Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Ранена Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 15:17 | Сообщение # 1101
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Проходите мимо, как будто не видите её.

Я так и делаю. Тем более, что действительно не хочу
Цитата дениска ()
опускаться до её уровня

Но краем глаза то вижу, что она пялится. Так главное внаглую, безцеремонно, аж в коляску ныряет.
Вот это бесит.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
6apo4ka Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 15:27 | Сообщение # 1102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ранена, вы подумайте над тем, что вас бесит. По идее, если сравнивать, ваш сын лучше одет, лучше выглядит, лучше коляска, да и вырастет, думаю, лучше, ибо мама у того с отягощенным анамнезом.
Понятно, что той хочется сравнить -чей лучше. Но ваш --то лучше по всем пунктам, если уж так.
Так что вас бесит?
Разговаривать с ней бесполезно, она или отбрехается, что вам показалось, или порадуется, что вас задевает, но не получите тот результат, который ожидаете.

Добавлено (17 Сентября 2016, 15:27)
---------------------------------------------
Разговаривать в вашим мужем бесполезно вовсе, насколько я читала тему :))



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 15:35 | Сообщение # 1103
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
подумайте над тем, что вас бесит

Я знаю ЧТО! Понимаете у меня на физическом уровне чувтсво брезгливости к этому человеку. К её внешнему виду, поведению, жизненной позиции и прочего. Спросите "а к мужу"? и к мужу тоже, но тут пока приходится терпеть - без вариантов. Плюс я боюсь представить, что в её больном мозгу может блуждать, какая мысль, когда она смотрит на моего дитя!
Цитата 6apo4ka ()
По идее, если сравнивать, ваш сын лучше одет, лучше выглядит, лучше коляска, да и вырастет, думаю, лучше, ибо мама у того с отягощенным анамнезом.

Это и не удивляет. Хотя я не шикую в плане одежды малому - кто отдаёт вещи, комиссионки опять же. На чем не экономлю, так это на питании для него. Но конечно он у меня прелесть) выхоленный малыш. У неё так конечно не получится никогда. Но тут зацепка не в кол-ве денег, а в отношении к ребёнку. Муж ей подсыпает наверное хорошо, а соц. выплат у неё даже больше. Но кому ж это объяснишь!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
senoraesperansa Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 11:45 | Сообщение # 1104
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Мысли вслух. ...
Всегда удивляюсь....как порядочные ухоженные образованные и без двух минут образцовые мужчины связываются с такими вот колхозницами....путаница какая-то в показаниях....


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Украина
PaniI Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 21:56 | Сообщение # 1105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата senoraesperansa ()
путаница какая-то в показаниях..


Никакой путаницы. Так чаще всего и бывает. Видел бы кто лю моего БМ (которая родила от него)... Бывают женщины с невыразительной внешностью, бывают "серые мышки". Эта же-откровенно страшная. Лицо в глубоких морщинах, хоть и моложе меня была на 5 лет. Работала на заправке кассиром. Своего жилья как не было, так и нет. Не знаю, чем привлекала. Может душа добрая?)) shy
Пишу, уже давно не имея к ней негатива. Объективно. На мой вопрос "почему?" ответил, что удобно было "завалить к ней в любое время, хоть среди ночи, она ждет, радуется...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 22:13 | Сообщение # 1106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Online
Цитата PaniI ()
Может душа добрая?))

Цитата PaniI ()
ответил, что удобно было "завалить к ней в любое время, хоть среди ночи, она ждет, радуется...
Гостеприимная и всегда готовая, в режиме ожидания.
Мой бывший свекор предположил в адрес любовницы-нж бм: "Может, она пичужка невзрачная, но человек хороший?".
Не внешностью привлекают) Или не только внешностью. Вон, в соседней ветке сама камин топит, массаж после секса делает и стакан воды подносит: тут хочешь-не хочешь, султаном себя возомнишь... Кто же от массажика откажется. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 08:34 | Сообщение # 1107
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата senoraesperansa ()
как порядочные ухоженные образованные и без двух минут образцовые мужчины

Где я это написала? pazzled
Цитата senoraesperansa ()
.путаница какая-то в показаниях....

Никакой путаницы на самом деле. Когда я его встретила мне был 21 год - малолетка дура - дурой, мозгов не было от слова совсем. Как здесь написали - "ошибочный выбор". Это мой диагноз - я ошиблась изначально. Всё, что со мной случилось - результат моей гордыни, самодурства и в последствии инфантильности. Сама виновата. Я считала, что со мной ничего плохого случиться не может априори, и меня можно только очень сильно любить, холить и лелеять - ведь я ж богЫня. Жизнь меня поставила на место. Диагноз поставлен, теперь лечение либо радикальное либо поддерживающая терапия. На радикальное нет средств, значит будем поддерживать себя и потихоньку вытягивать из этого затяжного хрона. Чем я сейчас и занимаюсь.
Цитата PaniI ()
Бывают женщины с невыразительной внешностью, бывают "серые мышки". Эта же-откровенно страшная.

"Наша" из категории - серая мышь. первое впечатление было - ужас ужасный. А сейчас меня время от времени накрывает "а может она красавица"? может в ней что-то есть и даже что-то нахожу))) что со мной? faint
Цитата PaniI ()
удобно было "завалить к ней в любое время, хоть среди ночи, она ждет, радуется...

В нашем случае это я ему озвучила - он только покивал гривой. Когда там всё началось ему было 37-38 лет. Нашёл он её там же где и бухал постоянно с друзьями. Естессно, приходя домой я сним таким даже не разговаривала, а ему нужен был секс. А я - "пшёл вон"! Он обижался и говорил мне тогда (я думала шутит/пугает), что найду мол себе кого-то. И нашёл - в любое время выскочит, и побухать с ней можно и за любым углом отодрать прости Господи! Даже при наличии грудного ребёнка - для неё это не тормоз.
Так что - да - круглосуточная/безотказная/пятирублёвая. Удобно. Не имея никаких внешних данных, вокруг неё крутятся такие же обеспеченные, но пьющие дураки.

Добавлено (04 Ноября 2016, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не внешностью привлекают) Или не только внешностью.

Ну а как же "мужчины любят глазами"?! pazzled
Цитата firnadina ()
в соседней ветке сама камин топит, массаж после секса делает и стакан воды подносит: тут хочешь-не хочешь, султаном себя возомнишь...

И в этом случае барышню красавицей - нимфой/ангелом/великолепной газелью кличут. Массажик - дополнение к внешности, интеллекту (наверное) и свежему секасу.
Мужчины, которые связываются с дамами вроде "нашей" или как у PaniI, скорее всего с каким-то вывертом в сознании, комплексами. Потенциальные пациенты психологов.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
jOse Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:23 | Сообщение # 1108
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не внешностью привлекают) Или не только внешностью.

Доступностью.
Цитата Ранена ()
Мужчины, которые связываются с дамами вроде "нашей" или как у PaniI, скорее всего с каким-то вывертом в сознании, комплексами. Потенциальные пациенты психологов.

Ранена, я про "нашу" уже писала. Нормальная, уважающая себя женщина, не вступит в отношения с ЖЛ. Закономерно, что мужик находит себе такой безотказный экземпляр и пользует по полной. Зачем напрягать себе мозг? А конскую внешность по бухалову не видать, а можно и трусами прикрыть. Так что нормальные мужики, я бы сказала. Идут по пути наименьшего сопротивления. Удивило бы обратное.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:38 | Сообщение # 1109
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
jOse, точно,если у тебя все хорошо,то отношения должны быть на уровне этого хорошо,ты не будешь довольствоваться тем,что тебе обрыбиться. Ну мало тут удачливых любовниц то, у кого то с выбором швах,у кого то мат.проблемы,планка сильно занижена и много ненадо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:47 | Сообщение # 1110
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
jOse, точно,если у тебя все хорошо,то отношения должны быть на уровне этого хорошо,ты не будешь довольствоваться тем,что тебе обрыбиться. Ну мало тут удачливых любовниц то, у кого то с выбором швах,у кого то мат.проблемы,планка сильно занижена и много ненадо.


Ямочки, jOse, иногда просто хочется влюбиться. И сделать вид, что не важен статус человека, важно то, что ты любим и любишь. Но не долгое время. Понимание приходит очень быстро. Длительные отношения с любовницами исключительно из-за терпеливости и дрессированности любовницы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
jOse Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 13:55 | Сообщение # 1111
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
иногда просто хочется влюбиться. И сделать вид, что не важен статус человека, важно то, что ты любим и любишь.

Да. Я подумала, но не написала. Там все припорошено словами любви и страсти. Красивая такая иллюзия, цветная, с бабочками.

Добавлено (04 Ноября 2016, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Длительные отношения с любовницами исключительно из-за терпеливости и дрессированности любовницы.

Обещают если. Пусть даже в следующей жизни, но ведь обещал.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:01 | Сообщение # 1112
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Так что нормальные мужики, я бы сказала. Идут по пути наименьшего сопротивления. Удивило бы обратное.

Ну не знаю.... хочется поспорить pazzled
Нормальные мужчины хотят окружить себя красивыми дорогими вещами, мечта нормального мужчины - красивый дом, красивые жена и дети, иномарка. Согласитесь, странно, имея мерседес, мечтать о жигулях) И вот, построив дом, купив иномарку, имея возле себя красавицу и умницу жену, человек рискует всем вышеперечисленным ради кого?! Это не есть норма - это извращение. Только, если в качестве разнообразия. pazzled
Цитата Тантра ()
сделать вид, что не важен статус человека, важно то, что ты любим и любишь.

В моём случае мужу было важно чувствовать себя спасителем, меценатом, почувствовать своё превосходство. Я никогда ему этого ощущения не давала - всё сама и позволяла мною восхищаться))) Мужики любят, когда их любят, и высказывают вслух своё им почитание/любовь. Я никогда не говорила мужу, что люблю его, ну вот такая я сухая на эмоции. По-началу он выпрашивал это признание, потом перестал. Недавно я слукавила (надо так) и сказала, что вот люблю его дурака несмотря ни на что и прочие бла-бла. Он аж расцвёл, теперь частенько спрашивает "за что?", меня говорит любит за честность amorous
Цитата Тантра ()
Длительные отношения с любовницами исключительно из-за терпеливости и дрессированности любовницы.

Любовница, несмотря на все эти качества, может попросту надоесть pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
senoraesperansa Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:36 | Сообщение # 1113
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Где я это написала?


Уж простите)
Слегка добавила художественного окраса от себя)
Но суть не меняется.

Мы забываем говорить своим мужчинам
Что он самый лучший
Что самый красивый
Самый желанный
Самый нужный

И говорить не от настроения
А ежедневно

Им это архиважно

Поэтому обращают внимание на других женщин
Влюбляются
Туманится у них в голове
Уходят...

Многие возвращаются....
Но....сегда там будет "но"

Добавлено (04 Ноября 2016, 15:36)
---------------------------------------------
Букву "в" слизала какая-то корова)



Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Украина
jOse Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 16:58 | Сообщение # 1114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
senoraesperansa, так приходит жизненный опыт. Так взрослеет душа. Так и живешь с этим "но", куда деваться. Привыкаешь понемногу, не смертельно.

Добавлено (04 Ноября 2016, 16:58)
---------------------------------------------
Интересно, какие ответы вы ищите, что вас привело на форум. Или "просто мимо проходила"?



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
senoraesperansa Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 18:58 | Сообщение # 1115
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Непоправима только смерть.....
И то алхимики над этим работают )

Общение и чтение на форуме помогают мне
Увидеть те стороны которых я не видела.....не вижу...
Опять же вникаю в женскую сучность)


Победа достается тому, кто ее сильнее желает.
Украина
Ранена Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 19:38 | Сообщение # 1116
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Так и живешь с этим "но", куда деваться. Привыкаешь понемногу, не смертельно.

Как-то грустно и уныло cry Неужели жизнь с мужчиной - подстраивание под его эго? И если не желаешь подстраиваться, то одиночество?
Не хочется в это верить( Мне только 32 и я хочу быть счастливой. Ошиблась - да, но ведь не поздно исправить? Вернее, конечно уже поздновато... но можно же?! Вот только как теперь?! Я сама не знаю! - запуталась совсем. Жить с этим "но" всю жизнь - утопия для психики. Не знаю как можно к этому привыкнуть. Если только в случае, когда цель оправдывает средства pazzled

Добавлено (04 Ноября 2016, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата senoraesperansa ()
Непоправима только смерть.....
И то алхимики над этим работают )

Да ну...... прошлое тоже непоправимо. Люди совершают такие ошибки, последствия которых иногда просто невозможно исправить. Ошибка совершена как действие, процесс запущен и ничего уже исправить нельзя - как прокрутить фарш назад. Если бы всё было поправимо - не было бы столько горя на земле. despise


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tristy Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 10:22 | Сообщение # 1117
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Жить с этим "но" всю жизнь - утопия для психики. Не знаю как можно к этому привыкнуть.

Со временем, думаю можно. Только, нужно ли...

Добавлено (05 Ноября 2016, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Мне только 32 и я хочу быть счастливой. Ошиблась - да, но ведь не поздно исправить? Вернее, конечно уже поздновато... но можно же?!

Ранена, я уверена, что Вы и в 42 будете продолжать хотеть быть счастливой, и в 52... Мне кажется, что 30 лет - это только самое начало взрослой жизни. Ваш возраст - это что-то вроде младенчества зрелости )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 12:46 | Сообщение # 1118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Ранена, а вы не живите с такими мыслями. Для кого то стакан наполовину полон, а для кого наполовину пуст. Ищите в жизни доброе, светлое и позитивное. Займитесь чем то для души - вязать, шить, выращивать интересные растения, завести домашнее животное, совместные закупки для детей вашего региона и т.д. Хорошее оно к хорошему тянется. Пока ребенок маленький, у вас мало возможностей для маневров. Менять жизнь можем только мы сами, всегда помните об этом. Жизнь штука непредсказуемая, поэтому не истерите и скатывайтесь в депрессию. Все будет хорошо, у вас еще вся жизнь впереди. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 17:51 | Сообщение # 1119
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
jOse, да нет - всё норм. Стараюсь не депрессировать. Просто сейчас пришло какое-то осознание что-ли?! Не так жила последние 10 лет(((( Да - я молода, здорова, есть детки - это счастье, у меня хватает на них здоровья, энергии, любви - ресурсы есть. Но я жила слепо, позволила вытереть об себя ноги. Я сама это позволила((( Как можно было быть такой слепой? Ведь мой муж никогда не был не то, что идеальным, а просто нормальным мужем/отцом/сыном. Я видела, но не верила, что он окунёт меня в такую грязь когда-нибудь. Ещё пол года назад даже со знанием всего происходящего не было осознания (простите за каламбур), а сейчас как-будто в голове всё по полочкам встало. Обиднее всего, что пока я с пузом мыла его маме зад (простите), он под моим носом трахал фросю. Пусть она хоть трижды раскрасавица была б. И её поступок не назовёшь глупостью, не оправдаешь никак короче. Она знала, что у мужика при смерти мать, знала, что я беременна, знала, что я всё знаю и плясала на моих корчьях. Никогда не забуду её улыбочку в тот период. Сейчас муж постоянно дома, люблю/нимагу, в глаза смотрит, продали машину, купили старшему сыну квартиру, продолжаем ремонт в доме, вроде всё ок. Ещё полгода назад мне было бы этого достаточно, а сейчас я понимаю, что простить/забыть не смогу никогда и это непрощение меня просто выедает изнутри. Я постоянно вспоминаю тот период, анализирую, вспомнила все мелочи - раздрая в голове нет - чувство гадливости только. Не знаю - может это период такой, синдром какой-то и как-то это называется?! Это не переключить ни на что и никак, это наверное только пережить.

Добавлено (05 Ноября 2016, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
чувство гадливости только

При чем в первую очередь к самой себе. Чувствую себя тряпкой и понимаю, что меня все в таком качестве видят. Не защитила себя, не дала сдачи - тряпка значит. Вот это накрывет тоже сильно!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 18:04 | Сообщение # 1120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ранена, ну а как вы могли себя защитить то? Беременная,полностью завистная от мужа? Не копайте-все устаканится,гните свою линию,материально попытайтесь стать независимой.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: