Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему женатые мужчины изменяют
Почему женатые мужчины изменяют
lesnig Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:18 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
" мужчины думают членом"

Мужчина воспринимает любовь женщины членом, женщина, естественно, проявляет свою любовь к мужчине соответственно, чем.... Вполне допускаю, что дамы много понимают, но вот путать понятия - этого в дамах еще больше. Поэтому на форумах 80 процентов - как раз дамы. s12
Цитата (concubine)
рассуждения про материнский инстинкт

Это мощная вещь, способная увести женщину совсем в противоположном направлении от настоящих любовных отношений....но не будь его, не состоялась бы сама женщина.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:21 | Сообщение # 82
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lesnig)
Поэтому на форумах 80 процентов - как раз дамы. s12

Женщины больше любят говорить и делиться эмоциями, поэтому здесь большинство -дамы. У нас потребность общаться выше. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
lesnig Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:32 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Женщины больше любят говорить и делиться эмоциями, поэтому здесь большинство -дамы. У нас потребность общаться выше.

Ничего не имею против такой прекрасной потребности....но, если мужчина изначально или в процессе отношений становится женщине не мил, как у автора темы, тут уж никакая потребность не спасет - просто будет заколдованный круг из эмоций, когда необходимо дойти до сути....только здесь можно как-то спасти раненое или разбитое сердце....в том числе и мужчины, который, обычно, остается за кадром.... sm10


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:41 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Вот секс втроем-это уже более смелый ход

Да, я хотела это озвучить, но не решилась. Еще смена партнеров бывает... не помню как это по-умному называется.

Добавлено (15.04.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (lesnig)
"Хороший левак укрепляет брак", то есть - восстанавливает психический баланс мужчины, в данном случае.

О! гениально, не даром статью писала, еще один истиновед.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:56 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Еще смена партнеров бывает... не помню как это по-умному называется.

Это называется - женщина прекращает дарить свою любовь одному мужчине, а начинает дарить ее другому.......или женщина проявляет свою любовь через секс: дарит ее разным мужчинам....или женщина через секс пытается понять, кого же она в состоянии любить. Как уж нравится. s2
Цитата (Myyyshka)
еще один истиновед

Ну конечно же, Myyyshka! Мужчина для женщины, в первую очередь - наставник! s12


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:00 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (lesnig)
Ну конечно же, Myyyshka! Мужчина для женщины, в первую очередь - наставник!

Ну да, ну да... помечтать то оно никогда не вредно было.

А смена партнеров, я вспомнила - свингерство.

По Вашему я смотрю причина и следствие и повод и оправдание измен все понятно - женщина виновата.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:08 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
я вспомнила - свингерство.

Ну уж это совсем не из любовных отношений мужчины и женщины. s12
Цитата (Myyyshka)
оправдание измен все понятно - женщина виновата

В этой теме "Почему женатые мужчины изменяют" - в подавляющем числе случаев - да.
Выше уже вложены некоторые объяснения. Но суть "измены" это не меняет. Раз изменяется формат отношений вследствие поиска психического равновесия кого-то из партнеров, то, собственно, измена - лишь следствие, и в какой форме она произойдет - уже не важно. Главное, что один или оба чувствуют дискомфорт в отношениях, и не хотят его найти, а, значит, программируют отношения на "измену".


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:14 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
lesnig, Интересно, а как быстро по венам идет это психическое равновесие от члена? И где оно вообще находится, равновесие это.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:24 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Интересно, а как быстро по венам идет это психическое равновесие от члена? И где оно вообще находится, равновесие это

Не совсем корректен вопрос, но суть понятна. За равновесие отвечает разум человека, он уравновешивает потребности эго и души. Что касается члена, то им мужчина воспринимает любовь женщины, и, если женщина мужчину любит, или искусно симулирует любовь, то как раз и возникает то самое равновесие, что мужчина на женщину "западает". Это ведь он сам вначале проявляет сердечное внимание к женщине, и, если получает ответ, то происходит обмен психической энергией в качестве секса между мужчиной и женщиной. Где мужчина - получает излишнюю сексуальную энергию от женщины в обмен на переданную ей - сердечную. Качество "отклика" женщины" - и есть перспектива тех или иных отношений между мужчиной и женщиной, которые определяет женщина.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:28 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
lesnig, Это можно посчитать оветом на вопрос "где"
А вопрос "как быстро по венам" остался незатронутым s8

И еще.
Допустим, с мужским психическим равновесием все понятно - потрахаться захотелось. Хотя мне больше по душе термин "психологическое равновесие"

А что делать с женским равновесием, когда она мучается от мужниных измен?


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 16 Апреля 2013, 00:30
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:36 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
За вопрос
Цитата (Myyyshka)
"как быстро по венам"
отвечает влечение. А оно, как известно, может быть и от души, и от ума. Разница в качестве, соответственно. Женщина волевым усилием практически не может заставить себя регулировать влечение к мужчине, оно ее разуму неподвластно, а вот мужчина - вполне способен. Поэтому "от" или "к" члену все происходит гораздо быстрее, но смысл тот же: мужчине всегда не хватает сексуальной энергии женщины, которая у нее в избытке....поэтому и дамы нарываются на мужчин-"бабников", которые не могут этого равновесия найти, также не понимая сущности отношений между мужчиной и женщиной....
Цитата (Myyyshka)
А что делать с женским равновесием, когда она мучается от мужниных измен?

Любить своего мужчину.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Вторник, 16 Апреля 2013, 00:38
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:51 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
lesnig, Я поняла. Вы психологом работаете. Бабки наверное лопатами гребете. Вы так виртуозно умудряетесь ответить на вопрос, что от желания понять все эти буквы мозги испытывают настоятельную потребность разжижиться и вытечь.

Причем, как и положено истинному психологу, отвечаете лишь на часть поставленного вопроса, чтобы была возможность обратиться к Вам еще раз. sm15

Добавлено (16.04.2013, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата (lesnig)
Любить своего мужчину.

Отличная идеология, мужчина изменяет в поисках эфемерного равновесия, а женщина при этом его должна любить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Логин Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 09:18 | Сообщение # 93
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Отличная идеология, мужчина изменяет в поисках эфемерного равновесия, а женщина при этом его должна любить.


При этом не стоит забывать, что женщины изменяют ничуть не меньше мужчин. Означает ли это, что их не должны любить мужья?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 10:18 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
s2
Цитата (Myyyshka)
Отличная идеология, мужчина изменяет в поисках эфемерного равновесия, а женщина при этом его должна любить

s2 s2 s2
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 10:20 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Логин, У меня есть знакомый мужчина, мы с ним когда начинаем спорить об изменах, он доводит меня до трясучки своими рассуждениями, а именно - я говорю вот, вы такие сякие мужики, нам женщинам изменяете. А он парирует, ну мы же вам изменяем не с мужчинами, а с женщинами - значит женщины тоже изменяют.
Железная логика! Только вся беда в том, что не все женатые изменяют с замужними, что то мне подсказывает, что незамужних любовниц больше.

Что касается
Цитата (Логин)
При этом не стоит забывать, что женщины изменяют ничуть не меньше мужчин. Означает ли это, что их не должны любить мужья?

Какой смысл любить предателя и человека, который тебя не любит?
Там, где есть измена - там нет любви ни с какого боку.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 10:20 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
При этом не стоит забывать, что женщины изменяют ничуть не меньше мужчин. Означает ли это, что их не должны любить мужья?

Конечно же нет. Ведь если женщина изменила она ш. А если изменил мужчина это тупо полигамия, поиски эфемерного равновесия и женщина должна его понять и любить еще сильнее s2
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 14:56 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Одна из причин - невозможность реализовать свои сексуальные фантазии с женой, т.е полное их неприятие, осуждение и пр.

Это точно мужское мнение? А то ведь и женщина не всегда может реализовать свои фантазии. Так они и ходят каждый в свою сторону и реализовывают их на стороне.
Вот с этим полностью согласна.
Цитата (Taya)
оправдание для тех изменяющих мужей, которые не в состоянии разбудить чувственность в собственной жене,
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:44 | Сообщение # 98
Удаленные





Цитата (Пушистик)
Конечно же нет. Ведь если женщина изменила она ш. А если изменил мужчина это тупо полигамия, поиски эфемерного равновесия и женщина должна его понять и любить еще сильнее

Да, они так и рассуждают.
На меня был приклеен сей ярлык, когда я всего-то подружилась с лицом противоположного пола (он мне, кстати, очень помог присутствием в моей жизни и продолжает этим присутствием помогать до сих пор) в то время, как муж уже больше года изменял (почти столько же явно). Для мужчин подобных терминов не существует. s8
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:49 | Сообщение # 99
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Конечно же нет. Ведь если женщина изменила она ш. А если изменил мужчина это тупо полигамия, поиски эфемерного равновесия и женщина должна его понять и любить еще сильнее

Так сами женщины и называют так любовниц, особенно те кому мужья изменяют. Так и женщины называют на мужчин всякими не хорошими словами. Так что здесь статус кво сохранен.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:49 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Павла, везде себя оправдают.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему женатые мужчины изменяют
Поиск: