Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Любовница мужа беременнна!!!
Тантра Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:53 | Сообщение # 401
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Поддержать мужа в этом Чертенок вы можете и то, если захотите. А самой лезть в чужую жизнь, зачем. По идее жизнь той женщины для Чертенка чужая и лезть туда никакого права она не имеет, если бы даже хотела. Соглашусь с Олланой, Дениской и Фирсовой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:53 | Сообщение # 402
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
ChErta, а вы вообще понимаете разницу между гомосексуализмом и пропагандой гомосексуализма ?
То чем вы здесь занимаетесь как раз и называется пропагандой.
Не все имеет смысл пропагандировать, на мой скромный взгляд.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:56 | Сообщение # 403
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Кстати лю думала о детях Чертенка? Вот то- то и оно. Она (лю)строила свою жизнь, так почему Чертенок что- то кому- то должна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cirmus Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 22:52 | Сообщение # 404
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Считаю, что Чертёнок13, для своего мужа и семьи уже офигенно много сделала. И если все действительно так, полный штиль, мне кажется, не нужно активничать. Черт не спит. А уж если его самого это юудет мучить, тогда можно и подумать.
Украина
оптимистка Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 23:32 | Сообщение # 405
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Добрый вечер!
Дорогой автор из вашего послания я услышала, что вы настроены сохранить брак и как бы просите поддержки. Не один адекватный человек вас не поддержит. Но, никто не заставляет вас быть адекватной. Попробуйте. Не спешите. Остановитесь. Займитесь собой. Заполните свой день физической работой, чтобы времени не оставалось. И думайте думайте думайте. Сердце вам подскажет выход. Не падайте духом, жизнь полна сюрпризов.


Все в моих руках!
Украина
try1999 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 01:54 | Сообщение # 406
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Это не единственная история, которую я знаю.


Хорошая история.
Цитата ChErta ()
А кровь не разменяешь ни на что.


И это полезная история.

Добавлено (12 Августа 2015, 01:54)
---------------------------------------------
Оллана вчера пошла в разнос.

Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 12 Августа 2015, 02:04 | Сообщение # 407
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
оптимистка, с возвращением! whiteflower
Как раз вспоминала Вас в связи с этой темой.
Я помню,что наши сердобольные дамы подбивали Вас на разговор с мужем
об его общении с ребенком от любовницы,аргументируя даже голодными детьми Африки.
И вроде уговорили,по крайней мере,Вы хотели прощупать почву и потом отписаться,
но пропали...
Как у Вас дела сейчас? Состоялся судьбоносный разговор?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
try1999 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 02:13 | Сообщение # 408
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Резюме по внебрачной крови. Это катастрофа и все тут. Контакт есть - катастрофа. Нет контакта - катастрофа.

Черта, у меня тоже есть история. Бывшая пассия моего мужа реаниматолог, как и он. И она вот как раз такой бастард - мама в свое время увела мужика из семьи, имея сына от первого брака (хотя хрен ее мамашу знает - может и сын у нее от женатика, это такая специализация в семье).
Когда-то давно пассия примчалась к мужу моему с просьбой подмениться дежурством - в больницу на операцию поступила ее сестра по отцу. Законная дочь ее отца. Наша фря категорически не хотела с ней видеться и тем более оказывать помощь.
Муж рассказывал мне это (а чо не рассказать - я была не в курсе его романа). Его поразила эта старшая сестра - они были похожи с любовницей, как две капли воды, обе в своего папашу. Тем не менее, ненявисть зашкаливала))
А потом папа-кобель зачехлился и начались суды, дележка. Суды во всех инстанциях - за гараж, машину, дачу, квартиру. Ненявисть била фонтаном.
Так что давайте подойдем и с практической стороны - на кой черт лепить семье еще наследников? Ведь дети , а больше их мамаши - непременно предъявят.
Как ни крути, внебрачный ребенок - страшный геморрой.
Вот нам Чертенок говорит - надо контактировать. Ну, то есть, прикидывает перспективу. Хотя трудно в это поверить. Ну, трудно. Честно говорю - окажись я на месте Чертенка, вот в такой ситуации, когда муж якобы забил и не общается - я бы а) немедленно расписала активы в пользу своего сына, б) ждала бы взросления чужого ребенка - здесь время играет на жену. Чем дольше папаша не общается, тем меньше шансов у него наладить отношения с дочкой.
И может быть, Чертенок тоже считает дни и годы, которые все больше удаляют мужа от родной крови. Если нужно было общаться - надо было общаться сейчас.

Чертенок, вы пишете, что муж мрачнеет при любом упоминании этой истории. А чо ему не мрачнеть-то? У него внутри ад. Пусть, он заслужил его. Пусть его черти напополам раздерут, реальные черти, а не жена.

Не знаю. Я теперь не жалею, что сыну своему с 14 лет твердила, как мантру - за беременность в ответе мужчина. Никогда не верь девушкам, предохраняйся САМ. Залетела - ты дурачок. У него с 16 лет в карманах находились презервативы. Усвоил вроде.

Чертенок, вопрос имеется - а ваш сын знает, что у него в километре плещется родная кровушка? Нет? И не надо. Он все узнает, конечно, но не от вас. Нефиг играть в благородство.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 12 Августа 2015, 08:48 | Сообщение # 409
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ведь дети , а больше их мамаши - непременно предъявят.

Да не, глубоко Вы ошибаетесь. мамаши тут не причем. несовершеннолетние дети и так имеют право на наследство по закону, даже если есть завещание, а когда уже дети становятся совершеннолетними то они сами могут подавать на наследство, так что мамаши тут не причем обсолютно, это Вам в Думу надо обращатья.
Цитата Бассет ()
Как ни крути, внебрачный ребенок - страшный геморрой.

не для мужчины, а для его законный жены ведь это они бесятся, а ребенок что, ребенок живет жизни радуется
Цитата Бассет ()
У него внутри ад. Пусть, он заслужил его. Пусть его черти напополам раздерут, реальные черти, а не жена.

Он мрачнеет не из-за того что там у него ад, а из-за того что думает: опять будет мозг выносить этой историей, а черти не грызут поверьте.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ladynatasha79 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 10:20 | Сообщение # 410
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Он мрачнеет не из-за того что там у него ад, а из-за того что думает: опять будет мозг выносить этой историей, а черти не грызут поверьте.
Это точно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 12 Августа 2015, 11:03 | Сообщение # 411
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Оллана вчера пошла в разнос.
Да уж прям. sorry

Бассет, помните ? "Бойся данайцев, дары приносящих". Черта как Троянский конь, чудо-чудное диво-дивное. Большое красивое величественное и пафосное. Все бегут смотреть и восхищаться. Ну а продолжение истории вы уже и так знаете... laught

Цитата Бассет ()
А чо ему не мрачнеть-то? У него внутри ад. Пусть, он заслужил его. Пусть его черти напополам раздерут, реальные черти, а не жена.
Да не фига подобного. Согласна с Неоном, что просто не хочет выноса мозга и опять чувствовать себя виноватым.

После войны осталось мало мужчин и внебрачные дети были сплошь и рядом. Правда любовницы тогда были поскромнее очевидно, потому как обычно рожали и больше никогда не появлялись в жизни отца ребенка и его семьи. Ну чаще всего было именно так. Это мне бабушка рассказывала, да и мама говорила, что у половины детей в школе отцы были "летчики", сбитые летчики. smile

Даже моя бывшая свекровь уверяла долго всех в том, что её отец погиб на войне. Пока я сдуру ей не задала вопрос о том как же она тогда умудрилась родиться в конце 47 года, если война закончилась в середине 45-го ? Ну.... тогда легенда поменялась на "умер от ран".

И я больше чем уверена, что 95 % мужчин вообще не заморочиваются на счет своих внебрачных детей, считая их побочным эффектом от такой связи и вообще проблемой женщины. Остальным 5 % чувство вины и дискомфорта скорее навязывают извне. Любовница, мать, жена или вот такой "неравнодушный друг" как наша Черта.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 12 Августа 2015, 11:03
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Августа 2015, 11:14 | Сообщение # 412
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата neon ()

Он мрачнеет не из-за того что там у него ад, а из-за того что думает: опять будет мозг выносить этой историей, а черти не грызут поверьте.

Согласна!
Болгария
Roksolana Дата: Среда, 12 Августа 2015, 11:23 | Сообщение # 413
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Заполните свой день физической работой, чтобы времени не оставалось. И думайте думайте думайте.

Чем и занимаюсь...
Украина
nabl Дата: Среда, 12 Августа 2015, 11:23 | Сообщение # 414
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В общем как обычно - истеричные и эмоциональные женщины выдумывают себе ад и распространяют его на близких и невинных детей, а мужик всего лишь вышел попастись на чужом лужке, травку свежую пощипать. И нажравшись травы смотрит на метания и ярость супружницы и недоумевает - нашла из чего трагедию делать. Мрачнеет, конечно, забот и расходов с еще один ребенком все равно прибавляется, даже если он не живет в с ним в одной квартире.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 12 Августа 2015, 11:47 | Сообщение # 415
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И мальчик отца часто раздражает.

whiteflower

Добавлено (12 Августа 2015, 11:47)
---------------------------------------------
Даже не часто,а зачастую,Басет как Вы верно это все подметили!

Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Августа 2015, 13:49 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь. Если и можно эту проблему как-то решить - то только через большой и корявый компромисс. Ну очень корявый. Потому что тут как ни действуй - все трудно, плохо, скользко, неудобно и мучительно. Жене, конечно, в первую очередь. Это она на себе поволочет всю телегу.
Что касается этих плодовитых мужей, то не все они примитивные самцы с тремя извилинами, лишенные начисто элементарной гуманности, как уверена Ollana. Это все же не фунт изюму - держать на руках свое дитя, купать его, как у Чертенка, или даже растить по полной программе лет 7-8, как у Оптимистки, а потом взять и бросить. Это проблема. Гвоздь в голове. Не ад, конечно. Мужчины умеют оптимизировать свои эмоции. Но червоточина болезненная.
Поэтому формула "все будет хорошо" не для таких ситуаций.
А насчет самих детей - я считаю, их надо как-то мысленно вычленить вообще из этой гремучей смеси взрослых отношений. Они жертвы, а не презренные бастарды, ноли или хищники, покушающиеся на кусок своих "законных" братьев и сестер. Их поставили люди небольшого ума на свою шахматную доску, назначили ферзем и двигают их, невинных, как умеют.
За их судьбу ответственны их родители. А женам самое идеальное было бы вообще молчать на эту тему. Соблюдать эмоциональный нейтралитет, как бы ни было трудно. Карму свою беречь. Никаких эмоций в ту сторону: ни этой перенесенной с соперницы бабской злобы, ни натужной добродетельности - ты расти, детка, без папки, не жалуйся, а лет так через ..дцать приходи, я, добрая тетя, тебе советом помогу)
Как-то надо стараться, все же мы люди, а не пауки.

Цитата Фирсова ()
Удивительно просто, как Вам неймется влезать якобы изящно туда, куда не только не приглашали, но и неуместно!

Фирсова, я тоже за категорическое невмешательство в чужой семейный мир. Известный эффект взмаха крыла бабочки тут действует особенно наглядно. Но я вижу вокруг, что многие люди дружат настолько плотно, так переплетают свое и чужое, что это, видимо, еще одна норма. Она нам не подходит, но она есть. Черта и ее друзья, возможно, из таких людей.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 12 Августа 2015, 14:25 | Сообщение # 417
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это все же не фунт изюму - держать на руках свое дитя, купать его, как у Чертенка, или даже растить по полной программе лет 7-8, как у Оптимистки, а потом взять и бросить. Это проблема. Гвоздь в голове. Не ад, конечно. Мужчины умеют оптимизировать свои эмоции. Но червоточина болезненная.
Смешно. Расскажите об этом Лизе, Флер, Львице, Виоле и другим девочкам. И купали и на руках качали, а потом развернулись и учапали в даль светлую безо всяких сожалений и рефлексий.
Всё зависит от женщин чаще всего. Как мать ребенка дело поставит, так и будет, за редким исключением. Если я давала совет любовнице, то сказала бы ей привозить ребенка к отцу. Но жене я буду советовать вообще не проявлять никаких инициатив в этом направлении. Если сам отец не решил иначе, то не стоит воду мутить.


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Августа 2015, 14:29 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Расскажите об этом Лизе, Флер, Львице, Виоле и другим девочкам.

Ollana, мужья вышеперечисленных девочек общаются со своими детьми. Странное сравнение.

Добавлено (12 Августа 2015, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Но жене я буду советовать вообще не проявлять никаких инициатив в этом направлении. Если сам отец не решил иначе, то не стоит воду мутить.

Я на эту тему не писала вообще.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Августа 2015, 14:35 | Сообщение # 419
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если я давала совет любовнице, то сказала бы ей привозить ребенка к отцу.

Ага, там в семье отца этому ребенку будут очень "рады"! Очень! И детям будет приятно познакомиться с братом (сестрой) которого вовсе даже никто не ждал.
Болгария
Чертёнок13 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 14:38 | Сообщение # 420
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Именно поэтому рискну Вам предложить идею всё-таки подумать как-нибудь на досуге ВМЕСТЕ с ним о каких-то контактах (поначалу), а потом и об общении с ребенком. Желательно до достижения ею 10-11 лет, именно удобнее начать пока еще в детском возрасте.

Не пойдет он на это.Ну во-первых - это мне любовница поперек горла и я думаю как будет лучше мне, ну и моей семье (моему мужу в том числе). А он же не совсем изверг.Ну да,с любовницей не получилось,по определенным причинам,сейчас не будем вдаваться кто прав,кто виноват,обмусолили уже эту тему много раз.Но,чтобы общаться с её ребенком на своих условиях,да еще тащить его к жене,которую любовница естественно видит только в гробу и в белых тапочках,а не веселящуюся с её ребенком.Мне кажется,это верх цинизма.Мне-то всё равно, мужа я от неё вернула взад,ещё бы и дитя готовое отжать smile Но он явно не пойдет на это...Отвалились и отвалились...пусть живут в своё удовольствие.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Поиск: