• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему женатые мужчины изменяют
Почему женатые мужчины изменяют
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:19 | Сообщение # 161
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Во-первых, мне так не позволяет религия

Во вторых уже быть не может. А при чем здесь религия или я что-то не так понял.
Цитата (Ястра)
во-вторых,я бы это сумела сделать так, чтобы он ни о чем не догадался. В смысле, не было бы демонстративных уходов-приходов.

да не надо никаких уходов, не разводитесь - любовник запасной вариант, это он сам без всяких хитрых приемов поймет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жентосик Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 19:42 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Девочки, кОбель пишется через О. Через А пишется кабель телефонный, электрический, оптоволоконный и пр.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 19:51 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Жентосик, а может имелось в виду именно кабель, телефонный, валяется себе на полу:) s2
Это не принципиально, все поняли кто о чем говорит, просто дискуссия была жаркой, даже слово неправильно все повторяли.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:15 | Сообщение # 164
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
да не надо никаких уходов, не разводитесь - любовник запасной вариант,

Это сильно- из-за каждого кабеля, валяющегося на полу,разводиться s2
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 23:36 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Это сильно- из-за каждого кабеля, валяющегося на полу,разводиться

s2 s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:19 | Сообщение # 166
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Много-ли женатых мужчин подходят к женщинам со словами:
- Мадам, мне жена в постели поднадоела, можно вам вдуть? А если понравится, можем повторить несколько раз и разбежимся по сторонам.

Не так много, ибо - не дадут им того, что они хотят. Хотя я и таких встречала. Любо-дорого глянуть, предложил, получил, отвалил. Это есть честность.
Но такую честность мы, женщины, почему-то не любим.
s7
+ 1000 ! Я люблю такую честность. s2 Круто было б именно так вопрос ставить. Очень круто.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 04:18 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Ну-ну, помните фильм Тутси? Актер, переодевшийся в женщину, и успешно снимавшийся в кино в этом виде, услышал от понравившейся ему коллеги-актрисы желание, чтоб мужчина просто подошел и сказал ей что-то вроде: я мог бы наговорить то-то и то-то, но вы мне нравитесь, и я хотел бы... что-то там, вроде провести вечер. Так вот когда он, в своем истинном виде, как незнакомый ей мужчина, подошел к ней и слово в слово повторил те слова, которые она хотела услышать - получил шампанское в морду лица.
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:58 | Сообщение # 168
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
У меня тут накипело. Есть приятель, хорошо, что нас разделяет большое расстояние, а то наверное бы уже до драки дело дошло. s2 Человеку под полтинник, влюбился в девочку в два раза моложе, она якобы тоже. Я пытаюсь понять, что их может связывать. У влюбленного нет ничего, кроме обязательств перед семьей, в которой трое несовершеннолетних детей. С разводом несколько притормозил после изучения СК РФ-алименты 50%.
Что женщина может влюбиться в мужчину старше себя,я допускаю. Красивей ухаживает, с ним интересней в постели, более предупредительный, умеет взять ответственность на себя. Но здесь-то этого нет! Раз нету ответственности перед уже имеющимися тремя детьми.
Высказывайтесь s12
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:06 | Сообщение # 169
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Ястра, А Вы уверены, что девушка владеет этой информацией: дети, алименты и т.д.?
Может он наобещал золотые горы, а она молодая, да глупая поверила.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:15 | Сообщение # 170
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
А Вы уверены, что девушка владеет этой информацией: дети, алименты и т.д.?

Да, конечно.
Она молодая, на сколько глупая знать не могу. Девушка имеет опыт совместного проживания с мужчинами старше.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:52 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Если девушка действительно влюбилась, то по первости ее это не очень должно беспокоить. Возможно она вообще об этом не думает (пока) - "это его проблемы. Лишь бы меня не обижал".

Если девушка хоть немного задумчивая, то возможно подумает - "само все рассосется: жена испарится и дети тоже, опять таки - дети вырастут".
Или - "я такая хорошая, мужчина ее полюбил и дети должны тоже, общий язык найдет".

В крайнем варианте может думает: "мы этот вопрос решим, нифига они не получат" (левая ЗП, еще более крайний вариант - отказ от детей).

Как тут определишь). Но если она при солидных мужчинах привыкла жить, то скорее всего не заморачивается.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:58 | Сообщение # 172
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Но если она при солидных мужчинах привыкла жить

Под солидным подразумеваем кого? Просто немолодого или самодостаточного, преуспевшего в чем-то?
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:11 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
С разводом несколько притормозил после изучения СК РФ-алименты 50%.

Это давно не преграда в РФ, к сожалению, очень много путей отхода и реальные 50% от реальной белой зарплаты получает 2% разведенных женщин. Мужики быстро спрыгивают с такой работы, находят черный доход, где зп 10 тыс и все ок.
Цитата (Ястра)
Раз нету ответственности перед уже имеющимися тремя детьми.

А какая должна быть перед ними ответственность? В разводе мужчины тоже могут быть ответственны за детей, но не все просто этого хотят, так же как и женщины, подавая на развод думает про алименты, сколько ей достанется от совместного имущества, про новую любовь, бабочки в животе и т.д., но никак не про ответственность за детей.

Добавлено (20.05.2013, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
еще более крайний вариант - отказ от детей

Нет такого варианта в РФ! Это всеобщее заблуждение про отказ, у нас в стране насильно мил будешь) Хочешь не хочешь ничего не попишешь.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Понедельник, 20 Мая 2013, 19:10
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:16 | Сообщение # 174
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Это давно не преграда в РФ, к сожалению, очень много путей отхода и реальные 50% от реальной белой зарплаты получает 2% разведенных женщин. Мужики быстро спрыгивают с такой работы, находят черный доход, где зп 10 тыс и все ок.

Да там у мужика никакой зарплаты нет. О чем и речь!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:18 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Да там у мужика никакой зарплаты нет. О чем и речь!

Ну тогда его мало должны волновать алименты, скорее не хочется менять свою привычную размеренную семейную жизнь, а любовнице лапшу вешает на уши.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:21 | Сообщение # 176
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
а любовнице лапшу вешает на уши.

Чего он вешает любовнице, я не в курсе. Он мне вешает, что я такая-рассякая и меркантильная( о, как!!! s2 ), не хочу понять его чуткую и романтичную натуру.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:23 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
не хочу понять его чуткую и романтичную натуру

Ну куда уж, конечно:) Такую романтическую натуру вообще трудно понять s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:49 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Под солидным подразумеваем кого? Просто немолодого или самодостаточного, преуспевшего в чем-то?

Я думаю, критерии тоже у всех свои. Как говорится "Кому то щи жидкие, кому то бисер мелкий". Я не могу знать что думают девицы в подобных ситуациях), не находилась никогда. Возможно и так, как Вы предлагаете.

Цитата (Tomtit)
Нет такого варианта в РФ! Это всеобщее заблуждение про отказ, у нас в стране насильно мил будешь)Хочешь не хочешь ничего не попишешь.

Ну почему нет) Есть. Только желание нужно обоюдное.
Один вариант (на моей памяти) - у мужа долг огромный по алиментам, бывшая жена предлагает "обмен" - судебное преследование в обмен на отказ от ребенка (она замуж собралась и ее новый муж решил ребенка усыновить, своих не мог иметь).
Второй - в судебном порядке по обоюдному согласию. Знакомую (бывшую жену) нашла тоже бывшая, но первая жена. Мужчина женился в 3 раз, родился очередной ребенок, алиментов опять-таки жалко.... Знакомая тоже замуж вышла 2 раз и новый муж ее дочь удочерил. Вот они вдвоем и подали в суд, мужичек этот вполне согласился и не сопротивлялся абсолютно). Было трое детей, остался один.....
[p.s.]Нельзя редактировать пост после модератора! Замечание в профиль! Скобирование на сайте запрещено![/p.s.]


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 20 Мая 2013, 20:20
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:58 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Adagio, это не отказ. Я юрист и мыслю юридически. С юридической точки зрения отказа от ребенка нет, есть согласие на усыновление, т.е. мужчина дает согласие на усыновление его ребенка другим человеком.

Добавлено (20.05.2013, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
у мужа долг огромный по алиментам, бывшая жена предлагает "обмен" - судебное преследование в обмен на отказ от ребенка (она замуж собралась и ее новый муж решил ребенка усыновить, своих не мог иметь)

Ерунда, по СК РФ долг по алиментам нельзя простить, т.е. женщина не могла простить долг по алиментам этому мужчине, так как такими действиями она нарушает права ребенка и после усыновления ребенка мужчина будет обязан выплатить весь долг, хочет он или нет. Вас ввели в заблуждение. Знакомая ваша ввела)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:59 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Adagio, это не отказ. Я юрист и мыслю юридически. С юридической точки зрения отказа от ребенка нет, есть согласие на усыновление, т.е. мужчина дает согласие на усыновление его ребенка другим человеком.

Фактически - отец прекращает быть отцом.... что уж тут лукавить. Какой любящий и дорожащий своими детьми отец согласится? ИМХО, конечно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему женатые мужчины изменяют
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: