Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Любовница мужа беременнна!!!
try1999 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 18:06 | Сообщение # 441
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
свой небитый нос


прочитала - небритый нос. Перекрестилась

Добавлено (12 Августа 2015, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Бла-бла-бла... Высокопарная чушь.


увы.

Добавлено (12 Августа 2015, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Они жертвы, а не презренные бастарды,


Канешно. Только подрастут и после смерти придурковатого папы будут по судам бегать и судицца за каждую шину Бриджстоун

Добавлено (12 Августа 2015, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.( не воспринимайте буквально,трупа бедного ребенка я не высиживаю на берегу)


Пусть шлюшка плывет. А дите мы в детдом не сдадим - удочерим))
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 12 Августа 2015, 18:07 | Сообщение # 442
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Бассет, каждый раз читаю Черту и плачу. Представляю как она вдохновляет всех любовниц сайта. Делай что хочешь, пока есть такой мозг на службе оправдательной психологии любовниц, можно вообще не заморачиваться ни над какими правилами бытия. Черта всех отмоет добела. Ещё и волшебной пыльцой присыпет. И станут все фрюшки в одночасье феечками. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 18:13 | Сообщение # 443
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Чертенок, а у вас тема-то есть? А то у мне вопросы.
Вы не ответили - парень ваш знает, что папаня тряс трусами по чужим бабам?
И как все вообще было-то? Как вы узнали?
Вы не подумайте, что я прикалываюсь. На самом деле, я совсем ваш союзник. Чо там говорить - были мысли, что и у моего есть внебрачные дети. Так что могу представить.
Хочется начало подробное истории вашей.

Добавлено (12 Августа 2015, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Бассет, каждый раз читаю Черту и плачу. Представляю как она вдохновляет всех любовниц сайта. Делай что хочешь, пока есть такой мозг на службе оправдательной психологии любовниц, можно вообще не заморачиваться ни над какими правилами бытия. Черта всех отмоет добела. Ещё и волшебной пыльцой присыпет. И станут все фрюшки в одночасье феечками. sorry


Оллана, тут есть один момент, который меня лично примиряет с Чертой. Она все же искренняя. Она трудится - подводит научную базу под собственный статус. И она никогда не хамит. И мне кажется - нет у нее скрываемой злобы, ко всем женам, как у Зоськи, например.
Кстати, где она? Соскучилась.

А в целом - да. Чудесные выверты сознания и логики. Подвести бетонный фундамент под избушку на курьих ножках - это что-то
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 12 Августа 2015, 18:23 | Сообщение # 444
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А дите мы в детдом не сдадим - удочерим
У меня есть знакомая, которая так и поступила. Муж потом её со всеми детьми и бросил. Так она и воспитывает одна и своих и от любовницы. А мужик уже с новой молодой женой родил себе ребеночка.

Добавлено (12 Августа 2015, 18:23)
---------------------------------------------
Бассет, простота хуже воровства. Откуда вам вообще знать про чью то искренность ? Я вижу четкую линию, которую человек рисует из поста в пост, намеренно украшая и расцвечивая всеми цветами радуги. А идеи, Бассет, они пострашнее пуль и бомб. Они внедряются в сознание и трансформируются там в самые невиданные причудливые и ужасные формы.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 12 Августа 2015, 22:56
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Августа 2015, 18:31 | Сообщение # 445
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, ну есть у Черты такой талант. Есть. И права Бассет, в ней не злобы к женам. Но есть пренебрежение некоторое к своей жене. Хотя я понимаю, у соперницы всегда ноги кривые. Недавно вот одна дама показала жену своего мачо со словами: посмотри на это чудище. А на самом деле жена симпотнее намного любовницы. Немного полновата, но полнота пропорциональна, живота нет. А любовница с курьими ножками, вымирающими коленками и плоской низкой попой. Я не выдержала, сказала все, как есть. Не в обиду, просто потому что другие уже начали подсмеиваться над ней. Ей было о ень обидно, очень. И я поняла, что от своей ненависти она действительно видит её уродцем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 18:40 | Сообщение # 446
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Откуда вам вообще знать про чью то искренность ?


Ну, конечно, вы правы. Неоткуда. Я только про себя сказать могу - я не чувствую от Черты глупого превосходства и раздражения. Спасибо и на том))

Добавлено (12 Августа 2015, 18:40)
---------------------------------------------
Чертенка нету. Девы, а есть у нее тема? Ну, или киньте ссылу на чат, где все рассказано

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Августа 2015, 18:41 | Сообщение # 447
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А вчера вообще смотрела телик, программу с полными женщинами. Муж одной сказал, что хотел бы видеть жену худее намного. Его спросили: тогда вы перестанете изменять. Он ответил, что к изменам это никак не относится, мужчинам всегда нравятся другие женщины, а то какая дома жена не играет никакой роли. И эксперты мужчины сказали, что в его словах есть доля правды.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Среда, 12 Августа 2015, 18:44 | Сообщение # 448
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тантра, мы с Чертой на разных политических платформах. smile
Ничего не имею против неё самой. А вот против её умения пудрить мозги имею что сказать, обычно. sorry
Но она достойный оппонент. Так что чью позицию разделять каждый выбирает сам. whiteflower

Бассет, думаю, что ряды поклонников точки зрения Черты не поредеют от моих колких замечаний. Так что не переживайте.
А уж её литературный талант я и сама готова отметить как выдающийся. amorous


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cirmus Дата: Среда, 12 Августа 2015, 18:53 | Сообщение # 449
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Бассет, каждый раз читаю Черту и плачу. Представляю как она вдохновляет всех любовниц сайта. Делай что хочешь, пока есть такой мозг на службе оправдательной психологии любовниц, можно вообще не заморачиваться ни над какими правилами бытия. Черта всех отмоет добела. Ещё и волшебной пыльцой присыпет. И станут все фрюшки в одночасье феечками.

Цитата Бассет ()
Оллана, тут есть один момент, который меня лично примиряет с Чертой. Она все же искренняя. Она трудится - подводит научную базу под собственный статус. И она никогда не хамит.


Поддерживаю Бассет. Мне кажется, Черта не поет оду любовницам и не отмывает фрюшек. Сама она уж точно не "фрюшка". Она имеет свою собственную позицию в силу своего уникального опыта, вот и все. Да, есть грешок - раздражение против жены любовника. Черта это осознает. А всем фрюшкам тут, жизни еще не нюхавшим, но уже успевшим своими фирменными ботфортами (туфлями и т.д., в зависимости от сезона) потоптаться по чужим судьбам и семьям, до нее, как до Марса пешком.
Украина
zgonikova Дата: Среда, 12 Августа 2015, 19:03 | Сообщение # 450
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Мне всё таки очень хочется знать: как любовницы видят общение отца с ребенком,если точно знают,что он остался в семье?

Чертёнок13, отвечаю Вам на вопрос как я вижу общение нашего биоотца с моей дочкой. НИКАК! Даже близко не хочу чтоб подходил к нам. Собираюсь даже переезжать в другой город, чтоб оборвать по максимуму все контакты. Да простит меня бог, но когда дочь спросит где ее папа - скажу, что умер. Надеюсь, у него хватит ума не объявляться в нашей жизни никогда. Зла на него не держу, желаю ему всего хорошего, но нас, чтоб не трогал.

Добавлено (12 Августа 2015, 19:03)
---------------------------------------------
Уточню опять же, что рожала я для себя, на него никогда не рассчитывала. Это только моя дочь! И если бы у него не взыграл гонор или что там у него за заскок произошел, не знаю, и он не рассказал бы Сам! все жене (о том что у него пять лет другая и у этой другой ребенок), то жил да поживал бы сейчас с женой как кум королю, но увы... язык мой враг мой!



Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 12 Августа 2015, 19:18 | Сообщение # 451
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Cirmus ()
А всем фрюшкам тут, жизни еще не нюхавшим, но уже успевшим своими фирменными ботфортами (туфлями и т.д., в зависимости от сезона) потоптаться по чужим судьбам и семьям, до нее, как до Марса пешком.
И в чем разница ? Что-то я её не замечаю. pazzled Она разве не любовница женатого человека ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Августа 2015, 19:19 | Сообщение # 452
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Глупости.

Цитата Ollana ()
Да чушь это всё.

Цитата Ollana ()
Смешно.

Цитата Ollana ()
Бла-бла-бла... Высокопарная чушь.

Ollana, вы сегодня в ударе happy
Цитата Ollana ()
думаю, что ряды поклонников точки зрения Черты не поредеют от моих колких замечаний.

От таких колких замечаний конечно не поредеют)
У Черты зрение как у стрекозы - фасеточное, многомерное. И есть ум, чтобы проанализировать увиденное. И есть чуткая душа. Она интересна. Лично я у нее даже опиум для народа куплю)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 19:25 | Сообщение # 453
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
то жил да поживал бы сейчас с женой как кум королю


Нет, не поживал бы. Он бы очень маялся. Он обязан был рассказать любимой жене, что любовница решила ему испортить жизнь непрошеным ребенком.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 12 Августа 2015, 19:31 | Сообщение # 454
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Cirmus, мне бы хотелось почитать её такую же трепетно волнующую проповедь для любовниц, уводящих мужей из семей с маленькими детьми. Почему так же красочно и патетично не описать душевные муки и страдания бедных жен и маленьких деток ? Или ей жаль исключительно детей любовниц ? Почему её человечность не распространяется на истинных жертв чужой похоти ?
Хочется узнать про необходимые жертвы со стороны любовниц. На что им следует пойти и чем пожертвовать ради чужих им детей и женщин ? Почему бы и их не призывать к человеколюбию и помощи ? Может стоит и любовницам отдать часть времени и денег добровольно в пользу детей любовника от жены ? Забираешь у них папку - подари машину. Как-то так, например.
Или благородными должны быть только жены ? Им что по статусу положено класть себя на алтарь чужой любви ?

Добавлено (12 Августа 2015, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
И есть чуткая душа.
С её слов, опять же.)))

Добавлено (12 Августа 2015, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
У Черты зрение как у стрекозы - фасеточное, многомерное.
Ну да, это я поняла. Поэтому ей сложно сфокусироваться на главном. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Августа 2015, 19:38 | Сообщение # 455
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Поэтому ей сложно сфокусироваться на главном.

Ничего ей не сложно.
Ollana, я уж не знаю, как этот ваш сегодняшний демарш против Черты объяснить. Боливар не вынесет двоих, что ли? laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 12 Августа 2015, 19:39 | Сообщение # 456
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я тоже на стороне Черты, если так можно выразиться, никакой пропаганды пороков в ее постах не увидела. Она высказывает свое мнение, которое порой несет большую ценность и интересно само по себе.
Российская Федерация
zgonikova Дата: Среда, 12 Августа 2015, 19:43 | Сообщение # 457
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Он обязан был рассказать любимой жене, что любовница решила ему испортить жизнь непрошеным ребенком.

Бассет, ни фига подобного)) он прекрасно знал, что я не собираюсь портить ему жизнь, так что никто его не обязывал Ушел бы, как человек и никогда не услышал обо мне больше. Но нет. надо было взять и все самому испортить.
И насчет "непрошенного ребенка" - он согласен был, чтоб я от него рожала. Все было по взаимосогласию.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 12 Августа 2015, 20:24 | Сообщение # 458
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Я всегда буду на стороне жен и советов, как утащить мужика из семьи никогда не дам, но я лично против лжи самим себе, откуда бы она ни исходила. Чешется, что там заброшенный отцом ребенок растет? Неприятно? Да, каждому порядочному человеку было бы неприятно. Это нормально. Но хватит прятать свои портреты Дориана Грэя по чердакам. Вот посмотрите на Бассета – бастадры и все туть! А ромашками прикрываться, что потом что-то чем-то как-то, не надо. Потом будет поздно и больно.

Оказать финансовую поддержку готовы потом? – Нет
Советы? – Да кому они нужны, вы часто слушаете советы и нравоучения своих родителей?
Что нужно будет? – Чтобы прощенье попросил, за то что не появлялся все это время, и если сама девушка захочет, обыкновенного человеческого общения.

Черта в данном случае не за любовниц, она за детей.
Соединенные Штаты
Adagio Дата: Среда, 12 Августа 2015, 20:55 | Сообщение # 459
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Ollana, вот вы загнули)
Забираешь у них папку - подари машину.
тут наши любовницы переметнувшимся мужьям новые машины вдвое дороже покупают.
Если еще и бывшей семье морально-материальную компенсацию, то разорятся же).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 12 Августа 2015, 21:06 | Сообщение # 460
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Вот интересно,а как бы хотелось любовнице?..Любая отзовитесь.

Я не любовница, но отвечу со своей позиции. Не важно женат биологический отец моего ребёнка или нет, но если мы не живём семьёй, то я предпочла бы НИКАКОГО общения ребёнка с папой. По многим причинам.
Считаю, что приходящие папы только разбалтывают детей. Сюда не входят те, кто уже привязан к отцам. Будем брать малюток, которые не видели и не знают. Нету папы и все. Могу сказать по собственному опыту, что кровь ни с чьей стороны не бурлит и никто никого видеть не хочет с обоих сторон.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Поиск: