Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему женатые мужчины изменяют
Почему женатые мужчины изменяют
neon Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 09:02 | Сообщение # 121
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Покажите мне мужчину, который был бы верен жене всю жизнь, у которого бы не было хотя бы секса "с пьяной зинкой" на корпоративе Ну это может быть только ущербный какой-то.

Класс s2 . Вот Вам женщины и ответ. Если не изменял значит ущербный.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 11:30 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Ничего не странно. Мои родители 31 год вместе - очень страстная парочка.


Далеко не единичный! Мои свекры в браке 42 года. До сих пор как два голубочка.

Добавлено (17.04.2013, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Мои родители 31 год вместе - очень страстная парочка. Единичный случай, хотя он имеет место быть.

Два брата свекрови также женаты по 40-45 лет. У меня много примеров перед глазами, где супруги вместе более 30 лет.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Пушистик Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 11:45 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну это может быть только ущербный какой-то.

Мне кажеться такое бывает, что не изменяет. Это реальные однолюбы. Бывают такие , но из маловато
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 11:53 | Сообщение # 124
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Это реальные однолюбы.

Не однолюбы. А просто люди живут дружно с головой. Разлюбил, встал и ушел, и не мучаешь ни себя ни других.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Логин Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:04 | Сообщение # 125
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Разлюбил, встал и ушел, и не мучаешь ни себя ни других.


Потом назад залюбил — вернулся, потом разлюбил — ушел, потом... Ну как бы антропология, психология и социология нам намекают, что есть естественные циклы разлюбил-полюбил. Причем женщины подвержены им сильнее. Они с этого разводятся? Никогда.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:12 | Сообщение # 126
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
Потом назад залюбил — вернулся, потом разлюбил — ушел, потом.

Если принимают, чего бы и не вернутся, но обычно когда уходят с холодной головой уже не возвращаются.
Могут потом вступить в новые отношения с той же самой женщиной, но эта женщина уже думать будет по другому и это уже будет новые отношения, а к старым никто и не стремится.
Цитата (Логин)
Ну как бы антропология, психология и социология нам намекают, что есть естественные циклы разлюбил-полюбил. Причем женщины подвержены им сильнее. Они с этого разводятся? Никогда.

Вот и заводят любовников и потом вечно мучаются. что им кто то в этой жизни не додал или не долюбил и т.д. Так они ж и не разводятся потому что многие выходят замуж не по любви.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Логин Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:43 | Сообщение # 127
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот и заводят любовников и потом вечно мучаются.

— Скажите, пациент, а вы не страдаете извращениями?
— Как можно, доктор, я ими наслаждаюсь!

Я в том смысле, что мучиться совсем не обязательно.

Добавлено (17.04.2013, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Так они ж и не разводятся потому что многие выходят замуж не по любви.


Полуторогодовалый цикл этой самой любви никто не отменял.

Добавлено (17.04.2013, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата (Пушистик)
Мне кажеться такое бывает, что не изменяет. Это реальные однолюбы.

Это как волк - веган.
Человек по природе полигамен, как мужчина так и женщина. Вечное подавление самого себя никого не сделает счастливым. Ни вас ни ваших близких.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 13:45 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Могут потом вступить в новые отношения с той же самой женщиной, но эта женщина уже думать будет по другому и это уже будет новые отношения, а к старым никто и не стремится.


Вы верите что так бывает?
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 13:56 | Сообщение # 129
Удаленные





Цитата (Логин)
Ну как бы антропология, психология и социология нам намекают, что есть естественные циклы разлюбил-полюбил. Причем женщины подвержены им сильнее. Они с этого разводятся? Никогда.

Да, а с чего тогда женщины разводятся? Я вот не знаю статистики, но по опыту знакомых инициаторами разводов в основном являются женщины и как правило - это не те, которым изменяли, пили и били. А те, которые либо поняли, что разлюбили (или поняли, что не любили, а обманывались), либо полюбили другого.
А вот, что есть такой цикл, кажется, соглашаюсь разлюбил-полюбил. И наиболее часто этот цикл происходит в отношении одного и того же человека. И вот когда цикл на "разлюбил" и появляются любовники/любовницы, которые могут и разоврать его и начать новый, но уже в отношениях с другим/другой, а могут и просто этап "разлюбил" затянуть несколько. И будет идти уже два параллельных цикла. Во я теорию вывела, куда не хочу вкладывать два цикла одновременно на одной стадии "люблю" s2 .
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:19 | Сообщение # 130
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Если не изменял значит ущербный

s2 Ну если на него не запала даже "пьяная зинка" или горничная из отеля, то видимо да. Потому как если б запала, то обратной дороги нет.
На счет длительности брака. Это совсем не значит, что страсть кипит и бушует. Свидетелей обычно в таких делах не терпят. А так-то в браке и я 26 лет s2 По возрасту больше не получилось пока.
Цитата (neon)
Не однолюбы. А просто люди живут дружно с головой. Разлюбил, встал и ушел, и не мучаешь ни себя ни других.

Да-да. Именно так. Поделил все, что нажито непосильным трудом и пошел дальше наживать. s2
Цитата (neon)
обычно когда уходят с холодной головой уже не возвращаются.

Когда уходят с холодной головой, и уходят не к другой-другому, то уходят, потому что жизнь с человеком стала невозможна. А невозможна она становится по другим причинам, а не потому что любовь ушла.
Цитата (Taya)
А наркотик - это женатый мужик? Или любовник в принципе?

Это любовник в принципе.
Цитата (Taya)
То есть, любая женщина, "попробовав" этот наркотик, будет уже всю жизнь от него тащиться и не сможет соскочить?

Примерно так. С любовником отношения на первых порах на положительных эмоциях, эйфория, как и от наркоты. Естественно, пройдет время захочется опять s2
Не, может есть женщины особо одаренные, которые на чужих ошибках учатся, ну или хотя б дуют на воду, если обожглись на молоке, но я что-то таких не встречала. Все норовим мы своим лбом стену расшибить
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:29 | Сообщение # 131
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
ЦИТАТА (TAYA)
А наркотик - это женатый мужик? Или любовник в принципе?

Это любовник в принципе.

Наркотик это оргазм и женатость тут не причем.

Добавлено (17.04.2013, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Да-да. Именно так. Поделил все, что нажито непосильным трудом и пошел дальше наживать.

Если не хотят делить, пудрят мозги и жене и любовнице s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 132
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Если не хотят делить, пудрят мозги и жене и любовнице

Именно так. Но не уходят лишь потому, что разлюбил(а)
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 21:06 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Не, может есть женщины особо одаренные, которые на чужих ошибках учатся, ну или хотя б дуют на воду, если обожглись на молоке, но я что-то таких не встречала. Все норовим мы своим лбом стену расшибить


Это да. Но я про то, что попробовав наркотик в виде любовника, будет еще и еще (любовник), а как же душевный ад по поводу двойной жизни? У вас такго не было? Думаете это сладко?

Цитата (neon)
Наркотик это оргазм и женатость тут не причем.


Вот это уже ближе к реальности.
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 22:20 | Сообщение # 134
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Но я про то, что попробовав наркотик в виде любовника, будет еще и еще (любовник)

Будет, если первый окажется на высоте. Собственно, я про это.

Цитата (neon)
Наркотик это оргазм

Цитата (Taya)
а как же душевный ад по поводу двойной жизни? У вас такго не было? Думаете это сладко?

Думаю, что не сладко, но у меня такого не было. Потому как душу у меня вынули задолго до моих любовников. А в то время, когда бы меня могла замучить совесть, я и не искала приключений на стороне.
Российская Федерация
кирюха Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 22:24 | Сообщение # 135
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
А мой говорил: "придешь домой - одно и тоже! Скукотища! Лежит на диване (жена) - бесит!". Я вот как то его спросила...
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 07:25 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (кирюха)
Лежит на диване (жена) - бесит!".

Их всех почти жена бесит, но как только встает вопрос выбора они быстро улепетывают под юбку жены и она вдруг оказывается самой самой
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:15 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Пушистик, Это почему же их всех жена бесит? Это они так говорят? s2


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:47 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Это они так говорят?

ну да они s2
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:49 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Пушистик, Вот ведь негодники какие! s2

Но все же будем надеяться, что не все.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 19 Апреля 2013, 11:50
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:55 | Сообщение # 140
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата (Myyyshka)
Но все же будем надеяться, что не все.

Не все. s16 Некоторые благородно терпят "смертельно больную" жену. А кто-то героически тянет лямку отцовства рядом с нелюбимой женщиной. А бывают и такие, которые самоотверженно блюдут "порядочность" в отношении семьи, потому что "так надо." Речь о большинстве изменяющих.

Много-ли женатых мужчин подходят к женщинам со словами:
- Мадам, мне жена в постели поднадоела, можно вам вдуть? А если понравится, можем повторить несколько раз и разбежимся по сторонам.

Не так много, ибо - не дадут им того, что они хотят. Хотя я и таких встречала. Любо-дорого глянуть, предложил, получил, отвалил. Это есть честность.
Но такую честность мы, женщины, почему-то не любим. s2


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 19 Апреля 2013, 11:56
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему женатые мужчины изменяют
Поиск: