу. Кобель экономный laught
Пральна, ребёнку на сигареты деньги были нужны, золото ведь ещё сбыть нужно было, а тот воровал для шлю. Хотя она и без подарочка была бы рада. Зря он статью на себя вешал laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 15:35 | Сообщение # 1174
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кобель экономный

Новый подвид happy


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
VasyaPupkina Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 16:04 | Сообщение # 1175
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Ранена, Я здесь новенькая, с Вами не знакома, но почитав Ваши отзывы решила написать. Может Вам познакомиться с кем-то, любовника завести? Терять уже точно нечего.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 16:11 | Сообщение # 1176
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
VasyaPupkina, вы не любовница ли мужа автора? Ась? laught Ранену с чаши весов хотите стряхнуть? Это рискованно laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 16:54 | Сообщение # 1177
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
VasyaPupkina, вы думаете любовник решит квартирный вопрос Ранены?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 16:58 | Сообщение # 1178
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
firefly, если отбить у Светланки лесника, то решит. happy
Цитата Ранена ()
Да как-бы и у меня всё это имеется
А где дух авантюризьма? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 17:11 | Сообщение # 1179
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
вы думаете любовник решит квартирный вопрос Ранены?

Хотелось бы pazzled
Где найти то такого? Вон в соседних ветках даже женатики замужним любовницам помогают, а тут.......... эхэхэх shy
Цитата firnadina ()
А где дух авантюризьма?

Да тоже полные штаны pleasantsurprize
Чего я только за совместную жизнь не предлагала: и давай рандеву на крыше высотки со всеми вытекающими, и поехали путешествовать и много чего другого. Моему мужу не этого не хватает мне кажется. Ему не хватает именно грязи. Чтобы в пьяном угаре за углом пивнухи какой-то отжариться, чтобы забить на всех и на вся.
Он последние два года работал с напарником. Эдакий парень семейный, почти его ровесник. Тот всё в семью, каждую копеечку, с командировок, с работы бегом в семью. Это при том, что вся семья из 4 человек, а они все очень крупные живут во флигильке, общей площадью 25-30 кв.м. без всяких удобств. Так вот напарник в начале сезона нашел такой заработок, при котором нужно было отдавать откат человеку, который подгонял работу, почти половину от стоимости работ. Другой работы на тот момент не было и напарник предложил довольствоваться этим. работали. Затем я предложила попробовать раскрутить наши объявления. Денег на разработчиков конечно не было. Рекламу сделала я сама. Пошли заказы сразу. И мой муж, натянув корону потуже, поставил напарнику условия отказываться от той работы, что на откате. Напарник возразил, мол и на эту работу есть время. Мой поскандалил, послал. Короче, пост о том, что он сейчас на каждом углу, всем встречным поперечным трубит о том, какой напарник пи........., слова разные подбирает. Обсирает как может. Так же и меня обсирает и всех, кто не такой как он. Раньше я этого не понимала, а сейчас это выносит очень сильно. Прямо тошно смотреть и слушать.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
дениска Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 17:12 | Сообщение # 1180
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ранена, покажи фото, плиз. Я пропустила.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: