Любовница мужа беременнна!!!
Adagio Дата: Среда, 12 Августа 2015, 21:09 | Сообщение # 461
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
он прекрасно знал, что я не собираюсь портить ему жизнь, так что никто его не обязывал

Почему ж так выходит: никто никому портить жизнь не хотел, но в результате она - эта жизнь - несет привкус тухлятины для всех участников, включая детей? Вопрос, конечно, чисто риторический)
Рожая "для себя" как-то не очень уместно согласовывать это с отцом, в особенности если планируется исчезнуть из поля зрения биопапы, в общем, тут какое-то противоречие, неправда для самой себя.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Августа 2015, 22:05 | Сообщение # 462
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Рожая "для себя" как-то не очень уместно согласовывать это с отцом, в особенности если планируется исчезнуть из поля зрения биопапы, в общем, тут какое-то противоречие, неправда для самой себя.

Adagio, не могу пройти мимо whiteflower
Формула "для себя" - абсолютная обманка в том случае, если ребенок зачат в процессе любовной связи. Это когда одинокая женщина под сорок едет на курорт с целью зачатия от проезжего молодца и дома рожает - то это для себя. А больше никогда. Да и то. Знаю два случая, когда практически по договору женщины зачали - одна от женатого, другая от свободного, и потом первая ВСЮ жизнь до его смерти ждала и верила, что он все-таки придет и увидит, какая у него дочь-отличница и чемпионка. А вторая вдруг поняла, что раз он отец, то должен выполнять отцовские обязанности вообще-то. И призвала к ответу, и он гулял с ребенком даже когда завел уже свою семью.

И да - часто это не подлая тактика не мытьем, так катаньем привязать к себе чужого мужа, а именно самообман. Многие искренне собираются уехать после родов, никогда больше не встречаться с любимым и пр. Но никто с этим не справляется. Потом появляются обиды, злость на него, желание отомстить за ребенка, к которому папаша не проявляет никаких чувств, ревность к тем его - законным детям, и пошло-поехало.
Это наше женское - три пишем, два на ум кладем) А поскольку ум часто слаб от любви или от рождения, то все запутывается.
Было бы возможно, ввела бы строгий экзамен перед зачатием для всех. Чтобы сдавали теоретическую часть (возможные последствия для ребенка и матери при разных исходных данных), предоставляли документы о наличии достаточных мат.ресурсов и минимум по детской психологии. А то эти бедные дети рождаются как попало, где попало и от кого попало, а потом выживай как хочешь)
Размечталась я pazzled


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Cirmus Дата: Среда, 12 Августа 2015, 22:25 | Сообщение # 463
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Она разве не любовница женатого человека ?


Да, и это ее жизнь, частный случай. Я бы не сказала, что она - апологет таких отношений.

Насчет ваших вопросов о детях жен и необходимых жертв со стороны любовниц - что ж, быть может, Черта захочет дать на них ответ. pazzled
Украина
Виола Дата: Среда, 12 Августа 2015, 22:29 | Сообщение # 464
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Виола, погодите. Оставьте пока эту тему... У меня два года вся эта палестина. НЕ ПРОШЛО... :( Стало хуже... И да.... Вы как я чувствуете - меня дети как то сковывают (мне стыдно очень в этом признаваться, но это так). Я ОЧЕНЬ НЕСВОБОДНА в своих действиях, мыслях, чувствах, СЛОВАХ... Я ВСЕГДА сначала оглядываюсь на них, а потом или шашкой капусту рублю, или кошкой мурлычу...

БЛИН!!!! Мне дети мешают (?....?) разобраться с этой свиньей. =ушла плакать=

пойдемте вместе плакать. Мои сегодня плакали вдвоем, без видимого для них повода, а я, стою и мучаюсь.. Стыдно и и не могу это дерьмо им вернуть. Называется, тут лучше обтечь, а ты - впитываешь sad
Беларусь
оптимистка Дата: Среда, 12 Августа 2015, 22:40 | Сообщение # 465
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Я пришла на сайт когда моя жизнь относительно вошла в русло. На форуме мне дали два совета- ничего не менять и или затронуть тему общения детей с мужем.
Наверное в глубине души именно недоговоренность по этой теме меня и колыхала. Я люблю четкость.
До этого момента знаменитый ультиматум в слух я не произносила, он как бы сам собой подразумевался.
И я начала думать.
У нас пошли разговоры на эту тему и я сказала знаменитое- или я или они.
Считаю оба совета правильным. Один совет говорит-как лучше будет жить-по совести, а второй- как лучше самому пациенту.
Не всегда , чаще они диаметрально противоположные. Я выбрала второй вариант.
Приблизительно я сказала следующее
Я тебя очень люблю, но я не могу принять общение с внебрачнымм детьми. У меня нет на это энергии. Для меня они с их матерью единое целое.фактически это было бы моим благословением на общение с второй семьей.
Потому что взрослые дети- это уже личности и их нельзя прятать от всех.
Поэтому если ты решишь общаться ты официально их всем представляешь, я со своей стороныв обещаю сгладить этот вопрос с нашими детьми. Пардон, с твоими детьми от меня , и начинаю идти своей дорогой.
Сказала и прыгнула в открытое море. Он прыгнул за мной. Это было прошлой осенью.
И вот теперь у меня по янастоящему все хорошо. Я не буду писать, что счастлива. Просто все хорошо. Хорошо, потому что я четко понимаю что я хочу от этой жизни.

Я строю планы на будущее и продолжаю любить.


Все в моих руках!
Украина
Жана Дата: Среда, 12 Августа 2015, 22:40 | Сообщение # 466
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова;32721 8
Ага, там в семье отца этому ребенку будут очень "рады"! Очень! И детям будет приятно познакомиться с братом (сестрой) которого вовсе даже никто не ждал.

А Вы,Фирсова,молодец, оказывется whiteflower
Франция
miolia Дата: Среда, 12 Августа 2015, 22:40 | Сообщение # 467
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Мои сегодня плакали вдвоем, без видимого для них повода, а я, стою и мучаюсь..

Виола, whiteflower
Срочно устройте им праздник. Завтра прямо. С утра.
Вот такой драматический парадокс - именно эти детские слезы помогут вам вылезти из этой передряги.
Может, какая любовница прочитает ваши посты с Таксой, и дрогнет у нее что-то. Хотя вряд ли.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 12 Августа 2015, 22:47 | Сообщение # 468
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Черта в данном случае не за любовниц, она за детей.
За детей только любовниц, я бы уточнила.)

Цитата miolia ()
И да - часто это не подлая тактика не мытьем, так катаньем привязать к себе чужого мужа, а именно самообман.
А смысл его потом покрывать толстым слоем глазури ? Бедный маленький пятилетний старичок.... Прям за душу берет и комок в горле. А вот рядом буквально плачут детки Виолы или Лизы, но их не жалко, к ним сочувствия нет. Их матери видать сами виноваты, что не смогли соответствовать высоким запросам мужей и составить достойную конкуренцию любовницам ?

Я принципиально не согласна с оправдательной красноречивой психологией. Думаю, что свои таланты стоит расточать только во имя справедливости и добра. А циничные измены и романтические танцы на костях чужих семей добром я не считаю. Уж простите. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 14 Августа 2015, 11:25
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 12 Августа 2015, 22:53 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А соглашается, и часто с радостью - женщина.
А предлагает, и с энтузиазмом, и с деньгами, и с харизмой, и с пиписоном большим красивым - мужик! То есть Вы сами сказали - женщина соглашается. И с радостью, пусть! Но соглашается она на ПРЕДЛАГАЕМОЕ всё таки, давайте уж честными будем whiteflower (приготовила пошлый цветочек для последующего занюхивания)

Добавлено (12 Августа 2015, 22:49)
---------------------------------------------
(пошла дальше разбираться в понаписанном faint )

Добавлено (12 Августа 2015, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Жана," жизнь насекомых" читали Пелевина?

Мультик, дорогой Вы мой человек, так это Пелевин нам тут пишет?
Франция
Ollana Дата: Среда, 12 Августа 2015, 23:01 | Сообщение # 470
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ollana, я уж не знаю, как этот ваш сегодняшний демарш против Черты объяснить. Боливар не вынесет двоих, что ли?
Почему только сегодняшний ? Я всегда её так комментирую. Она вот и сама это уже отметила. Ну вот цепляет меня тот факт, что такой мозг по другую сторону баррикад. Хорошие мозги должны быть на стороне света. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 12 Августа 2015, 23:04 | Сообщение # 471
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не дрогнет.

дрожит в объятьях моего мужа amorous

Цитата miolia ()
Виола,
Срочно устройте им праздник. Завтра прямо. С утра.
Вот такой драматический парадокс - именно эти детские слезы помогут вам вылезти из этой передряги.

спасибо, нету сил, честно... завтра обязательно их найду.
Беларусь
miolia Дата: Среда, 12 Августа 2015, 23:10 | Сообщение # 472
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Бедный маленький пятилетний старичок.... Прям за душу берет и комок в горле. А вот рядом буквально плачут детки Виолы или Лизы, но их не жалко

Мне жалко ВСЕХ детей. А почему вам пятилетнего старичка не жалко, я искренне не могу понять. Тоже делите детей на полноценных и бракованных? Это такое ваше добро?
Цитата Ollana ()
Думаю, что свои таланты стоит расточать только во имя справедливости и добра. А циничные измены и романтические танцы на костях чужих семей добром я не считаю. Уж простите.

Талант нельзя отключить по желанию. Циничные измены и танцы на чужих костях никому не нравятся, и даже Черта не изобразит это красиво. Или вы имеете в виду, что тот пятилетний мальчик пляшет на чьих-то костях?
Я так понимаю, что по-вашему у Оптимистки полная победа добра над злом под музыку Исаака Дунаевского. Вредоносные бастарды льют свои фальшивые слезы вне поля зрения их папаши. Хотя, может, и не льют. Вроде у них отчим уже.
оптимистка, а до этого разговора с мужем разве все было не так же, как сейчас?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 12 Августа 2015, 23:38 | Сообщение # 473
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Тоже делите детей на полноценных и бракованных? Это такое ваше добро?
Я вообще никак не делю детей. Я считаю преступным поведение некоторых матерей, обрекающих своих детей на такое вот нелегальное положение и борьбу за внимание отца. Преступно делать это сознательно, преступно по отношению к детям, и своим и чужим. И чем чаще общество будет такое поощрять, тем больше будет таких детских судеб.

Цитата miolia ()
Я так понимаю, что по-вашему у Оптимистки полная победа добра над злом под музыку Исаака Дунаевского. Вредоносные бастарды льют свои фальшивые слезы вне поля зрения их папаши.
Вы приписываете мне не мои слова. Я ни разу не упомянула этого мерзкого слова. Я не считаю ситуацию Оптимистки или Чертенка никакой победой вообще. Они несчастные женщины и мне их просто жаль.
И детей мне жаль всех.
Я же веду разговор только о взрослых и их поступках. Смысл прикрывать свою подлость детьми ? Их матери поступили подло по отношению к чужим детям, и именно поэтому чужие тети не желают поступать благородно по отношению к ним. Именно такая причинно-следственная связь.
А не наоборот.

Не думаю, что вы своей дочери (если она у вас есть) с юности станете внушать, что ей возможно придется не только любить своего мужа и детей, но и если что, то принимать в семью и помогать детям от чужих теть с их нелегкой судьбой. И что она вроде как обязана их жалеть и любить ради человечности.
А любовницы не обязаны никого жалеть и любить кроме себя ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 14 Августа 2015, 11:26
Российская Федерация
оптимистка Дата: Среда, 12 Августа 2015, 23:39 | Сообщение # 474
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Не так. Я не озвучивала.
Я не могу сформулировать , но после этих разговоров все стало на свои места.
До этого разговора я думала, что я смогу переступить через себя и возможно общение.
Для меня- не возможна . Для меня- это не семья.
И еще я поняла следующее-
-общество может снисходительно относится к внебрачным связям.
- общество с пониманием относится к рождению внебрачных.
- общество не верит, что у мужа могут вспыхнуть чувства обратно к жене.
- если мужчина не проведывает внебрачных- позор.!, если не проведывает детей от жены- жена сама виновата, клуша,-бигуди.
-если муж вернулся к жене- это только-привычка, диван тапочки.
-секса с женой классного не бывает- так просто физ. Акт для удовлетворения .
- если партнер изменил- это?все камень-на-шею, жена помнит до конца своих дней и думает только об этом.
- если жена не дает своему мужу общатьс с внебрачными- это вообще самый большой грех. Расстрел на месте , тело в гроб, гроб с обрыва-в утес, там он повис на суку прилетел-дятел оживил труп и склевал. Все.
Шучу.


Все в моих руках!
Украина
Жана Дата: Среда, 12 Августа 2015, 23:44 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Шучу.

смешно просто ужасно
Франция
Ollana Дата: Среда, 12 Августа 2015, 23:48 | Сообщение # 476
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
оптимистка, увы, в стане любовниц лучшие ораторы и их аргументы убедительнее. На их стороне самое чистое светлое и великое чувство - ЛЮБОВЬ. Так что общество внимает с упоением и выводит новые законы бытия. Скоро станет стыдно быть законными детьми. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
оптимистка Дата: Среда, 12 Августа 2015, 23:50 | Сообщение # 477
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Почему я обязательно должна страдать?
Вот все советуют и мне и ЧЕртенку общение, а какой формат этого общения?- вопрос Чертенка.
И вот все думают, что я живу и каждый день думаю о них?
Мне своих забот хватает.
Хотя нет, все таки думаю.
Наше материальное положение существенно ухудшилось. Та семья не знает об этом. Своих детей я стала больше ущемлять.
Переводы туда не сократились. Теперь мы больше работаем и меньше отдыхаем- и я на равна с ним.
Мне сейчас напишут, что это откуп, но что то от него не отказываются. Спали ведь не с дворником.привыкли к вольностям.


Все в моих руках!
Украина
Ollana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 00:03 | Сообщение # 478
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
оптимистка, зато ваш муж удовлетворил свою потребность в чем то там высоком, а у ваших детей появилась родная кровиночка, человечек, ради общения с которым в будущем можно и потерпеть финансовые потери в настоящем. Вот такая прекрасная логика, вы и ваши дети платите за чужие желания и их реализацию.
А что, бывшая любовница вашим детям со своей зарплаты подарков разве не шлет ? Странно, правда ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 00:19 | Сообщение # 479
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
Вот все советуют и мне и ЧЕртенку общение


Все? Да тут "всех" большинство "закидало камнями". laught

Цитата оптимистка ()
Наше материальное положение существенно ухудшилось.


Хмм... Та женщина не работает? Ей негде жить?
Соединенные Штаты
оптимистка Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 00:29 | Сообщение # 480
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Вот жду жду подарков - а их все нет.
И я для них бабка ежка. С метлой .
А я добрая.
Доверчивая.


Все в моих руках!
Украина
Поиск: