Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Любовница мужа беременнна!!!
Ollana Дата: Среда, 19 Августа 2015, 16:56 | Сообщение # 1281
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
enemy, а сколько лет дочке ? Может стоит пройти тестирование на способности и склонности ? Если у неё богатое воображение и художественные способности, то лучше конечно ей заниматься именно этим. А если уже учится и опережает программы, то стоит рассмотреть перевод в школу для одаренных детей. Такие дети должны расти среди равных себе и быть всегда заняты тем, что их интересует и что у них получается. Тогда все эмоции и вся энергия будут уходить во благо и не будет перекосов в настроении и поведении.


И это пройдет.....
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 19 Августа 2015, 17:07 | Сообщение # 1282
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Все близко к сердцу принимают.


Есть такое, страшновато от этого, а вопросы "за жизнь" у ребенка такие глубокие, что просто тонешь иногда. Чтобы как-то выровнять это все и социализировать, стараюсь чаще "в люди" отправлять (секции спортивно-художественные с самостоятельной программой, поездки разного плана, "пионерские" лагеря).

Добавлено (19 Августа 2015, 17:07)
---------------------------------------------
Ollana, будет 10 через 2 месяца. Предлагала ей заняться обучением рисованию всерьез - отказывается, да и сама побаиваюсь, что её самобытное видение там "причесывать" начнут под стандарты. Учится очень хорошо, абсолютно без моего вмешательства, в прогимназии, но там не смотря на чуть более сложную программу, обычные нормальные дети, чему я очень рада. Сейчас после окончания начальной школы надо будет решать вопрос с выбором учреждения для дальнейшего образования, есть пока год на размышление. Для меня важно, чтобы она чувствовала себя в этом мире гармонично и уверенно, боюсь, что чувство избранности, может этому повредить.



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 19 Августа 2015, 17:14 | Сообщение # 1283
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Если что я не хвастаюсь - восхищаюсь непознанным, которое рядом.


Ну, вот видите)))

Добавлено (19 Августа 2015, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Частенько потом невротики, пограничники, шизофреники- это из таких детей тонко-чувствующих детей вырастают.


Не могу согласиться. Дети особые - они такие драгоценные, так интересно с ними.

Добавлено (19 Августа 2015, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Разум уравновесит чувства.


еще совет: спортом займитесь обязательно. Физическая нагрузка оттянет на себя энергию, гармонизирует
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 19 Августа 2015, 17:15 | Сообщение # 1284
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Для меня важно, чтобы она чувствовала себя в этом мире гармонично и уверенно, боюсь, что чувство избранности, может этому повредить.
Поэтому и надо отдавать таких детей к таким же детям. У нас в классе почти все были золотые медалисты, при том что гимназия была при универе и программа по некоторым предметам уже совсем не школьная. Учиться было интересно, и за счет высокой конкуренции не скучно. Дети сами себя подстегивали и направляли. Друг по дружке мы уходили во все новые сферы и развивались в разных направлениях. В обычных школах совсем другой подход и другое отношение к детям. Там умников не любят и боятся. Надо чтобы учителя были уровнем выше, а такие учителя редкость.

Цитата enemy ()
побаиваюсь, что её самобытное видение там "причесывать" начнут под стандарты
Это не про нашу художку. Все рисуют как хотят. Учителя даже не показывают как надо. Меня это как раз смущает, потому что я всё таки за хорошую технику и приемы, которые самому ребенку сложно изобрести с нуля.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 19 Августа 2015, 17:36
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 19 Августа 2015, 17:16 | Сообщение # 1285
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
боюсь, что чувство избранности, может этому повредить.


не всегда. Я была классический вундеркинд, а выросла обычной гормональной бабенкой)))
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 19 Августа 2015, 17:46 | Сообщение # 1286
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я согласна с Вами. Вот как раз таки по работе я умею себя продавать, а в личной жизни нет. Но поздно прививать этот навык. Стара я уже для того, чтобы учиться. Да и кроликов нет, чтобы тренироваться

Ерунда. Одной из особенностей человеческого мозга была и остается способность к обучению и поглощению новой информации. Просто прожег наших ОЗУ и ПЗУ с годами немного замедляется. Тем более, что механизм процесса хотя бы на примере работы вам в принципе понятен. Осталось экстраполировать метод на поиск не работы а спутника жизни.
ПС Подозреваю, что когда вы добьетесь успеха и на этом поприще, вы будете удивлены тем количеством кроликов, которые желали бы стать для вас подопытными. laught
Я в вас верю. whiteflower
Латвия
la777 Дата: Среда, 19 Августа 2015, 18:35 | Сообщение # 1287
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Я в вас верю.

Спасибо, Ил. Тут многие верили до определённого момента sorry
Пыталась провести сегодня аналогию между работой и личной жизнью. Дело в том, что как специалист я уверена в себе + коммуникабельность. Эта уверенность пришла не просто так. Я начинала в очень серьёзной компании и всегда работала приблизительно в одной сфере. Практически всегда удачно. Уверенность не от медитации и трансерфинга ко мне пришла laught поэтому я легко нахожу нужную мне работу, легко вливаюсь и меня все кругом любят. Я любимая подчиненная и уважаемый босс.
С личной жизнью все иначе. У меня с самого начала "не пошло". Каждая неудача подрывала мою уверенность. Не могу я себя ТАК презентавать, т.к. опыт показывает другую картинку. Наверное это уверенность идёт изнутри, а у меня внутри, как женщине, сплошная неуверенность. Внешне все выглядит ОК. У меня даже многие сотрудники не знали, что я не замужем. Очень удивлены были.
Да и сейчас вспоминаю, что у меня прекрасно прокачен рабочий ресурс. Я никогда не сидела без работы. Уходила без страха в никуда и находила ещё лучше. Увольнялась, ехала на отдых и даже не думала на тему работы. Приезжала, не успевала рспаковать чемоданы, а мне звонок с предложением прекрасной должности и заоблочной ЗП. Вот бы так в личной жизни amorous
Не пойму я, как же у меня так все запущено оказалось в личной жизни при хороших прокачках в остальных сферах sad
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 19 Августа 2015, 19:30 | Сообщение # 1288
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 19 Августа 2015, 21:34 | Сообщение # 1289
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
С личной жизнью все иначе. У меня с самого начала "не пошло". Каждая неудача подрывала мою уверенность. Не могу я себя ТАК презентавать, т.к. опыт показывает другую картинку. Наверное это уверенность идёт изнутри, а у меня внутри, как женщине, сплошная неуверенность. Внешне все выглядит ОК. У меня даже многие сотрудники не знали, что я не замужем. Очень удивлены были.

Ну стало быть надо свою уверенность в привлекательности срочно повышать. Тем более, что с внешними данными как я понял все очень даже не плохо. используйте в качестве кроликов любой материал. Даже который совершенно на ваш взгляд, для этого не годится. И каждая мало мальская победа будет придавать уверенности. Разумеется я не имею в виду скачку по постелям.
Цитата la777 ()
Не пойму я, как же у меня так все запущено оказалось в личной жизни при хороших прокачках в остальных сферах

Видимо приоритеты были другие. Но у вас же был кода-то муж, значит не все так безысходно.
Латвия
natasssha2012 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 09:30 | Сообщение # 1290
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не пойму я, как же у меня так все запущено оказалось в личной жизни при хороших прокачках в остальных сферах

la777, возможно для тебя работа всегда была на первом месте, а достигнув определенного успеха, закрепив его в этой сфере, ты вдруг поняла, что упустила в другой...
А потом, какие твои годы! amorous
Ты самодостаточная, умудренная жизненным опытом женщина и теперь самое время реализовать себя на личном фронте! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 10:26 | Сообщение # 1291
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ты самодостаточная, умудренная жизненным опытом женщина и теперь самое время реализовать себя на личном фронте!

И я о том же.
Латвия
Тантра Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 10:52 | Сообщение # 1292
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natasssha2012, ведь la777, не с первого дня была отличной работницей, она что- то делала для этого. Одному везёт, другой трудится день и ночь. Так же и в личной жизни. Для того, что бы она стала удобной и счастливой нужен труд. С небес не спустится принц на коне. Нужно выбирать, присматриваться, прислушиваться. Сравнивать, анализировать. Ведь это в16 можно верить в абсолютную любовь, спустившуюся с небес.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 11:15 | Сообщение # 1293
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
так все запущено оказалось в личной жизни при хороших прокачках в остальных сферах

Так напомнило что-то, что вот, выписала:

"...Но если так: ум с сердцем не в ладу.

...Ах! нет, надеждами я мало избалован.

...Пущусь подалее — простыть, охолодеть,
Не думать о любви, но буду я уметь
Теряться по́ свету, забыться и развлечься.

...Душа здесь у меня каким-то горем сжата,
И в многолюдстве я потерян, сам не свой.
Нет! недоволен я Москвой

...Мучителей толпа,
В любви предателей, в вражде неутомимых,
Рассказчиков неукротимых,
Нескладных умников, лукавых простаков

Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорблённому есть чувству уголок!.."
Грибоедов, "Горе от ума".

Думаю, горе от раздумий, чересчур сконцентрированных на личных переживаниях. Размыть бы фокус на личной жизни, понизить значимость и драматичность этого вопроса, рассеять эгоцентризм (он не является формой или степенью эгоизма, если что).. Тема рассосалась бы сама собой, и быстро.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 11:27 | Сообщение # 1294
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Размыть бы фокус на личной жизни, понизить значимость и драматичность этого вопроса, рассеять эгоцентризм

Да-да. Еще бы знать, как вот это все снизить? Переключаться на другие сферы? Так я их и не забрасывала.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 11:41 | Сообщение # 1295
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, выбросить из головы, стать листком на ветру, а ну их всех, видали мы их)) Ну правда.
У меня был такой один клин лет 5, подруги говорили, что как вылетит, всё и наладится, я тоже упиралась.
Но оказалось, так и есть whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 11:46 | Сообщение # 1296
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
выбросить из головы,

Согласна, только не получается. Все равно возвращаешься shy
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 11:51 | Сообщение # 1297
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
la777, попробуйте носить побрякушки. Повесьте красивые сережки, браслеты наденьте, колечки. Вы же, говорят, маленькая и тоненькая. Вам пойдет. Почему-то мне кажется, что это чуть-чуть поможет вам изменить ощущение себя. Интуиция мне шепчет)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 11:53 | Сообщение # 1298
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, просто ничто Вас не поглощает всецело.. А поиск - это не результат, это же путь smile

Добавлено (20 Августа 2015, 11:53)
---------------------------------------------
miolia, я вижу la777 как хорошего человека, верного друга, красивую женщину, милую капризулю и нерасчётливую кокетку)) Ей не надо украшаться, она и так скромная звезда. Просто у неё большой мозг и он частично не занят, нет всепоглощающей идеи типа маленькой революции и симпатичного сподвижника на баррикаде)) Это пройдёт))

Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 11:58 | Сообщение # 1299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vиньетка, большой мозг надо прятать. Маскировать, то есть) На всякий случай.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 11:59 | Сообщение # 1300
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, почему вам так кажется faint я совсем не ношу ничего. Не люблю. Вы меня заинтересовали даже sm13
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Поиск: