Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Любовница мужа беременнна!!!
Ollana Дата: Среда, 12 Августа 2015, 14:47 | Сообщение # 421
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ollana, мужья вышеперечисленных девочек общаются со своими детьми.
Вы называете это общением ? Фикция только.

Цитата Фирсова ()
Ага, там в семье отца этому ребенку будут очень "рады"! Очень! И детям будет приятно познакомиться с братом (сестрой) которого вовсе даже никто не ждал.
Ну это уж как пойдет. В каждой ситуации по разному сложится. Я лишь про то, что мать безусловно заинтересована в общении своих детей с отцом, а вот жена отца наоборот. А решать то в итоге мужику.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 15:08 | Сообщение # 422
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
За их судьбу ответственны их родители. А женам самое идеальное было бы вообще молчать на эту тему. Соблюдать эмоциональный нейтралитет, как бы ни было трудно. Карму свою беречь. Никаких эмоций в ту сторону: ни этой перенесенной с соперницы бабской злобы, ни натужной добродетельности - ты расти, детка, без папки, не жалуйся, а лет так через ..дцать приходи, я, добрая тетя, тебе советом помогу)

Вот интересно,а как бы хотелось любовнице?..Любая отзовитесь.Есть же схожие ситуации.Когда загуляла с мужиком,родила,а он ,сволочь, не пришел с чемоданом.Ситуация,что разведется с женой исключена,вопрос исчерпан. Как будет лучше любовнице,что ей больше понравится?
Варианты:
1.Буду встречать его в своём доме всю жизнь,ведь он же отец ребенка.Пусть играет днём,а в 22:00 бежит домой.Меня это устраивает,я согласна.
2.Буду встречать его в своем доме только, если он будет продолжать отношения со мной,буду провоцировать его на разрыв с женой,а если против,то увидит ребенка только через мой труп.
3.Согласна на любые отношения отца с ребенком.Даже если он будет забирать его с собой в семью.
...есть еще варианты?
Если отбросить излишние эмоции,признать,что проект под названием "муж из женатого человека" не удался,то как бы любовницы смогли дать добро на общение?
Есть ли опыт любовниц,детей которых муж водит в семью? Какие чувства это вызывает:обида,равнодушие,ярость,раздражение.Как бы Вам хотелось,чтобы он общался с ребенком?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 12 Августа 2015, 15:14 | Сообщение # 423
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Чертёнок13, да я думаю, что все варианты успешно воплощены в жизнь.
У моей знакомой, она родила от женатого, очень возрастного, но даже и не общалась с ним после родов, просто уехала в Израиль, на историческую родину. Там и живет сейчас. девочка уже взрослая.
Беларусь
lukrezia Дата: Среда, 12 Августа 2015, 15:22 | Сообщение # 424
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Любовницы совершенно правильно боятся, что их детей могут обижать в семье мужа. С моей точки зрения, если папа решил наладить контакт, лучше детям вмете ходить на футбол или в театр.

miolia, отличный пост.
Соединенные Штаты
Виола Дата: Среда, 12 Августа 2015, 15:23 | Сообщение # 425
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы называете это общением ? Фикция только.

пока у нас еще не фикция, а наоборот, усиленное общение.. даже, когда рявкнуть хочет, вижу, как жилы вздуваются и сдерживается smile Надолго ли? Вот вопрос.

При наличии детей от разных женщин, нужно еще учитывать, так называемые, сиблиноговые "войны", которые уславливаются разностью воспитания, ну и женскими, мамкиными обидками. Даже в одной, самой благополучной семье, между детьми то и дело возникают обидки: "кто кого больше любит". У меня дочь младшего любит, лелеет, ухаживает. рассказывает, какой он красивый и хороший. И я вижу, что искренне. Но если он решить попить из ее чашки ее компотУ strive Это мое!!! Мама!! Пусть берет свою чашку.
А тут... Построить действительно хорошие отношения - трудно.
И да - дети ни в чем не виноваты, но взрослые, в том числе и женщина, рожающая в заведомо не обозначенной ситуации (развод, женитьба) должна понимать, что это ее ответственность, в первую очередь.
Также, как я, допустим, в ситуации ухода мужа, понимаю, что я - теперь главное составляющее благополучия моих детей.

Как бы это жестоко теперь ни звучало, хотела бы даже сказать всем женщинам "перевалившим" за 10-летие брака и подступившим мужским кризисом - думайте... Пусть все будет хорошо, но нужно знать, что, к сожалению, даже с самым хорошим приходящим отцом, это вы будете просыпаться и засыпать с детьми, водить их в школу и сад, ломать голову над порванными сапогами и оставаться с ними ВСЕГДа, пока они не смогут быть самостоятельными.
Беларусь
оптимистка Дата: Среда, 12 Августа 2015, 15:32 | Сообщение # 426
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Добрый день Scarlett, Miolia и все все все. Спасибо что вы обо мне думали- не скрою это очень приятнокогда твоя история не безразлична.
Так же передаю привет всем девочкам которые меня помнят, ну и мальчикам то же. Я уже два месяца читаю сайт, но забыла пароль свой, а вчера нашла блокнотик. Вы для меня все родные и я как в САнта БАрбаре.
О себе- моей темы на сайте не было, но я получила то, что хотела. Мне очень нравится этот сайт. Зацепил. Зацепил тем, что есть уникальная возможнность как в задачке по математике для 3 го класса.
Вот условия задачи, вот пути решения. Что выбираем. Время пошло и оно ограничено.
Другими словами можно проследить во времени как человек поступает и что получает.
А путь у каждого свой.
Я все таки расскачала свою лодку и что из этого получилось напишу вечером.


Все в моих руках!
Украина
lukrezia Дата: Среда, 12 Августа 2015, 15:33 | Сообщение # 427
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
это вы будете просыпаться и засыпать с детьми, водить их в школу и сад, ломать голову над порванными сапогами и оставаться с ними ВСЕГДа, пока они не смогут быть самостоятельными.


И в этом есть счастье в браке ты или нет.
Соединенные Штаты
Виола Дата: Среда, 12 Августа 2015, 15:37 | Сообщение # 428
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
И в этом есть счастье в браке ты или нет.

да, но это просто нужно понимать. Я не понимала. Думала, что всегда есть второй, кто поддержит и возьмет на себя, ну если не половину, ну хотя бы четверть.
Беларусь
miolia Дата: Среда, 12 Августа 2015, 15:37 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
И в этом есть счастье в браке ты или нет. lukrezia, с языка сняли) Представить страшно, что муж уходит и уводит с собой детей. Пока они рядом, ты не одна, у тебя семья, это муж лишенец.
И спасибо, что солидарны со мной.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 12 Августа 2015, 15:42 | Сообщение # 430
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
miolia, вот представьте, со стыдом своим, я понимаю, что сейчас я НЕДОмать. Я ЗНАЮ, что что нужна им, я выполняю все необходимые дела по уходу, но не могу с ними полноценно играть, улыбаться.
Мне все твердят о том, что у меня уже все есть: дети здоровы, я на ногах. НО как же быть с той женской частью сущности, которая, для меня уж точно, тоже включена в понятие материнства? Я понимаю, что это пройдет. Надеюсь, что без ущерба для нас всех.
Ессесно, вариант, что у меня оторвут моих детей - дико. Они мои по внутреннему ощущению. без мужчины или с ним.
Беларусь
lukrezia Дата: Среда, 12 Августа 2015, 15:59 | Сообщение # 431
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Виола, да вы что, никто вас не называет недоматерью, хоссоди ))) Все поняли, что вы хотели сказать. Да это очень турно быть мамой одиночкой и тащить все на себе, никто не спорит, хочется иногда отдохнуть нам всем.
Соединенные Штаты
Naty Дата: Среда, 12 Августа 2015, 16:06 | Сообщение # 432
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Я ЗНАЮ, что что нужна им, я выполняю все необходимые дела по уходу, но не могу с ними полноценно играть, улыбаться.

Виола, это естественно, вы же сейчас ранены. Скоро ваше отношение к детям наладиться, будете "полноценной" smile
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 12 Августа 2015, 16:27 | Сообщение # 433
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Всунусь и я. Здравствуйте! Вам, автор, пока больно и непонятно. А Оллана дело говорит. У меня тоже двое, но они от разных мужей. Прошло время, детали уже подзабылись. Но если отдавать периодически в ТУ семью детей, то гармония голубков сильно страдает. Только я это делаю не специально, а вынужденно. Когда в садике каникулы, нам с мужем (от второго брака) очень куда-то надо без детей, то остается с обоими детьми кто (?), правильно - муж от первого брака. При этом любимая почему-то сильно расстраивается, начинает рвать волосы и устраивать скандалы. Дети там в жизни не останутся навсегда, потому как чужие дети чужой тете абсолютно не нужны. А тем более какие-то вытекающие из этого хлопоты. Сейчас вы так в жизни не сделаете, но со временем это у вас будет в порядке вещей. Не бойтесь, это нормально, это жизнь.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ChErta Дата: Среда, 12 Августа 2015, 16:59 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Не знаю кому как, а мне нравится, дамы, когда звучат разные мнения – интереснее в разы. smile

Бассет, не ожидала, что Вам понравятся мои истории в свете именно Вашего мировоззрения про бастардов. Вроде как они и не дети. И не люди. Точнее, у них есть что-то человечье, но это когда они «где-то там за горизонтом». А так, вблизи..ни-ни. Ну да, один гемор для приличных людей. Вечный трейлер цветного «мультика».
Мне очень близки Ваши позиции по многим вопросам, но в некоторых мы с Вами имеем партийные разногласия, но пока не наступило время партийных чисток – будем активно выступать с местных трибун! amorous

Я полностью согласна, что мамашки таких детей, мягко говоря, не правы и подвергают огромным жизненным испытаниям малыша еще в утробе. Папаши тоже – коряги еще те. Но не все из вышеперечисленных – последние подонки, изверги, ведьмы и шалавы. Родить ребенка, чтобы перетянуть его отца из сложившейся давно семьи – далеко не новшество на этой грешной земле. Если больше нечем бомбить – в ход идут запрещенные методы. Как на войне. Но всегда ли всё так однозначно? Мы тут читали и о том, как ЖЛ уговаривали своих любовниц родить или как уверяли беременных «я вас не брошу никогда» или бормотали «буду помогать, если чо» или вообще обещали уйти из семьи после родов. Если бы тут чаще писали мужчины – мы бы узнали много интересного о нежданных беременностях любовниц уже с их стороны.

И ежу понятно, что виноваты оба. В разных степенях. И каждый понесет это так, как сможет. Оптимистка, буду с нетерпением ждать Вашей истории: интересно - удалось Вам хотя бы озвучить эту перспективу в семье или Вы тоже забили на нее по тихой грусти?

Насчет того – зачем жене пускаться в какие-то хитросплетения ради непонятной кровосмесительной истории ее мужа? Зачем брать на себя такой удар судьбы? Зачем ей терзаться? Зачем ей переживать почти заново прежний стресс? Зачем искать в себе силы принимать дитё от чужой «варячки», которая мечтала застолбить её место? Зачем, в конц концов рисковать хотя бы своим покоем? Да нет ни одной такой причины. Если такие вопросы возникают... Можно спокойно отодвинуть это от себя. Кому – с ненавистью, кому – с брезгливостью, кому – с облегчением. Можно спокойно положиться на волю судьбы. Можно внутренне принять ребенка, а в реале – даже пальцем не шевелить в его сторону. Каждый это решает для себя. Только, всё-таки, неосмотрительно и недальновидно строить свои выводы, не оглядываясь на собственного мужа, с которым собираешься жить и жить. Вот и Лукреция написала, что «все зависит от характера отца и на сколько этот человек способен любить, понимает ли он, что такое дети». whiteflower

Все мужчины разные. Их реакции и степень вины по отношению к ребенку разные. Да, в большинстве – чхать хотели на «бывших» и отвергнутых когда-то. Или строго избирательны ///у моего родственника сейчас шестой вроде как гражданский брак – почти в каждом по ребенку, есть еще 4 ребенка (только самый первый из них – с его именем) от любовниц, но привязан он только к первенцу от официальной жены, от других детей – просто откупается, не желает особо видеться, и уже сейчас, в свои 50 лет, думает всё больше о том – как именно надежно оставить всё нажитое одному старшему сыну///. Все знают, что в большинстве случаев мужчины – хреновастые отцы и для своих-то чад, тех, кто под боком. Тут и рассуждать не о чем. Но есть те (и смею думать, не 5%), которые не отказались бы вынести свою «невыполнимую миссию», отягощенную чувством вины ИМЕННО ПЕРЕД РЕБЕНКОМ, А НЕ ПЕРЕД БЫВШЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ…если бы самый близкий и родной человек – жена – это позволила бы сделать. Вручила бы мужу такой роскошный и …непредсказуемый в дальнейшем подарок. Этакого кота в черном мешке. Но с золотистой ленточкой.. amorous

Продолжу излагать ТОЛЬКО свое мнение..Зачем дарить подарки изменщику и предателю? faint Это так унизительно! Это он должен подарками вымаливать прощение. strive Безусловно. Но если жена продолжает чувствовать себя единым целым с мужем, если продолжает ощущать родство и тепло, если ощущает его заботу и радость от ее присутствия-обретения снова в его жизни, если таки любит сама всей душой и желает только добра своему любимому, если она уверена в своем очаге после испытаний как никогда,то, мне думается, ей не так жутко и страшно будет впустить в орбиту своей семьи ни в чем не виноватого человека, который по ужимке судьбы имеет общую кровь с ее детьми. И который НУЖЕН ее мужу. Хотя бы из-за неприятия сиротства в своем роду. И который навсегда останется её детям родственником. Как ни крути. shy Вот ей лично – чужой, инопланетянин, despise а детям её мужа – свой. Не побоюсь этого слова – родной. ..Да-да, я знаю, что родные по утробе и одной детской комнате – бывает, что и ненавидят друг друга и воюют. Да и еще и своих родителей сдают в интернаты. Но это, наверняка, не тот случай, который надо брат за образец и норму.

Поймите меня правильно: если у жены после рождения бастарда ощущения только прометея прикованного к ледяной скале с выклеванной печенью или она с таким трудом заштопала свой семейный кокон, что сил в принципе ни на что не осталось, только четко на себя, мужа и внуков, плюс к тому -- мужу этот жалкий плод мимолетных или незрелых страстей глубоко пофигу, то тут и говорить не о чем.

Cirmas абсолютно права: Чертенок и так сделала очень-очень-очень много и даже ее общие с мужем намерения о помощи на далекое будущее с чужим ей ребенком – это большой труд и недостижимый результат для многих женщин (что мы тут же, в этой теме, и увидели). Для многих – это отстойная и унизительная вахта. Вполне разумно на этом остановиться с абсолютно чистой совестью. Как после тяжелой, но выполненной работы.

Я писала в предпоследнем абзаце в своем вчерашнем посте именно это. Чертенок, (на всякий случай sorry ) если в каких-то предложениях, обращенных к Вам, у меня было использовано повелительное наклонение («возьмите», «слушайте», «решайте» и пр.) – это лишь форма подачи материала и спешка в эмоциях (так короче донести мысль, чем припудривать текст вводными оборотами – «находясь на Вашем месте, я бы рискнула..», «смею предположить, хотя, возможно, буду не права», «не сочтите за бестактность, если я перечислю здесь…», «позволю себе заметить, если Вы не против..» и т.д.). Надеюсь, Вы поняли мой пост как обсуждение некой идеи. Возможно, неразумной и малоосуществимой и даже не нужной для вашей ситуации. Как еще одна точка зрения.

Оллана, кем я только не была в Ваших интерпретациях amorous – и неуклюжей лгуньей, и выдумщицей-фантазеркой, и неудачной писательницей, и бессовестной пиарщицей, и самонадеянным Богом, и патетическим еретиком в своем нелепом отрицании моральных ценностей, и бесчестной женщиной, которая пришла сюда только за жалкими аплодисментами, выставляя напоказ своё унижение с мужьями/любовниками и жизненные лохмотья. sorry Теперь я еще троянский конь и пропагандист. smile Завтра не удивлюсь, если стану плохо шифрующейся лесбиянкой с зоолифийскими наклонностями. laught Я стесняюсь спрашивать – когда Вам, наконец, наскучит это Ваше развлечение. Вижу по всему, что не скоро...Поэтому не стану мешать – развлекайтесь. Не без причин же это всё. faint

Если по существу – я целиком согласна с Вашим постом 398, адресованном Чертенку , где Вы не отказываете ей в «уме и сообразительности». Поэтому странно кому-то здесь думать, что она побежит, теряя тапки, внедрять в жизнь предложенное мною.
Вы допустили мысль, что стоит реагировать на ребенка, когда он УЖЕ появился на пороге или муж УЖЕ проявил инициативу встречаться с ним. Я же предложила действия на опережение ради большего контроля над событиями и как акт любви к мужу и чуткости к его взглядам.

Насчет «психологии любовницы в сознании». Или как я называю похоже - "подсознание любовницы". Знаете, Оллана, еще ни разу не видела женщин, кому бы оно помешало выйти замуж (даже в девственном состоянии) и быть там глубоко и прочно. sorry Для меня это – не аргумент совсем. Не важно: «подсознание жены» у меня или любовницы. У меня нет, не может и никогда не будет классической семьи по моему собственному многолетнему глубокому сознательному убеждению и целому ряду других уважительных (для меня) причин. Вас смущает, что я, будучи в разводах, смею давать советы и высказывать свое мнение по разным семейным вопросам? Извините, но на публичном ресурсе взрослых людей, а не пионеров - это только Ваши проблемы. Если Вам станет легче, то можете продолжать предупреждать читателей о моем «обликоморале» amorous : я не против, потому что на сайт заходят новички и им сложно сходу разобраться где обычная женщина, а где такой вот, с позволения сказать, хамелеон – подпольный террорист, который вечно сует свой небитый нос в чужие дела, вопреки пожеланиям трудящихся, и смешивает с пылью своими махинациями одну великолепную трою за другой. strive despise smile
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 12 Августа 2015, 16:59 | Сообщение # 435
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Я понимаю, что это пройдет. Надеюсь, что без ущерба для нас всех


Виола, погодите. Оставьте пока эту тему... У меня два года вся эта палестина. НЕ ПРОШЛО... :( Стало хуже... И да.... Вы как я чувствуете - меня дети как то сковывают (мне стыдно очень в этом признаваться, но это так). Я ОЧЕНЬ НЕСВОБОДНА в своих действиях, мыслях, чувствах, СЛОВАХ... Я ВСЕГДА сначала оглядываюсь на них, а потом или шашкой капусту рублю, или кошкой мурлычу...

БЛИН!!!! Мне дети мешают (?....?) разобраться с этой свиньей. =ушла плакать=
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 12 Августа 2015, 17:08 | Сообщение # 436
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
miolia, спасибо, что попали в точку с моим длинным носом. happy whiteflower whiteflower whiteflower
У меня 3 давних подруги, которые живут в моем городе - и мой длинный нос давненько шарахается по их семейным (а у кого и нет) закоулкам. laught Называется, попробуй отвернись! faint Их носы тоже неплохо поучаствовали в моей жизни. Это нехорошо, но мы делимся всем. Даже тем, чем нельзя.Иногда это нелегко. Но так сложилось с детства. Я давно вывела одну формулу: "Сначала разговоры -- потом действия с мандатом". А не наоборот. strive От разговоров и обмена мнениями еще никто не умер. Иногда и действия уже не нужны после таких изливаний.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 17:28 | Сообщение # 437
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Продолжу излагать ТОЛЬКО свое мнение..Зачем дарить подарки изменщику и предателю? faint Это так унизительно! Это он должен подарками вымаливать прощение. strive Безусловно. Но если жена продолжает чувствовать себя единым целым с мужем, если продолжает ощущать родство и тепло, если ощущает его заботу и радость от ее присутствия-обретения снова в его жизни, если таки любит сама всей душой и желает только добра своему любимому, если она уверена в своем очаге после испытаний как никогда,то, мне думается, ей не так жутко и страшно будет впустить в орбиту своей семьи ни в чем не виноватого человека, который по ужимке судьбы имеет общую кровь с ее детьми. И который НУЖЕН ее мужу. Хотя бы из-за неприятия сиротства в своем роду. И который навсегда останется её детям родственником. Как ни крути. shy Вот ей лично – чужой, инопланетянин, despise а детям её мужа – свой. Не побоюсь этого слова – родной. ..Да-да, я знаю, что родные по утробе и одной детской комнате – бывает, что и ненавидят друг друга и воюют. Да и еще и своих родителей сдают в интернаты. Но это, наверняка, не тот случай, который надо брат за образец и норму.

ChErta, Вы обращались ко мне и я Вас поняла whiteflower У меня нет ненависти к этому ребенку.Я не против общения детей.Ненависть к любовнице я не переношу на этого ребенка.Но я считаю,что жить на две семьи это нонсенс.Поэтому я настаивала на то,чтобы муж определился и любовница,как выяснилось хотела того же.Он решил - это его право.Жили, ничего не требовали, он пользовался этим.Поставили перед выбором-он выбрал.Что дальше...Маленький ребенок не разрывно связан с матерью,быть с ним-это быть с ней.А мы обе настаивали на исключении второй семьи (она на первой,суть не в этом). Как же ему быть с ней?Это опять отношения,которых уже никто не хочет и любовница в том числе.Поэтому я и сказала,что общение возможно,но тогда,когда ребенок подрастет и станет отдельной личностью,не приложением к матери.Тогда отношения с девочкой-это уже не жизнь в параллельной семье,это отношения со своим ребенком.

Добавлено (12 Августа 2015, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Как бы Вам хотелось,чтобы он общался с ребенком?

Процитирую себя же. Мне всё таки очень хочется знать: как любовницы видят общение отца с ребенком,если точно знают,что он остался в семье?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 12 Августа 2015, 17:48 | Сообщение # 438
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Но есть те (и смею думать, не 5%), которые не отказались бы вынести свою «невыполнимую миссию», отягощенную чувством вины ИМЕННО ПЕРЕД РЕБЕНКОМ, А НЕ ПЕРЕД БЫВШЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ…
И что же им мешает ?! pazzled
Ах да...

Цитата ChErta ()
…если бы самый близкий и родной человек – жена – это позволила бы сделать. Вручила бы мужу такой роскошный и …непредсказуемый в дальнейшем подарок. Этакого кота в черном мешке. Но с золотистой ленточкой.

Это тот же самый близкий и родной человек, которого они не задумываясь предали, да ? И за это им подарок ?
Ну точняк, логика есть. sad
Безмозглые мужики, управляемые инстинктами, пихают свои причандалы куда попало, размножаются, а потом ждут, чтобы ответственная и всепонимающая жена порешала проблему их душевных порывов к кровиночке. Без её величайшего позволения только сперму сливать было удобно, а вот содержать и воспитывать детей от этого слива - то нет, без разрешения ни-ни. Берегут душевный комфорт дрожайшей супруги, не иначе.

ChErta, вы сами то верите в то, что пишите ? sorry

Добавлено (12 Августа 2015, 17:40)
---------------------------------------------
Цитата ChErta ()
Но если жена продолжает чувствовать себя единым целым с мужем, если продолжает ощущать родство и тепло, если ощущает его заботу и радость от ее присутствия-обретения снова в его жизни, если таки любит сама всей душой и желает только добра своему любимому, если она уверена в своем очаге после испытаний как никогда,то, мне думается, ей не так жутко и страшно будет впустить в орбиту своей семьи ни в чем не виноватого человека, который по ужимке судьбы имеет общую кровь с ее детьми. И который НУЖЕН ее мужу. Хотя бы из-за неприятия сиротства в своем роду. И который навсегда останется её детям родственником. Как ни крути. Вот ей лично – чужой, инопланетянин, а детям её мужа – свой. Не побоюсь этого слова – родной. ..
Бла-бла-бла... Высокопарная чушь. Наверное вы так и себе продаете идею о том, что любящая жена, которая продолжает чувствовать ...( и далее по тексту) и вас должна принять в свои распахнутые объятия ради мужниной нужды. Вы же так нужны её любимому мужу, что не грех и простить и понять, и постоять в сторонке пока он удовлетворится любовью сполна. Так, Черта ? Удобная логика. Главное побольше романтично трогательной чуши наплести и цветами и травами всё усыпать.

Добавлено (12 Августа 2015, 17:48)
---------------------------------------------
Цитата ChErta ()
Я стесняюсь спрашивать – когда Вам, наконец, наскучит это Ваше развлечение. Вижу по всему, что не скоро...Поэтому не стану мешать – развлекайтесь. Не без причин же это всё.
Нет, меня вовсе не забавляет всё это. Вы ошибаетесь. Я уже поясняла свою позицию. Вы используете свой ум и красноречие для пропаганды образа мысли и жизни любовниц. Любой порок в красивой обертке опасен вдвойне. Читая вас многие любовницы находят оправлание своим поступкам. Некрасивым поступкам. Вы их вдохновляете.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 14 Августа 2015, 11:29
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 17:55 | Сообщение # 439
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
И ежу понятно, что виноваты оба.


Но не трое. Жена ни в чем не виновата и имеет право плевать на лишенку и ее отпрыска, потому что они испортили ей жизнь на за что, ни про что. На мужа тоже, но мы же сейчас невинного бастарда имеем в виду.
По всем законам бытия он должен лежать в тазике абортария, раз уж мама понесла черт знает, от кого. А уж если понесла, не кидай младенца в морду ни в чем не повинным людям. Собирай пузо в горсть и вали в гребеня сажать картефан))) И никогда не появляйся на глаза.

Добавлено (12 Августа 2015, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Можно внутренне принять ребенка, а в реале – даже пальцем не шевелить в его сторону.


Во. Это тоже возможно. (Примерила на себя) Только если мамка на кладбище укатала - такое условие.

Добавлено (12 Августа 2015, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Но если жена продолжает чувствовать себя единым целым с мужем, если продолжает ощущать родство и тепло,


Хехе. После выглядка? Чума.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 17:57 | Сообщение # 440
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А насчет самих детей - я считаю, их надо как-то мысленно вычленить вообще из этой гремучей смеси взрослых отношений. Они жертвы, а не презренные бастарды, ноли или хищники, покушающиеся на кусок своих "законных" братьев и сестер. Их поставили люди небольшого ума на свою шахматную доску, назначили ферзем и двигают их, невинных, как умеют.
За их судьбу ответственны их родители. А женам самое идеальное было бы вообще молчать на эту тему. Соблюдать эмоциональный нейтралитет, как бы ни было трудно. Карму свою беречь. Никаких эмоций в ту сторону: ни этой перенесенной с соперницы бабской злобы, ни натужной добродетельности - ты расти, детка, без папки, не жалуйся, а лет так через ..дцать приходи, я, добрая тетя, тебе советом помогу)

Жертва...никто не сомневается,что жертва. Так же как и жена в этих отношениях - не меньшая жертва.Если ,предположим, муж инициатор тех отношений.Любовница знала на что шла,она совершала действия,она принимала решения (любить,рожать,уводить из семьи). То что жена? Она жила себе никому не вредила и ни кому не мешала.Её не известив, лихо так ввели в эти отношения.Вся её вина - это бездействие (НЕ выгнала, НЕ ушла, НЕ убила...ничего не сделала). Эмоциональный нейтралитет соблюдается, уверяю Вас, если не у всех,то у многих. Это опять бездействие,с ним так легко живется smile Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.( не воспринимайте буквально,трупа бедного ребенка я не высиживаю на берегу) whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Поиск: