Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Любовница мужа беременнна!!!
lukrezia Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:35 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Чертёнок13, вот и я про то же... В жизни все бывает, но надеяться, что она вырастет и поймет и примет в душе, я бы не стала.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:39 | Сообщение # 382
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
фигасе - только заметила: так ваш пострел, Чертенок, настрогал детей одновременно??? То есть, если мальчику вашему восемь, а его левой сестре семь, получается, работал папой карло он во время вашей беременности? Это же цирк. И представление только начинается.

Все у вас впереди, Чертенок. Это я, старая вешалка, могу подбивать баланс. У вас все еще впереди.

Добавлено (11 Августа 2015, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Никто и никогда не имел в семье подобной власти, все в этой обожаемой девочке, рядом с которой папа дышит через раз.


Вот. Хорошее слово: ВЛАСТЬ. Никогда сын не будет управлять отцом. Дочь - всегда. И может быть, излишняя папина любовь будет ей вредить потом. Ведь фиг она найдет такого же, как папа, который обожал бы ее так же. Это надо бы девочке внушить - папа один, других не будет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:42 | Сообщение # 383
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Это надо бы девочке внушить - папа один, других не будет.

Стараюсь, но пока дочка маленькая, папа сравнительно молодой. Всему будет время, пусть пока купается в море любви моя девочка!
Болгария
Naty Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:42 | Сообщение # 384
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Беда у вас, Чертенок. Был бы мальчик левый - беды бы не было.

Умеете вы успокоить sorry
Чем больше читаю Чертенка, тем больше убеждаюсь, что все у нее нормально, каждый живет по распределенной ему роли. Ведь уже лет семь прошло (?), и мужа Чертенка не сносит крышу от ребенка-девочки, иначе бы он не смог этого скрывать от нее.

Цитата Чертёнок13 ()
Если ей нужна будет помощь отца,МЫ поможем.

Правильно думает, так думать - себе спокойнее. А что там дальше будет, никто не знает.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:42 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
фигасе - только заметила: так ваш пострел, Чертенок, настрогал детей одновременно??? То есть, если мальчику вашему восемь, а его левой сестре семь, получается, работал папой карло он во время вашей беременности? Это же цирк. И представление только начинается.

Моему сыну исполнилось 17 две недели назад.Я же написала: нашла статью,похожую по сущности с моим мужем.Вы что думали я его исповедь,что ли здесь накатала.Нет,Боже упаси.Со спойлерами только намудрила,вот и не понятна для чтения статья whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:46 | Сообщение # 386
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ой, извините. Я и думаю - вы взрослая и рассудительная.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:55 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Нафик это благородство, этого никто не оценит, уж поверьте, хотя сыграть благородную роль некого смирения и понимания можно, но очень дозированно.

В нашей семье эта тема давно исчерпана.Не перед кем играть.Мы не разговариваем на тему его загула и этого ребенка.Не пытаюсь напоминать,он всё равно будет воспринимать мои разговоры об ЭТОМ как повод возобновить скандал.Его раздражают в принципе разговоры о любовницах,он отводит взгляд и переводит тему.Зачем я буду долбиться в пустые ворота...об этом я подумаю завтра.
Цитата Бассет ()
У вас просто он не растит девочку. Не видит ее часто. Но никогда не забудет. Он думает о ней каждый день. Беда у вас, Чертенок. Был бы мальчик левый - беды бы не было. Извините, но я так думаю.

А у меня вообще на Ваш взгляд есть хотя бы одно светлое пятно в моей жизни.Или вся моя жизнь по Вашему это сплошной мрак whiteflower Дети нужны мужчине, пока он любит женщину, их родившую.И девочки и мальчики...Вон в разведенных ветках посчитайте...сколько там девочек и на сколько больше мальчиков


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 17:43 | Сообщение # 388
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Дети нужны мужчине, пока он любит женщину, их родившую.


Это правда. Меня просто немного царапнула ваша гордость - у меня, дескать, сын. Это никак не преимущество перед девочкой, ну, никак. А вот то, что он вас любит и хочет жить с вами - преимущество.

Цитата Чертёнок13 ()
Или вся моя жизнь по Вашему это сплошной мрак

Нет. Но и не свет. От ребенка на стороне не отмахнешься. Это действительно катастрофа. Я в трудные месяцы просто брала мужа на абордаж - может, типа, у него и ребенок на стороне есть. Он крестился в ужасе. Ибо это ужас. Это не левая связь уже, это ужас ужасный.
Любой из очарованных пихарей мог бы влететь, как ваш муж. Но некоторым везет. А вашей семье не повезло. Измена дала всходы. Хрен их вырежешь теперь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 18:29 | Сообщение # 389
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Девы, вы чего Чертенка топите то ?! faint
Муж с любовницей не добили, так вы добьете.

Не всегда мужьям то дети уперлись, не говоря уж о любовниках.
А про девочек вообще фигня на постном масле. Вокруг меня всю жизнь были мужики, которым на дочерей было реально на....ть.
Мой папочка тому яркий пример. Он даже никогда не знал где мы учимся. А любил только своего племянника. И всё время выносил маме мозг за то, что не родила ему сына.
А уж если посмотреть насколько больше делают абортов с девочками, особенно в некоторых республиках... И всё по настоянию именно отцов.

Да и мальчики от любовниц мало кому из отцов нужны. Опять же куча примеров вокруг, когда без настойчивого участия матери отцы даже не созваниваются с такими детьми хотя бы раз в год.

Цитата Бассет ()
Никогда сын не будет управлять отцом. Дочь - всегда.
Глупости. Повторяю, вокруг полно отцов которые дочерей словно не замечают вовсе, словно и нет их в природе. Девочки при этом могут быть нереальной красоты и недюжинного ума, а папашам это до Луны.

Цитата Аннакота ()
А зомбирование ребенка в любом случае неизбежно, более того общение отца с дочерью станет дополнительным стрессом для Вас, более того возможен мозговынос со стороны бывшей любовницы Вашему супругу.
Не обязательно. Мой бывший муж, например, вообще до 20 лет ничего о своем отце не знал. ВООБЩЕ НИЧЕГО ! Мать ему не рассказывала ни слова, просто отмалчивалась.
И впервые он его увидел в 23 года (если не ошибаюсь). Два раза встретились и всё. С того времени ни одного контакта не было.
Реакция на сына у отца была нулевая. Зато о законных детях и внуках рассказывал взахлеб, хвастался, гордился, показал кучу фоток и видео...
Муж тогда сказал, что лучше бы они вообще никогда не встречались. Ему было дико обидно и горько. Но не долго... sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 11 Августа 2015, 18:30
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 18:46 | Сообщение # 390
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, вы правы. Отец или любит детей или нет. Чертенок, я поддерживаю ваше решение. Оно не простое, но выстраданное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 19:27 | Сообщение # 391
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Девы, вы чего Чертенка топите то ?!


Отвечу за себя - не топлю я ее. Мне просто не совсем верится в спокойствие Чертенка. И уж тем более наивным кажется, что пол ребенка какое-то сакральное значение имеет для дядьки.
Цитата Ollana ()


Глупости. Повторяю, вокруг полно отцов которые дочерей словно не замечают вовсе, словно и нет их в природе.

Мужчины со слабой половой конституцией. И вообще - не я завела песню, какое великое достижение сродить пацана.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 19:28 | Сообщение # 392
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()

Беда ребенка в том, что изначально девочка стала разменной монетой, вернее джокером, вытащив из-за пазухи который, любовница мечтала получить мужика. Не волнуйтесь, что отцовской любви не достанется ребенку, мать с патологией головы в принципе не сможет воспитать ее "в любви". А зомбирование ребенка в любом случае неизбежно


Как раз это и имела в виду, что мать не даст нормально общаться, и для девочки жена отца всегда будет конкуренткой матери. А с мальчику в определенном возрасте отец может попытаться объяснить как мужчина мужчине.

Насчет любви к сыну - сын вырос, я сына люблю неизмеримо больше, чем мужа. А муж, хоть и любит сына, единственного ребенка, но меня всегда любил больше. Я этого никак понять не могла.

Цитата Чертёнок13 ()
А у меня вообще на Ваш взгляд есть хотя бы одно светлое пятно в моей жизни.Или вся моя жизнь по Вашему это сплошной мрак

Чертёнок13, все у вас нормально, это жизнь. И вы сами ее строите так, как вам нужно. whiteflower
Украина
Li-Li Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 19:37 | Сообщение # 393
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Глупости. Повторяю, вокруг полно отцов которые дочерей словно не замечают вовсе, словно и нет их в природе. Девочки при этом могут быть нереальной красоты и недюжинного ума, а папашам это до Луны.

cовершенно верно.
А ещё туева куча папаш после разрыва с женой ни сном, ни духом не ведают ни о дочерях, ни о сыновьях. Чихали они на них с высокой горы.
так что правильно рассуждает Чертёнок
Цитата Чертёнок13 ()
Зачем я буду долбиться в пустые ворота...об этом я подумаю завтра.

зачем накручивать себя тем, чего может и не случиться? ведь девочка может и не проявить никогда интереса к биологическому отцу.
Проблемы нужно решать по мере их поступления.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lukrezia Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 20:17 | Сообщение # 394
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Муж тогда сказал, что лучше бы они вообще никогда не встречались. Ему было дико обидно и горько.


Вот... У этой девочки тоже будет травма. Виновата ли в этом Чертенок? Конечно, нет. Виноваты био родители, особенно мать.

Что касается девочек-мальчиков, у меня тоже никакой власти не было. Да и у брата от любовницы не будет. Все зависит от характера отца и на сколько этот человек способен любить, понимает ли он, что такое дети.
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 20:34 | Сообщение # 395
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ну так Чертенок наверное лучше всех нас знает и понимает своего мужа. К чему ей все эти чужие примеры, если она уже семь лет может сама лично в режиме он-лайн каждый день наблюдать реакции мужа и его поведение и отношение как к ней, так и к детям. Наверное у неё достаточно своих мозгов, чтобы здраво оценить все плюсы и минусы своего выбора.
У миллионов людей может быть что и как угодно и совсем не так как у Чертенка, но у неё вот пока складывается таким образом, и её этот вариант пока у страивает.
Она уже прожила в этом столько лет и возможно так и будет навсегда. Так к чему её запугивать и предостерегать ?
Любой муж может поступить подло завтра, даже если сегодня он вам кажется идеальным. Но и любой может поступить правильно сегодня, даже если совершил подлость вчера.
Всё зависит от того, что правильно для вас.
Увы, не бывает так, чтобы хорошо было всем сразу. Часто чей-то смех - это чужие слезы, а чья-то радость - это чужая беда.
Но Чертенок увидела плюсы для себя в том, что её супруг именно так расставил приоритеты, и она имеет полное право быть вполне удовлетворенной этим обстоятельством.
А кошмарить себя ужасными картинами возможных вариантов будущего - это прямой путь в психушку. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 11 Августа 2015, 20:36
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 20:46 | Сообщение # 396
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Но и расчитывать на то, что что-то там удастся загладить в будущем тоже не стоит.
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:05 | Сообщение # 397
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Тяжело выразить свою мысль... ChErta, помогите...

Чертёнок13, дорогая, у вас и без меня прекрасно получается! smile я же часто растекаюсь мыслями - несет на порывах shy

Признаться, постеснялась порассуждать подробно на тему ребенка, когда писала в первый раз.

Я уверена, что вы не нуждаетесь ни в чьих одобрениях, а чужое непонимание воспринимаете по-касательной. whiteflower
Вы зарекомендовали себя (по крайней мере для моего мнения smile ) как человек цельный, внутренне свободный, вдумчивый, рассудительный, широких взглядов и смелых индивидуальных решений, заточенных исключительно под себя. Еще я думаю, что Вы - очень женственны в полном смысле этого слова. Еще я верю и вижу по Вашим постам, что Вы истинно любите своего мужа после всего, а не вопреки. whiteflower Именно поэтому рискну Вам предложить идею всё-таки подумать как-нибудь на досуге ВМЕСТЕ с ним о каких-то контактах (поначалу), а потом и об общении с ребенком. Желательно до достижения ею 10-11 лет, именно удобнее начать пока еще в детском возрасте.

Разумеется, отталкиваться надо только и только от мужа. От его желаний. (Например, я прекрасно видела, что мой второй муж был абсолютно равнодушен к своей дочери от 1 брака, но потратила уйму усилий, "отрабатывая" за него; в результате сблизилась с мамой девочки - его первой женой, "полной мегерой и психопаткой" по легендам smile у нас столько было общего по жизни, что даже страшно становилось :sorry:..но после нашего развода все контакты с дочерью сошли на нет и сейчас, спустя годы, они - чужие люди. Я не жалею, но ему-то оно не надо было и ребенку он ничего не дал. Пинками любить не заставишь. Только хуже сделаешь). Да, дети от параллельной связи - это не дети от браков. Это тяжелее воспринять. В сотни раз. Но позволю себе настаивать - только по началу. Ну и при запрете на прокат "мультиков" в башке sorry Если от них никак не отказаться - то и не стоит и начинать.

Аккуратно узнайте что он чувствует НА САМОМ ДЕЛЕ. Не слушайте его первые поверхностные ответы. Сами знаете сколько времени ему нужно"на подумать" и решиться на откровенность. Я не верю, что он день и ночь думает о дочке. Но в глубине души должна быть такая нехилая заноза. Вытащите её вместе. Если почувствуете, что он - не против - сделайте это ради него. Сорганизуйте процесс. Это совсем несложно. Если натолкнетесь на сопротивление мамы девочки - это останется на ее совести. Понимаете? Если мама хоть слегка дружит с головой - у вас всё получится.

Если он реально хочет общения - он будет безмерно Вам благодарен!!! Общение только на нейтралке или у Вас и на Вашей территории. В моем случае (к которому я сама была причастна) папа сначала просто приходил на соревнования (тренировки) по дзюдо к обретенному сыну со своей старшей дочерью. Подходил к мальчику, поздравлял или выражал свое мнение, говорил сначала всего 2 минуты, потом "приду послезавтра - жди" (он очень обязательный). Потом они стали его ждать.Так и гуляли втроем. Потом стал отвозить его на дачу. Потом присоединилась его жена с меньшей (моя подруга).

Я уговаривала свою подругу около года. У нас маленький город, и я знала, что мальчик растет в не очень нормальных условиях, а семья подруги очень обеспечена. Однажды увидела его с мамой в поликлиннике. Он был такой взрослый и грустный для своих 5 лет. Старичок. Приезжая в гости к подруге, я раз за разом заводила разговор. Она отмахивалась, сверипела, говорила, что выдернет ему все ноги, если увидит и прочий гнойный бред. Я знала, что она - не тошная злыдня и при случае тему не закрывала.
Её муж во время измены строил дачу днями и ночами. Один. Любовницей стала соседка по даче - знакомая с детства. Она окучивала его со школьной парты, но нафиг ему не сдалась. Он был абсолютно равнодушен. Подруга недавно родила и сидела дома с двумя малышами, на недострой ехать не могла. Секса у них тоже не было в тот период. Ну и залетела соседка. Она старше моей подруги на 8 лет. Ей давно пора была рожать.
Измена вскрылась. Недостроенная дача была тут же продана. Муж от дитяти открестился. Имя не дал. Его родители даже ругались с родителями любовницы. Чуть не подрались, что "она сына опозорила" sorry Ужасно всё это было. Своим девочкам - он прекрасный отец. Именно видя как он с любовью общается и заботиться о детях, я не могла поверить, что ему пофигу до сына. Тут у подруги пошли сплошные выкидыши (они 3 ребенка планировали) - может, это на нее повлияло или что-то еще. Только однажды она мне позвонила и попросила узнать его мнение , аргументировав это тем, что она не сможет и сорвется в скандал (он мой друг детства - я их и познакомила когда-то).Кто-то скажет, что влезла не в свое дело. Но у меня чуйка была, что хорошо всё будет. Самонадеянная я такая зараза. Ну какая есть. Её муж сначала отбрил меня. Но выслушал до конца. Никогда не забуду, как он отвернулся в конце. Так и стоял, как столб. Я сказала, чтоб жене сообщил о своем решении, когда подумает, чтоб эта тема не всплывала, если он против. Приврала, что это она была инициатором. smile

Короче, поговорили они. Через месяц. Она выставила условия. Никакой мамы мальчика. Он пообещал рассказывать о всех своих намерениях. Сказал, что дети должны все общаться. Вообщем, через полгода они уже все вместе тусили на даче. Мальчику 7 лет. Подруга говорит, что муж изменился. В лучшую сторону. Над мальчиком взяла шефство старшая дочка. Ей почти 10. Видно, что им интересно вместе. Я как-то спросила подругу: "Страшно тебе? Жалеешь?" Она сказала, что ей иногда трудно, накрывает временами, но она знала, что будет нелегко ( как и Вы, кстати, говорила про вызовы; она очень боевая и конкурентная такая девушка по жизни ), но всё реже и реже, но они стали ближе все. И что - ей было особенно важно - *не хочу никого больше ненавидеть и ловить проклятия со стороны*, *его вся эта история перелопатила". И еще, что меня поразило: *Я рада, что его совесть чиста!" Не ожидала от неё услышать.

Извините за лирическое отступление. Это не единственная история, которую я знаю.

Конечно, Чертенок, я это всё написала не как руководство к действию. Просто информацию - приемлемо это или нет. В каждой истории полно вводных, которые сведут на нет все усилия. Что хорошо одной семье и во благо, для другой будет - мрак мрачный и хаос.

И совсем личное. Может, потом детали напишу - если к месту будет. У меня был брат. От любовницы моего папы. Он родился еще до моего рождения. (Меня делали 5 лет smile ) Мой сводный брат (от 1 брака мамы) и он - отдыхали вдвоем летом в одной деревне - на родине папы. Родня папы обоих принимала на ура. Сейчас нет в живых ни моего старшего братика, ни второго. Одни - разбился на машине. Второй - погиб в горячей точке. Я бы полжизни отдала, чтоб хотя бы мой второй брат остался жив (он погиб позже). Моя мама с ним никогда не общалась. Видела один раз - на похоронах отца. НО Я-ТО С РАДОСТЬЮ ОБЩАЛАСЬ БЫ!!! И МОИ ДЕТИ!!! ЭТО ЖЕ - ОДНА КРОВЬ!!!! А кровь не разменяешь ни на что.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:28 | Сообщение # 398
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Именно поэтому рискну Вам предложить идею всё-таки подумать как-нибудь на досуге ВМЕСТЕ с ним о каких-то контактах (поначалу), а потом и об общении с ребенком. Желательно до достижения ею 10-11 лет, именно удобнее начать пока еще в детском возрасте.
Чертенок, даже не вздумайте. Не слушайте Черту. Если он сам вам признается, что хочет или вы вдруг узнаете, что уже, то тогда и будете думать как вам действовать. Но сама, НИ ЗА ЧТО ! Убейте эту мысль на корню, пристрелите её.
У вас была не случайная старая соседка по даче, и любой контакт, а тем более спровоцированный вами - это повод для мамы ребенка возобновить отношения с вашим мужем. А для него зеленый свет от вас.

Цитата ChErta ()
Кто-то скажет, что влезла не в свое дело.
Да. Я скажу. Но видимо это и есть ваше кредо. Вы и семью любовника уже вон сколько лет "спасаете". sorry
У вас потому и нет своей семьи, что в целом психология любовницы превалирует в сознании. Это мой вывод. Можете не соглашаться. smile


Цитата ChErta ()
НО Я-ТО С РАДОСТЬЮ ОБЩАЛАСЬ БЫ!!! И МОИ ДЕТИ!!! ЭТО ЖЕ - ОДНА КРОВЬ!!!! А кровь не разменяешь ни на что.

Да чушь это всё. Родные братья и сестры порой не общаются или рвут друг другу глотки за наследство. Совсем не факт, что вы бы совпали с этим человеком.

Вам очень не хватает в своей жизни мелодрам. Вы и в чужих жизнях их постоянно устраиваете. Гадкое качество. Завязывайте с этим. Роль Бога вам не по плечам. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:36 | Сообщение # 399
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Бассет, полностью поддерживаю.
Цитата Бассет ()
Никогда бы не пустила на порог нагулянного в браке ребенка. Никакого с ним общения.

У моего отца тоже был внебрачный ребёнок. Я об этом узнала случайно, от бабушки. Никогда не было желания не то что общаться на постоянной основе, а даже посмотреть и познакомиться. Чертёнок13, этот ребёнок не виноват, но он не стоит ваших мыслей о нём, потому что о нём должна думать его мама. И только её вина, что она выбрала вашего мужа его отцом. Берегите свою семью и своего сына от этого знания. ИМХО

Добавлено (11 Августа 2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Чертенок, даже не вздумайте

+1000


Встала и пошла!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:46 | Сообщение # 400
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Именно поэтому рискну Вам предложить идею всё-таки подумать как-нибудь на досуге ВМЕСТЕ с ним о каких-то контактах (поначалу), а потом и об общении с ребенком. Желательно до достижения ею 10-11 лет, именно удобнее начать пока еще в детском возрасте.

Цитата ChErta ()
Аккуратно узнайте что он чувствует НА САМОМ ДЕЛЕ. Не слушайте его первые поверхностные ответы. Сами знаете сколько времени ему нужно"на подумать" и решиться на откровенность. Я не верю, что он день и ночь думает о дочке. Но в глубине души должна быть такая нехилая заноза. Вытащите её вместе. Если почувствуете, что он - не против - сделайте это ради него. Сорганизуйте процесс. Это совсем несложно.

Цитата ChErta ()
Своим девочкам - он прекрасный отец. Именно видя как он с любовью общается и заботиться о детях, я не могла поверить, что ему пофигу до сына.

Удивительно просто, как Вам неймется влезать якобы изящно туда, куда не только не приглашали, но и неуместно!
Цитата ChErta ()
А кровь не разменяешь ни на что.

На что "ни на что"?
Женщина живет себе в семье, рожает и воспитывает детей, ежедневно варится в рутине брака, вдруг узнает, что посторонняя гражданка родила от ее супруга, а потому теперь по какому-то псевдовелению крови нужно перекроить свои жизнь, планы, запихнуть чувства в неизвестное место и осторожно (дабы не спугнуть трепетных) идти на контакт с нежеланными людьми (детьми)? Зачем?
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Поиск: